Форум Виктора Королёва

Текущее время: 18 июн 2018, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним и поговорим
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 08:04 

Стучат колёса молоточками ... Всё дальше ты от меня... Разлука письмами, строчками согреет лучше огня.
Я обязательно вернусь к тебе, ты только, милая жди! И пусть стучат, с небес сошедшие, в твоё окошко дожди.
Я обязательно вернусь к тебе, ты только не забывай любовь мою сумасшедшую хоть иногда вспоминай.

Изображение С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! С новым майским днём!
С началом весенне-летней недели! :yes: И пусть она будет лёгкой и удивительной! Пусть она принесёт радость и порадует Вас счастливыми мгновениями! Здоровья Вам! Удачи! И прекрасного настроения! :ok:
Вчера Петербург отмечал день города и в связи с этим открывались накануне две станции метро "Новокрестовская" и .. "Беговая"... А я услышав название последней, вспомнила строки из Вашей песни "Опер"..."...в хрущовке старой на Беговой..." и одноименную станцию в Москве, которую нам так хотелось увидеть, чтобы хоть немного "прикоснуться" к тому, что слышали... Это удивительно чувствовать схожесть моментов тех, что происходят в настоящее время в нашей жизни с тем о чём Вы поёте. И вот как-то после Вашего выступления в Тушинском парке, мы и соприкоснулись с Беговой. :yes: А такие мистические моменты случаются довольно часто. Вот думаешь о чём-то своём... и тут же как в сказке слышишь Вас на радио и именно в том же ракурсе. Это же здОрово! Вот и ощущаешь постоянное Ваше присутствие в своей жизни... Вы рядом! :happy:
Даа, а ещё вчера как в басне дедушки Крылова "по улицам = и даже по Невскому проспекту = слона водили"... и даже не одного, а кажется, четверых. Жаль, я не видела их реально, хотя и живу совсем не далеко, но... в это время я была в другом районе. Потом всё уже посмотрела в инете. Правда, зрелище потрясающее! Необычная прогулка, оказывается, проходила в рамках крупнейшего фестиваля циркового искусства, который и был приурочен ко дню основания Петербурга. Вот такие дела происходят в нашей северной столице. :smile:
Самого светлого Вам, Виктор Иванович, дня, раскрашенного красками весны, любви и вдохновения! Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:02 

Приветствую Виктор Иванович,здравствуйте!Девчата всем привет!
Алла писал(а):
А такие мистические моменты случаются довольно часто. Вот думаешь о чём-то своём... и тут же как в сказке слышишь Вас на радио и именно в том же ракурсе. Это же здОрово!
Это так и есть,Алла.добрый день!
MICHELE писал(а):
Олечка-Радужка привееет,привет моя золотая. Здорово что ты это помнишь. Я это тоже помню и помню как кричали Не была бы жизнь так клёва без маэстро Королёва!!! Было супер..

Мишель помню,помню!И не только,И здесь на форуме и в соц.сетях..
Как мы организовали Новогодний ХИТ ПАРАД!На радио,,Заходите к нам на огонёк.. Виктор Иванович занял первое место получив грамоту и медаль,давай пусть хоть поздно, вручим её.ага.
22 декабря 2016 ,,Новогодний калейдоскоп,,Хит парад на радиостанции. Фанфары победителю!!! .Виктор Королёв с песней ,,С Новым годом!,, Лидер среди Топ,,Лучшие треки,,1 строчка и Золото !ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Желаем творческих удач и новых побед!!
Изображение :clapping: ИзображениеВот благодаря этой теме воспоминаний, наконецто награда нашла своего героя!Я то думала ну вот как передать то..
да страсти шли не шуточные,.да у тебя был дебют и у Натальи..студийные песни ваши звучали..вы молодцы!!!Тоже!
Так что развиваемся на всех направлениях!О!Как!
Как же приятно всё вспоминать..вау!!!
можно же об этом здесь написать,ничего?Что то не могу вставлять чтоб фото увеличивалось...маленькие так и остаются.пусть хоть так..
Наталья-Минск приветик!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:37 

Всем большой-большой привет!
Ой, Радужка! Действительно, как всё интересно! БЫЛО. И я удивляюсь, ведь очень многие"старенькие" могут порассказать так много интересного! Так было бы круто узнать! А уж посмотреть... Ведь самим здОрово вспоминать! Ну "старенькие", ну пожалуйста,ну не жадничайте на воспоминания! Оленька, ты очень часто была своеобразной заводилой на форуме. И вот сейчас тоже! Спасибо тебе большое!
А бегать с основного сайта приходится! Но я только на минуточку, узнать про песню дня, которую показывают не нам. Завидно!( Да я опять за свое! Но мы же вспоминаем, что всё это было здесь!)
И ещё. Прозвучала фраза, цитирую:"... Любовь к песням Виктора Королёва начиналась с нашего общения!"(конец цитаты) Но ведь изначально были песни, потом любовь к исполнителю и только потом общение! Разве я не права? Ведь скольких людей познакомил, подружил и просто помог общаться наш Маэстро! О скольких городах мы узнали!( Конечно мы и раньше о них слышали, только не придавали значения!) Сколько городов смогли посетить Корольки, благодаря концертам! И такими воспоминаниями тоже стоит поделиться!
Ну вот, пока писала( и так медленно печатаю, а на телефоне-сами знаете,как неудобно!) Тут и Радуга "сверкнула" и пропала! Хорошо, что вернётся обязательно! Спасибо.
Всем удачи, добра и взаимопонимания! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:54 

Вспомним и поговорим...Да,именно о творчестве,о песнях, о создании новых дисков маэстро, о праздниках и датах их появления. Говорить о творчестве вцелом можно бесконечно,потому что это целый Космос! Песни Виктора Ивановича охватывают миллионы слушателей,они звучат в сердцах!! Кому нужен сомнительный флаг, обьединивший кучку фанатов с лозунгом: Кто не с нами,идите дальше.. Жить нужно в любви к песне,а не в поклонении белому куску материи...Лозунги, приказы, грубый тон к участникам свысока ... - ушло время диктата и подчинений. Где простое человеческое обращение к людям!? Мы за творчество,за любовь и песню!!
Ирина Пенза, вам невозможно верить!! Вы постоянно манипулируете и провоцирует на форуме ссоры. . Есть предположение, что вы клон форума! Разослав автоматически и одновременно нажав одну кнопку отправки, вы отослали недавно всем участникам форума сообщение с одним текстом, вы доказали,что вы клон или лицо,выполняющее чужие приказы!! Я буду говорить только о люьимом Артисте и Его песнях!!!. В этом наша Любовь!! ( ну что. может довольно лжи..и поклонений, красная тряпка на быка брошена) Пенза,вам лучше уйти. Вы заморочили людям голову своими мыслями направляя их в ложное русло.!! Люди молчат,потому что не раз здесь получали подщечину от таких как вы- Пенза! ! Если вы приходите сюда со злобой,лучше уйдите!!!Пусть скажет любимый Питер и остальные хорошие незлобивые поклонники!Только о творчестве!!! О песнях!!Никакой диктатуры
Ещё раз скажу,что любовь настоящих поклонников доказанагодами к Артисту! Это Алла, Евгения, Надежда, Катерина Мария Германия , участники форума, это поклонники,дарящие фото с концертов,картины и стихи!!! Нас много! Столько прекрасных людей ушли с форума!! А ведь рыба гниет с головы. Не получилось общей любви ко всем поклонникам вместе взятым у помощника админа...нет таланта в том.! Но такие как Пенза постоянно затыкают всем рот и провозглашают лозунги: Мы все равно победим!!! Кого на форуме вы собрались побеждать?? Зачем вам эта война!! Значит,мира вы не хотите!? Зачем вы делите форум на части?? Почему одних ненавидите и притесняете,других превозносите? .. Вы же рвете форум на куски! только вы!!и больльше никто! Вы делите людей !Все все видят и все понимают! Лучше уйдите по доброму..!! Не пора вам замолчать!!? Людей творчески спосоных здесь зажимабт и ненавидят!! Отпустите свой ложный флаг!!
Еще раз повторю ,что любовь к творчесиву Артиста доказана поклонниками годами! Любовь и верность!!! Они молчат! Почему! Любовь их в сердце!! Шансон- просто ПЕСНЯ!!!! Так любите эту песню!! И не играйте в поклонение идолам.. то есть флагу..
прошу моё сообщение не цитировать . Жизнь сама поставила все на свои места! Люди ушли. Хорошие люди!! Любящие!!Маэстро!!

Последний раз редактировалось Larissa 28 май 2018, 21:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:43 

Ирина, эта тема на форуме - единственная возможность обращаться со своими сообщениями к Виктору Ивановичу! Это необходимо и очень важно! Недопустимо устраивать здесь выяснение отношений! Тем более, что из-за этого эту тему могут закрыть! Очень беспокоюсь по этому поводу!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:48 

Уважаемый Виктор Иванович! Извините нас за правду! Люди покидают Ваш форум! Верните Маклауда- способного парня ,умеющего ладить на форуме с поклонниками,не злобного,а понимающего. Вся сумятица идёт от злобы админа. Недавно она дергала мои настройки,вновь не позволяя отправлять сообщения. Нас задергали на Вашем форуме. Просто замучали!ю поверьте нам,простым людям. Мы же Вас любим и ценим!!! Здесь не остаётся места юмору и добрым шуткам!!! На поклонников давят со всех сторон!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 13:16 

Ситуация сложилась так, как она сложилась. Хорошо, что общение продолжается и в таком формате. Хорошо, что есть возможность поговорить с Виктором Ивановичем! Выяснять отношения - только усугублять ситуацию! Я боюсь, что всё завершится тем, что и этой темы у нас не будет. И что тогда делать?! У каждого свой опыт и свое мнение, при котором каждый останется. Никто никому ничего не докажет. Давайте закончим это обсуждение! Уж лучше так, как сейчас, чем никак! Недавно у нас не было возможности оставлять сообщения ежедневно. Открылась эта тема и такая возможность появилась! Давайте этому порадуемся и вернемся к прежнему гармоничному руслу, с которого и началась эта тема, к тому, для чего она и предназначена!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:24 

Ириша Пенза писал(а):
Всем большой-большой привет!
Ой, Радужка! Действительно, как всё интересно! БЫЛО. И я удивляюсь, ведь очень многие"старенькие" могут порассказать так много интересного! Так было бы круто узнать! А уж посмотреть... Ведь самим здОрово вспоминать! Ну "старенькие", ну пожалуйста,ну не жадничайте на воспоминания! Оленька, ты очень часто была своеобразной заводилой на форуме. И вот сейчас тоже! Спасибо тебе большое!
Ведь скольких людей познакомил, подружил и просто помог общаться наш Маэстро! О скольких городах мы узнали!( Конечно мы и раньше о них слышали, только не придавали значения!) Сколько городов смогли посетить Корольки, благодаря концертам! И такими воспоминаниями тоже стоит поделиться!
Ну вот, пока писала( и так медленно печатаю, а на телефоне-сами знаете,как неудобно!) Тут и Радуга "сверкнула" и пропала! Хорошо, что вернётся обязательно! Спасибо.
Всем удачи, добра и взаимопонимания! :bue2:
Да туто я туто,добрый день Ириша!Да кстате..когда я пришла на форум..слышала про ,.Серую лошадь...ведь было столько встреч с Виктором Ивановичем..а вот нам уже не повезло,самое смешное.что я даже не знакома с артистом.как повезло ,.стареньким,.знаю только по песням,они даже сидели за одним столом.. :cray:
Поэтому если ,,старенькие,,расскажут было бы здорово!Ведь многое узнаем и мы!
про песню дня,если хочешь моё мнение..я не против а даже приветствую!
Сейчас когда Виктор Иванович в отпуске(а это Популяризация песен)очень актуально по творческим соображениям.
Поэтому сейчас это ВАЖНО!
У меня сюрприз!
Фото загадка!!!
Изображениетссс..а это Виктор Иванович с саблей..что страшно?То то же!Тихо чтоб было на форуме!!!!
а если серьёзно..то это фильм в котором снимался артист,кто скажет.какой?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:36 

Доброго дня ,дорогой Виктор Иванович!
Виктор Иванович,извините меня и простите ,но я раньше боялась писать и высказывать свое мнение и влезать во все скандалы!
Но ,сегодня всё же решилась ,так как больше не могу смотреть и читать все то что происходит на Вашем по праву форуме ! Вы делаете все для нас Ваших поклонников, что бы мы могли общаться и делится своими воспоминаниями ,а некоторые как Белова выворачивают все на изнанку и поливают грязью Ув.админцентр . Это сколько надо иметь наглости и совести чтобы все это писать!
А ведь админцентр все делает что бы всем было хорошо и приятно заходить на форум и узнавать новости что у Вас происходит! Таким как Белова не место здесь ,которые только и делают что оскорбляют и делают все что бы бы опять эту тему закрыли ! Говориться для чего ? Кому от этого лучше?
Не придумывайте постоянно себе проблемы. Почему бы нам не придумать себе Счастье? ПОПРОБУЙТЕ!
Да еще , кому интересно читать про каждый город где Виктор Иванович,бывает с концертами ? Кому надо и интересно сам все может найти ,да еще писать биографию Маэстро ,если она есть на форуме и любой может зайти и почитать? Да и Только сам Виктор Иванович,лучше всех все про себя знает! А эта тема,предназначена не для этого!
Евгения писал(а):
Ситуация сложилась так, как она сложилась. Хорошо, что общение продолжается и в таком формате. Хорошо, что есть возможность поговорить с Виктором Ивановичем! Выяснять отношения - только усугублять ситуацию! Я боюсь, что всё завершится тем, что и этой темы у нас не будет. И что тогда делать?! У каждого свой опыт и свое мнение, при котором каждый останется. Никто никому ничего не докажет. Давайте закончим это обсуждение! Уж лучше так, как сейчас, чем никак! Недавно у нас не было возможности оставлять сообщения ежедневно. Открылась эта тема и такая возможность появилась! Давайте этому порадуемся и вернемся к прежнему гармоничному руслу, с которого и началась эта тема, к тому, для чего она и предназначена!

Женечка ,Здравствуй,я с тобой полностью согласна что если опять начнут выяснять отношение то тему опять закроют ! Так лучше же наоборот надо радоваться и говорить только о хорошем!
Простите что все это написала ,Виктор Иванович просто уже накипело !
Ведь Вы хозяин этого Форума а некоторые с этим не считаются !
Пусть в душах Ваших распускаются цветы,
Цветы любви, надежды, веры в сказку.
И солнышко лучами доброты,
Вам дарит искорки тепла и ласки

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:36 

А Вот у меня ,не так может интересно как у других ! Первый раз я была на концерте Виктора Ивановича,когда Маэстро приехал с концертом к нам в Витебск осенью 2015 году! Я взяла билет чисто случайно ,за то не пожалела !Это было незабываемо и неповторимо ! Я даже не ожидала что это будет так душевно и западет в сердце и душу! Только Вот побоялась подойти и взять автограф!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:54 

Витебская, без фамилии и имени. Прошу не высказываться вслепую.. Кто ты такая,чтоб говорить о поклонниках Виктора Ивановича. Многие из вас сбежали в группы Контакта бросив форум - куда поманят,туда и побегу! Старые поклонники хранят верность Артисту и желают добро порядочности и мира! Приходят Пензы и прочие ,и начинают ссоры и провокации. И тебе не стыдно так говорить? Много лет мы говорили о творчестве и не служили катализатором раздора,как это делают некоторые! Мы за мир и против Диктата!!
Виктору Ивановичу я благодарна за встречи и концерты!! А их было порядком около 35 !! Я горжусь этим! И остаюсь верной и любящей поклонницей!!
Евгения, вы молодец! Питер - это культура и сила!! Только доказывать никому ничего не нужно,не поймут.. А если всего бояться, Женя, то мир превратится в рутину!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 15:03 

Дорогой Виктор Иванович, добрый день! Всё время вместе с Вами и это - самое главное! Пусть Ваш отдых будет солнечным, теплым, уютным! Пусть исполняется всё задуманное! Пусть с Вами будут вдохновение, мечты, планы, новые творческие идеи!!! Всей душой и всем сердцем поддерживаю Вас во всем! Пусть Вас окутывают тепло, чувство, что любовь всегда рядом с Вами! Вы очень любимы и необходимы!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 16:01 

Ещё раз привет!
О, Радужка, вопрос! Интересно! И фоточка, Ух какая! Ну это может быть только роль Монело в фильме"Битва трёх королей". Ах как хорош!
Кстати, вспоминаю,( мы же для этого здесь!), В прошлом году Виктору Ивановичу в Пензе подарили настоящий меч! Вот было бы здОрово, если бы Маэстро показал его как-нибудь всем!
Всем удачи, добра и благоразумия!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 16:40 

Радуга писал(а):
Наталья-Минск приветик!

Виктор Иванович,здравствуйте!
Всем,всем мой огромный привет!

Ну и страсти же у нас здесь разыгрались!! Прям как в Бразильских сериалах.Любовь и Смерть,Добро и Зло...и,как поется в песне:"А выбрать нам дано одно!"
Радужка,дорогая!Я тебя выбираю!! :yes:
Сначала по фильму.Если я не придумала,то это кадр из фильма "Ермак".
А теперь о твоих воспоминаниях о наших Хит Парадах.Тут уж,как говорится,на любимый на мозоль!! :biggrin:
Как же я благодарна тебе,моя дорогая,за то,что ты рассмотрела во мне те таланты,которые дремали столько лет!! Вдруг оказалось,что я не только петь умею,но и стих сочиню,если очень нужно,а могу и стих на музыку написать тоже,если потребуется!!А как вспомню,сколько слез было пролитой у меня и сколько нервов я твоих потратила в процессе работы,то становится безумно стыдно . :cray:
Ты уж прости меня,моя дорогая!!!И прими слова моей огромной благодарности за все,что ты сделала для меня .Потому,что все,что происходит сейчас и вмоей жизни и в моей творческой жизни,только благодаря тебе!!
Виктор Иванович! Вы,пожалуйста,не обижайтесь на всех нас! Все,что происходит сегодня на форуме,это крик из раненых душ!! Девочки столько лет боялись говорить то,что им наболело и,вдруг предоставилась такая возможность!! Ещё не все научились контролировать свои эмоции в подобных ситуациях, но поверьте,все приходяще!! Страсти улягутся,эмоции утихнут и все придем к общему знаменателю, поняв,что все это лишь суета сует!!
Всем спокойного вечера и хорошего отдыха!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 17:24 

Ириша Пенза писал(а):
Ещё раз привет!
О, Радужка, вопрос! Интересно! И фоточка, Ух какая! Ну это может быть только роль Монело в фильме"Битва трёх королей". Ах как хорош!
Кстати, вспоминаю,( мы же для этого здесь!), В прошлом году Виктору Ивановичу в Пензе подарили настоящий меч! Вот было бы здОрово, если бы Маэстро показал его как-нибудь всем!
Всем удачи, добра и благоразумия!!! :bue2:
Это было бы здорово!Я про меч..
Эту информацию я нашла на одном сайте..13 июл 2016 где мы голосовали Mega-Stars.ru прочитала
Фильмография Королёва Виктора Ивановича (актерская работа):
Ермак (мини-сериал, 1996)
Силуэт в окне напротив (1993)
Битва трех королей (1990)
но а фото из фильма ,,Ермак,,а подробно может рассказать только сам Виктор Иванович.
Минчанка,ты тоже вспомнила..ага правильно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:49 

И.... снова здравствуйте!
Какая жалость -не угадала фильм! Подвёл экранчик телефона! Увиделось- сабля, борода, наряд старинный. Вот и обманулась! Ну ничего страшного. Зато напомнили о таком фильме! Было бы замечательно, если бы Виктор Иванович рассказал- вспомнил о съемках фильма. Этого и ещё немного о других. Только жаль тревожить Его отдых. Может когда- нибудь на досуге. (А бывает ли досуг у Маэстро?!) В общем повспоминать- и найдётся много чего интересного! Делитесь, кто может!
Да! Раззадорили- никак не уйду! :pardon:
Всем доброй ночи! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 04:13 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Хочу пожелать вам здоровья,настроения и улыбок на весь день и огромной удачи!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:21 

Ириша Пенза писал(а):
И.... снова здравствуйте!
Какая жалость -не угадала фильм! Подвёл экранчик телефона!Всем доброй ночи! :bue2:
Приветствую Ириша,Минчаночка привет!Да ничего Ириша..пусть тебя это не огорчает..
А я пересматриваю сейчас,,Королёвскую волну..и вспоминаю...как Лора предложила делать демо-ролики на песни..тогда мы хотели собрать все песни Виктора Ивановича...
собрали только 127..но сколько песен открыли для себя поклонники..они даже и не знали о них существования и не слышали ..
Изображение

..https://youtu.be/p2RQcARbNUM "Королёвская волна" в Крымске...
Мне надо было сделать репортаж с города Крымска, я ещё только училась делать ролики..поэтому монтировать ещё не умела.. Совместная наша работа,снимала я,а монтаж Ларисы Васильевны и голос за кадром тоже её.
Получилось очень удачно!
Главную роль играет Хомячок,который мог сам разговаривать...игрушка такая!
К вашему вниманию...
а как снимала это только нужно было видеть..все улыбались..и с радостью соглашались сниматься...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:25 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Всем,всем мой огромный привет..

...образованию населения городские власти Вольска уделяли огромное внимание.Первая начальная уездная школа открылась в 1821 году.Во второй половине 19 века уровень грамотности составлял 23%.
На 70...80 годы19 века в Вольске пришлось открытие крупных учебных заведений.Некоторые из них разместились в пожертвованных меценатами проданных особняках,другие в специально выстроенных зданиях.На северной окраине,за садом Сапожникова,был возведен краснокирпичный комплекс зданий Кадетского корпуса.С 1927 года здесь была размещена школа летчиков и авиационных техников.давшая стране много воздушных асов и героев войны.
Гордость города,выстроенное в начале 20 века новое здание женской гимназии.Сейчас в этом здании располагается гимназия имени В.В.Талалихина.
В настоящее время в городе находится Вольский высший военный институт,готовящий офицеров продовольственной и вещевой службы.
Широко известен технологический колледж строительства мостов,педагогический колледж имени Ф.И.Панферова и многое другое
..достопримечательности...
В Волоске имеется краеведческий музей с картинной галереей,драматический театр.Но особым архитектурным украшением города являются каменные здания в стиле русского классицизма:дом купца Манькова,гостиный двор, и многое другое.
Городские власти позаботились и об отдыхе горожан.Недалеко от города,на берегу Волги находится пансионат "Светлана".В черте города имеется пансионат "Волжские зори"..

Радужка,дорогая! Приветствую тебя!! Я хорошо помню твой ролик о путешествиях говорящего хомячка по Краснодару. :yes:
Интервью получилось интересное и весёлое!! :lol:
Всем уютного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:30 

Олечка-радужка ----ты всё помнишь,я тоже...
Цитата:
омню,Как мы организовали Новогодний ХИТ ПАРАД!На радио,,Заходите к нам на огонёк.. Виктор Иванович занял первое место получив грамоту и медаль,давай пусть хоть поздно, вручим её.ага.
да страсти шли не шуточные,.да у тебя был дебют и у Натальи..студийные песни ваши звучали..вы молодцы!!!

Конечно вручим! Он заслуживает грамоту и медаль! Дааа Оля помню,конечно помню.Всё было я и сейчас переодически езжу в студию звукозаписи записываю песни.Нашлись люди которые для меня пишут и слова и музыку так что потихоньку пробываем, получается.Сотрудничаем,вместе советуемся,Обдумываем.Сейчас работаем над песней называется она О чём поёт страна посвящается рубрике О чём поёт страна на Шансон Тв.Напишу начало Есть передача на Шансон Тв одна с таким названием О чём поёт страна!... (послушать потом вы её сможете в инете как у меня на странице так и в группе).

Уважаемый пользователь! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами!!! Правилами Форума запрещено размещение изображений (фотографий, рисунков, коллажей и пр.) Виктора Королёва без одобрения Администрации форума.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа