Форум Виктора Королёва

Текущее время: 24 июн 2018, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним и поговорим
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 12:23 

Добрый день, Виктор Иванович!!! Добрый день, Админцентр !!! Добрый день, Форум!!! Сегодня День Пионерии !!! С праздником нашего детства!!! Приятных выходных!!! Хорошего весеннего настроения, добрых новостей и радостных событий! Виктор Иванович, отдыхайте, улыбайтесь,Будьте счастливы!!!
Мишель, какие интересные воспоминания, как давно было... интересно,здорово!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 09:21 

Дорогой Виктор Иванович, воспоминания и мысли о Вас всё время со мной!
Самого доброго Праздничного Вам утра и дня!!! Ещё раз Поздравляю с Днём Рождения Вашу внучку Сонечку!!! Желаю счастья, веселья и смеха!!! С Праздником Вашу замечательную семью!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 10:42 

ИзображениеС ДОБРЫМ УТРОМ Вас, дорогой Виктор Иванович! С добрым воскресным утром майского дня!
Не удержалась от того, чтобы не поинтересоваться у Яндекса погодой в столице... :yes: Он мне показывает слёзки дождя... Но сегодня должно быть светло, солнечно и радостно! Сегодня в Вашей семье праздник и значит, погода не только в доме, но и на улице должна соответствовать этому дню... :happy:
А у нас вовсю светит солнце! И мы с удовольствием отправляем всё его тепло, все его лучики вам!!! Изображение
Самого чудесного Вам сегодня, Виктор Иванович, дня! Замечательнейшего настроения! Улыбок, радости, уюта и тепла! :ok:
И Сонечку ещё раз С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! :congratulate:
А утром в эфире Шансона звучала она.... наша любимая ВЕСНА!!! Я так вовремя включила радио... И полностью утонула в её нежной свежести! :happy:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:17 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Всем,всем мой огромный привет!

Прошло совсем немного времени с того момента,как закончился тур "Золотые хиты".Он был ярким,красочным,насыщенным и колоритным и объединил многие города.Давайте вспомним те города,которым посчастливилось принимать у себя праздник и передавать эстафету.
Итак...Стартом стала городская площадь в станице Коневская.
Станица Каневская это административный центр Каневского района,Краснодарского края.Станица расположена в 128 км.к северу от Краснодара в пределах Кубано Приазовской низменности.Общая площадь станицы 2399 га,протяженность дорог 178,59 км.Считается самой большой станицей в России.
Климат умеренно континентальный с достаточно мягкой зимой.
Каневское коренное селение основано в 1794 году подполковником кубанских казачьих войск Павлом Животовским в числе первых сорока селений черноморских казаков на Кубани.
По численности населения считается крупнейшей станицей Кубани.В быту,в основном у людей старшего поколения распространен кубанский говор,в котором ещё значительно сохранился словарный запас украинского языка.
Каневская,вместе с соседней станицей Стародеревянковской,образуют единое поселение.
Известные уроженцы станицы:Андреев Владимир Григорьевич,Герой Советского Союза;Маклаков Максим..солист Ансамбля песни и пляски российской армии и многие другие..
Станица Каневская,эстафету праздника "Золотые хиты"передала городу Вольск..
Всем уютного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 04:21 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Чарующего всем дня,улыбчивого настроения,солнечной погоды и удачи!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 08:36 

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Прочла в инете такой лёгкий стишок и я подумала, как хорошо он подходит сейчас к нашему настроению, к ожиданию сюрприза от Вас... :yes:
Я женщина, мне свойственны капризы :smile:
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
Да, женщины любят сюрпризы, а тем более приятные... Кто их не любит? :yahoo: И любой Вашей песне, как и "Букету белых роз" мы будем несказанно рады! Поэтому ждём, ждём сюрприза.... и примем ВСЁ, чем Вы нас порадуете!
Потому что в каждой Вашей музыкальной истории есть то, чем живёт и чем дышит каждый человек - это ЛЮБОВЬ! Изображение
И, конечно, сюрприз будет более приятным и желанным, если он не будет заранее раскрыт... :yes:
Я желаю Вам, Виктор Иванович, бодрого утра, солнечного ясного дня! Прекрасного настроения! И вдохновения! :ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 09:10 

Доброго утра ,Виктор Иванович! :smile:
Спасибо ,что продолжаете нас радовать своими сюрпризами,поэтому мы точно ощущаем что Вы рядом ,даже когда в отпуске.
Вот кажется ,у нас сегодня с утра погода решила порадовать солнышком , в прошедшие дни прошла самая настоящая майская весенняя гроза ,аж не много было жутковато ,такие мощные разряды молнии были.Всё как в нашей любимочке "Хочу тебя я как весны",пусть у неё и третье место ,для нас она всё равно лидирует .Весна,гроза-ух ,здорово!
А ,мне хочется подарить стихотворение...
Сердце ищет тепла, сердце сил не жалеет.
В бесконечный полёт рвётся наша душа.
Сердце ищет любви, и в разлуке болеет,
Но на помощь ему доктора не спешат.
Вы не бойтесь любить, и быть в чувствах щедрее.
Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца,
Ведь от скупости чувств наши души скудеют,
А от скудости душ – так грубеют сердца.
Сердце ищет тепла на промокших аллеях,
Сердце ищет любви для продрогшей души.
Сердце ищет любви. Устаёт, и слабеет,
Сердце ищет тепла, ты к нему поспеши.
Вы не бойтесь любить, быть друг к другу добрее,
Тот неправ, кто любовь раздаёт не спеша.
Ведь от скупости чувств наши души стареют,
Просто жить без любви не умеет душа.
Пусть понедельник подарит только хорошее настроение и удачу!
А ,мы Ваши ,а мы всегда рядом !!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:31 

Добрый день Виктор Иванович сегодня по радио Шансон включали аж две ваших песни Ты очень красива в этом платье и Хочу тебя я как весны и ведущие радио вспомнили и поблагодарили Вас за вкусный торт который вы прислали им в конце недели. А ещё извините что вовремя не поздравила но от души поздравляю вашу первую внучку Сонечку с её восьми летием (столько же ей исполнилось если я не ошибаюсь)Счастья ей и удачи во всём!!! :bue: Урааа и опять Виктор Королёв с песней Красивые слова на радио Шансон! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 16:48 

Всем,всем огромный привет!

Эстафету тура "Золотые хиты"следующим принял город Вольск..
Вольск расположен на правом берегу Волги в 147 км к востоку от Саратова.С 2015 года город носит звание Города трудовой славы Саратовской области.
Климат Вольска умеренно континентальный.Рельеф города необычный,холмистый.В Волоске красота окружающих меловых гор сохранена ,практически из любой части города видны меловые горы,местами поросшие лесом.
Существуют возможности для летнего пляжного отдыха на волжском берегу и зимнего горнолыжного отдыха в черте города.
Город расположен в лесостепной зоне Саратовской области в её северо восточной части.Вольск находится в глубокой котловине.Протяженность вдоль Волги составляет около 10 км.
Основными полезными ископаемыми,добыча которых ведётся в черте города,являются известняк, мел, глина, песок для цементной промышленности.
..история...
История города богата и разнообразна,и мы обязательно о ней ещё поговорим..
Всем теплого вечера!! :bue2:

Виктор Иванович!
Я всегда и с удовольствием смотрю телеканал ТВ Шансон,который у нас транслируют.И,конечно,жду афишу Славянского Базара,где объявляют участников.До недавнего времени в ней звучала Ваша фамилия.И вдруг...Вас перестали объявлять в числе участников...Скажите,планируете ли Вы участие в фестивале Витебска? Спасибо..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 04:10 

С добрым утром,форум!

Пусть ваш день начнётся с улыбки, с хороших ,нежных,добрых слов.Ясного неба,счастья и любви!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 08:07 

С добрым утром ,Виктор Иванович ! :smile:
С новым днём ,пусть счастье будет в нём!!! :happy:
Благодарю за сюрприз,красота!!!Поздравляю победительницу ,Светланку !Молодечик ! Ути какая ,угадала !Рада за тебя !!!
Виктор Иванович ,а Вам желаю здоровья ,пусть отдыхает и восстанавливается Ваш голос и весь Ваш организм.Очень этого хочется ,чтоб Вы были здоровы и повторю те же слова кем то сказанные ,чтоб жили ,творили и вытворяли .Ведь у Вас планов громадьё и нас это радует! :yahoo:
А мы рядом ,а мы Ваши навсегда !
Пусть будут минуты секундами,
Пусть сердце цветет от любви,
Ночами манящими , лунными
Звезда не погаснет в пути.
Пусть мир для тебя улыбается,
Пусть звезды обнимут тебя,
Пусть крылья в душе расправляются,
Пусть радость не знает конца.
Так хочется, чтобы сомнения
Растаяли, смылись с души,
Так хочется, чтобы волнения
Цвели на душе от любви.
Чтоб не было памяти брошенной,
Забытых до боли друзей,
Чтоб не было в доме не прошенных,
Не верных и подлых людей. :yes:
Всем хорошего дня!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 09:36 

Сразу хочу объяснить,Виктор Иванович,почему на Ваши сообщения я отвечаю в этой теме,а не в Вашей.Дело в том,что в остальных разделах форума у меня включена модерация..т.е мои сообщения не печатаются,а уходят видимо в черновики.Просьба к Админцентру устранить эту техническую(надеюсь)неполадку..
Виктор Иванович! Слов просто нет.Мысли путаются.Ваш ролик и ремикс я увидела и услышала утром,по дороге на работу.Красота необыкновенная!! Ярко,красочно и интересно.
Очень рада была услышать о Ваших дальнейших творческих планах и с нетерпением буду ждать новые работы.Спасибо,что поделились ими и очень обрадовали..Ещё остался открытым ,для меня,Ваше участие в Славянском Базаре.Состоится ли оно? Скажу честно,что поездка моя будет целиком зависеть лишь от Вашего на нем выступления.Не буду объяснять,почему..Слишком долго получится,да и не всем будет интересно..Поэтому,скажу только ещё раз огромное спасибо за сегодняшнее восхитительное утро!
Всем удачного дня!! :bue2:

Уважаемый пользователь! Пожалуйста, не придумывайте того, чего нет на самом деле. Ни в одной теме форума модерации у Вас НЕТ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 12:36 

Уважаемые сотрудники Админцентра!
Огромное спасибо за устранение технической неполадки.
Теперь все в порядке.
Хорошего Вам дня!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 04:21 

С добрым утром,форум!

Пусть этот день одарит всех удивительной энергией и чудесным настроением!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 08:00 

Прилетай, мой ангел родной... Прилетай, буду ждать как всегда...
Прилетай, мы побудем с тобой... до утра, до утра, до утра...
Прилетай, я тебе расскажу, что на свете тебя лучше нет... Изображение
И тихонько совсем прошепчу свой единственный в жизни секрет...
А мне от тебя осенью надо кусочек лета...

Виктор Иванович, доброго Вам утра! Светлого, солнечного, тёплого майского дня! Изображение
Удачи Вам! Здоровья! Много сил! И хорошего настроения! :ok:
У нас сегодня небо покрыто тучами... веет прохладой, но мы же с Вами! А значит, нам тепло в любую погоду! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 11:17 

Вспомним и поговорим...я..я ..тоже хочу свои 5 копеек вложить в эту тему...
Всем,всем огромный привет!!Здравствуйте!Приветствую Виктор Иванович Вас !
Впервые!!!
Именно так хочу назвать свои воспоминания.
Потому что в себе открыла и себя открыла я именно здесь,на форуме!Благодаря творчеству Виктора Ивановича!
Многому научилась...как многие форумчане ..начиная с компьютера..только тогда осваивала..
А к Новому году это 2011 год ,Лариса Васильевна предложила мне поздравление записать голосом Снегурочки и Деда Мороза.. задание!
Чтоб сделать видеоролик на форум..а я ноль!как записать?
И начались первые Дебюты!
Боже!Как не легко было записать простой стих ! То интонация не та,то паузу не там сделала..сын..он смеялся..видя как я мучаюсь... давай! Будешь Дедом Морозом..скажи поздравление в стихах.. предложила я ему..
Теперь начала смеятся я :lol: записав на видеокамеру несколько проб прослушав поняли..что ничего не годиться!!!!
мучились 2 дня.Записали...наши мучения утвердили сделали ролик поздравления!И Вот первый Дебют!
Впервые!
Мне очень повезло на форуме ,,цветник,,талантливых и креативных поклонников!Я была просто в восторге от всего..
а когда брали смс интервью у артиста , готовя вопросы !Виктор Иванович не смотря на свою занятость всегда отвечал..Это было здорово!
Изображение
Продолжение следует...
Алла,Минчанка,Tatiayna Pivunova,Мишель,приветик!И всем кто забежит...большой привет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 19:02 

Радуга писал(а):
Алла,Минчанка,Tatiayna Pivunova,Мишель,приветик!И всем кто забежит...большой привет!

Оленька Радужка,дорогая,здравствуй!
Безумно рада твоему появлению и очень интересно ты рассказываешь.Жду продолжения..Лично мне всегда было интересно,что и как раньше происходило на форуме.Поэтому с удовольствием слушаю форумчанок.Как же приятно и неожиданно слушать о том,какие все были раньше другие..Какие все были дружные...И вопрос напрашивается только один..Что произошло?? МММ...да.. :cray:

Ну,а я,пожалуй..хочу вспомнить тур Золотые Хиты и его Золотые города..
....г.Вольск основан на берегу Волги на месте впадения в неё реки Мальковки..Первое упоминание о слободе Мальковской датируется 1699 годом.В 17 веке царь жалует на земли на берегах Волги крупным феодалам монастырям,которые переводят сюда из своих вотчин крестьян и основывают села Мальковка,Терса и другие.Основным видом деятельности был промысел рыбы,которую отправляли в монастыри.Чуть позже Мальковка становится военно опорным пунктом,задача которого охранять торговые суда,плывущие по Волге от калмыков и крымцев.
Государь Михаил Федорович в 1632 году пожаловал рыбные ловли в районе современного Вольска с окрестными угодьями московскому Новоспасскому монастырю,которому особенно покровительствовали Романовы.
Обитель перевела сюда многих крестьян,к ней приписанных.Они и основали рыбную слободу,нареченную Мальковской.По имени рек Мальковок.В конце 17 века здесь была построена первая православная церковь.Она была деревянной и была названа в память знаменитой иконы Казанской Божьей матери.
В 1710 году Петр l отдал Мальковку вместе с волостью своему любимцу А.Д.Меньшикову,который там ни разу не появился.
В 1728 году Мальковка перешла в казну,что благоприятно повлияло на её экономическое положение.
В 1780 году слобода получила статус уездного города Волгск,а затем название преобразовали в Вольск.
В 1792 году город постиг опустошительный пожар..но...об этом и о многом другом расскажу в следующий раз.
Всем уютного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 04:23 

С добрым утром,форум!

Пусть этот день принесёт всем вам радужное настроение,вдохновляющее настроение,приятные знакомства и исполнение заветной мечты!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 08:42 

Много лет я из нот собирал музыку снов... Много лет я искал лишь твои песни любви...
Тысячу раз душа летела вверх... Тысячу раз волшебный фейерверк.
Я напишу песни, где мы будем вместе, где наша любовь полетит в небеса
А если захочешь, то целые ночи тебе буду петь я на все голоса....

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Сколько же Вы нам написали песен любви, сколько музыки снов подарили нам... :yes: И так приятно купаться в море этих чудесных мелодий и слов...
Пусть Ваше утро станет действительно добрым, радостным, нежным, ласковым, прекрасным! :ok: Пусть на всём протяжении дня в Вашей душе будет гармония!
Улыбок Вам! Отличного самочувствия и чудесного настроения! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 10:47 

Приветствую Виктор Иванович вас!Здравствуйте,девчата всем привет!
Минчанка писал(а):
Лично мне всегда было интересно,что и как раньше происходило на форуме.Поэтому с удовольствием слушаю форумчанок.Как же приятно и неожиданно слушать о том,какие все были раньше другие..Какие все были дружные...И вопрос напрашивается только один..Что произошло?? МММ...да.. :cray:
Привет,Наталья..а ты не знаешь что?Весь интернет об этом пишет!Квантовый переход!!!
Подробно можно найти в инете Академик Валентина Юрьевна Миронова - биофизик, работала в Космическом Центре 20 лет..
и все события не просто так,на более высокие вибрации наши тела переходят. Законы, которые были незыбленными вдруг перестали работать, потому что плотность Материи стала другой.потому сейчас и .вся наука хватается за голову..Мы живем в другом изМЕРении!
Да..если вдруг вы почувствуете что на мгновение теряете память ничего не помните..не пугайтесь...!
Пришло время, о котором нам говорили – вот будете жить в Тонком Мире, а там – всё мыслью управляется
есть и видео и статьи её..посмотри и ты ответишь на все свои вопросы!
Но а я продолжу свои воспоминания,сегодня я назову их..
,.Мистика,,
Наш дорогой Виктор Иванович весь окутан необычайной энергетикой..как его песни!
Первая встреча .. 2011 Краснодар концерт октябрь.Я приехала рано,до концерта много времени было и в здание не пускали , стояла на улице .. проходит какой то мужчина,видя что я стою , зовёт и предлагает свою помощь.._-,,Идёмте я вас проведу,,..только сидите тихо.
Как раз шла репетиция и дверь была приоткрыта..я слушала в холле и смотрела..потом потихоньку стали собираться люди..
Для меня всё было очень интересно,ведь я уже была в то время на форуме и читала восторженные отзывы форумчан ,правда ещё не знакома не с кем ,всё было скромненько..сам зал,сцена,думаю..ничего особенного.
Всё началось когда зазвучала музыка и вышел сам Виктор Королёв!
Это был уже другой зал и другая публика!
какая то женщина сразу выскочила в проход с цветами и начала танцевать .через несколько минут проход был весь уже заполнен танцующими,и Виктор Иванович оказывается в зале.все поют и поддерживают аплодисментами.Главное такая мощь энергии голова шла кругом и я ничего не понимала ..повезло что сидела в втором ряду и рядом ,,Луна-Лена,,она с форума мы познакомились,и пели вместе всё время
Рядом девушка сидела у неё не было цветов,она так хотела к артисту подойти я ей отдала свои,она пошла и попросила её сфотографировать..я сделала ,видела как она была счастлива..
Так быстро всё закончилось и пора было домой..У меня не было времени подойти и взять автограф,там такая толпа была
Я уезжаю на машине домой..
А где же здесь мистика спросите вы?
Так домой не могла попасть и всё..нету дороги..мы её проезжали и всё..потом обратно искали..вот как бывает в лесу крутишься на одном месте..уже стали волноваться,ну такого никогда не было..потом вдруг вот она..дорога и мы вьезжаем в город.
И ещё время!Оно остановилось..на часах..вот как пошло..так и дорога нашлась..
А ещё о мистике самих песен это совсем другая история..многие форумчане рассказывали свои истории песен,может и здесь захотят поделиться..
Но а я откланяюсь на сегодня ..в следующий раз и другие темы рассказов будут..

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа