Форум Виктора Королёва

Текущее время: 20 июн 2018, 05:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вспомним и поговорим
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 20:46 
Администратор

Уважаемые поклонники!
За прошедшие годы в жизни Артиста и его поклонников произошло немало интересных и значительных событий!
Предлагаем вам эту тему, чтобы вспомнить наиболее памятные для вас моменты. Вспомнить и поговорить!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вспомним и поговорим
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 21:22 

Здравствуйте!
Понятно и очень круто!
Не сочтите за дерзость, но может я попробую начать потихоньку (пока-о чудо! выдалась минутка за компом!), а там, глядишь и остальные подтянутся!
Лично для меня самый важный день, день, который перевернул всю мою относительно пресную жизнь -это было 25 октября 2014 года! Мой первый живой, настоящий концерт нашего Маэстро! Это было настолько потрясающе! Все те, у кого ЭТО было впервые, меня поймут! Все концерты были потрясающи! И не важно, что их у меня было всего 4! Дело не в количестве! Именно с того, первого, я "заболела" творчеством Виктора Королёва! Именно тогда ОН на многое открыл глаза, показав, каким может быть истинное творчество, каким может быть мир, что у нас действительно могут быть крылья! Я, наверно, тоже начинаю петь дифирамбы, но честное слово, Виктор Иванович их заслуживает!
Дай Бог Виктору Ивановичу отличного отдыха и крепкого здоровья! Спасибо огромное за всё,что ОН для нас делал, делает и (уверена) будет делать и дальше! Низкий Вам поклон,наш Уважаемый Маэстро! Поклон, глубокая благодарность и нескончаемые овации!

И ещё. Даже хоть немного обращаться с компом, я начала, благодаря этой первой встрече! (чтоб постоянно не просить сына,пришлось осваивать!)

Последний раз редактировалось Ириша Пенза 03 май 2018, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 21:42 

Всем,Всем мой огромный привет!!
Увидела тему и не поверила своим глазам...Хорошее название...
А вспомнить я ,конечно,хочу вечеринку в караоке клубе Шансон.Виктор Иванович,примите слова моей искренней благодарности за неё.Сейчас попробую найти слова,чтобы описать все то,что я пережила..
Начну с того,что поездки в Москву стали для меня уже чем то праздничным и замечательным.Помню все..И поезд с плацкартным вагоном,где за поездку,все становятся почти друзьями..И приветливых проводниц и вкусный кофе..Москва всегда встречает ласково и приветливо.Люди удивительные,особенно молодёжь.Обратиться можно с любым вопросом-ответ получишь незамедлительно..Помню,как первое,что было,это найти этот клуб.Какое же впечатление тогда он на меня произвёл!!! Все такое роскошное и красивое!! Дыхание перехватило!!! Даже не верилось,что через несколько часов я буду там..И вот пролетели эти часы.Пролетели потому,что был удивительный концерт в Кремле.Который оставил массу впечатлений.В клуб летела на крыльях!! Как интересно и волнительно было ждать у входа Вас,Виктор Иванович.Мы общались,знакомясь друг с другом в реалиях,после общения в сети.Было здорово..И вот появились Вы и все сразу заиграло другими красками..Сразу захотелось скорее войти..Концерт был просто необыкновенным!! И Вы..совсем рядом..на расстоянии ладони..Супер!! Вечер был просто исключительным..Но..время пробежало и Вы уехали.А с Вами и почти все москвичи..Остались только те,кому до поезда было ещё нужно подождать..И мы продолжили отдыхать.В основном под Ваши песни.Здесь,я впервые спела в клубе караоке..Было здорово..А потом..мы танцевали...танцевали и танцевали..Домой разьезжались утром.Уставшие,но безумно счастливые.На вокзале я думала лишь о том,как не заснуть прямо на вокзале...стоя..Я вспоминаю тот вечер и слёзы наворачиваются на глаза..Как жаль,что все закончилось!!
Виктор Иванович! Спасибо Вам огромное за эти счастливые часы,которые останутся в моей памяти,наверное,навсегда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 06:29 

Ой как здорово обязательно вам все напишу у меня много есть что вспомнить вот только к компу подойду класс

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 10:37 

Спасибо огромное за потрясающую тему- потому что есть что вспомнить и поделиться своими впечатлениями о концертах , встречах и о личных чувствах к песни и вообще к творчеству нашего гениально артиста.Будем делиться и все вмести радоваться.СУПЕР!!!Лично для меня все творчество артиста стоит на пьедестале.
И первое что я хочу сказать- это низкий поклон любимому маэстро. Браво - каждой песни.
Благодарность Виктору Ивановичу- за его человеческие качества= доброту сердца , гениальность и непревзойденный ум.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:40 

Здравствуйте.
Прошу прощения у всех, к кому по моей вине попала личная переписка! Особенно прошу прощения у Администратора! Я заслужила блокировку!
Простите, я подвела! И это только МОЯ вина! :bue2: :bue2: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 16:36 

Добрый день ,Всем Королькам !!! :yes:
Виктор Иванович ,благодарю ,что разрешили .открыть ещё вот такую тему .Тема замечательная !
Спасибо Админцентру ,за работу и терпение .
Иришечка ,Солнце моё ,я думаю что Все поняли ,что произошло недоразумение,что всё что произошло без всякого злого умысла .Я думаю ,что Админ наш разумный человек и давно уже понял ,что произошла ошибка .
Я думаю ,что большинство из нас пользователей,посредственные ,но мы учимся и стараемся не повторять ошибок в будущем .
А .вспомнить и поговорить у нас есть что и о чём !Как нибудь поделимся обязательно . :smile:
Судьбу, к сожалению, изменить нельзя. Сегодня все равно нужно идти вперед, живя тем, что тебе дано судьбой, надеяться, смеяться и любить, любить, любить…
Мишель Мерсье :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 17:14 

Добрый вечер,Виктор Иванович!
Всем,всем мой огромный привет!!

Ещё раз хочу сказать огромное спасибо Вам,Виктор Иванович за кремлёвскую вечеринку,на которой мне посчастливилось побывать. Воспоминания не отпускают и очень хочется ими поделиться..
Поэтому я продолжу свой рассказ..
Итак...мы,как на ковровой дорожке,у входа,встретили Вас и Дмитрия Владимировича и,через некоторое время вошли в клуб.Глаза сразу куда то убежали рассматривать роскошную обстановку.Нас вежливо проводили к нашим столиками.Приятно безумно было оказаться в одной компании с нашей Питерской Аллочкой и двумя Натальями..Когда я обернулась,то недалеко увидела Ритулю.А чуть поотдаль от неё,рядом за столиком,в нашем роскошном зале,удобно расположились Лора Румянцева с сестрой Натальей и другой Натальей,муж которой фотографировал.Это был столик админцентра,как я поняла уже позже.Мы все с нетерпением ждали Вас,Виктор Иванович из зала,который называется красивым словом VIP ....И вот...музыка...и Вы..Как же все затрепетало внутри!! Душа ликовала а сердце пело в такт Вашим аккордами..Было просто незабываемое!! А как уже после выступления,Вы спустились к нам и делали роскошные фото и селфи..Об этом моменте можно и нужно говорить отдельно.Какой же Вы внимательный к своим поклонникам и всем тем,кто был тогда в клубе!! Я была в восторге.Как же мне хотелось пообщаться с Вами просто так...без всякой субординации,наверное,известно только одному Господу Богу!!! Но...или времени оказалось слишком мало,или желающих слишком много,или я не была слишком настойчивой...Но....Не буду сейчас об этом вспоминать..
А говорю Вам большущее человеческое спксибо за тот прекрасный вечер в удивительном и музыкальном клубе,который подарил мне столько ярких эмоций и незабываемых впечатлений!!!

Всем замечательного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:59 
Администратор

Уважаемые пользователи!
Позвольте мне дать вам некоторые объяснения и пояснения, во избежание недоразумений в будущем.
Информация о восстановлении возможности установки аватаров была дана одномоментно ВСЕМ пользователям форума с помощью общей рассылки.
Если у вас вдруг возникнет необходимость ответить на это сообщение обратите внимание на адресную строку. Изображение Оставьте в ней имя только того пользователя, к которому хотите обратиться! Все остальные имена и группы УДАЛИТЕ! Тогда Ваше сообщение попадёт именно к тому, кому и адресовано!
Ириша Пенза, ничего сверхординарного не произошло, не паникуйте! Суперпродвинутых пользователей на форуме немного, ошибиться и что-то не понять может каждый.
Всем удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 13:20 

Добрый день,Виктор Иванович!
Всем,всем мой огромный привет!

Открываю очередную главу повести о самом удивительном вечере,на котором мне удалось побывать.Это Кремлёвская вечеринка.Как я уже говорила,о том,что происходило после концертного выступления Виктора Ивановича,нужно говорить отдельно.И сейчас я расскажу.
Выступление закончилось и было безумно жаль отпускать Вас,Виктор Иванович.Все просили продолжения,хотя и понимали,что Вам нужен отдых.Хочу отметить Вашу,Виктор Иванович,тактичность и сдержанность.Несмотря на усталость,Вы нашли в себе силы,чтобы не отказать присутствующим в фотосессии и охотно фотографировались со всеми вместе и с каждым по отдельности.Каждый желающий увез с собой частичку праздника,запечатленного в небольшом фото.А желающих было очень много.Многие,даже фотографировали со не один раз.И на все на это,у Вас,Виктор Иванович,несмотря на почти шестичасовую концертную нагрузку,ещё были силы.Вот и это,в частности,я называю вниманием и уважением к своим поклонникам,которого у Вас в избытке.
Всю вечеринку не опишешь даже в трёх рассказах,но очень хочется вспомнить все,до малейших деталей и поделиться со всеми.Тот,кто там присутствовал,думаю,тоже вспомнит все,ну,а кто там не был,прочитает .
Всем отличного субботнего дня и солнечного настроения!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 04:14 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Лёгкого понедельника,удачной недели,новых свершений и побед!
С НОВЫМ ДНЕМ!!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:40 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Всем,всем мой огромный привет!!

Дорогие сотрудники всех радиостанций!!
Поздравляю вас с профессиональным праздником ДНЕМ РАДИО!!

Приказ от 1945 года...
"Учитывая важнейшую роль радио в культурной и политической жизни населения и для обороны страны,в целях популяризации достижений отечественной науки и техники в области радио и поощрения радиолюбителей среди широких слоёв населения установить 7 мая ежегодный "День Радио"..."(радио Шансон)

Дорогие наши!! От всей души желаю процветания и творческого полёта всем вашим идеям и начинаниям!! Тепла и уюта в ваши дома.Любви и счастья в ваши семьи.Здоровья и долголетия вам и вашим близким..!! Пусть Ангел Хранитель оберегает всех вас от бед и несчастий!!
С Праздником!! С Днём Радио!!!

Последний раз редактировалось Минчанка 07 май 2018, 17:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:54 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! Желаю Вам прекрасной весны с яркими солнечными лучами и полноценного , чудесного отдыха.Сегодня я приехала с дачи брата и так было сказочно- красиво на душе , потому что внутри меня пелась Ваша песня :" Не ругай меня мама , не ругай , что хожу я за ней день и ночь , что в душе у меня - вечный май и никто мне не в силах помочь."
Слова именно о мае в душе - потому что это так здорово , когда у любого человека будет вечный май в душе.
Спасибо Виктор Иванович- куда бы мы обратили свой взгляд- всегда есть слова из Вашей ПЕСНИ. :yahoo:
Но тема эта открыта для наших воспоминаний и я с огромным удовольствием хочу рассказать о первой встречи с артистом.
Хочу рассказать , как я познакомилась с песней нашего маэстро в живую. Это был 2002 год и в Твери у нас был праздник города и я с подругой пошла послушать концерт артистов Шансона в гор.сад. Концерт был интересный , много артистов , отличное настроение и все такое. Вдруг все оживилось когда на сцену вышел наш маэстро со своей песней- красивый голос с таким приятным тембром и позитивная энергетика самого артиста заставила биться сердце как то по- особенному. Зажигательная , веселая , танцевальная музыка зажгла огонек счастья в сердцах людей.Энергия артиста , как по невидимым электро- магнитным волнам , захвалила все внутренние органы .Захлестнуло с головой и ритм любви в каждой песни- это было что то сверх невероятное и по- настоящему восторженно , восхитительно.И вот с того времени , уже 16 лет я все больше и больше углубляюсь в творчество нашего маэстро. Началось с того , что стала покупать диски , обмениваться с подругами и как говорится - понеслось!!!!До сих пор моя душа заряжается песнями артиста.
Низкий поклон великому артисту!!!Браво каждой песни!!!- потому что каждая песня знаменуется своими эмоциями и ощущениями .Красивый голос ,огромный актерский талант , человеческая харизма , личное обаяние , блеск с огоньками в глазах , чувство юмора , мудрость- все это олицетворяет артиста и человека с большой буквы- Королева Виктора Ивановича.
Талантливый человек с утонченной душой и большим , добрым сердцем. А концерты= это действительно праздник души для всех людей. Человек отдающий всего себя своему зрителю.Мы летим на крыльях счастья и любви на концерт и возвращается еще счастливее. Дорогой Виктор Иванович- спасибо Вам за крылья , которые вырастают у нас , когда мы просто слушаем Ваши песни.Благодарна Вам до такой вершины , у которой нет конца и начала.
Нашла случайно четверостишие , которое я очень давно написала и оно до сих пор не теряет своего значения.
Жизнь просто замечательно идет
И в радости - душа моя поет
И солнце ярко светит с высоты
Все потому что есть на свете ВЫ.
Виктор Иванович- спасибо Вам за все , за все , за все и самое главное за то , что Вы есть!!!! :yes:
Желаю Вам вечного мая в душе , доброго здоровья и всех благ этого мира. Гармонии и ярких красок каждого дня. Берегите себя- Вы очень нам нужны.
А мне очень много есть , что вспомнить и в следующий раз я обязательно со всеми поделюсь. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:33 
Администратор

Фото из архива Виктора Королёва!

Изображение - 1976 г. 8 Б, ВЫПУСКНОЙ

Изображение - Новый год в Тайшете. И я заяц в объятиях двоюродной сестры Светланы

Изображение - Примеряю ФИРМЕННЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ИМИДЖ!

Изображение - У мамы и папы СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА

Изображение - У мамы на коленях! СПАСИБО, МАМОЧКА, ДОРОГАЯ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:48 

Виктор Иванович,добрый вечер!!
Спасибо Вам огромное за эти бесценные фото и за то,что дали нам возможность заглянуть в дорогие Вашему сердцу моменты! Как много прошло времени,но как трепетно хранит память дорогие сердцу мгновения.Пусть каждая из этих фото,сохранит в душе ту частичку счастья, которым были наполнены сердца!!
Ещё раз спасибо и отличного вечера!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 23:00 

Виктор Иванович, дорогой! Доброго Вам майского вечера!
Огромнейший Вам привет из весеннего Санкт-Петербурга :yes: - тёплого и солнечного днём, а теперь вот уже почти готового ко сну... Пока ещё темно, но скоро наступят белые ночи и город будет и ночью светел и прекрасен как днём... И сна не будет как когда-то в юности...
Какой приятный сюрприз от Вас, Виктор Иванович! :happy: Как Вы порадовали меня своими фото! Вот не поверите... разговаривали с подругой про фото вообще, про альбомы, про то, что надо бы навести порядок в своих фотографиях, которые уже отпечатаны... ну вот буквально за несколько минут до того, как Ваши фото появились в инете... :smile:
Давно Вы нас не радовали фотоснимками из семейного альбома - это так здОрово вновь оказаться вместе с Вами на волне Вашей памяти. Так здОрово вглядываться в старые снимки и искать в них что-то очень знакомое, уже ставшее близким сердцу.
Вот Вы с мамой совсем маленький... а вот чуть больше - на новогодней ёлке - такой смущенный зайчонок, которого заботливо придерживает за плечики двоюродная сестра... потом, мне кажется, уже немного старше, в большой белой панаме, стоите о чём-то серьёзно задумавшись...
А вот уже и юноша... Выпускник 8 класса, пока ещё школьник, но через год уже студент музыкального училища.
Дааа... быстро летят годы, не успеваешь оглянуться, а уже столько пройдено дорог и столько прожито. И только фотографии прежних лет дают возможность вспомнить всё, что было...
Вот нам удалось увидеть и Александру Васильевну в день серебряной свадьбы Ваших родителей... если честно, её я узнала сразу, а вот к Вам долго приглядывалась... Бывает и такое!
Виктор Иванович, дорогой! Благодарю Вас за такой приятный вечер, проведенный вместе с Вами! Очень трогательно и очень приятно было находиться с Вами в разные моменты Вашей жизни.
Я Вам желаю самого уютного вечера и спокойной наступающей ночи! :smile: Будьте здоровы, любимый мой Артист! Берегите себя! И пусть всё у Вас будет хорошо! А мы будем ждать новых встреч с Вами в удивительном мире фотовоспоминаний... :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 04:20 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!!

Вкусного утра,солнечного дня и отличного настроения!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 16:12 

Дорогой Виктор Иванович, поблагодарила Вас в соцсетях - Инстаграм и еще раз хочу сказать Вам Спасибо!!! Очень важно и трепетно видеть Ваши фотографии из архива! Какие у Вас всегда красивые глаза!!!
Очень уважаю и восхищаюсь Вашей мамой Александрой Васильевной!!! Тоже очень хочу от всей души, от всего сердца сказать Спасибо!!! Мои самые добрые, теплые пожелания Вам и Вашей маме!!! Вы - такие прекрасные, замечательные!!! Очень вас любим!!!
Какой Вы очаровательный зайчик!!! Очень узнаваемы Ваши родные, дорогие, любимые черты!!! И профиль Ваш всегда такой красивый!!! Как же приятно видеть Вас, Вашу двоюродную сестру Светлану!!!
Спасибо, любуюсь каждой фотографией с любовью и очень Вами горжусь!!! Очень восхищаюсь Вами и Вашими достижениями!!! Вы - чудесный Человек и очень родны, дороги и любимы!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 18:21 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Всем,всем мой огромный привет!

Смотрю я ,Виктор Иванович,на Ваши фото и теплота детского счастья передаётся и мне..Беззаботное детство..Какое же оно сейчас далекое и какое близкое!! Какие все молодые!! Как приятно каждому вспоминать такие моменты!!
Только,есть среди Ваших фото одно,которое хочется смотреть бесконечно.Это Серебряная свадьба Ваших родителей..Мои вместе уже больше 55 лет!! Подумать только!!! Просто поражаешься,как люди смогли столько лет быть вместе!! Это какое же огромное желание должно быть,чтобы столько лет видеть рядом одного человека.Слышать один голос.Принимать один характер и терпеть все его недостатки.А какое же нужно на все это терпение!! И,конечно,любовь..Любовь к этому человеку!! Такие браки,у меня лично,всегда вызывают восторг и безумную гордость за людей,которые смогли в жизни все преодолеть вместе..
Хочу пожелать Вам,Виктор Иванович и всем,всем вот такой же крепкой и верной любви,большого терпения и главное, огромного желания.
Всем самого уютного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 21:09 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за прекрасную и очень интересную тему="Вспомним и поговорим"!!! :yes:
Огромнейшее спасибо за чудесные фото, которыми Вы поделились с нами из Вашего семейного альбома!!! :yes:
Даа..фотографии сохраняют множество воспоминаний.. о которых можно говорить , говорить и говорить..и вновь всё вспоминать!!!
Ведь фотографии это история, воспоминания, яркие моменты жизни, знаменательные события!!! Все фото воссоздают в памяти то время, когда был сделан стоп-кадр!!!
Фото из детства, юности .. которые позволяют вспомнить то замечательное время!!.Они очень дОроги!!!. Сколько они дарят приятных волнений.. душевной радости!!!
Спасибо Вам огромное, что поделились с нами своими удивительными прекрасными воспоминаниями!!!..Спасибо!!! :yes:
Замечательного Вам отдыха, счастья, радости, удачи, везения и окейного весеннего настроения!!! :yes:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа