Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 27 май 2017, 09:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9192 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 460  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:03 

Девочки,дорогие мои форумчаночки!
Огромное всем спасибо за роскошную встречу и знакомство!Как же было приятно,когда вы все меня узнавали!Безумно приятно было узнавать и самой.Какие же вы все классные в реалии!
Мишелька!Рада была познакомиться с тобой.
Наташа,Галиночка,Алла,да и всех не пересесть,вы супер!
Лора !Вы замечательная!
Девченочки!Зоюшка,Larissa и все те,с кем так и не увиделись.Вечер оказался таким маленьким,но,у нас с вами будет ещё Кремль!
Так сложились обстоятельства,что мне пришлось уехать раньше,но мы ещё обязательно увидимся!
Девушки ,все,кого видела,но не успела познакомиться,не обижайтесь,все ещё,думаю,впереди!
Олюшка Радужка!Своё обещание я выполнила.
Рада была всем!
Вы лучшие!!!

Огромное спасибо за фоторассказ.Несмотря на то,что я была в зале,пересмотрела с удовольствием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:58 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 18:44 

Виктор Королев писал(а):
Всем АААААААААААААААААгромный МОСКОВСКИЙ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!
Представляете Виктор Иванович..здравствуйте!Писала про город.. песни на букву ,,М,.только сейчас заметила просматривая..я пропустила одну песню!И какую.. песен на эту букву не 18 а 19!
Исправляемся!И так ..Миллион,.!Нет..ну надо же..какую пропустить то,а?Изображение
Изображение
Миллион красивых, нежных слов
Не в силах передать
Всё то, что звучит во мне.
Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.
Огромный привет столице нашей Родине,Москве!Да.здравствует королёвская песня!
Вот теперь порядок!

Благодарим за фото и видео репортаж!Всё просто супер!
Девчата всем привет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 20:04 

Добрый вечер Виктор Иванович.Добрый вечер Королёчки! Боже,да какое это счастье прийти с работы уставшей,измотанной за всю трудовую неделю и заглянуть на любимый форум!А здесь фото и видео репортажи.Просто сплошное блаженство и кайф от всего увиденного и услышанного!Спасибо Виктор Иванович, Дмитрий, Админцентр за всё.А как Вас встречала Москва,сколько цветов,танцы,аплодисменты!Как хорошо,даже сердце ликует от восторга,от радости за Вас Маэстро.Очень тронула песня в начале репортажа "Уезжаю" как трогательно Вы её исполняете,как аккомпанируете себе...просто Божественно красиво.Песня как будто сама льётся из Ваших уст,так трепетно, так нежно.Люблю я это всё очень-очень.Браво Маэстро,Браво!И хочется много-много раз повторить :какое счастье видеть Вас,слышать Вас.Знать что где то,пусть даже в далёкой от меня Москве,но живёт такой замечательный Артист как Виктор Королёв.Как это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что мы живём в одно время с Вами.
Королёчки Наташа,Лариса,Зоя,Рита,Мишель,Алла,Галиночка,Минчанка-Наташа и все-все форумчане спасибо за отзывы о концерте.Очень рада за вас.Вы были ТАМ.Всем-всем ПРИВЕЕЕТ и наилучшие пожелания.
Любовь увидела тебя и говорю ПРИВЕЕЕТ!Очень рада,что всё у тебя теперь будет ХАРАШООО!

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 23:25 

Виктор Королев писал(а):
Я уже дома , но пока все дела переделались , вот уже и ночь МАТУШКА !!!!!!
После такого фантастического вечера даже трудно вернуться в реальность !!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ , МОИ ДОРОГИЕ , ЗА ЭТОТ ВЕЧЕР !!!! Я счастлив , что ВЫ такие красивые и замечательные !!!!!!!! КРАСАТААААААААААААААААА!!!!
Сегодня песни звучали в полный голос своего НАСТРОЕНИЯ !!!! Я очень этому рад !!!!
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
Желаю всем самого наилучшего !
ПАКАААААААААААААААА!
Ваш ВК.

Дорогой Виктор Иванович- добрый вечер!!! Здравствуйте!!!
Как же всегда приятно видеть Вас на любимом форуме!!! Спасибо Вам огромное за радостную , счастливую весточку!!!
Очень рада, что концерт в "Золотом кольце" подарил Вам восторженные эмоции!!! И Вы с большой радостью дарили всем своим зрителям свои красиве песни, которые звучали во весь голос!!! Браво!!!
Спасибо за яркий фоторепортаж Вашего прекрасного концерта!!!
Утром сегодня просматривала и заметила , что он появился очень оперативно, ещё ночью!!! Спасибо за красивый видео репортаж!!!Супер просто!!! Шикарный был концерт!!!
Спасибо Вам огромное за Ваше Творчество и за всё, что Вы делаете для всех нас!!! Спасибо Вам и всем-всем , кто помогал Вам в создании любимого форума!!!
Вот уже шесть лет я с большой радостью пребываю на нём и столько всего интересного узнала о Вашем Творчестве!!! Ваши новые красивые песни!!! Новые прекрасные Альбомы!!!
Ооо, сразу вспомнилось, как мы все ждали их Презентации!!! А потом все очень радовались и восхищаясь были очень счастливы, когда могли их услышать в полном объёме!!!
Очень было приятно в Светлый Праздник Христова Воскресения , заглянув на любимый форум сразу окунуться в очень душевную Вашу песню -"Крестик"!!!..В этот день она даже слышалась как то по особенному...
Спасибо Вам за превосходные видео репортажи с Церемонии вручения Премии - "Шансон года"!!!
Такой прекрасный и очень интересный экскурс Вы нам сделали по Кремлю!!! А потом - Питер!!! Так здОрово!!! Вы бесподобно исполняете песню -"Миллион" и тут же Ваш клип к этой песне!!! Очень красиво!!! :yes:
Вот это мне сейчас сразу вспомнилось..А что было замечательного о Вашем Творчестве за все 6 лет, что я на форуме,то это можно очень долго вспоминать, вспоминать и вспоминать..
Прекрасного Вам настроения, хорошего комфортного отдыха, огромного творческого вдохновения и миллион радостных счастливых мгновений!!!
Спасибо Вам огромнейшее за Ваше прекрасное Творчество, За Ваш нелёгкий Труд, за Ваш Добрый, Яркий Талан и за всё-всё-всё , что Вы делаете для нас= поклонников Вашего Творчества!!! СПАСИБО!!! :yes:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 01:54 

Доброй ночи, все кому не спится!!! Да, концерт в Золотом кольце никак не даёт угомониться душе и сердцу!!! И это потрясающе замечательно!!! Спасибо, дорогой Маэстро Вам, спасибо Вашей музыкальной семье!!!Спасибо девочкам, поклонницам творчества, очень приятно было пообщаться со всеми, такими же позитивными и замечательными, как наш Маэстро!!!Иногда, действительно, не хватает слов , чтобы выразить то, что испытываешь...
А репортаж возвращает в атмосферу любви и счастья!!! Хочется, чтобы это длилось вечно!!!
Уже наступила суббота.
Всем самых отличных выходных! Море позитива, счастья и радости!!! ...И ЛЮБВИ!!!
Спокойной ночи и волшебных сновидений....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 02:25 

Виктор Королев писал(а):
Я уже дома , но пока все дела переделались , вот ужеи ночь МАТУШКА !!!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ , МОИ ДОРОГИЕ , ЗА ЭТОТ ВЕЧЕР !!!! Я счастлив , что ВЫ такие красивые и замечательные !!!!!!!! КРАСАТААААААААААААААААА!!!!
Сегодня песни звучали в полный голос своего НАСТРОЕНИЯ !!!! Я очень этому рад !!!!
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
ПАКАААААААААААААААА!
Ваш ВК.

Доброй ночи , Дорогой Маэстро !!!
Вы наверное уже отдыхаете , а мы вот тут :mocking1: бодрствуем , пересматриваем фото , любуемся Вами , да- да- да любуемся , потому как невозможно не отметить Вас - потрясающего, молодого , энергичного , заводного, обаятельного !!!
Сколько фотографий и все они наполнены жизненой энергией , светом + воспроизводим в голове онлайн встречу и ...понимаете , да ? Что с нами происходит ? " Дровишек вы подбросили " некисло" :wink: , огонек снова разгорелся и сегодня целый день только и разговоры о концерте и планах на будущее...А потому , Спасибо Вам , за " негаснущий :flag: вечный огонек" в наших глазах !!!
Видеорепортаж , если можно оставлю на завтра , сегодня столько эмоций , позволю себе растянуть удовольствие , а вот вечером самое то ...пожалуй , еще раз сгоняю в вашу оранжерею , вдохну аромат Королевской клумбы и спать ...
Ну , а Вам , Любимый Артист , в полный голос своего Счастья , пожелаю Крепкого сна и пусть Ваши радостные эмоции будут всегда с вами !!!
Ведь , когда они у нас есть , мы улыбаемся ..мы светимся ..Мы живем :dance:

Девочки , очень рада за Всех , многим посчастливилось оказаться в " Золотом кольце " ...Встретиться , познакомится и Спеть ни одну Королевскую песню ! Разделяю с каждым восторженные впечатления !!! Спасибо Всем , вот так по чуть - чуть и создалась картинка вчерашнего вечера !!! Осталось дело за малым , рвануть на видеоканал и увидеть все собственными глазами !!! Мол :ok: одцы !!!!
Спокойной всем ночи и Самых красочных снов !!!

Ты желанная в судьбе моей Звезда ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 04:21 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!

Ярких встреч,интересных событий и удивительных моментов !Запоминающего дня!
С Новым днём! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 04:44 

С добрым утром, Виктор Иванович и друзья прекрасного форума!
С прекрасным утром выходного дня!
Пусть счастьем день наполнится! Солнечного всем настроения!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:56 

Доброе утро, Форум! Утра доброго Вам Виктор Иванович! Спасибо большое за тёплый московский привет, з прекрасные фото и видео с концерта в" Золотом кольце"! Хочется снова и снова пересматривать это праздничное торжество!
Доброго Вам субботнего дня! Отдыха, отличного самочувствия и всего самого наилучшего!
Пусть каждый новый день приносит в Вашу жизнь всё только лучшее!
Девчата, Всем мой привет и пожелания доброго дня! Машенька, вижу тебя, рада встрече!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:58 

Всем, всем доброго денёчка!

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 14:19 

Добрый добрый день,дорогой Виктор Иванович!! И замечательные корольки! Надеюсь, у вас все хорошо и день новый не печалит субботнюю занятость..а может, наоборот- приятный домашний отдых!
Я все ещё нахожусь под чарами московского концерта!! А вчера ощутила вновь потрясающее настроение и золотые огоньки в душе от просмотра столичного видеорепортажа !!
Всем форумчанам жаркий привет! В погоде не все благоприятно..апрель решил подшутить над привычным порядком вещей.. То снежка бросит..то колючий дождь бьёт стальными гвоздиками по окнам. :nea: ..А где,спрашивается, наша любимая зелёная травка!! Давайте согреваться приветами!! :playboy:
Девочки, всем,кто ещё не посмотрел новый репортаж из "Золотого кольца", скорее советую включить монитор!! и увидеть этот настоящий праздник!!! :yahoo:
Все так и было!! И есть!!! Вы почувствовали энергетику Виктора Ивановича?!!
Первое впечатление,что под ногами маэстро нет обычной сцены...как-будто мягкие облака..и в движениях неизмеримая лёгкость!! Как много танцует и передвигается Виктор Иванович по сцене!! Сколько пластики и красивых ловких движений!!!! Голос Виктора Ивановича звучит потрясающе красиво!!!
А зрители, прибывшие с разных точек...уголков и столицы, и отдаленных городов, вдруг, обьединились в большую семью!!! Впрочем, это очень здорово и наблюдается уже каждый концерт Маэстро!!!!
:happy:
Я в полном восторге от концерта в Москве и замечательного репортажа!!
Спасибо Вам, дорогой Виктор Иванович! Также спасибо и Дмитрию Владимировичу Серову! Всей музыкальной группе ! :playboy:
Всем форумчанам желаю хорошего настроения!!

Последний раз редактировалось Larissa 22 апр 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:22 

День добрый Форум. День добрый, Виктор Иванович. Все гости, которые приезжали на встречу с Вами в "Золотое кольцо" уже давно добрались до своего дома, успели даже посмотреть видео с концерта, а я вот только часа три назад доехала до своего дома. Долгое получилось путешествие, но оно того стоило. Уже много здесь написано восторженных слов о Вашем концетре, о Вас, о том, как было все здорово. Поэтому не буду повторяться и только скажу огромное СПАСИБО за то, что еще раз (надеюсь, не последний) довелось услышать вживую Ваш голос, увидеть Вас на сцене, заглянуть в Ваши глаза. Спасибо за радость, море эмоций, за встречи. За все все большущее спасибо.
Лариса-Чайка, приятно было увидеться, наконец-то, на яву после столь длительного виртуального знакомства.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:41 

Спасибо,Татьяна!! Добрый форумский вечер!!
Очень приятно было встретиться с вами!! И все-таки я вас узнала!! :wink:
Интересный факт! Интернет находит друзей,а концерты Маэстро дарят непредсказуемую встречу! Супер!! Всего вам замечательного!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 16:37 

Tatyana писал(а):
День добрый Форум. День добрый, Виктор Иванович. Все гости, которые приезжали на встречу с Вами в "Золотое кольцо" уже давно добрались до своего дома, успели даже посмотреть видео с концерта, а я вот только часа три назад доехала до своего дома. Долгое получилось путешествие, но оно того стоило. Уже много здесь написано восторженных слов о Вашем концетре, о Вас, о том, как было все здорово. Поэтому не буду повторяться и только скажу огромное СПАСИБО за то, что еще раз (надеюсь, не последний) довелось услышать вживую Ваш голос, увидеть Вас на сцене, заглянуть в Ваши глаза. Спасибо за радость, море эмоций, за встречи. За все все большущее спасибо.
Лариса-Чайка, приятно было увидеться, наконец-то, на яву после столь длительного виртуального знакомства.

Привет, Танюш! С приездом! Дааа, долго ты добиралась... Рада была очень тебя видеть! :yes: Жаль не удалось нам подольше поговорить... Я была с дочкой Людмилы, мы пришли вместе, и неудобно было оставлять её одну, а она торопилась после концерта... И всё же здОрово, что ты приехала! Вспомнила нашу с тобой первую встречу... Давно это было...
Вот сейчас немного отдохнёшь и с удовольствием вдохнёшь аромат праздника, который нам подарил Маэстро в "Золотом кольце"! :happy: Хорошего настроения тебе!
Larissa писал(а):
Добрый добрый день,дорогой Виктор Иванович!! И замечательные корольки! Надеюсь, у вас все хорошо и день новый не печалит субботнюю занятость..а может, наоборот- приятный домашний отдых!
Я все ещё нахожусь под чарами московского концерта!! А вчера ощутила вновь потрясающее настроение и золотые огоньки в душе от просмотра столичного видеорепортажа !!
Всем форумчанам жаркий привет! В погоде не все благоприятно..апрель решил подшутить над привычным порядком вещей.. движений!!! Голос Виктора Ивановича звучит потрясающе красиво!!!
А зрители, прибывшие с разных точек...уголков и столицы, и отдаленных городов, вдруг, обьединились в большую семью!!! Впрочем, это очень здорово и наблюдается уже каждый концерт Маэстро!!!!
Я в полном восторге от концерта в Москве и замечательного репортажа!!
Всем форумчанам желаю хорошего настроения!!

Привет, Ларочка! Доброго дня и тебе! И приятного отдыха! Да, во всём с тобой согласна! И про большую семью, которая собралась в зале, и про шикарный концерт, и про репортаж и про удивительную лёгкость Маэстро, с которой он и нас поднимает высоко в небеса, даря праздник и чудесное настроение! :wink: Это ещё долго-долго будет вспоминаться! СПАСИБО Виктору Ивановичу! :happy:
А погода... ну да, не балует она пока нас... Но ведь обязательно будет тепло! Это непререкаемо! Надо только немножко подождать... :wink:

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ и самого солнечного настроения, несмотря на погоду за окном!!! Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 18:00 

Алла писал(а):
Привет, Танюш! С приездом! Дааа, долго ты добиралась... Рада была очень тебя видеть! :yes: Жаль не удалось нам подольше поговорить... Я была с дочкой Людмилы, мы пришли вместе, и неудобно было оставлять её одну, а она торопилась после концерта... И всё же здОрово, что ты приехала! Вспомнила нашу с тобой первую встречу... Давно это было...
Вот сейчас немного отдохнёшь и с удовольствием вдохнёшь аромат праздника, который нам подарил Маэстро в "Золотом кольце"! :happy: Хорошего настроения тебе!

Привет, Аллочка, тоже была рада встрече, хоть и не долгой. Но это и понятно, все мы приехали и всем нам надо обратно возвращаться. У меня быстро не получилось, прямой Питерский поезд рановато был, нужно было с концерта уходить, с пересадкой что-то не захотелось ехать, а дальше только на следующий день вечером. Да, теперь только остается вспоминать счастливые моменты и еще виде посмотрела пока только "по диагонали". Завтра на работу, там можно, надеюсь, будет посмотреть.
PS. Я как Фрося Бурлакова здесь ориентируюсь :pardon: , так что не совсем уверена, что получилось все нормально, но буду надеяться на лучшее :wink:

А оказывается получилось :yahoo: !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 19:43 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 21:46 

Добрый вечер Виктор Иванович,королёчки.Вот и суббота практически подошла к своему завершению.Сегодня столько дел перелопачено дома и на кладбище сходили прибрались на могилках родных.Захожу сюда на любимый форум а тут столько корольков обмениваются впечатлениями от встречи на концерте у нашего Маэстро. Сколько встреч.сколько радости от этого счастливого вечера в каждой строчке,в каждой буковке,в каждом слове.Спасибо Виктор Иванович за всё это счастье, за то,что дарите нам свои песни и массу наилучших впечатлений от них,спасибо вам королёчки за ваши впечатления и рассказы.Желаю всем всего хорошего, здоровья,удачи и сделать то что намечено на завтра.А сейчас спокойной ночи и приятных снов.

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 23:14 

Добрый вечер дорогой Виктор Иванович!!! Желаю Вам прекрасного вечера и уже наверно приятных сновидений.
Мне очень хотелось забежать в наш общий дом еще днем и поблагодарить Вас за репортаж , хоты смотрела вчера ночью , но времени не хватило . Сегодня отметили доченьки днюшечку и не было возможности сказать Вам огромнейшее СПАСИБО за то , что дали нам возможность снова попасть на Ваш праздник в "Золотое кольцо"- восхитительный репортаж.
Спасибо за шикарное настроение что мы получили на самом концерте и теперь еще продолжаем находиться в потрясающем настроение после просмотра репортажа. Да ,Виктор Иванович в "Золотом кольце "- все очень интересно получилось с Золотыми огоньками - Вы там замечательно смеялись и все так классно обыграли - супер!!!= золотая изюминка получилась!!!
Я же говорю Вы мастер своего дела- Вы артист от Бога - это именно так!!!! :clapping:
Низкий Вам поклон от всей души. Спасибо Вам за то , что Вы есть у нас.
Я очень хочу пожелать Вам миллион всего - здоровья , любви , счастья , успеха , удачи и то ,что Вам необходимо !!!!
Очень понравилось начало репортажа и песня Ваша красиво звучала и Ваш благородный голос и очень замечательно получилось окончание песней " Привет - пока". СПАСИБО !!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!.
Виктор Иванович = очень хочется сказать= Вы великолепно выглядите= немножко белых ноток в концертном костюме = шикарно!!!!И конечно всегда улыбайтесь = Ваша улыбка самая красивая в мире.
Спасибо за любимейшие песни , за блеск Ваших глаз и за Вашу доброту .
Мир Вашему дому!!! Всего Вас самого наилучшего в жизни.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!! :pleasantry:

Всем королькам приветик!!! Отличного субботнего вечера!!! :yahoo:
Иришка дорогая моя- я твой приветик получила и мой лови- о.кей!!! Удачных выходных и радости , счастья и улыбок.
Галочка Режевлянка я твой приветик тоже поймала - тебе ответный. Хорошей погоды в природе и в доме.
Спасибо ,что ты рада за всех нас ,кто был на этом великом празднике в Москве.
Зоя и тебе приветик , приятного вечерочка и всего самого доброго.
Ларочка с Ростова и тебе спасибки за то , что ты так искренно радуешься за нас.
Ольчик- наша Рыженькая - приветик наш солнечный , светлый человек!!! Олюньчик спасибо тебе за то ,что ты очень восторженно написала о всех кто был в "Золотом кольце".Суперского вечера и вообще всего тебе в жизни суперского.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 03:57 

Доброй ночи ,Всем Королёчкам !!! :pleasantry:
Скажите, сколько в сердце доброты?
Откуда же оно ее черпает?
И как среди бегущей суеты,
Оно так много и легко прощает?
И почему тревожится всегда,
Когда кому-то очень-очень больно?
Всегда есть наготове доброта.
Ее так много, что для всех довольно.
Я поняла, что доброта, как кровь:
Чем больше отдаешь, тем больше будет.
У доброты подруга есть – любовь.
Дарите доброты побольше, люди!
Доброй ночи ,Виктор Иванович !!! :smile:
Виктор Королев писал(а):
Я уже дома , но пока все дела переделались , вот уже и ночь МАТУШКА !!!!!!
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
ПАКАААААААААААААААА!
Ваш ВК.

А ,вот и на любимой Королёвской волне звучит "Уезжаю я " красота !!!
Огромное спасибо Вам,Виктор Иванович , за весточку- СМСочку ,за фото и видео репортажи .Вот сегодня собрались и мысли в кучу, и время есть не много чтоб поделится Счастливыми впечатлениями . Прибыв только вчера поздно вечером домой, сил хватило на то чтоб просмотреть за пять секунд всё ,не отрываясь и снова окунуться в Счастье !!!Спасибо за безумно Счастливый вечер ,за то что искупали в аромате Ваших песен и аромате Вашего парфюма ,как только Вы ворвались на сцену и всё аромат разлился по всему залу . А как звучали все абажульки . просто слов нет . волны эмоций захватывали всех и каждого . Да,поздравляю Вашу "Пьяную Вишню " с 20 летием ,как же она звучала ,она была спета Душой .которая в тот момент и хотела именно так её спеть .Пъяняще звучали "Крылья" ,Дай мне слово ","Миллион ".Какое же это счастье видеть Ваши сияющие глаза с хитринкой ,когда Вам так хотелось по хулиганить. "А поезд чух ,чух "Спасибо ,что дарите нам такие встречи !
Девчоночки -Роднулечки -очень рада была встретится в очередной раз со всеми ! Ну счастье ещё началось только нога ступила на перрон вокзала ,в ощущении праздничного вечера и счастливые встречи начались .Спасибо Мишельке ,за доброту и гостеприимство ,рада была увидеться снова . А потом встретились с Наташей ,Татьяной ,Валентиной ,,Машенька ,с мужем ,Инна ,и ещё 4 Наташи ,Лора ,Ритуличка и её сестра Лена ,Зоя ,Галинка и Лена из Питера ,Светлана ,Ленок и её мамой .И было такое счастье ,что после концерта сев в автобус проехали все возможные остановки и вышли счастливые на конечной и разлетелись в разные стороны . Хочется говорить и говорить Вам спасибо и желать здоровья чтоб оно Вам не доставляло больше огорчений .И хочется Вам напомнить что мы Ваши !!!
Улыбка на лицах – улыбка на сердце,
Как ключик волшебный, откроет все дверцы,
Как солнечный лучик, дорогу осветит,
И радуга в небе - улыбке навстречу.
А если нет повода, чтоб улыбаться,
И хочется плакать, а не смеяться.
Обида, тоска, безнадежность, усталость.
И думаешь, что еще в жизни осталось.
Коль плохо тебе, не показывай виду,
Ведь жизнь продолжается, меркнут обиды.
Поможет улыбка разрушить преграды,
И счастье свое повстречаешь в награду.
Забудь про печали, забудь про ошибки,
Зажги на лице озорную улыбку.
Улыбка твоя привлекает удачу.
Всегда улыбайся, пусть сердце не плачет!
Девчоночки Роднулички ,всем мой огромный Тверской ПРИВЕТИЩЕ!!! Всем спокойной ночи и красивых снов !!! :praising: :yes:

Кто любит — тот горит внутри!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9192 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 460  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа