Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 28 июн 2017, 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9811 ]  На страницу Пред.  1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 491  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 12:51 

Виктор Королев писал(а):
Всем АААААААААААААААААгромный МОСКОВСКИЙ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!
Я уже дома , но пока все дела переделались , вот уже и ночь МАТУШКА !!!!!!
После такого фантастического вечера даже трудно вернуться в реальность !!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ , МОИ ДОРОГИЕ , ЗА ЭТОТ ВЕЧЕР !!!! Я счастлив , что ВЫ такие красивые и замечательные !!!!!!!! КРАСАТААААААААААААААААА!!!!
Сегодня песни звучали в полный голос своего НАСТРОЕНИЯ !!!! Я очень этому рад !!!!
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
Желаю всем самого наилучшего !
ПАКАААААААААААААААА!
Ваш ВК.

ИзображениеВиктор Иванович, дорогой! ДОБРОГО Вам дня!
Ещё вчера я могла принять Ваш московский привет в Москве, а теперь уже ловлю его в Питере! :wink: С большим удовольствием и АААгромной радостью!
Совсем недавно приехала... Вы правы, вернуться в реальность сложно... Интересный момент, в поезде совершенно спокойно еду всегда, но стоит мне выйти на платформу Московского вокзала, меня невероятным образом тянет обратно...
Прям неведомая сила так и тянет магнитом в обратную сторону... Устала я в этот раз, всё в темпе, всё бегом, но зато как было замечательно!!! Нереально круто!!! Фантастично! Динамично! Душевно!!!
СПАСИБО Вам МИЛЛИОН раз за всё!!!! СПАСИБО!!!! Изображение
Вы потрясающе выглядели, Виктор Иванович! Вам так идёт белый цвет! Вроде бы и немного его совсем, но здорово он смотрелся вместе с чёрным. И куртка Ваша - просто класс! Вы - красивый, молодой, стильный! :happy:
В голове после поезда ещё чехарда, да и на работу надо ещё собираться... Ничего не поделаешь... НАДА!
Как великолепно звучала "Пьяная вишня", "Крылья", "Миллион"... хочется сказать много... но нет сил...
Вот только поздороваться пока и выразить Вам свою благодарность.
Вчера была замечательнейшая погода, тепло, солнечно, а сегодня Питер встретил дождём... Вот и сейчас он плачет за окном... А я слушаю "Привет-пока"... И вновь ты далека... как ни тянись рука...Я только буду, только буду очень сильно ждать и звать... и звать...
Отдыхайте, любимый Маэстро! Заряжайтесь энергией космоса, согревайтесь теплом родного дома и купайтесь в его уюте!
Пусть всё у Вас будет ХОРОШО!!! Солнечного Вам настроения! Изображение

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!

Девчоночки, милые! Очень рада была всех вас вчера видеть!
Жаль не удалось подольше поговорить... Ну мы же еще встретимся, да?
Наташенька-минчанка рада была знакомству в реале!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 13:41 

Всем большой,большой привет!
Как говорится-жизнь хороша!
Вчера концерт,а следом долгожданная СМС! И уже и фото готово!(огромное спасибо Дмитрию и Игорю Носенко, постарались для всех!)И такое замечательное настроение прямо передалось через монитор на весь Форум! Даже слов не подобрать,чтобы выразить все эмоции! Только спасибо,спасибо,СПАСИБО! Теперь ждем репортаж!
Девчата-Наталья,Ларисса,Светлана,Любаша,Зоенька,Алла,спасибо,что поделились впечатлениями.Мы тут"за кадром"рады за вас и по хорошему завидуем!
Галчоночек,моя хорошая,спасибо за приветы и пожелания! Согласна со всеми твоими словами! И про погоду в душе,и про мощный заряд на день! Пусть и окружающая и душевная погода у тебя будет только теплой и солнечной!
Оленька-Рыжая,и Вас благодарю!О-О-О!Уже сирень!И зелень!А у нас только мать-и-мачеха.да кое где одуванчики появились!Но наверно Вы.да ещё Наталья-Минчанка постарались-у нас сегодня целый день солнышко и весь снег растаял! Спасибо за поддержку песни дня!Всего Вам самого южного,преотличного!
Любаша82!А давайте варить,что это не последний концерт!Мвсль-то она,говорят, материальна!Я тоже опасаюсь,что в декабре будет крайний концерт в Пензе.я тогда вообще без Нового года останусь!Но я все же буду верить!А иначе...Всего Вам самого доброго и светлого!
Девчата-Галины Питер,СибирьРеж; Ольги Витебск и Радуга; Лариса-Ростовчаночка; Наталья-Минчаночка;и конечно же Танюша Пивунова и Ритульчик; да и все,все,все! Посылаю вам Пензенский солнечный,душевный привет и самые теплые пожелания только добра,только радости,только здоровья и всего самого замечательного!

А песня была ТАМ-"Привет-,пока".
А какой тортик был подарен Радио Шансон! Хоть бы розочку лизнуть! М-М-М!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:57 

Виктор Королев писал(а):
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ , МОИ ДОРОГИЕ , ЗА ЭТОТ ВЕЧЕР !!!! Я счастлив , что ВЫ такие красивые и замечательные !!!!!!!! КРАСАТААААААААААААААААА!!!!
Сегодня песни звучали в полный голос своего НАСТРОЕНИЯ !!!! Я очень этому рад !!!!
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
Ваш ВК.

Дорогой Виктор Иванович- добрый день!!! Все впечатления о концерте написала в специально отведенной теме , но не могу не сказать Вам слова благодарности. Эти слова я хочу говорить и даже кричать= БРАВО!!!=любимый артист!!!
Виктор Иванович только вернулась и вроде дома , но я еще душой и сердцем в "Золотом кольце".
Какой Вы нам подарили праздник- это невероятно сказочно- красиво!!! Настроение до сих пор очень радостное.
Сегодня я пойду поздравлять доченьку с днем рождения в таком шикарном расположение духа , не передать словами. Низкий Вам поклон!!! Всегда замечательного настроения и бодрости душевной.Доброго Вам здоровья - оно действительно необходимо!!! Солнечного света в Вашу жизнь. Яркости каждого дня.Улыбайтесь- Ваша улыбка несет свет миру.
Спасибо Вам огромное за пожелания для нас и за комплимент= порадовали нас.
Виктор Иванович- вот кажется два слова , но сколько в них Вашего тепла и сердечной доброты.
Концерт был великолепен!!! Виктор Иванович- у Вас было такое потрясающее настроение , что все передалось и нам- СПАСИБО!!!Как же Вы умеете дарить радость. Вы умеете делать нас счастливыми. Спасибо Богу ,что Вы есть у нас. Это выше всех слов!!!Вы нам нужны!!! - необходимы и мы Вас любим!!!

Дорогие корольки- всем мой очень жаркий , душевный привет.
Девчоночки- мои дорогие , какое же прекрасное чувство вы все мне подарили , когда мы все встретились на концерте. Какая же добрейшая и очень приятно дружеская у нас была атмосфера- я счастлива ,что вы все есть у меня.
Галочка - моя дорогая Питерская подружка- приветик !!! Спасибо тебе за внимание и за подарки для меня , я обязательно сохраню , но главное , что все это навечно останется в памяти.Я так была счастлива , что мы наконец то с тобой познакомились в реале. Теперь нашу дружбу никто не разобщит. Всего тебе самого наилучшего в жизни и удачи каждого дня.
Зоенька- наш поэтический друг- приветик. Очень рада была познакомится в реале , пообщаться и думаю мы теперь будем рады нашему общению и еще встретимся.Счастья и добра , мира и удачи. Всегда ярких солнечных лучей в твою жизнь.
Наташа Минчанка рада знакомству в реале , будем теперь знать друг друга.
Леночка наша Москвичка (Сусанин ты наш)- спасибочки за очень теплые общения , за твой задорный смех , за то , что благодаря тебе мы вчера побольше пообщались и это все очень здорово.Леночка так было здорово с тобой поболтать- супер!!!Я буду долго помнить эту встречу.Удачи тебе во всем и всегда и женского счастья.
Мишелька и Танюшка мои давние друзья - как хорошо , что мы есть друг у друга и есть взаимопонимание= это ни с чем не сравнить. Танюшечка мы с тобой прекрасно пообщались и сегодня в дороге= отлично. Удачи тебе во всем , с чем ты сегодня со мной поделилась.
Девчата всех была рада видеть и вместе добираться после концерта с Наташей.
Как я безумна рада всегда встречи с моей девочкой с глазами цвета ночи- с Машулькой и ее подругой Иннной.
Алла тебя увидела в последний момент- но хоть успели сказать приветствия друг другу.
Девчоночки- спасибо всем за фоточки , где мы все вмести= ура!!!
Лариса Васильевна и Наташа - Вас я видела только издали , но все равно здорово.
Всем ,всем , всем- спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:59 

Здравствуйте дорогой Виктор Иванович и вся ваша музыкальная семья.Спасибо вам огромное за столь фантастический концерт.Я летаю до сих пор!Всё было на высшем уровне просто прелесть.Отдельное спасибо за исполненную песню по моей просьбе Базар вокзал.Или а поезд чух чух чух,которая действительно чухает уже с 96 года!!! Девчонки, все без исключения!!Со всеми была рада увидется а кого ещё не знала познакомится.Минчанка наконец-то мы с тобой встретились в реале. Всем привет!!! Танечка,Риточка Тверичаночки мои вы уже добрались я надеюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:03 

Мишель, приветик! Мы с тобой тоже встретились на концерте! Давно не виделись. Чем-то ты была озабочена после концерта.! Ты нашла,что искала?
Видела в первых рядах Наталью из Минска, Аллу из Санкт-Петербурга! Приятно было посмотреть на вас,девчоночки! Елена Москва и мама Елены доброжелательно поздоровались! Зоя-землячка! И с тобой пообщались! Я видела в зале много знакомых приветливых лиц! И наверное,это собирается настоящая Королевская семья! Также было здорово познакомиться с двумя москвичками Инной и Людмилой. Они подошли к нам в фойе театра и вызвались поближе познакомиться!! Сказали, что читают форум и узнают форумчан -поклонниц творчества Виктора Ивановича! И они передают всем привет!! Им нравится общение форумчан.. Также встретились с Татьяной из Ижевска! Какая обаятельная женщина!! Со всех уголков России сьехались поклонницы Маэстро! Татьяна, дочь нашей Людочки стояла у сцены. Спасибо и ей!
Виктор Иванович, Вы собираете города в столице! Обьединяете в любви и дружбе очень хороших людей!! Любовь из Новгорода,к сожалению, не видела! Какие вы все молодцы, форумчаночки!!!
Дорогой Виктор Иванович! Отдельное Вам спасибо за исполненную песню "Привет - Пока"!! Настоящая жемчужинка Вашего богатого репертуара!!!
Правильно здесь сказали, что исполнена и воспринята песня до дрожи ...до мурашек! Красотуля необыкновенная!!!
Дорогой Виктор Иванович! Вот уже и видеорепортаж готов Вашими искуссными руками! Спасибо большое!!! Включаю своё видеозрение и видеослух на видеовосприятие!!! :wink: Чтобы получить массу удовольствия!!! :playboy:
И всем друзьям желаю того же! Ура!!! :yahoo:

Последний раз редактировалось Larissa 21 апр 2017, 17:19, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:03 

Девочки,дорогие мои форумчаночки!
Огромное всем спасибо за роскошную встречу и знакомство!Как же было приятно,когда вы все меня узнавали!Безумно приятно было узнавать и самой.Какие же вы все классные в реалии!
Мишелька!Рада была познакомиться с тобой.
Наташа,Галиночка,Алла,да и всех не пересесть,вы супер!
Лора !Вы замечательная!
Девченочки!Зоюшка,Larissa и все те,с кем так и не увиделись.Вечер оказался таким маленьким,но,у нас с вами будет ещё Кремль!
Так сложились обстоятельства,что мне пришлось уехать раньше,но мы ещё обязательно увидимся!
Девушки ,все,кого видела,но не успела познакомиться,не обижайтесь,все ещё,думаю,впереди!
Олюшка Радужка!Своё обещание я выполнила.
Рада была всем!
Вы лучшие!!!

Огромное спасибо за фоторассказ.Несмотря на то,что я была в зале,пересмотрела с удовольствием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:58 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 18:44 

Виктор Королев писал(а):
Представляете Виктор Иванович..здравствуйте!Писала про город.. песни на букву ,,М,.только сейчас заметила просматривая..я пропустила одну песню!И какую.. песен на эту букву не 18 а 19!
Исправляемся!И так ..Миллион,.!Нет..ну надо же..какую пропустить то,а?Изображение
Изображение
Миллион красивых, нежных слов
Не в силах передать
Всё то, что звучит во мне.
Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.
Огромный привет столице нашей Родине,Москве!Да.здравствует королёвская песня!
Вот теперь порядок!

Благодарим за фото и видео репортаж!Всё просто супер!
Девчата всем привет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 20:04 

Добрый вечер Виктор Иванович.Добрый вечер Королёчки! Боже,да какое это счастье прийти с работы уставшей,измотанной за всю трудовую неделю и заглянуть на любимый форум!А здесь фото и видео репортажи.Просто сплошное блаженство и кайф от всего увиденного и услышанного!Спасибо Виктор Иванович, Дмитрий, Админцентр за всё.А как Вас встречала Москва,сколько цветов,танцы,аплодисменты!Как хорошо,даже сердце ликует от восторга,от радости за Вас Маэстро.Очень тронула песня в начале репортажа "Уезжаю" как трогательно Вы её исполняете,как аккомпанируете себе...просто Божественно красиво.Песня как будто сама льётся из Ваших уст,так трепетно, так нежно.Люблю я это всё очень-очень.Браво Маэстро,Браво!И хочется много-много раз повторить :какое счастье видеть Вас,слышать Вас.Знать что где то,пусть даже в далёкой от меня Москве,но живёт такой замечательный Артист как Виктор Королёв.Как это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что мы живём в одно время с Вами.
Королёчки Наташа,Лариса,Зоя,Рита,Мишель,Алла,Галиночка,Минчанка-Наташа и все-все форумчане спасибо за отзывы о концерте.Очень рада за вас.Вы были ТАМ.Всем-всем ПРИВЕЕЕТ и наилучшие пожелания.
Любовь увидела тебя и говорю ПРИВЕЕЕТ!Очень рада,что всё у тебя теперь будет ХАРАШООО!

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 23:25 

Виктор Королев писал(а):
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
ПАКАААААААААААААААА!
Ваш ВК.

Дорогой Виктор Иванович- добрый вечер!!! Здравствуйте!!!
Как же всегда приятно видеть Вас на любимом форуме!!! Спасибо Вам огромное за радостную , счастливую весточку!!!
Очень рада, что концерт в "Золотом кольце" подарил Вам восторженные эмоции!!! И Вы с большой радостью дарили всем своим зрителям свои красиве песни, которые звучали во весь голос!!! Браво!!!
Спасибо за яркий фоторепортаж Вашего прекрасного концерта!!!
Утром сегодня просматривала и заметила , что он появился очень оперативно, ещё ночью!!! Спасибо за красивый видео репортаж!!!Супер просто!!! Шикарный был концерт!!!
Спасибо Вам огромное за Ваше Творчество и за всё, что Вы делаете для всех нас!!! Спасибо Вам и всем-всем , кто помогал Вам в создании любимого форума!!!
Вот уже шесть лет я с большой радостью пребываю на нём и столько всего интересного узнала о Вашем Творчестве!!! Ваши новые красивые песни!!! Новые прекрасные Альбомы!!!
Ооо, сразу вспомнилось, как мы все ждали их Презентации!!! А потом все очень радовались и восхищаясь были очень счастливы, когда могли их услышать в полном объёме!!!
Очень было приятно в Светлый Праздник Христова Воскресения , заглянув на любимый форум сразу окунуться в очень душевную Вашу песню -"Крестик"!!!..В этот день она даже слышалась как то по особенному...
Спасибо Вам за превосходные видео репортажи с Церемонии вручения Премии - "Шансон года"!!!
Такой прекрасный и очень интересный экскурс Вы нам сделали по Кремлю!!! А потом - Питер!!! Так здОрово!!! Вы бесподобно исполняете песню -"Миллион" и тут же Ваш клип к этой песне!!! Очень красиво!!! :yes:
Вот это мне сейчас сразу вспомнилось..А что было замечательного о Вашем Творчестве за все 6 лет, что я на форуме,то это можно очень долго вспоминать, вспоминать и вспоминать..
Прекрасного Вам настроения, хорошего комфортного отдыха, огромного творческого вдохновения и миллион радостных счастливых мгновений!!!
Спасибо Вам огромнейшее за Ваше прекрасное Творчество, За Ваш нелёгкий Труд, за Ваш Добрый, Яркий Талан и за всё-всё-всё , что Вы делаете для нас= поклонников Вашего Творчества!!! СПАСИБО!!! :yes:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 01:54 

Доброй ночи, все кому не спится!!! Да, концерт в Золотом кольце никак не даёт угомониться душе и сердцу!!! И это потрясающе замечательно!!! Спасибо, дорогой Маэстро Вам, спасибо Вашей музыкальной семье!!!Спасибо девочкам, поклонницам творчества, очень приятно было пообщаться со всеми, такими же позитивными и замечательными, как наш Маэстро!!!Иногда, действительно, не хватает слов , чтобы выразить то, что испытываешь...
А репортаж возвращает в атмосферу любви и счастья!!! Хочется, чтобы это длилось вечно!!!
Уже наступила суббота.
Всем самых отличных выходных! Море позитива, счастья и радости!!! ...И ЛЮБВИ!!!
Спокойной ночи и волшебных сновидений....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 02:25 

Виктор Королев писал(а):
Я уже дома , но пока все дела переделались , вот ужеи ночь МАТУШКА !!!!!!
СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ!!!!
ПАКАААААААААААААААА!
Ваш ВК.

Доброй ночи , Дорогой Маэстро !!!
Вы наверное уже отдыхаете , а мы вот тут :mocking1: бодрствуем , пересматриваем фото , любуемся Вами , да- да- да любуемся , потому как невозможно не отметить Вас - потрясающего, молодого , энергичного , заводного, обаятельного !!!
Сколько фотографий и все они наполнены жизненой энергией , светом + воспроизводим в голове онлайн встречу и ...понимаете , да ? Что с нами происходит ? " Дровишек вы подбросили " некисло" :wink: , огонек снова разгорелся и сегодня целый день только и разговоры о концерте и планах на будущее...А потому , Спасибо Вам , за " негаснущий :flag: вечный огонек" в наших глазах !!!
Видеорепортаж , если можно оставлю на завтра , сегодня столько эмоций , позволю себе растянуть удовольствие , а вот вечером самое то ...пожалуй , еще раз сгоняю в вашу оранжерею , вдохну аромат Королевской клумбы и спать ...
Ну , а Вам , Любимый Артист , в полный голос своего Счастья , пожелаю Крепкого сна и пусть Ваши радостные эмоции будут всегда с вами !!!
Ведь , когда они у нас есть , мы улыбаемся ..мы светимся ..Мы живем :dance:

Девочки , очень рада за Всех , многим посчастливилось оказаться в " Золотом кольце " ...Встретиться , познакомится и Спеть ни одну Королевскую песню ! Разделяю с каждым восторженные впечатления !!! Спасибо Всем , вот так по чуть - чуть и создалась картинка вчерашнего вечера !!! Осталось дело за малым , рвануть на видеоканал и увидеть все собственными глазами !!! Мол :ok: одцы !!!!
Спокойной всем ночи и Самых красочных снов !!!

Ты желанная в судьбе моей Звезда ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 04:21 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!

Ярких встреч,интересных событий и удивительных моментов !Запоминающего дня!
С Новым днём! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 04:44 

С добрым утром, Виктор Иванович и друзья прекрасного форума!
С прекрасным утром выходного дня!
Пусть счастьем день наполнится! Солнечного всем настроения!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:56 

Доброе утро, Форум! Утра доброго Вам Виктор Иванович! Спасибо большое за тёплый московский привет, з прекрасные фото и видео с концерта в" Золотом кольце"! Хочется снова и снова пересматривать это праздничное торжество!
Доброго Вам субботнего дня! Отдыха, отличного самочувствия и всего самого наилучшего!
Пусть каждый новый день приносит в Вашу жизнь всё только лучшее!
Девчата, Всем мой привет и пожелания доброго дня! Машенька, вижу тебя, рада встрече!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:58 

Всем, всем доброго денёчка!

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 14:19 

Добрый добрый день,дорогой Виктор Иванович!! И замечательные корольки! Надеюсь, у вас все хорошо и день новый не печалит субботнюю занятость..а может, наоборот- приятный домашний отдых!
Я все ещё нахожусь под чарами московского концерта!! А вчера ощутила вновь потрясающее настроение и золотые огоньки в душе от просмотра столичного видеорепортажа !!
Всем форумчанам жаркий привет! В погоде не все благоприятно..апрель решил подшутить над привычным порядком вещей.. То снежка бросит..то колючий дождь бьёт стальными гвоздиками по окнам. :nea: ..А где,спрашивается, наша любимая зелёная травка!! Давайте согреваться приветами!! :playboy:
Девочки, всем,кто ещё не посмотрел новый репортаж из "Золотого кольца", скорее советую включить монитор!! и увидеть этот настоящий праздник!!! :yahoo:
Все так и было!! И есть!!! Вы почувствовали энергетику Виктора Ивановича?!!
Первое впечатление,что под ногами маэстро нет обычной сцены...как-будто мягкие облака..и в движениях неизмеримая лёгкость!! Как много танцует и передвигается Виктор Иванович по сцене!! Сколько пластики и красивых ловких движений!!!! Голос Виктора Ивановича звучит потрясающе красиво!!!
А зрители, прибывшие с разных точек...уголков и столицы, и отдаленных городов, вдруг, обьединились в большую семью!!! Впрочем, это очень здорово и наблюдается уже каждый концерт Маэстро!!!!
:happy:
Я в полном восторге от концерта в Москве и замечательного репортажа!!
Спасибо Вам, дорогой Виктор Иванович! Также спасибо и Дмитрию Владимировичу Серову! Всей музыкальной группе ! :playboy:
Всем форумчанам желаю хорошего настроения!!

Последний раз редактировалось Larissa 22 апр 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:22 

День добрый Форум. День добрый, Виктор Иванович. Все гости, которые приезжали на встречу с Вами в "Золотое кольцо" уже давно добрались до своего дома, успели даже посмотреть видео с концерта, а я вот только часа три назад доехала до своего дома. Долгое получилось путешествие, но оно того стоило. Уже много здесь написано восторженных слов о Вашем концетре, о Вас, о том, как было все здорово. Поэтому не буду повторяться и только скажу огромное СПАСИБО за то, что еще раз (надеюсь, не последний) довелось услышать вживую Ваш голос, увидеть Вас на сцене, заглянуть в Ваши глаза. Спасибо за радость, море эмоций, за встречи. За все все большущее спасибо.
Лариса-Чайка, приятно было увидеться, наконец-то, на яву после столь длительного виртуального знакомства.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:41 

Спасибо,Татьяна!! Добрый форумский вечер!!
Очень приятно было встретиться с вами!! И все-таки я вас узнала!! :wink:
Интересный факт! Интернет находит друзей,а концерты Маэстро дарят непредсказуемую встречу! Супер!! Всего вам замечательного!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 16:37 

Tatyana писал(а):
День добрый Форум. День добрый, Виктор Иванович. Все гости, которые приезжали на встречу с Вами в "Золотое кольцо" уже давно добрались до своего дома, успели даже посмотреть видео с концерта, а я вот только часа три назад доехала до своего дома. Долгое получилось путешествие, но оно того стоило. Уже много здесь написано восторженных слов о Вашем концетре, о Вас, о том, как было все здорово. Поэтому не буду повторяться и только скажу огромное СПАСИБО за то, что еще раз (надеюсь, не последний) довелось услышать вживую Ваш голос, увидеть Вас на сцене, заглянуть в Ваши глаза. Спасибо за радость, море эмоций, за встречи. За все все большущее спасибо.
Лариса-Чайка, приятно было увидеться, наконец-то, на яву после столь длительного виртуального знакомства.

Привет, Танюш! С приездом! Дааа, долго ты добиралась... Рада была очень тебя видеть! :yes: Жаль не удалось нам подольше поговорить... Я была с дочкой Людмилы, мы пришли вместе, и неудобно было оставлять её одну, а она торопилась после концерта... И всё же здОрово, что ты приехала! Вспомнила нашу с тобой первую встречу... Давно это было...
Вот сейчас немного отдохнёшь и с удовольствием вдохнёшь аромат праздника, который нам подарил Маэстро в "Золотом кольце"! :happy: Хорошего настроения тебе!
Larissa писал(а):
Добрый добрый день,дорогой Виктор Иванович!! И замечательные корольки! Надеюсь, у вас все хорошо и день новый не печалит субботнюю занятость..а может, наоборот- приятный домашний отдых!
Я все ещё нахожусь под чарами московского концерта!! А вчера ощутила вновь потрясающее настроение и золотые огоньки в душе от просмотра столичного видеорепортажа !!
Всем форумчанам жаркий привет! В погоде не все благоприятно..апрель решил подшутить над привычным порядком вещей.. движений!!! Голос Виктора Ивановича звучит потрясающе красиво!!!
А зрители, прибывшие с разных точек...уголков и столицы, и отдаленных городов, вдруг, обьединились в большую семью!!! Впрочем, это очень здорово и наблюдается уже каждый концерт Маэстро!!!!
Я в полном восторге от концерта в Москве и замечательного репортажа!!
Всем форумчанам желаю хорошего настроения!!

Привет, Ларочка! Доброго дня и тебе! И приятного отдыха! Да, во всём с тобой согласна! И про большую семью, которая собралась в зале, и про шикарный концерт, и про репортаж и про удивительную лёгкость Маэстро, с которой он и нас поднимает высоко в небеса, даря праздник и чудесное настроение! :wink: Это ещё долго-долго будет вспоминаться! СПАСИБО Виктору Ивановичу! :happy:
А погода... ну да, не балует она пока нас... Но ведь обязательно будет тепло! Это непререкаемо! Надо только немножко подождать... :wink:

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ и самого солнечного настроения, несмотря на погоду за окном!!! Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9811 ]  На страницу Пред.  1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 491  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа