Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 23 май 2017, 04:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9107 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 456  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 18:37 

Алла писал(а):
Поздравляю, Натуль, твою внучку! Пусть будет настоящим пионером! Интересно как.... у вас в Беларуси и сейчас всё как прежде...

Привет,Аллочка!
Спасибо огромное..У нас и правда,все сохранилось.Хорошо запомнила,как празднично ,в школе было,как торжественно.А,вот,у дочери моей такого не было..Был момент,когда все это растерялось и очень здорово,что все восстановили.Пусть у детей будут праздники и в школе.
Песню А ПОЕЗД ЧУХ-ЧУХ я тоже вспомнила.Юморно получилось.Сразу стало очень весело.

Всем огромный привет и уютного вечера! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 19:48 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:19 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер! Отвечала Вам утром со смартфончика, а теперь у ноутбука любуюсь Вашим красивым фото на большом экране!!! Какие чудесные у Вас глаза!!! Самые теплые и добрые!!! Необыкновенно красивые!!! Я тону в Ваших глазах.. С теплом и любовью сохранила себе Ваше фото! Буду на Вас смотреть и радоваться всей душой!!!
Все мысли о Вас и Вашем выступлении... Сердечко бьется вместе с Вами...

Доброго всем вечера!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 21:37 

" Европа" :dance: " Персик" :nyam1: Летооо :dance:
Дааа , Дорогой Маэстро , вы 100 % прибыли на Юг !!!
И свой жаркий и пламенный , но Крымский привет отправляю никак иначе как в мой любимый Ростов , прям таки на концертную площадку !!!!
Пока наши красавицы , Ларисончик - Люба... девчоночки очень рада за вас , целовАю 17- 18 место , ну так и быть и весь 8 ряд ...хи - хи ...Дык , вот пока наши корольки " пританцовывают " на своих местах , согласно купленным билетам и , конечно же , с букетом ....я в очередной раз сгоняла в Ганновер , нет не за сосисками ,а за песней ...не смотря на то , что она сейчас звучит в Ростове ...свой яркий след Она - " песня королевская, да русско - говорящая " оставила в Германии , и стоит только одним глазочком заглянуть в зрительный зал и ...О, Боже ...там русский дух , там Русью пахнет !!!! Браво !!! Браво , прежде всего Маэстро и его таланту !!! Браво , его неоспоримому природному обаянию , которое даже и не обсуждается ...а только с жадностью впитывается , мы " заглатываем огромными дозами " эту живительную влагу , и наша душа расправляет крылья и летит вслед за настоящим Творцом и Мастером , то бишь Маэстро , Мастером своего дела и своей Профессии ...И вот так путешествуя с Вами , Виктор Иванович , из города в город , мы наблюдаем картину , безумно радующую наш глаз , как же чеканят русские немцы Королевскую песню , словно не пропускают ни один саунд - чек с Любимым Артистом ... Браво, Германия !!! Мы очарованы Вами !!!!
Я даже боюсь предположить , шо в данный момент происходит в Ростове , но очень надеюсь , что мы скоро узнаем ....
Нашему дому и всем королькам Ааааагромнейший привет , а Маэстро и всем в зрительном зале незабываемого фейерверка в душе :yahoo:

Ты желанная в судьбе моей Звезда ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 22:15 

Миллион красивых нежных слов не в силах передать всё то, что звучит во мне.... Изображение
Миллион невидимых оков не в силах удержать меня на пути к тебе...
:yes:

Такой песенной нежностью закончился концерт по заявкам на радио Шансон.... Чудо! :happy:
А сейчас танцевальных целых два часа в программе "Разгуляя"... Думаю, что повезет услышать ещё раз любимый голос. Хотелось бы очень! :wink:

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 22:57 

Доброго вечера, Форум! Доброго вечера, Вам Виктор Иванович! Спасибо большое за добрые вести, за прекрасное фото!
Привет Ваш прилетел и получен! Верится, что Ростов встретил Вас жарко, а песенная встреча со зрителями прошла зажигательно и восторженно!
Ждём новых вестей и желаем Вам всего наилучшего!
Всем форумчанам доброго вечерочка!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 23:49 

Алла писал(а):
Ну для Питера это вполне естественно, у нас и в марте, как только появляется солнышко, многие начинают загорать у стен Петропавловской крепости... На Неве ещё бывает и лёд стоит, а смельчаки уже принимают солнечные ванны...
Так что и в Петербурге сегодня ЛЕТО! СОЛНЦЕ! Красота! :yes:

Изображение Девчоночки, добрый вечер!
Аллочка, как правильно ты заметила, что с появлением теплого солнца очень хочется обогреться и ощутить, что весна пришла! :yahoo:
Моя подружка-петербурженка загорала на крышах северной столицы!! :wink: И еще я вспоминаю времена, когда с первым обогревом солнца жители моего города прыгали с моста в реку!! Забавно!! Но и это была устоявшаяся традиция! Открытие нового сезона!!! :flag: А я вот вернулась с зеленого пригорка, где сегодня было очень тепло и цветут самые первые цветы!! День пролетел незаметно, но очень радостно! :happy:
Ребята! С Днем Пионерии!! Сегодня хороший праздник! Мы были пионерами-тимуровцами, пели строевые песни, и школьные годы никогда не забудутся!! Наталия, поздравляю твою внучку!
И ждём..ждём первых отзывов о концерте из Ростова!!!Очень радуемся за вас, наши форумчаночки!!!
Всем-всем приятного вечера!!!!
Дорогой Виктор Иванович!!! С надеждой и любовью ждём от Вас новостей!!!!

Последний раз редактировалось Larissa 20 май 2017, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:13 

Ещё раз ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,дорогой Маэстро !!! :flag: СПАСИБО Вам большущее за НЕГО !!! За эти волшебные мгновения !!! :clapping: За подаренную нам радость встречи с Вами !!! За неописуемую сказку на душе и Небо в сверкающих алмазах !!! :happy:
Ваше выступление в Ростове -это бушующий мощный фонтан энергии ,любви,счастья и щедрого позитивного посЫла! БРАВО,дорогой Виктор Иванович !!! Ни сколько не умаляя заслуг других артистов...Ваш талант и профессионализм несравним однозначно ! И даже по случайно услышанным отзывам после концерта стало ясно-КТО же по-настоящему подарил ПРАЗДНИК в КСК "Экспресс" !
Спасибо Вам за вновь услышанные любимочки!!!
За "Уходят в море корабли" и "Ты очень красива" ! За "Букет из белых роз" и "За твою красивую улыбку" и,конечно же, за суперколоритную музыкальную красавицу ,имеющую некоторое прямое отношение к южной столице..."Девчонку рыжую.." !!! :happy:
Ростов Вас обожает ,дорогой Маэстро,и уже вновь скучает за "живой" Королевской песней !!!!
Счастливого Вам пути к краснодарцам и краснодарочкам !
Девчоночки,спасибо всем за добрые напутствия и пожелания для нас !!! По приезду домой,покажу на форуме ещё и наши фото с Любашей Громовой... :wink:
Доброй уже субботней ночи,всем всем!!!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:33 

Дорогой Виктор Иванович, от всей души поздравляю Вашу внучку Сонечку с Днём Рождения!!! Желаю радости, улыбок, новых успехов!!! Всего самого доброго, весёлого и интересного!!! Счастья всей Вашей семье!!! Вы нам очень дОроги!!!

Изображение Изображение

Лариса писал(а):
Доброй уже субботней ночи,всем всем!!!
Ларисочка, спасибо за Ваши впечатления!!!

Любимый Маэстро, будем очень ждать Вашу смсочку!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:06 

Доброй ночи, дорогой Виктор Иванович!!! Доброй ночи, всем девочкам-королечкам, которым ещё не спиться! Особенно тем, кто сегодня побывал на концерте нашего любимого Маэстро! Лариса,вижу и приветствую вас! И с огромной радостью прочитала ваш восторженный отзыв, спасибо! Искренне за вас рада, что вы побывали в удивительной и волшебной сказке, которую от всего сердца подарил, наш самый замечательный и потресающий Виктор Иванович!!! Здорово и радостно, что все так хорошо! Дорогой Виктор Иванович, Вы наверное сейчас уже в пути. Счастливой и лёгкой Вам дороги! Будем ждать Ваших вестей, радостных и счастливых! Всегда Ваши и всегда с Вами, любящие Вас Корольки!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 04:17 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,дорогие форумчане!

Пусть каждый день будет согрет улыбками,теплом и заботой близких людей!
С Новым днём! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 05:06 

С добрым субботним, майским утром Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Дорогой Виктор Иванович!!! Разрешите поздравить Вас и Вашу старшую внучку Сонечку с Днем рождения!!! :smile:

Изображение :yahoo: Изображение :yahoo: Изображение :yahoo:

Вот тебе уже и семь, Кажется еще вчера,
Была крошкою совсем, В колыбели ты спала.
А теперь уже и школа,Взрослая совсем уже,
От души тебе желаю, Первой быть тебе везде!

Тебя я с днем рожденья поздравляю,
Быть самой классной девочкой желаю,
Учиться на отлично, первой быть,
Любить людей и этот мир любить!

Успехов в танцах, музыке и спорте,
Всех победить и все побить рекорды,
Учить уроки, маме помогать,
Чтоб человеком настоящим стать!

Музыкальный марафон радио Шансон продолжается, теперь концерты лауреатов премии «Шансон года» проходят в городах России! Май станет для Краснодара, Ростова-на-Дону и Ставрополя месяцем душевного шансона и зажигательных концертов лауреатов премии «Шансон года». Вчера прошел гала-концерт лауреатов премии в КСК «Экспресс» в г. Ростова-на-Дону. Надеюсь, что все прошло, так как Вы запланировали и Вы остались довольным от встречи с ростовскими поклонниками!
Виктор Иванович, Вы уже наверное в Краснодаре в уютном номере, покушали и отдыхаете после утомительной дороги и Вас переполняют радостные эмоции от прошедшего концерта.
А сегодня 20 мая услышать самые душевные российские песни можно будет в ЦКЗ «Красная 5» г. Краснодара.

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 05:13 

Доброе субботнее утро дорогой Виктор Иванович и все жители и гости прекрасного королевства!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 05:19 
Администратор

Мы начинаем НОВЫЙ ДЕНЬ!!!

Ясного неба, веселой улыбки, радостных встречи ярких воспоминаний!

Город Дортмунд!!!

С ДОБРЫМ УТРОМ! С НОВЫМ ДНЁМ!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 05:58 

С добрым утром, дорогой Виктор Иванович!
Сегодня в Вашей семье Праздник! С огромной радостью поздравляю Вашу внученьку, СОНЕЧКУ, с Днём рождения!
Милой девочке желаю самых добрых дней, восторгов и искреннего смеха!
Жить, не унывая, больших успехов в спорте, а уже в скором будущем и в учёбе, достигая!
Всех своей красотой, обаянием и талантом наповал поражая!
Изображение

Доброе утро, друзья-форумчаночки прекрасного форума!
ВЫХОДНЫЕ! Какая Красота! Пусть они пройдут в веселье, замечательном настроении, бодрости!
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 07:00 

Виктор Иванович!
Спасибо..спасибо...и ещё раз спасибо за светлые,позитивные и добрые воспоминания концертов Германии.
Успешного концерта Вам сегодня,в Краснодаре!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 07:38 

Доброе утро, дорогой Виктор Иванович!!!! Доброе утро, форум и всем девочкам-королечкам! Сегодня замечательная суббота, ну правда она у меня рабочая, ну ничего страшного! Настроение замечательное, чего и всем желаю! Дорогой Виктор Иванович, пусть Ваш день сложится сегодня замечательно и радостно! Желаю Вам потресающего, шикарного настроения, вдохновения и всего самого харошего! В Вашей семье сегодня праздник - День рождения Сонечки, от всей души поздравляю, Вашу умницу и красавицу! Здоровья, радости, смеха и новых побед и достижений!!! Ну, а мне пора бежать на работу, всем восхитительного дня и радости!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 08:41 

С добрым утром! С новым, солнечным днём Виктор Иванович, наша Администрация, Все Форумчане!
Виктор Иванович, желаем Вам сегодня счастливой встречи со зрителями в Краснодаре! Восторг и радость, улыбки и цветы, светящиеся, счастливые лица поклонников Вашего творчества! Пусть Всё это будет сегодня на песенной встрече!
Пусть хорошее настроение не покидает Вас, Маэстро! Ведь сегодня ещё и День рождения Вашей внучки Сонечки! Только здоровья и успехов, радости и счастливого детства желаем ей!
Девчата, доброго дня, Всем Вам!
Лариса, спасибо большое за такой тёплый отзыв о концерте! Очень ждали! И были рады твоим вестям!
Рада за тебя! Пусть светлые, радостные эмоции подольше остаются в твоей памяти! Всего тебе самого доброго!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 10:09 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 11:03 

Доброе утро , дорогой Виктор Иванович !!!
В первую очередь хочу поздравить Вашу внучку Сонечку с Днём Рождения , желаю светлых чудес и невероятного волшебства в жизни, искренней радости и веселых друзей, больших достижений и личных побед, интересных увлечений и настоящего счастья.
А Вы сегодня дарите праздник жителям и гостям в г. Краснодар , желаю Вам прекрасного настроения и самого хорошего самочувствия , надеюсь что у Вас всё хорошо.
Лариса , спасибо за потрясающий отзыв о встрече с любимым Артистом . Радуюсь вместе с тобой.
Всем всем доброго утра !!!

Последний раз редактировалось Любовь82 20 май 2017, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9107 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа