Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 27 апр 2017, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8509 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 426  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 00:24 

Вот и я добралась домой. Спасибо огромное, дорогой Виктор Иванович, за счастье, любовь, за Ваши песни, за то, что пела Ваша душа, а глаза светились счастьем!!! СПАСИБО!!! Приятных сновидений! А я буду вспоминать сегодняшний концерт...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 00:59 

Доброй ночи, Виктор Иванович!!! СПАСИБО Вам за невероятный праздничный, фееричный вечер!!! Сегодня и Вы были на взлете своих мечтаний! В круговороте прекраснейших песен!! Глаза Ваши горели, лицо светилось от счастья! Вас переполняли миллион торжественных эмоций и счастливой живой радости!!! Да!! Очень ждали встречи с Вами и Вашими музыкантами!! Голос Ваш звучал до поднебесья! Очень красиво и сильно ,переливаясь множеством интонаций!!! Я снова восхищалась этой не реальной энергетикой и Ваших физических сил, и мощного красивого голоса!!! Сколько сегодня впитали в себя природной красоты и содержания!!!
Замирало сердце,когда исполнялась песня "Дай мне слово"! И " Миллион" подарила живую струнку души!!! И "Золотые огоньки" горели!!зажигались в наших сердцах!!! "Пьяная вишня" уводила в воспоминания и кроткую печаль... Как много мы услышали красивых песен!!! "Я брошу жизнь к твоим ногам" вновь покорила и вознесла к небесам самых потрясающих и высоких чувств!!! Да! Да!! и любимые "Крылья" сегодня распахнулись в объятиях!! Все не передать словами!! Как Вы были прекрасны и подвижны! Нашлось немалое место и шутке!!! Виктор Иванович!! Концерт и встреча получились замечательными!!!! И вот я уже дома...но продолжение действа ещё долго будет жить во мне!!!!!
Спасибо Вам,дорогой Виктор Иванович!!! В Вас появилась сильная профессиональная уверенность.. Свобода движений...импровизация текстов и музыки,как всегда, были потрясающими!!!!
И это было настоящее счастье!! В которое хочется возвращаться!!!!
Много было форумчан!! Приятно было видеть в зале!! Питерцам привет!
Спокойной ночи,Виктор Иванович!! Пусть Вам приснятся волшебные сны!!!
А мы,конечно, сегодня не уснем.... :dance: :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 01:22 

Виктор Королев писал(а):
Всем АААААААААААААААААгромный МОСКОВСКИЙ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!
Я уже дома , но пока все дела переделались , вот уже и ночь МАТУШКА !!!!!!
После такого фантастического вечера даже трудно вернуться в реальность !!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ , МОИ ДОРОГИЕ , ЗА ЭТОТ ВЕЧЕР !!!! Я счастлив , что ВЫ такие красивые и замечательные !!!!!!!! КРАСАТААААААААААААААААА!!!!
Сегодня песни звучали в полный голос своего НАСТРОЕНИЯ !!!! Я очень этому рад !!!!
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
Желаю всем самого наилучшего !
ПАКАААААААААААААААА!
Ваш ВК.

Виктор Иванович спасибо за смс.Пишу с телефона и он никак не хочет отправлять мое сообщение. Спокойной ночи Вам Маэстро. Приятных снов и ласкового пробуждения утром.

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 01:36 

Доброй ночи Вам, дорогой Виктор Иванович!!!! Спасибо за весточку!!! Сна нет, после такой бури эмоций!!!! Не могу выразить словами, все то, что сейчас у меня внутри, но очень хочу, поэтому постараюсь!!! Сказать, что я сейчас летаю на крыльях-это мало сказать!!! Такое ощущение, что меня просто окутали потресающее крылья невероятного счастья, удивительной радости, тепла, уюта, восхищения!!! Спасибо Вам, дорогой Виктор Иванович, за все это удивительньешее состояние, подаренное Вами от всего сердца!!! Спасибо за песни, которые лечат душу, спасибо за слова, которые помогают справиться с любыми жизненным ситуациями, спасибо за шутки-обожаю их!!! Как же мы сегодня от души посмеялись!!! Сегодняшний концерт останется надолго в моем сердце!!! Спокойной ночи Вам и самых приятных снов, дорогой Виктор Иванович!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 04:24 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром ,форум!
С добрым утром,дорогие форумчане!

Пусть этот день будет самым добрым,полон воспоминаний и прекрасных моментов!
С Новым днём!!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 05:37 

Доброе утро, Виктор Иванович и друзья-форумчаночки! :music:
Какое солнечное утро! :yahoo: ПЯТНИЦА! :yahoo: Приятно очень-очень чувствовать приближение выходных!
Отличного всем денька и прекрасного настроения!
Изображение
Алла писал(а):
Доброго тебе вечера, Надюш! Да уж скоро и спокойной ночи!
Спасибо, Алла! Хоть и твоё пожелание я получила только утром, но как приятно! :dance2: Со сладким, утренним пробуждением тебя, дорогая! Вкусного завтрака и хорошего дня!
И, обязательно ... Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 06:33 

Всех, всех....

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 07:31 

Виктор Королев писал(а):
Ваш ВК.

Виктор Иванович!Огромное спасибо за чудесный вечер!Хорошего отдыха! :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 08:07 

Виктор Королев писал(а):
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ , МОИ ДОРОГИЕ , ЗА ЭТОТ ВЕЧЕР !!!! Я счастлив , что ВЫ такие красивые и замечательные !!!!!!!! КРАСАТААААААААААААААААА!!!!
Сегодня песни звучали в полный голос своего НАСТРОЕНИЯ !!!! Я очень этому рад !!!!
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
ПАКАААААААААААААААА!
Ваш ВК.

Доброе утро,дорогой Виктор Иванович! Спасибо Вам за весточку и фоторепортаж,с которым уже немного ознакомилась..но ,в "подробностях" и в "деталях" рассмотрю сегодня уютным пострабочим вечерком.. :ok:
Очень радостно знать,что пелось Вам в этом шикарном зале "Золотого кольца" с вдохновЕнным полетным настроением ! Что песни звучали в полный голос,даря свою волшебную королЁвскую красоту и очарование ! :happy:
Желаю Вам приятного домашнего отдыха,если оный запланирован! А если от дел и забот невозможно никуда спрятаться,то удачи в них же и успешного результата! :yes:
Девчонки ,всем большой пятничный привет! :flag:
Светлана,Лариса,Любаша,Наталья-минчанка,спасибо за впечатления о концерте Маэстро и счастливые эмоции ! С удовольствием разделяю вашу нереальную праздничную радость,из которой неохота возвращаться в суету будней ! :flag:
Желаю всем королькам отличного пятничного денёчка!
На юге сегодня ух,как холодно!солнышка нет,небо затянуто серыми беспросветными тучами..не хочется никуда не выходить и побыть дома..но,увы,надо бегом собираться на работу..
До встречи,всем!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 09:50 

Виктор Королев писал(а):
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
ПАКАААААААААААААААА!
Ваш ВК.

Дорогой Виктор Иванович, здравствуйте! Очень рада, что всё было замечательно!!! Фотографии – великолепные!!! Чувствуется, какой восхитительный был концерт с таким шикарным финалом, с огромной охапкой букетов – любовью в каждом лепестке!!! Вы прекрасно выглядите, потрясающе, очень классно!!! Вам всё очень идет!!! Ваш неповторимый стиль одежды в жизни, сценический образ – превосходны во всех вариациях! Одухотворенности желаю, такого же вдохновенного полета и сияния Вашим карим глазам с таким чудесным золотистым блеском! Счастливого Вам отдыха, успехов во всём!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 09:55 

Утра доброго Вам Виктор Иванович, нашей Администрации,Всем Форумчанам!
Вот я и дома..., а в мыслях и воспоминаниях я всё ещё там в " Золотом кольце" на незабываемом Празднике Королевской Песни!
Виктор Иванович, от всей души Благодарим Вас! Вот это был Праздник! Мощнейший взрыв эмоций, улётное настроение и полный драйв!
Вот это заряд бодрости и неимоверно шикарного настроения подарили, Вы наш любимый Маэстро, Всем нам поклонникам Вашего творчества и просто зрителям, которые неоднажды, а то и впервые пришли на Ваш концерт! В вихре песенного счастья, в прекрасном звучании Вашего голоса и в виртуозной игре музыкантов, с шквалом аплодисментов воистину ликовал зал! Атмосфера Праздника была настолько тёплой, что зритель раскрепощённо веселился и торжествовал! И мне сейчас кажется, что и не передать словами - Это было настоящее всепоглощающее Действо! Браво! Браво, Маэстро! Доносилось из зала! А Вы Маэстро снова и снова дарили на радость и счастье, Всем присутствующим в зале, самые красивые и такие любимые Королевские Песни!
Дорогие королёчки, как же рада была Вас Всех видеть!
Ритульчик, Мишелька, Танюша Пивунова, Светуля в моей памяти и на прекрасных фото радость встречи с Вами Аллочка, Лариса Иваново рада была Вас встретить!
Наталья Минчанка, с кем пересеклись, и все кого просто видела спасибо за встречу!
Ну всё мой лимит времени истёк...уже бегу на работу...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 12:07 

Добрый день,дорогой Виктор Иванович и друзья корольки!
Виктор Иванович,спасибо Вам за фотографии с концерта! Уже вечером они были выставлены! Яркие ,позитивные! Цветов море , и трудно было удержать этот гигантский букетище!!!
Спасибо Вам за фантастический концерт и преображение души в этот замечательный весенний вечер!!! Ещё многое можно рассказать о концерте в "Золотом Кольце"!! Мы постараемся!! ( пусть только мозговые клеточки придут в себя..) Как говорится, с холодной головой и горячим сердцем вспомним каждый радостный момент
Всем привет и хорошего дня!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 12:51 

Виктор Королев писал(а):
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
ПАКАААААААААААААААА!
Ваш ВК.

ИзображениеВиктор Иванович, дорогой! ДОБРОГО Вам дня!
Ещё вчера я могла принять Ваш московский привет в Москве, а теперь уже ловлю его в Питере! :wink: С большим удовольствием и АААгромной радостью!
Совсем недавно приехала... Вы правы, вернуться в реальность сложно... Интересный момент, в поезде совершенно спокойно еду всегда, но стоит мне выйти на платформу Московского вокзала, меня невероятным образом тянет обратно...
Прям неведомая сила так и тянет магнитом в обратную сторону... Устала я в этот раз, всё в темпе, всё бегом, но зато как было замечательно!!! Нереально круто!!! Фантастично! Динамично! Душевно!!!
СПАСИБО Вам МИЛЛИОН раз за всё!!!! СПАСИБО!!!! Изображение
Вы потрясающе выглядели, Виктор Иванович! Вам так идёт белый цвет! Вроде бы и немного его совсем, но здорово он смотрелся вместе с чёрным. И куртка Ваша - просто класс! Вы - красивый, молодой, стильный! :happy:
В голове после поезда ещё чехарда, да и на работу надо ещё собираться... Ничего не поделаешь... НАДА!
Как великолепно звучала "Пьяная вишня", "Крылья", "Миллион"... хочется сказать много... но нет сил...
Вот только поздороваться пока и выразить Вам свою благодарность.
Вчера была замечательнейшая погода, тепло, солнечно, а сегодня Питер встретил дождём... Вот и сейчас он плачет за окном... А я слушаю "Привет-пока"... И вновь ты далека... как ни тянись рука...Я только буду, только буду очень сильно ждать и звать... и звать...
Отдыхайте, любимый Маэстро! Заряжайтесь энергией космоса, согревайтесь теплом родного дома и купайтесь в его уюте!
Пусть всё у Вас будет ХОРОШО!!! Солнечного Вам настроения! Изображение

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!

Девчоночки, милые! Очень рада была всех вас вчера видеть!
Жаль не удалось подольше поговорить... Ну мы же еще встретимся, да?
Наташенька-минчанка рада была знакомству в реале!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 13:41 

Всем большой,большой привет!
Как говорится-жизнь хороша!
Вчера концерт,а следом долгожданная СМС! И уже и фото готово!(огромное спасибо Дмитрию и Игорю Носенко, постарались для всех!)И такое замечательное настроение прямо передалось через монитор на весь Форум! Даже слов не подобрать,чтобы выразить все эмоции! Только спасибо,спасибо,СПАСИБО! Теперь ждем репортаж!
Девчата-Наталья,Ларисса,Светлана,Любаша,Зоенька,Алла,спасибо,что поделились впечатлениями.Мы тут"за кадром"рады за вас и по хорошему завидуем!
Галчоночек,моя хорошая,спасибо за приветы и пожелания! Согласна со всеми твоими словами! И про погоду в душе,и про мощный заряд на день! Пусть и окружающая и душевная погода у тебя будет только теплой и солнечной!
Оленька-Рыжая,и Вас благодарю!О-О-О!Уже сирень!И зелень!А у нас только мать-и-мачеха.да кое где одуванчики появились!Но наверно Вы.да ещё Наталья-Минчанка постарались-у нас сегодня целый день солнышко и весь снег растаял! Спасибо за поддержку песни дня!Всего Вам самого южного,преотличного!
Любаша82!А давайте варить,что это не последний концерт!Мвсль-то она,говорят, материальна!Я тоже опасаюсь,что в декабре будет крайний концерт в Пензе.я тогда вообще без Нового года останусь!Но я все же буду верить!А иначе...Всего Вам самого доброго и светлого!
Девчата-Галины Питер,СибирьРеж; Ольги Витебск и Радуга; Лариса-Ростовчаночка; Наталья-Минчаночка;и конечно же Танюша Пивунова и Ритульчик; да и все,все,все! Посылаю вам Пензенский солнечный,душевный привет и самые теплые пожелания только добра,только радости,только здоровья и всего самого замечательного!

А песня была ТАМ-"Привет-,пока".
А какой тортик был подарен Радио Шансон! Хоть бы розочку лизнуть! М-М-М!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:57 

Виктор Королев писал(а):
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
Ваш ВК.

Дорогой Виктор Иванович- добрый день!!! Все впечатления о концерте написала в специально отведенной теме , но не могу не сказать Вам слова благодарности. Эти слова я хочу говорить и даже кричать= БРАВО!!!=любимый артист!!!
Виктор Иванович только вернулась и вроде дома , но я еще душой и сердцем в "Золотом кольце".
Какой Вы нам подарили праздник- это невероятно сказочно- красиво!!! Настроение до сих пор очень радостное.
Сегодня я пойду поздравлять доченьку с днем рождения в таком шикарном расположение духа , не передать словами. Низкий Вам поклон!!! Всегда замечательного настроения и бодрости душевной.Доброго Вам здоровья - оно действительно необходимо!!! Солнечного света в Вашу жизнь. Яркости каждого дня.Улыбайтесь- Ваша улыбка несет свет миру.
Спасибо Вам огромное за пожелания для нас и за комплимент= порадовали нас.
Виктор Иванович- вот кажется два слова , но сколько в них Вашего тепла и сердечной доброты.
Концерт был великолепен!!! Виктор Иванович- у Вас было такое потрясающее настроение , что все передалось и нам- СПАСИБО!!!Как же Вы умеете дарить радость. Вы умеете делать нас счастливыми. Спасибо Богу ,что Вы есть у нас. Это выше всех слов!!!Вы нам нужны!!! - необходимы и мы Вас любим!!!

Дорогие корольки- всем мой очень жаркий , душевный привет.
Девчоночки- мои дорогие , какое же прекрасное чувство вы все мне подарили , когда мы все встретились на концерте. Какая же добрейшая и очень приятно дружеская у нас была атмосфера- я счастлива ,что вы все есть у меня.
Галочка - моя дорогая Питерская подружка- приветик !!! Спасибо тебе за внимание и за подарки для меня , я обязательно сохраню , но главное , что все это навечно останется в памяти.Я так была счастлива , что мы наконец то с тобой познакомились в реале. Теперь нашу дружбу никто не разобщит. Всего тебе самого наилучшего в жизни и удачи каждого дня.
Зоенька- наш поэтический друг- приветик. Очень рада была познакомится в реале , пообщаться и думаю мы теперь будем рады нашему общению и еще встретимся.Счастья и добра , мира и удачи. Всегда ярких солнечных лучей в твою жизнь.
Наташа Минчанка рада знакомству в реале , будем теперь знать друг друга.
Леночка наша Москвичка (Сусанин ты наш)- спасибочки за очень теплые общения , за твой задорный смех , за то , что благодаря тебе мы вчера побольше пообщались и это все очень здорово.Леночка так было здорово с тобой поболтать- супер!!!Я буду долго помнить эту встречу.Удачи тебе во всем и всегда и женского счастья.
Мишелька и Танюшка мои давние друзья - как хорошо , что мы есть друг у друга и есть взаимопонимание= это ни с чем не сравнить. Танюшечка мы с тобой прекрасно пообщались и сегодня в дороге= отлично. Удачи тебе во всем , с чем ты сегодня со мной поделилась.
Девчата всех была рада видеть и вместе добираться после концерта с Наташей.
Как я безумна рада всегда встречи с моей девочкой с глазами цвета ночи- с Машулькой и ее подругой Иннной.
Алла тебя увидела в последний момент- но хоть успели сказать приветствия друг другу.
Девчоночки- спасибо всем за фоточки , где мы все вмести= ура!!!
Лариса Васильевна и Наташа - Вас я видела только издали , но все равно здорово.
Всем ,всем , всем- спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:59 

Здравствуйте дорогой Виктор Иванович и вся ваша музыкальная семья.Спасибо вам огромное за столь фантастический концерт.Я летаю до сих пор!Всё было на высшем уровне просто прелесть.Отдельное спасибо за исполненную песню по моей просьбе Базар вокзал.Или а поезд чух чух чух,которая действительно чухает уже с 96 года!!! Девчонки, все без исключения!!Со всеми была рада увидется а кого ещё не знала познакомится.Минчанка наконец-то мы с тобой встретились в реале. Всем привет!!! Танечка,Риточка Тверичаночки мои вы уже добрались я надеюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:03 

Мишель, приветик! Мы с тобой тоже встретились на концерте! Давно не виделись. Чем-то ты была озабочена после концерта.! Ты нашла,что искала?
Видела в первых рядах Наталью из Минска, Аллу из Санкт-Петербурга! Приятно было посмотреть на вас,девчоночки! Елена Москва и мама Елены доброжелательно поздоровались! Зоя-землячка! И с тобой пообщались! Я видела в зале много знакомых приветливых лиц! И наверное,это собирается настоящая Королевская семья! Также было здорово познакомиться с двумя москвичками Инной и Людмилой. Они подошли к нам в фойе театра и вызвались поближе познакомиться!! Сказали, что читают форум и узнают форумчан -поклонниц творчества Виктора Ивановича! И они передают всем привет!! Им нравится общение форумчан.. Также встретились с Татьяной из Ижевска! Какая обаятельная женщина!! Со всех уголков России сьехались поклонницы Маэстро! Татьяна, дочь нашей Людочки стояла у сцены. Спасибо и ей!
Виктор Иванович, Вы собираете города в столице! Обьединяете в любви и дружбе очень хороших людей!! Любовь из Новгорода,к сожалению, не видела! Какие вы все молодцы, форумчаночки!!!
Дорогой Виктор Иванович! Отдельное Вам спасибо за исполненную песню "Привет - Пока"!! Настоящая жемчужинка Вашего богатого репертуара!!!
Правильно здесь сказали, что исполнена и воспринята песня до дрожи ...до мурашек! Красотуля необыкновенная!!!
Дорогой Виктор Иванович! Вот уже и видеорепортаж готов Вашими искуссными руками! Спасибо большое!!! Включаю своё видеозрение и видеослух на видеовосприятие!!! :wink: Чтобы получить массу удовольствия!!! :playboy:
И всем друзьям желаю того же! Ура!!! :yahoo:

Последний раз редактировалось Larissa 21 апр 2017, 17:19, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:03 

Девочки,дорогие мои форумчаночки!
Огромное всем спасибо за роскошную встречу и знакомство!Как же было приятно,когда вы все меня узнавали!Безумно приятно было узнавать и самой.Какие же вы все классные в реалии!
Мишелька!Рада была познакомиться с тобой.
Наташа,Галиночка,Алла,да и всех не пересесть,вы супер!
Лора !Вы замечательная!
Девченочки!Зоюшка,Larissa и все те,с кем так и не увиделись.Вечер оказался таким маленьким,но,у нас с вами будет ещё Кремль!
Так сложились обстоятельства,что мне пришлось уехать раньше,но мы ещё обязательно увидимся!
Девушки ,все,кого видела,но не успела познакомиться,не обижайтесь,все ещё,думаю,впереди!
Олюшка Радужка!Своё обещание я выполнила.
Рада была всем!
Вы лучшие!!!

Огромное спасибо за фоторассказ.Несмотря на то,что я была в зале,пересмотрела с удовольствием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:58 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 18:44 

Виктор Королев писал(а):
Представляете Виктор Иванович..здравствуйте!Писала про город.. песни на букву ,,М,.только сейчас заметила просматривая..я пропустила одну песню!И какую.. песен на эту букву не 18 а 19!
Исправляемся!И так ..Миллион,.!Нет..ну надо же..какую пропустить то,а?Изображение
Изображение
Миллион красивых, нежных слов
Не в силах передать
Всё то, что звучит во мне.
Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.
Огромный привет столице нашей Родине,Москве!Да.здравствует королёвская песня!
Вот теперь порядок!

Благодарим за фото и видео репортаж!Всё просто супер!
Девчата всем привет!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8509 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 426  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа