Форум Виктора Королёва

Текущее время: 21 июн 2018, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним и поговорим
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 04:16 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Счастливых мгновений,ярких впечатлений,солнечной погоды и отличного настроения!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:53 

Всем большой-большой привет!
Приветик, Радуга! Посмотрела записи, очень интересно! И подумалось, вот бы собрать подобные записи,и сделать отдельно своеобразный архив! Может ещё кто-нибудь поделится! Ведь это так здОрово, смотреть и вспоминать! Очень интересно!
Спасибо, Мишель, за фото! (Только на телефоне не открывается, доберусь до компа). Но фото прежних лет- это тоже воспоминания, история!
А у меня появилось свежее, даже наисвежайшее воспоминание!
Предыстория. У нас тоже есть Радио Шансон, только с местной рекламой и погодой. И когда идёт программа по заявкам, у нас включается наша программа, такая же, только с Пензенскими звонками и СМС. Так вот, вчера, первый раз вышла общая( или Московская) передача. И я попробовала отправить приветы и заказ нашей весенней песни. Так сообщение прочитали, а песню не поставили, и даже не озвучили заказ! А как же :"голосуйте, заказывайте"! :mad: Вот такое негативное воспоминание осталось! Ну и ладно! Я у себя буду заказывать! 2раза в день( на час раньше у нас идёт местный "Стол Заказов". Только ведущие ворчат, что слишком много Королёва! И не знают,что Маэстро много не бывает!)
Ну вот, поделилась. А интересно, как у всех с заявками?
Всем добра, удачи и благополучия!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:48 

Здравствуйте админцентр. Извините что я была не права. Меня просто попросили я не буду указывать кто.Ну нельзя значит нельзя больше не будет никаких фот,больше вообще ничего не будет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:56 

Всем,всем мой огромный привет!!
Всем дарю мешочек СЧАСТЬЯ.Открывайте его каждый день!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!. :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 09:28 

MICHELE писал(а):
Здравствуйте админцентр. Извините что я была не права. Меня просто попросили я не буду указывать кто.Ну нельзя значит нельзя больше не будет никаких фот,больше вообще ничего не будет!
Мишелька не горячись,приветик!Тем более я тебя попросила..ты же из,,стареньких,,на форуме..много могла чего рассказать интересного.С Виктором Ивановичем знакома ещё..ой сколько..я видела фото с пионерскими галстуками..в клубе..ладно с фото..можно так рассказать..ведь были же случаи которые запомнились..себя то можно фото.
А это было так ..
Вот я вспомнила..когда приехала на автовокзал..это было 2013 года стояла афиша Виктора Ивановича..
я ждала такси..рядом были охраники какие то... спросила..как доехать, мне надо на концерт..увидев афишу..один сказал что знает Виктора Королёва..он работал охраником на его концерте..и был поражён человечностью и добротой артиста,,.среди его воспоминаний имя Виктора Королёва было на почётном месте.Он настоящий!Сказал тот..
Приятно было слышать..
Вот осталась память Изображение что то замешкались после концерта ,а автограф?..тут подбегает Татьяна-Питер..была тоже на концерте..-,,Я сейчас!..побежала и взяла автограф себе и мне..
Минчанка писал(а):
Всем дарю мешочек СЧАСТЬЯ.Открывайте его каждый день!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!. :flag:
Минчаночка,огромное спасибо за мешочек счастья!Всё взаимно!
Да,красавица наша..не читала я твои воспоминания..Белорусь-Москва..сколько ярких встреч у тебя тоже..автограф у тебя есть?
Вот ещё..Изображение 2012 год.. Краснодар а это надумали первый раз с шариками на концерт на свой страх и риск..страшно было..чтоб и артисту не помешать ..Первый раз!А перед концертом снимали поклонников..и вот эти девчата..никто их незнал даже..но они такие заводные..и спели..А поезд чух-чух огни мерцали..сняли их на камеру..теперь память!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:29 

Радуга писал(а):
Минчаночка,огромное спасибо за мешочек счастья!Всё взаимно!!

Радужка,приветствую тебя!!
Сразу хочу поделиться радостной новостью.Виктор Иванович занимает первую строку в Хит Параде ТВ Шансон!!! Мы сделали это!! Напоминают,что голосование продолжается!!! Отправляйте смс Ш180 на номер 1320!!! Поддерживаем!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Теперь поделюсь своими воспоминаниями..Много их..очень много...и позитивных и не очень..
Сегодня праздничный день и поэтому о грустном не буду..Только о хорошем..
Рассказать хочу о своё поездке в театр Золотое кольцо..
Сразу скажу,что поездка была уже не первая в город,но первая в театр..Как же безумно приятно было,что меня узнавали абсолютно все,кто там был и меня видел!!
Ещё задолго до начала концерта меня нашла Мишелька.Дорогая моя!! Как же мне сейчас хочется вспоминать тот день и тебя!! Мишеля очень заботилась обо мне,стараясь не отпускать от себя.Куда бы она не шла,всегда звала с собой.Спасибо тебе,моя дорогая!! Было очень легко и спокойно понимать,что я не одна.В холле мы с удовольствием фотографировались и эти фото сохранились и у меня и у Мишельки.Жаль только,что я не могу их загрузить сюда..
Был великолепный концерт в уютном зале..Были овации,море цветов и подарков..И огромное счастье от того,что все это происходит в моей жизни..Одним словом,было супер!! Спасибо...спасибо..и ещё раз спасибо Вам,Виктор Иванович,за эти мгновения счастья!!
Мишелька,Мэри,Катерина и все,все,все!! Доброго и прекрасного всем вечера!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 07:03 

Сколько воспоминаний! Как интересно! А ещё кто-нибудь поделится?
Радуга, спасибо за фото. Ах автографы! У меня тоже есть. И не один. Я как-то писала, что на работе у меня есть типа"галереи" с фотографиями Маэстро, автографы там тоже на всеобщем обозрении. А ещё у меня есть фото из репортажей, где попала в кадр, и даже на видео есть,тоже попала(не специально),(о клонах!). Вот только жаль, не могу показать. Специалист по компьютеру я никакой,(как все, к сожалению убедились). А ещё, в группе ВКонтакте, есть рубрика,"моя коллекция", где все делятся своими фотографиями ,с автографами,с билетами, с дисками,и т.д., в общем,у кого что есть. Интересно. Может здесь кто-то поделится(это же интересно!) Ну конечно фото без Виктора Ивановича! И конечно с разрешения Администрации.(а то я тут со своими предложениями!).( Мишель, ты зря вспылила, правила есть правила!)( Ха, а у самой целая галерея! Даже и не знаю! Ну это только на работе.) Там можно. Пусть все любуются, задают вопросы, а я с удовольствием отвечаю!
Ой, чего-то я увлеклась! В общем, девчата, Корольки, делитесь, не скупитесь! Особенно те,кто с большим стажем! Вот у кого много интересного! И сколько воспоминаний.
В общем как-то так!
Всем-всем-всем радости, добра, тепла и взаимопонимания!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 14:09 

Ириша Пенза писал(а):
В общем, девчата, Корольки, делитесь, не скупитесь! Особенно те,кто с большим стажем! !

Ириша,здравствуй дорогая!!
Очень хорошее,кстати предложение..Думаю,что многим будет интересно посмотреть сохранившиеся архивы..Ну,а я,несколько слов хочу сказать о тех,кто волею(!!!) судьбы "остался без стажа".. Я расскажу свою историю..
Впервые с творчеством Виктора Ивановича я познакомилась в 1992 году(если память не изменяет), когда вышел пластилиновый ролик Базар Вокзал.Его показывали по общим ТВ каналам.Мы дружно смеялись над героем и с удовольствием слушали песню..Но..потом все стали вдруг самостоятельными государствами и каждое внесло что то своё и новое в досуг своих граждан..Были,конечно,концертные программы,но Виктора Ивановича в них не было..А вернулся он к нам тогда,когда из каждого утюга доносилась песня Букет из белых роз в дуэте с Ириной Круг.. Помню,что ехала я в маршрутном такси и водитель,услышав песню воскликнул:"Королёв вернулся!!" Вот с этого момента я и стала вновь слушать его песни..Ну,а потом...был первый концерт в городе Борисов,что недалеко от Минска,на который я попала,можно сказать случайно.И я обязательно о нем расскажу..
Вот,только не знаю,если стаж прерван,он учитывается или нет?? .. :cray:
Всем хорошего субботнего дня!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:40 

Здравствуй, Наташа - Минчанка. Поскольку сообщение практически адресовано мне, конечно отвечу.
Стаж- вообще понятие условное, в данном месте. Я тоже начинала слушать с 2008 года, когда, собираясь к сыну на присягу в Воронеж, продавец предложил кассету "Шумел камыш", Исполнитель понравился, и потом, через какое-то время, услышав по радио старалась вслушаться, а потом просить сына найти такую песню в интернете (когда обзавелись). Так о "стаже". Полностью я "заболела" творчеством Маэстро после первого живого концерта в 2014 году. Впрочем я всё это писала. Хочу сказать, что есть люди, увлекающиеся творчеством Виктора Ивановича очень давно,есть недавно. И не важно,сколько концертов они посетили, 40, 30, 10, 5 или один! Дело не в количестве, а ,как говорят" в качестве"! И, посетив каждый концерт, можно стольким поделиться! Просто старенькие, или, как я их условно назвала "со стажем", кроме всего прочего, могут поделиться(вот как Радуга) ранними воспоминаниями!(Это вовсе не значит, что воспоминания, даже прошлого года, не интересны! Во ВСЕХ воспоминаниях есть интерес!)( Я когда начала читать сайт, а потом после поломки,зарегистрировалась, видела столько Корольков! Только почему-то все молчат!).Просто те воспоминания могут быть интересны даже Виктору Ивановичу! (Почему нет?) " Ах, это было, было,было..."
И ещё. Я не думаю, а точно знаю, что у очень многих Корольков есть, как у меня, снимки на фото и видеокамеру, где они удачно "засветились"! Может не все такие "чайники", как я,( да даже наверняка!) могут похвалиться! И, если наш Уважаемый Админцентр разрешит, можно их показать, с комментариями. Или,хотя бы, снимки перед или после концерта. Ведь мы же ВСПОМИНАЕМ и РАЗГОВАРИВАЕМ!
Просто сама я не умею красиво и складно писать, но читать очень люблю! ( к слову, что сама пишу мало!)
В общем вот так.
Всем-всем-всем удачи, добра,хорошего настроения и благодушия!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 14:56 

Виктор Иванович,доброго дня!

Хочу вспомнить ещё об одном случае в моей жизни..О первом концерте Виктора Ивановича,на который я попала..Дело было так..Моей дочери подарили билет в Дом Культуры города Борисова на концерт Виктора Королёва.Понятно,что собиралась она..Но..совсем перед концертом заболела,тогда ещё маленькая,внучка.Дочь отдала мне билет со словами "Или езжай сама или сдай билет в кассу!" Скажу честно,что ехать не очень хотелось.Город я не знала.Живых концертов этого артиста тоже не видела.Решительно настроившись,я направилась в билетную кассу.Но кассир,очень вежливо,сказала мне,что принять обратно не может.И теперь,для его сдачи,нужно ехать в Борисов.Делать нечего.Села я в электричку и поехала..Приехала очень рано,потому ,что в первый раз.Долго бродила по городу,сидела в кафешке..Но все таки,Дом этот наконец нашла.Теперь уже я понимаю,что к счастью,билетный кассир отказалась принимать билет.Так я и посла в тот вечер на концерт.
Народа было много.Все билеты были проданы и даже ещё поставлялись дополнительные стулья .
Понимаю,какой гнев я вызову сейчас у многих...но..скажу правду:сначала мне не понравилось вообще ничего.Не буду подробно описывать свои впечатления в тот момент,но мне очень вдруг захотелось уйти.Я сидела в центре ряда и было как то неудобно беспокоить сидящих.Поэтому я осталась с твердым увереньем,что больше на концерт ни ногой.
Что произошло потом,я не понимаю до сих пор..После того,как зазвучала музыка и вышел Виктор Иванович,я просто куда то улетела..Это потрясающие впечатления,которые запомнились яркой страницей .Было много света,роскошной музыки и прекрасных песен. Его глаза, которые, казалось, смотрели на каждого(!!!) зрителя в зале...Его улыбка,которая так же была адресована не просто всем,но и каждому.. И его слова..Казалось,что они только для меня.И так,я уверена,думал каждый сидящий в зале. Ну, а когда,Виктор Иванович спустился в зал,было что то невероятное..Так близко артист "из телевизора", что можно дотянуться рукой!!! А потом была потрясающая дискотека..Виктор Иванович попросил всех подняться со своих мест и танцевать..Все ,кто был в зале,и я в том числе,счастья своего не скрывали.Все ,с огромным удовольствием пели вместе с ним,танцевали...А потом...потом было море цветов и подарков..
Вечер пролетел в один миг..Поезд был ночным,но спать совсем не хотелось.В памяти всплывали картинки дня..
Вот с того момента я и стала частым посетителем концертов..Следующим из которых был в концертном зале Минск..
Ириша,дорогая! Очень рада,что мы с тобой разобрались и,наконец,поняли друг друга.Ведь очень важно вовремя сказать и понять..
Всем отличного дня и прекрасного вечера!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 21:08 

Я считаю, что во ВСЁМ и ВСЕГДА можно разобраться, получить ответы и понять других, если общаются РАЗУМНЫЕ люди,СЛЫШАЩИЕ других!
И разве я не права?!
Всем -всем-всем добра, удачи и взаимопонимания!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 17:47 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Всем,всем мой огромный привет!
Дорогие друзья!

Уже совсем скоро,17 июля,распахнет свои двери гостеприимная Беларусь и летний амфитеатр г.Витебск украсит созвездие звёзд различной величины.Начнётся грандиозное праздничное шоу "Славянский Базар".. Давайте мы с вами,буквально на минуточку,заглянем в исторические страницы фестиваля....итак..
Международный фестиваль искусств "Славянский Базар" получил прописку в Витебске в 1992 году.Инициаторами форума выступили некоммерческие организации России,Украины,Беларуси.За годы существования фестиваль стал своеобразной визитной карточкой Республики Беларусь.
Изначально целью организаторов было познакомить жителей и гостей города с музыкальной культурой и творчеством славянских народов .Эту миссию фестиваль выполнял всегда,а в 2000 году здесь встретились представители всех славянских стран мира..
За годы существования рамки праздника значительно расширились и он стал площадкой для диалога не только славянских культур.Об этой миссии форума свидетельствует его девиз"Через искусство к миру и взаимопониманию".Участниками фестиваля,за время его существования, становились гости и артисты почти из 70 стран мира,представлявшие все континенты планеты...
Но и это,конечно ещё далеко не все,что хотелось бы рассказать и поэтому,вернёмся к этому расговору в следующий раз.
Всем,всем роскошного вечера!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 23:01 

Всем привет мне вот сегодня под вечерний дождь много чего вспомнилось и даже взгрустнулось.Слёзы радости и воспоминаний навернулись на глаза но...это всё разрешите останется при мне.Скажу только одно Виктор Иванович спасибо вам за то что вы всех нас сдружили и объединили.Правильно говорится Королёв объединяет города.Риточка(Тверь),Олечка-радужка,из Москвы много девочек Танечка,сестры вишенки да и многие другие... Дефчонки я по вам скучаю!!! :bue:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:03 

MICHELE писал(а):
Скажу только одно Виктор Иванович спасибо вам за то что вы всех нас сдружили и объединили.Правильно говорится Королёв объединяет города.Риточка(Тверь),Олечка-радужка,из Москвы много девочек Танечка,сестры вишенки да и многие другие... Дефчонки я по вам скучаю!!! :bue:
Это точно...и я тоже,а помнишь как мы надумали онлайн провести..нет вначале просто встретились по скайпу..Анечка из Новосибирска,Ирина Хуторова,Мишель - Москва(ты)Катюша из Рубцовска и я..Изображениеты показывала нам кота красивого своего..у Анечки тоже Масяня..и вдруг все мы слышим голос петуха ку-ка-ре-ку..все как засмеёмся..а петух то откуда..а это Ирина живёт в хуторе с нами разговаривала на улице..а там хозяйство..
Это мы пробовали..а почему бы нам не провести Он-лайн поклонников Виктора Королёва..тогда как раз Виктор Иванович объявил прощальный тур,,Я скучаю,,и мы все были конечно расстроены. решили..и сделали!Он-лайн поклонников Виктора Королёва 15 сентября 2014 год..конечно первый раз.конечно волновались..говорят первый блин клином.. но похоже нет!Все справились!Ура!У нас всё получилось!.8 человек! И мы говорим огромное спасибо!!! ​Мишель..за отличный такой трогательный стих Катюши,Анечки,Радуге,Елизавете .Любаши Громовой,Татьяны Шубиной.. Татьяне Пивуновой!!!
Впервые!Такой опыт!
А как Впервые мы устроили карнавал на форуме?Ведь тоже было страшно..люди читая потом спрашивали вы наверно целый год готовили у вас так всё слаженно..вообще не готовились..как это? спрашивали.. всё по ходу просто..один написал..другой ответил и пошло..
Минчаночка , спасибо за твои воспоминания ! Славянский базар.тоже ждём это события.и участие нашего Маэстро.Приветик!Ириша Пенза,добрый день тоже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 15:02 

Радуга писал(а):
Мишель, помнишь как мы надумали онлайн провести..нет вначале просто встретились по скайпу..Анечка из Новосибирска,Ирина Хуторова, Москва(ты),Катюша из Рубцовска и я.. ты показывала нам кота красивого своего..у Анечки тоже Масяня..и вдруг все мы слышим голос петуха ку-ка-ре-ку..все как засмеёмся..а петух то откуда..а это Ирина живёт в хуторе с нами разговаривала на улице..а там хозяйство..
Это мы пробовали..а почему бы нам не провести Он-лайн поклонников Виктора Королёва..тогда как раз Виктор Иванович объявил прощальный тур,,Я скучаю,,и мы все были конечно расстроены. решили..и сделали!Он-лайн поклонников Виктора Королёва 15 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОД..конечно первый раз.конечно волновались..говорят первый блин клином.. но похоже нет!Все справились!

Привет Оль,конечно помню и помню как я вам своего Марусика показывала.вот только ооочень жаль что ушел он от нас на радугу до сих пор по нему скучаю.Такой котик был дожил до 14 лет....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:09 

Виктор Иванович,здравствуйте!

Что можно ещё рассказать о "Славянском Базаре"?..Наверное то,что его традиционными ежегодными событиями являются Международные конкурсы молодых исполнителей эстрадной песни и международный детский музыкальный конкурс.Победители конкурса получают дипломы,призы и право выступить на закрытии форума.
Программа фестиваля все время меняется.Постоянный эксперимент позволяет закрепить и повторить успешные проекты,которые,со временем становятся традиционными.
Самой яркой отличительной особенностью фестиваля является то,что в дни его проведения задействованы практически все концертные площадки и залы города.Концерты проходят под открытым небом,растёт "Город Мастеров" ярмарка традиционных народных промыслов,которая разворачивается прямо на улицах города.
Международная федерация фестивалей дважды(2000;2004)годах называла "Лучшим фестивалем года"
В 2009 году состоялось открытие Аллеи лауреатов.Ежегодно зажигаются звезды мастеров искусств разных стран,которые удостоены специальной награды Президента Республики Беларусь.
Работает постоянная экспозиция,посвящённая истории фестиваля.
Добро пожаловать в Беларусь,господа!!
Всем замечательного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 19:39 

Радуга писал(а):
Минчаночка , спасибо за твои воспоминания ! Славянский базар.тоже ждём это события.добрый день тоже!

Радужка,дорогая,здравствуй!
Славянский Базар ,это,конечно,событие грандиозное..и оно будет..
А сейчас тоже хочу вспомнить..
Знаешь,сегодня,на работе,хотела по сохранившимся билетам посчитать,сколько же концертов я посетила.И представляешь,забыла... :cray: Завтра это сделаю обязательно..
А сейчас вспомню...
Я из Борисова в тот вечер убежала раньше,чем закончился концерт..Было безумно жаль покидать такой роскошный праздник,но поезд отправлялся раньше.И тогда я твоедо решила,что на минском концерте буду обязательно..
Билет я преобрела задолго до дня концерта,как я и делаю всегда,чтобы выбрать лучшие,для себя,места. Этот вечер был просто удивительным.Я его очень ждала.Во первых,потому,что уже знала,что попаду на прекраснейший праздник музыки,песни и хорошего настроения.Во вторых,все таки я была дома и можно было уже оставаться "до упора"..
Как было приятно,что девочки из групп Виктора Ивановича меня узнавали по фото..Девченки!! Если вы помните этот вечер и этот случай,всем огромный привет!! :clapping:
Праздник был просто удивительным!! Виктор Иванович работал "на износ"..концерт длился больше трёх часов без перерыва..Представьте!!! В постоянном ритме и постоянном движении на сцене,двигаясь,пел так профессионально,что казалось,что музыка звучит сама по себе.Прошло совсем мало времени с его начала и зал начал подниматься со своих мест и танцевать!! Это было невероятно!! Огромный танцпол!!! Все пели,танцевали и просто сходили с ума!! :biggrin:
Но концерт не закончился даже через три часа..Мы очень долго не хотели отпускать Виктора Ивановича,да и он,несмотря на усталость,уходить не торопился..
Потом была авторграфсессия..Отказа не было никому..Все,кто желал,получил долгожданный автограф.Это было круто!!! :happy:
И вот теперь,спустя уже много лет,говорю Вам,Виктор Иванович,огромное спасибо за тот необыкновенный вечер!!!

Всем хорошего отдыха!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 21:01 
Администратор

Вспомним и поговорим...
2010 год... Альбом "За твою красивую улыбку" стал "Альбомом года"!!!

Вот как вспоминает это время Виктор Королёв:

Изображение

ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ , МОИ ДОРОГИЕ !!!!!!!

Я РАД , что сегодня могу вместе с вами не только послушать , но уже и посмотреть альбом " ЗА ТВОЮ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ!" Хорошая была идея сделать видеоальбом и вспомнить 2010 год , когда эти песни зазвучали в полный голос !!!!
Я пою в концертах очень много песен из этого альбома , а вот только совсем недавно послушал их как говорится " со стороны" и может это прозвучит нескромно, но мне очень понравилась эта работа. Сразу вспомнились бесконечные студийные процессы . сколько было поиска, разговоров , вариантов, мыслей . споров ...ууууууууууууууууууууууу........Конечно же , хочу сказать слова БЛАГОДАРНОСТИ АЛЕКСАНДРУ ГЕТЬМАНУ , СЕРГЕЮ ПАРАДИ , которые вложили столько труда и своей души в эти песни !!!!
Этот альбом создавался в фантастической творческой атмосфере . каждый день был , конечно же, и сложным .и в то же время необыкновенным!!!!!!! КРАСАТААААААААААААААА!!!!!

Мы хотели всеми этими песнями создать праздник ДЛЯ ДУШИ каждого , кто будет это слушать !!!!!!!

СПАСИБО и Вам всем . МОИ ДОРОГИЕ , ЗА ТО , ЧТО ТАК ГОРЯЧО ВСТРЕТИЛИ ЭТОТ АЛЬБОМ !!!!!!!

Я СЧАСТЛИВ , ЧТО СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТИ ПЕСНИ ЗВУЧАТ ВСЕМ НА РАДОСТЬ !!!!!

УДИВИТЕЛЬНО ! ПОТРЯСАЮЩЕ ! СЧАСТЛИВОООООООООООООООО!!!!!!!

А теперь предлагаю не только послушать , но уже и посмотреть !!!!!

2010 год . альбом " ЗА ТВОЮ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ ! "

ВСЕГДА ВАШ ВК.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 22:00 

Виктор Иванович,добрый вечер!!
Что уж здесь скажешь...просто нет слов!! Спасибо Вам огромное за этот праздник на закате понедельника!! С огромным восторгом и удовольствием и посмотрела и послушала!! Супер!! Все ролики такие красочные и такие разные ..Тем и интересны,что не похожи друг на друга!! Пусть песни радуют всех нас ещё долгие и долгие годы.А вам желаю дальнейшего творческого полёта и новых интересных работ!!
Хорошего вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 23:13 

Дорогой Виктор Иванович!! Каким долгожданным был этот великолепный СЮРПРИЗ от Вас!! Мы понимали, что сюрприз будет очень непредсказуемым!!И вот , в этот чудесный летний вечер, вдруг, зазвучали с монитора самые любимые композиции!! Альбом " За твою красивую улыбку" был и остаётся фееричным, ярким, выразительным , очень музыкальным и содержательным!!! За всё это - Огромнейшее СПАСИБО,Дорогой Виктор Иванович!! Сейчас сердце взорвалось фейерверком и разлетается на мелкие яркие здёзды!!! Так любовь передаётся от сердца к сердцу!!! Вы подарили нам новые видео к песням " Вишня" " Любимая моя" " Малышка" " Прикоснись" " Не обижайся" и другие !!! Песни стоят того, чтобы выразить словами песен самые теплые, дорогие, близкие, ценные чувства. СПАСИБО ВАМ,ДОРОГОЙ НАШ И ЛЮБИМЫЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ !!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Какой Вы талантливый!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа