Форум Виктора Королёва

Текущее время: 20 июн 2018, 06:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним и поговорим
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 00:50 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! Добрый вечер всем кто заходит на форум любимого артиста , всем кто любит его творчество.
Сегодня хочу написать как я первый раз пришла на сольный концерт . Это был 2011 год и так получилось , что на концерте я была одна- хотя много моих знакомых увлекались творчеством артиста , слушали песни , но уж как получилось так и получилось.
На тот момент моя любимая песня была "За твою красивую улыбку" и букетик цветов я с таким сердечным трепетом подарила- вот помню каждый момент .На концерте меня увлекла за собой песня "Красная рябина"
Красная рябина , рябина , рябина
Под моим окном все грустила , грустила .
Улетело теплое лето , а осень
О любви моей ничего и не спросит.
Почему именно эта песня я сама не знаю- но я помню , что она меня на такие эмоции пробила- о!!!
Вообще весь концерт был очень захватывающий и Виктор Иванович- шутил , улыбался и такая в зале атмосфера добра , радости и счастья была , не передать словами. :clapping: Как на глазах оживлялась публика и люди выходили танцевать. Я сидела где то на галерки и не смогла усидеть на кресле - встала и начала пританцовывать.Когда закончился концерт и уже второй раз зазвучала песня "Букет из белых роз" и люди стали подходить за автографом я не смогла , потому что на глазах были слезы и мне было стыдно и я поняла , что счастье заканчивается. После концерта , который перевернул всю мою жизнь , я слушала песни каждый день с утра и до вечера. Самое первое , что я себе сказала - пойду на следующий концерт и может даже поеду в другой город. Так все и получилось. Творчество и все песни нашего маэстро , которые радуют меня постоянно , нашла не я - а мое сердце и душа.Низкий поклон любимому артисту!!!Спасибо за песни , которые очень дороги мне. :happy:
Спасибо за радость и счастье.Спасибо Боже за талантливейшего артиста и человека большой души. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 04:25 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Пусть в душе всегда сияет солнце,пусть счастье будет у каждого и в каждом доме,пусть мысли будут только светлыми и помните,что жизнь даётся нам лишь раз!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 15:39 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Всем,всем мой огромный привет!

Хочется продолжить вчерашний рассказ о Викторе Ивановиче.
Итак...Творчество..
Карьера Виктора Королёва первоначально была связана с актерской профессией.После армии он осуществил свою мечту и поступил в 1984 году в Театральный институт имени Щепкина.Затем служил в музыкальном театре под руководством Юрия Шерлинга.Немного о театре.. Камерный музыкальный театр был организован в 1977 году.В этом театре Ю.Шерлинг был не только художественным руководителем, но и композитором,а также исполнителем ролей.За семь месяцев репетиций мюзиклов, Королёв получил неоценимый опыт.Параллельно он начал сниматься в кино.В числе его фильмов Битва трёх королей. Роль Монелло с Клаудией Кардинале принесла Виктору Ивановичу успех.Далее была съёмка в фильме"Силуэт в окне напротив",который был снят в модном ключе,перемешивающем разные жанры. На экране разворачивается история героя,пытающегося понять,почему покончил с собой его двойник. В этом фильме Виктор Иванович сыграл роль Моткова..
Следующей ролью была роль Олега в фильме "Играем "Зомби" или Жизнь после битв"..и мы обязательно о нем ещё поговорим...а пока..
Всем отличного дня и хорошего вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 19:04 
Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Огромное спасибо Вам за такой сюрприз для нас!!! :yahoo: Обожаю Ваши сюрпризы!!! :yes: :happy:

-1976 г. 8 Б, ВЫПУСКНОЙ
Какое прекрасное фото! Вы такой красивый, серьезный, молодой человек! Белая рубашка и галстук Вам очень идут! Мечтаю увидеть Вас в костюме! Вы выпускник 8 "Б" класса! Выпускной, прощание со школой и здравствуй взрослая жизнь!!!
Смотрю на Ваше фото Виктор Иванович, не изменились Вы и те же все черты неземной красоты!!!
Когда Вы заканчивали школу я еще была маленькой! Глядя на Вас и я вспоминаю свои школьные годы выпускные 9 (8) и 11 (10) классы!!! Да, да должна была быть выпускницей 10 класса, а была 11 класса...из-за всяких изменений в те времена в нашей стране нам сделали 11 классов!

Новый год в Тайшете. И я заяц в объятиях двоюродной сестры Светланы
Какое милое фото! Детство! Новый год! Какой Вы Виктор Иванович симпатичный зайчик, маленький, улыбчивый, счастливый в объятиях двоюродной сестры Светланы! Вспоминаю и я свою детство, детский сад, праздничный утренник, Новый год! Боюсь ошибиться, вроде и я была в костюме зайчика! Надо заглянуть в свой старый альбом..
.
Примеряю ФИРМЕННЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ИМИДЖ!
Да, Виктор Иванович!!! Какая прекрасная пора детство!!! Вы еще ребенок, взгляд задумчивый, но уже серьезный! Ух, какой Вы модный, стильный и уже с детства примеряете уникальный ФИРМЕННЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ИМИДЖ! Класс!!!

-У мамы и папы СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА
Красивое семейное фото!!! Виктор Иванович!!! Мама Ваша Александра Васильевна, очень красивая!!! У Ваших родителей СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА!!! 25 лет!!! На фото вижу Вас и Вашу сестру Вы на семейном празднике!!!

У мамы на коленях! СПАСИБО, МАМОЧКА, ДОРОГАЯ!!!
Боже мой! Какое счастье сидеть у мамы на коленях! Вы совсем еще кроха Виктор Иванович, но Ваши черты уже так знакомы и родны нам!!! Глядя на Ваше фото я с удовольствием разделяю Ваши прекрасные, детские воспоминания Виктор Иванович! Большое спасибо, что поделились с нами своими сокровенными фотографиями и мы увидели Вас и Вашу маму Александру Васильевну совсем молодой!!!

Виктор Иванович! Спасибо Вам большое за новую тему "Вспомним и поговорим"!!! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 23:43 

Виктор Иванович,доброй Вам ночи!
Спасибо за сообщение.Мне безумно приятно,что то,что я пишу,читается,и,в частности,Вами.Очень хорошая идея написать книгу о своей жизни.К большому сожалению,информации о Вас очень мало и,чтобы собрать какую то,более или менее полную картину,приходится ворошить много источников.И,потому,что,сравнить не с чем,веришь им,понимая,что ,возможно,они когда то имели возможность взять у Вас интервью и составить текст..Поэтому,очень будем ждать рассказ из первых уст,ну,а пока...довольствоваться тем,что имеется..
Очень радует,что песня Хочу тебя как весны,уверенно шагает по волнам радио и ТВ..С удовольствием голосую на ТВ Шансон и призываю всех желающих поддержать песню в Хит Параде,отправив смс с кодом Ш180 на номер 1320..
Всем доброй ночи и сладких снов!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 07:00 

С добрым утром,форум!

Пусть в каждом доме будет уютно душе,пусть всегда в нем будет уютная атмосфера,светлые мысли,спокойствие и счастливая улыбка на лице!
От всей души поздравляю медицинских сестёр с профессиональным праздником!
За вашу работу,заботу и ласку
Большое спасибо и низкий поклон
Пускай ваша жизнь будет доброй как сказка
Как самый прекрасный и светлый ваш сон!
И в День Медсестры,как всегда,без сомнений
Поздравить хочу вас,добра пожелать
И в жизни желаю приятных мгновений
Всегда улыбаться и горя не знать!
С Праздником!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 11:33 

Волнующая свежесть утра
Войдет в открытое окно
И, словно розовая пудра,
Туман осядет на стекло.
Заря блестит за горизонтом,
Мир пробуждая ото сна.
Всё наполняет добрым утром
НЕПОВТОРИМАЯ ВЕСНА!

С ДОБРЫМ весенним УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Вспоминаю, а ведь и Вы вошли в мою жизнь весной... В самом её начале, правда... В марте 2010 года. :yes: Хотя я и раньше слышала Вас и мечтала увидеть того Артиста, который так запал мне в душу после исполнения песни "За тебя, родная"!
И вот теперь уже столько прошло вёсен и зим... столько пролетело лет ... столько раз осень стучала в окно... но Ваша ВЕСНА вновь дарит те самые ощущения праздника, света, тепла и любви... Вы дарите все эти ощущения своими песнями, своим голосом Вы наполняете нашу жизнь и делаете её ещё краше и интересней! :happy:

Хочу тебя я как весны! Твой запах мятною травы...
Глаза каштановой лозы... Под грохот майскою грозы...

И пусть меняет любовь полюса... пусть она врывается в нашу жизнь свежестью весны... Пусть она всегда будет у нас!!! :ok:
Самого светлого и лучшего Вам, Виктор Иванович, сегодня дня! :ok:
Замечательнейшего воскресенья! Прекрасного настроения! И весеннего вдохновения! Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:13 

..Виктор Иванович!
Сегодня еще раз перечитала Ваше сообщение,чтобы не упустить ничего важного.Мне безумно приятно и гордо,что я своими действиями, вдохновляю Вас на другие действия,которые приносят радость всем тем, кто любит,ценит и интересуется Вашим творчеством.Вы совершенно правы,говоря о том,что лучше всего человека знает сам этот человек.И,самое,наверное,обидное,что придумало человечество,это разговоры "за спиной".Наверное,из за того,что,на протяжении многих лет,информация о Вас была закрыта,то,она то и вызывала повышенный интерес.Все пытались хоть что нибудь найти и читали то,что находили.Возможно,что длилось это даже десятилетиями.Идея написать книгу очень удачная. Уверена,что она будет пользоваться большим спросом.Виктор Иванович! Как Вы думаете,почему женщины обожают читать женские романы? ...верно...потому,что там Любовь..И я уверена,что эта глава Вашей книги будет самая читаемая..
Сегодня я думала,стоит ли дальше писать найденную мной информацию о Вашем творческой жизни. Возможно,это продиктовано моей интуицией,но,все таки,я решила продолжить.Будет правильно,если в своей книге,вы остановитесь на тех,пусть и неправильных или неточных моментах,которые читали все,многие годы и уточните их..
Итак...с Вашего позволения,я продолжаю...
Вчера я остановилась на Вашей работе в фильме "Играем "Зомби"или Жизнь после битв"..Несколько слов о фильме..Снят он был в жанре мистического триллера.По сюжету главный герой Петр,убивший из ревности свою возлюбленную,спустя двадцать лет,встречает девушку,в душу которой вселился дух матери ,жертвы героя.Околдовав Петра,юная ведьма вынуждает его совершить убийство...
Затем,в жизни Виктора Ивановича была ещё одна роль в телефильме "Вспоминая лето",снятый в 1988 году..
...Музыка....музыка была и есть не просто в жизни...музыка,это вся Ваша жизнь...
Но это будет в следующий раз..
Всем солнечного воскресенья и хорошего дня !!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:16 

Доброго воскресного дня,дорогой Маэстро! Вами любимого дня! :happy: Пусть он принесёт всё самое хорошее и желанное! Радости Вам на душе и весны на сердце !
Прежде всего хочется поблагодарить Вас за новенькую Тему на форуме! :dance2: За "Вспомним и поговорим.."..она настолько обширна и многопланова.. думаю,да и уверена ,что многим форумчанам есть что вспомнить и рассказать за многие годА пребывания в Вашем Доме,среди Ваших поклонников..
Виктор Иванович,знаете,мне иногда кажется,что всё ,что происходит в жизни каждого человека,оно незря и ,наверное,предопределено !
Вот так и моя встреча с Вашим творчеством была подарена мне как бесценный подарок судьбы ! Честно признаться,никогда ранее не слушала музыку шансон(который ассоциировался у меня в основном с блатной песней...) но в начале двухтысячных,когда этот жанр стал звучать в эфирах всё чаще..да и НЕ блатным он вОвсе оказался,вернее далеко не всегда таковЫм !
Зацепила эта музыка..её открытость, душевность и искренность..
Услышав Ваш голос на серых шансоновских дисках,продаваемых в то время на каждом провинциальном торговом "углу" ...я вспомнила,ЧЕЙ это шикарный тембр ТАК приникновЕнно и неповторимо поёт ! Мультяшный клип "Базар-вокзал" оставил таки неизгладимый запоминающийся "след" в душе и имя ВИКТОР КОРОЛЁВ запомнилось ещё со времён конца 90-ых..из многочисленных телепрограмм "Утренняя почта" !
Ваши песни помогли и стали той "таблеточкой" счастья и радости,необходимых на тот момент ,как воздух,как родник живой воды и утерянного жизненного вдохновения !
Постепенно в моей коллекции появилось немалое количество сборников королЁвских песен...и страждущее сердце возмечтАло о "живом" концерте МАЭСТРО ! :happy:
Но,всему суждено было случиться аж через несколько лет.. в феврале 2013 года..проезжая мимо ростовского Дома Офицеров я увидела долгожданную Афишу Вашего ,Виктор Иванович,концерта ! Эмоции счастья было не сдержать!!! Я ТАК давно об этом мечтала!!! Касса уже была закрыта и пришлось ждать утра...и вот он,заветный билетик в кармане! УРА!!!
Конечно,я была уже наслышана ,вернее ,начИтана о ваших неповторимых сценических Действах ..гостем гуляла по Форуму..НО,увидев ВСЁ ЭТО в реале,я обалдела от ВСЕГО,что я услышала и увидела!!! ТАКОГО я не видела НИКОГДА !!! Такой самоотдачи Артиста,такого обволакивающе красивого тембра,звучащего вживую,такой потрясающей связУющей "нити" артист-зритель, заставляющей на эти несколько часов улететь в счастливейший КОСМОС !!!
Я не заметила этих стремглав пролетевших концертных минуток ...хотелось повторить их вновь !
И ,конечно же,душа требовала вернуться в это удивительное, ''высокополЕтное'' состоЯние ..хАчу ТУДА и всё тут!
Была совершенно счастлива зарегистрироваться в КоролЁвском Доме! Оказаться среди таких же поклонников, понимать друг друга с полуслова ...и, конечно же, возможность написать любимому артисту свои мысли и чаяния..это ли ни Счастье для королька?!! Потом была дорога в Краснодар.. знакомство воочию с друзьями по Форуму..Ольчик-рыженький,Любаша-краснодарочка,Олечка-радуга,Л юбаша Громова-землячка моя дорогая ,Лена-Ёлочка,Галочка-Галчонок,Танечка Рыбина.. ВИКТОР КОРОЛЁВ ОБЪЕДИНЯЕТ ГОРОДА...ТАК было и есть на самом деле ,и это здОрово !!!
Теперь уже в моём багаже 9 концертов Маэстро...каждый их них неповторим и дОрог по-своему.. столько всего интересного осталось в памяти..я обязательно вернусь к этой душЕвной теме ещё не раз..
Дорогой Виктор Иванович,самого наилучшего Вам отдыха! Я очень рада,что Ваше здоровье укрепляется! Пусть все ваши мечты сбудутся! Берегите себя! ВЫ и Ваше творчество ОЧЕНЬ необходимы ! С удовольствием ждём все подарки от Вас и сюрпризы!!! Голосуем за музыкальных любимочек и радуемся результатам голосования и триумфу Вашего ТАЛАНТА ,словно дети! :yahoo:
Пусть всё в вашей жизни будет даже лучше,чем очень хАрашо! УДАЧИ Вам ,любимый Артист !!! :flag:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 04:21 

С добрым утром,форум!

Пусть этот день принесёт множество возможностей и позитивных эмоций,удачу и хорошее настроение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 07:17 

Плачет летний дождь, а за ним гроза... Плачет утром на цветах роса...
И молю я опять небеса, чтоб не плакали твои глаза!
Я брошу жизнь свою к твоим ногам, скажу "Спасибо!" всем земным Богам
...За то, что есть такая на земле, за то, что встретилась ты только мне!

С ДОБРЫМ УТРОМ, Виктор Иванович! Изображение
Очень рада увидеть на видеоканале воспоминания лирических страниц этой весны! :yahoo:
Не получается посмотреть сейчас, но я не пролистаю эти страницы... я обязательно каждую вспомню вместе с Вами... :yes: думаю только вечером уже...
Как это трогательно, что Вы думаете о нас, готовя вот такие воспоминания... Это очень приятно! :happy:
Я хочу пожелать Вам удивительно прекрасного весеннего утра! Замечательного дня! Уютного вечера! Изображение
Самого лучшего настроения! Отличного самочувствия! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 08:54 
Администратор

Смотрите на видеоканале!!!
Вспомним лирические страницы этой весны!!! Часть 1.

Я с большим удовольствием перелистаю вместе с вами эти лирические концертные страницы. Как же я счастлив, что со мной все это пели и играли такие удивительнейшие музыканты -Владимир Букреев, Павел Маркин, Олег Зыбин, Лев Горбачев, Илья Антонов, Артем Сыряный и художник света Алексей Зверев! Дорогие мои, спасибо вам!!!!! С уважением Виктор Королев.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 09:42 

Доброго, солнечного Вам утра, дорогой Виктор Иванович!
И пусть каждое утро нового дня будет счастливым, радостным и Ваше здоровье крепнет с каждым днем, что очень радует! :yahoo
Виктор Иванович я не в каких соц-сетях не участвую кроме форума, мне не разрешено и вот решила написать здесь. Посмтрела на видео канале воспоминания лирических страниц этой весны! Это так здорово, красиво, трогательно и мне вспомнились Ваши слова, как то Вы хотели- бы сделать такой концерт из лирических песен и вот это у Вас получился настоящий концерт. я смотрела на одном дыхание и со слезами вспоминалось многое. Дорогой Виктор Иванович спасибо Вам большое за все, что делаете для нас! Вы Молодец! Спасибо! Что не забываете нас! Это очень дорого! Мы Вас очень любим и дорожим Вами! Берегите себя!
Очень радует, что Вы рядом с нами и мы всегда рядом с Вами в 10 мин от Вас от. Желаю счастливого отдыха, удачи Вам во всем и всего самого доброго, что существует на нашей планете!
Катюша спасибо тебе большое, что не забываешь меня присылаешь мне с видеоканала посмотреть. Думаю что все у меня наладится, только нужно время. Все будет хорошо! :happy: Так очень хочется, чтобы наш Королевский дом снова стал гостеприимным!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 14:14 

С добрым весенним днём Вас, Виктор Иванович!!!
Какое же сегодня потрясающее утро и невероятно солнечный день! За окном такая красота, каждый новый день восхищает своими невероятными красками весны! Виктор Иванович, спасибо Вам за такое приятное утро, как же было здорово его начать с лирических моментов Ваших концертов! Спасибо Вам за душевный экспромт и за возможность акунуться в невероятную красоту - весеннию лирику!
Лирические песни - это самое трогательная часть Вашего творения, это то, что так проникновенно ложится мелодией на душу! Спасибо Вам, Виктор Иванович за каждую лирическую песню, каждая - это отдельная история, в которую Вы вложили своё сердце и душу! И всегда слушая их, погружаешся в невероятные эмоции, это всегда немного настольгично, немного задумчиво, иногда невозможно сдержать слезы! Это оттого, что всё это есть в нашей жизни и каждый в этот момент проживает вместе с Вами все эти эмоции!
Спасибо и за юмор, Виктор Иванович, как же я обожаю когда Вы шутите! Посмеялась от души!
И конечно огромная благодарность Вашей музыкальной семье, они все большие Молодцы и каждый по своему уникален в своём инструментальном жанре! Спасибо им огромное!!!
Виктор Иванович спасибо Вам за Ваши всегда тёплые и подбадривающие слова, они порой так спасают! Даны Вы нам Богом и для творческого полёта и для души! Как то, я слушала Ваше интервью, где Вы сказали, что я счастлив, когда мои песни спасают и делают каждого немного счастливее. Да.... Виктор Иванович, Вы и Ваше творчество - это лекарство от всех "душевных и сердечных болезней"! Спасибо Вам огромное, любимый наш Маэстро!!!
Я желаю Вам самого замечательного дня, солнечности сердцу, радости и невероятного счастья! Ну, а мы всегда будем рядом и никогда не уйдём! Ведь невозможно вычеркнуть из жизни, то что очень нам дорого! А Вы Виктор Иванович, О-очень нам дороги!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 19:58 

Виктор Иванович,добрый вечер!

..Виктор Иванович!
Хочу сказать Вам большое спасибо за видеорепортаж.Я увидела его сегодня рано утром на видеоканале и,с удовольствием,просмотрела по дороге на работу.Песни надстроили на лирический лад и понедельник уже не казался днём тяжёлым..Благодарю..
А теперь...жизнь в музыке..
Виктор Королёв дебютировал на сцене в 1992 году с песней Бродвей на Тверской(в сборной эстрадной программе во Дворце спорта"Лужники")
В этом же году получил диплом на международном конкурсе эстрадной песни "Золотой олень"в Брашове(Румыния),после чего дважды гастролировал в этой стране.Вот как вспоминают другие участники ...."Брашов,где проходил фестиваль,располагался в живописнейшем месте,в Карпатских горах.Все желающие увидеть достопримечательности тех мест,садились в комфортабельные автобусы,которые увозили их в разные места.Невозможно было забыть тёплые приёмы,столы,заставленные национальными закусками. В фестивале принимали участие представители сорока стран...."
Чуть позже была издана виниловая пластинка под названием "Бродвей на Тверской",в который вошли песни:Бродвей на Тверской,Сара,Талисман,Гадалка,Мисс Америка,И снова ночь и другие..После выступления в Румынии,Виктор Иванович плотно занялся музыкальной карьерой.Он пытался работать с разными композиторами и для него это был сложный период проб и ошибок.Записал две пластинки,одна из которых так и не была издана,а диск "Наливай",вышел в свет,но,по словам исполнителя,где то затерялся.
В конце 1996 года,Виктор Иванович записал альбом "Базар Вокзал"...,о котором мы и поговорим в следующий раз..
Всем отличного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 23:29 

Виктор Иванович!- добрый вечер!!! Пусть все самое наилучшее будет для Вас этим вечером!!! Вы для нас сделали его песенно- счастливым!!! Посмотрела Ваш репортаж и все что можно произошло в сердце и грусть и радость и как у великого поэта Пушкина :" И божество и вдохновение , и жизнь , и слезы , и любовь."Вот действительно нельзя даже лучше сказать , потому что действительно все чувства переплелись. Спасибо Вам огромное за такие чувства , которые мы испытываем слушая Ваши песни , Ваш потрясающий голос и музыку любви. Все Ваши песни о великой силе любви. :clapping: Вспомнились все недавние встречи и эта весна и Шансон- клубе. Помню все от первого знакомства с Вами и Вашей песней и до сих пор в сердце все живет и не забудется никогда.Низкий Вам поклон!!! Счастья Вам человеческого- огромного , необъятного , бескрайнего.Пусть Вам всегда улыбается солнце и жизнь будет еще светлее и ярче. Этим репортажем Вы подняли нас на небеса и дали почувствовать размах и силу крыльев. СПАСИБО!!!! Сердечко забилось , душа встрепенулась и захотелось ЖИТЬ!!! :yahoo:
Дорогой Виктор Иванович- спасибо за то , что Вы есть!!! Храни Вас Господи!!! Пусть Вас жизнь отблагодарит за то , что Вы для нас делаете. Спасибо за Ваше внимание и так радостно , что Вы нас не забываете и еще делаете нам такие замечательные сюрпризы. Будем ждать продолжения. Так здорово , что есть тема , где мы можем делиться воспоминаниями о концертах и о встречах с поклонниками Вашего таланта. Благодаря Вам у меня лично появилось много друзей в разных городах . Будем все вмести делится воспоминаниями и разделять счастье со всеми.
Виктор Иванович- желаю Вам вдохновения и всегда отличного настроения.Вы у нас самый замечательный в мире и Вы нам очень нужны!!! Пусть золотые огоньки не погаснут никогда и дышите только любовью , ведь без нее не дышится.
Суперского Вам отдыха - такого , чтобы жилось - как пелось - припеваючи.Пусть у Вас все будет хорошо!!!
Доброго Вам здоровья и душевной радости. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 04:21 

С добрым утром,форум!

Пусть этот день будет для вас ласковым и нежным,добрым и чистым.Всем удачного дня!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 08:07 

Тебе я правду скажу, слова стихами сложу.
Вишневых губ аромат закружит нас, как листопад....
А вишня в саду подарит нам с тобою с неба звезду и зашумит листвою, Изображение
Память храня как нежно я любил тебя...

Аромат "Вишни" ворвался в мой дом прямо с утра, с эфира радио Шансон :happy: ... и закружил и...
Вот и я не удержалась, чтобы не порадовать, Виктор Иванович, Вас букетиком вкусных ягод... Изображение
Доброго Вам утра! Чудесного Вам дня! :ok:
Весеннего настроения, улыбок и тепла! :happy:
А я ещё успею немного почитать с утра книгу наших воспоминаний! :yes: Спасибо Вам, Виктор Иванович, за возможность делать это с Вами!
Санкт-Петербург уже залит солнечным светом и теплом! Весна, которую Вы нам подарили, так радует! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 19:45 

...альбом "Базар Вокзал"был записан в 1996 году.Задорный шансон понравился студии Союз и показался перспективным,после чего студия заключила контракт с исполнителем и в 1997 году издала диск большим тиражом.Релиз сопровождался клипом.Ролик был снят в оригинальном "пластилиновом"жанре и активно крутился на музыкальных каналах.После этого Виктор Иванович ежегодно,а порой и чаще,выпускал новые альбомы.Вслед за альбомом "Базар Вокзал",в этом же году,увидел свет альбом "Пьяная вишня",чуть позже"Любовь окаянная",,"За любовь"и многие другие..
Виктор Иванович был отмечен многими наградами и премиями,среди которых премия радио Питер FM и премия радио Шансон.Теперь немного об этом..Премия"Питер FM", была учреждение в 2010 году радио Питер FM и в первый раз состоялась в 2010 году в Ледовом дворце в Санкт Петербурге.Выбор номининтов происходил путём отбора,согласно зрительского голосования,с помощью смс сообщений. Шанс стать лауреатами,получали премии,набиравшие максимальное количество голосов.
Виктор Королёв становился неоднократным обладателем премии .
Кроме этого,Виктор Иванович становился обладателем премии Шансон года.в 2011,2017 и 2018 году..
"Шансон года"музыкальная премия,которая вручается ежегодно,за особые достижения в области жанра "шансон" и проводится на главной концертной площадке страны в Государственном Кремлевском дворце...
...а поговорим мы о ней в следующий раз...
Всем замечательного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 04:22 

С добрым утром,форум!

Пусть каждый ваш день будет как волшебство и пусть каждый день будет неповторим!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа