Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 24 авг 2017, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10645 ]  На страницу Пред.  1 ... 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486 ... 533  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:26 

Админцентр писал(а):
Мы начинаем НОВЫЙ ДЕНЬ!!!
Понедельник – день тяжёлый?
Такого просто не может быть, если он начинается с утреннего приветствия
и песни Виктора Королёва!!!
C ДОБРЫМ УТРОМ! С НОВЫМ ДНЁМ!!!

Дорогой Виктор Иванович= доброе утро!!! Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за чудесный видео - привет "с добрым утром "- для всех нас!!!
За добрые тёплые душевные пожелания и красивейшую очень нежную душевную песню -"МИЛЛИОН"!!!
Очень радостно видеть Вас и знать, что у Вас всё о"кейно и всё - замечательно!!!
Ооо, здОрово!!! Скоро будет Премьера двух новых песен!!! Красота!!!...С нетерпением очень-очень ждём!!! :music:
Да, действительно!!! Сегодня у всех нас - суперское волшебное начало нового июньского дня!!! :yes:
Очень радостное , счастливое и позитивное начало новой недели!!! Спасибо!!! :yes:

Классного солнечного Вам летнего настроения, огромного творческого вдохновения, во всём удачи, радости, счастья и везения!!!
Но самое главное- берегите себя = пожалуйста!!! :yes:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:59 

Доброго дня ,дорогой Маэстро, Админцентр и всем форумчанам.

Виктор Иванович,спасибо за самое счастливое утро и видео привет от Вас,а так же самые тёплые пожелания и замечательную красивую песню " Миллион"!!! :smile: СПАСИБО, СПАСИБО!!СПАСИБО!Много ли для счастья нужно ,для всех нас Корольков с утра ,да совсем немного увидеть и услышать приветствие от любимого артиста и пожелания нашего замечательного Виктора Ивановича, и всё день можно продолжать на волне счастья и только с улыбкой!!! :happy:
Желаю Вам Виктор Иванович ,что бы этот день начался для Вас с теплого утреннего яркого солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и Вашей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день. Пусть Маэстро Вас окружает всегда только любовь близких и родных Вам людей, внимание и забота. От всего сердца и от всей души ,желаю Вам крепкого здоровья, много улыбок, энергии, творческого вдохновения и невероятных событий и самых светлых воспоминаний. А так же, хочу пожелать Вам Виктор Иванович, безграничного человеческого счастья. Всегда оставайтесь таким же жизнерадостным,счастливым и энергичным а так же самым весёлым и радостным. :smile: Пусть всё то добро, которые Вы излучаете, вернутся к Вам Маэстро в стократном размере. Рядом всегда будут находиться Ваши родные и близкие, которые будут вдохновлять и помогать осуществлять всё то что Вам хочется и о чём мечтается. Ураа , cкора будет премьера двух новых красавиц-песен, которые уже запали в душу хоть от небольших кусочков которые мы все уже слышали!!! Здорова!!! Очень-очень ждём того дня и вечера когда услышим новеньких красавиц!!!
Виктор Иванович,самое главное берегите себя,а мы ждём волнуемся и переживаем за Вас и очень очень скучаем по Вам и Вашим весточкам - смсочкам!!!

Общайтесь с позитивными людьми!
Они, как солнце в час, когда ненастье.
Живёт в их душах яркий свет зари.
Такие люди вам подарят счастье!
Они нальют вам радости стакан,
Поделятся коктейлем из улыбок.
И неприятности уйдут на задний план,
Дружите с позитивными людьми!
Они всегда и всех собой согреют.
Они как зонтик, когда льют дожди,
Как песня звонкой мартовской капели.
Пожалуй, быть людьми такими - дар.
Под их теплом и наши души тают.
Они – любви живительный нектар
И звезды, что в ночи всегда сияют.
Делитесь позитивом каждый раз:
При встрече, в разговоре, в интернете.
Забудьте про набор «дежурных фраз»,
И будьте непосредственны, как дети.
Пускай года бегут. За веком век.
Летят часы, сменяются недели…
Мне хочется, чтоб каждый человек
Стал в этом мире чуточку светлее!

С началом рабочей недели хочу Вас поздравить! Вы всё в выходные успели, у вас настроение – класс?!
Пусть рядышком ходит удача, за удачей и всем легкой трудовой недели !!!

Девочки ,ловите от меня яркий солнечный огромный летний привет!!!Всем всем спасибо за приветы и пожелания всё ловлю и сохраняю!!!

Огромное Спасибо Админцентру за утренний позитив ,пожелания и видео привет от Виктора Ивановича!!!Спасибо!!!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:27 

Дорогой Виктор Иванович!- добрый день!!! Спасибо Вам огромнейшее за Ваш видео привет , за Вашу улыбку , за Ваши добрые пожелания. Спасибо Вам за внимание к нам- сердце забилось в радости и душа запела.
Скоро премьера новых песен= замечательно. Правда я буду вдали от дома , но надеюсь я все равно зайду на Ваш сайт и обязательно услышу новые песни. Вот очень этого жду и хочу. Спасибо Вам за все дорогой маэстро.
Теперь я поеду на юг с отличным настроением , благодаря Вашему привету и потрясающему сообщению о премьере.
Виктор Иванович- теперь отдых и только отдых и пусть он у Вас будет с позитивным ,с радостным настроением , с улыбкой на лице и личного , человеческого счастья Вам. Пусть у Вас всегда все будет замечательно. Пусть Вас будет по утрам= будить яркое солнце , дни будут ясными , светлыми и удачными. Мир Вашему дому.
Спасибо ,что Вы есть у нас и так умеете нас осчастливить- это тоже талант. Но ведь мы все знаем , что талантливый человек - талантлив во всем. Спасибо Богу за Ваш гениальный талант. Спасибо Вашим родителям , что воспитали замечательного человека и нам мир узнал великолепного , потрясающего артиста. Доброго Вам здоровья Виктор Иванович и умиротворения души.
Спасибо за доброту Вашего сердца и за Ваш титанический труд , благодаря которому мы живем!!!
Спасибо , что подарили отличное настроение и надеюсь моя поезда на море будет такой же.
СПАСИБО!!!Виктор Иванович- Вы очень нам нужны и мы Вас очень любим!! Дай Господь Вам все о чем Вы мечтаете.
Мы будем скучать!!! Виктор Иванович- а Ваше сердце пусть дышит любовью , ведь без нее не дышится. :yes:
Дорогие корольки- всем огромный привет!! :smile: Девчата - всем желаю прекрасной погоды в природе , в душе и в доме.
Сегодня в ночь я уезжаю , еще много разных дел. Приеду домой и поделюсь с вами впечатлениями и поездке.
До встречи. :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:49 

Добрый день , дорогой Виктор Иванович !!!
Да , действительно день начался с самого потрясающего настроения , спасибо Вам дорогой Виктор Иванович за это . Приятно было проснуться и увидеть Вашу лучезарную улыбку и услышать любимую песню " Миллион " , обожаю её. Виктор Иванович , желаю Вам всегда хорошего настроения и прекрасного
самочувствия. Мы Вас очень любим.
Всем всем спасибо за приветы и пожелания . Всем только добра и самого лучшего рабочего дня , а тем кто отдыхает , самого хорошего отдыха.
А сегодня я вспомнила свой отдых в 2014 году в Турции . Как сидели в ресторане и о чём то разговаривали , играла русская музыка , хотя бармен был Турок и тут заиграла песня " Букет из белых роз " , я подпрыгнула от радости со стула , закричала , кто рядом сидел все обернулись , а бармен прибавил громкость . Я была на седьмом небе счастья. Вот как мало надо человеку для счастья.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:00 

Д.О.Ж.Д.И. :smile:
Тихие.словно шепот , я обожаю дожди.
Те, что на ухо шепчут,жди меня милая, жди.
Те, что ласкают как руки,сильные руки твои.
Те, что в минуты горя, криком кричат. ЖИВИ!

Нежные, словно губы . я обожаю дожди.
Те, что в окно заглянут . Я им скажу.ВХОДИ!
Те, что нежнее ночи лягут на плечи теплом
И успокоят слезами.и убаюкают сном.

Яркие.словно звезды.я обожаю дожди.
Те , что сжигали ночью чувства в моей груди.
Те, что надежду дарили, те,что гасили боль..
Те, что всегда твердили. ГЛАВНОЕ - это ЛЮБОВЬ!

Капля за каплей . в струйки .дождик стекает,спешит.
Быть откровенным хочет.знает.но не грешит.
Тихие.нежные.яркие.я обожаю дожди.
Те, что на ухо шепчут.жди меня милая, жди. :yes:

"Спасибо ,что ты есть !"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:13 

Добрый день,дорогой Виктор Иванович!!! Доброго Вам понедельника и доброго вечера! Спасибо Вам за прекрасный утренний сюрприз ,за радость настроения и великолепное начало трудовой недели!! Очень порадовали тёплым душевным приветствием и поделились планами!! И сегодня вместо сурового понедельника под названием " и долго шёл промозглый дождь" мы получили яркое удивительное настроение!!! :dance2: У нас в самом деле сейчас ливень! Да такой!!! :dance: Ой!!!ей..еййй!
И самое важное, Виктор Иванович, что на смену уходящему дождевому массиву надвигается мощный романтический циклон в виде счастливых осадков - ПРЕМЬЕР двух ПЕСЕН!!! :yahoo: Сегодня Вы открыли нам названия новых песен!
"На сердце белыми нитями" и "Тонкий лед". Очень красивые!!! Спасибо Вам большое!!
Немного тревожное предсказание- лёд...и все- таки тонкий.. :rolleyes2: Будем надеяться,что все обойдётся без заморозков! :pardon:
Виктор Иванович, приятно Вас видеть с экрана, Вашу улыбку и глаза! Желаю и Вам прекрасного настроения, горячего любящего сердца и хорошего отдыха!! Песня " Миллион" - какая она красивая, нежная..пространственная..и самая любимая!!!С широким чувством и размахом! Спасибо Вам и за эту красавицу- песню!!!
Всем королькам привет !!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:57 

Для тех кто уже отдыхает на море или предстоит ещё там побывать !!! :wink:
Ритуличка ,а тебе подарок на сегодняшний вечер в дорогу ,что б было хорошее настроение!!! :yes:
Как хочется уехать к морю,
Пройти вдоль берега спокойно по песку,
Почувствовать душою волю
От мыслей, подступающих к виску.
И слиться с миром чаек и волны,
Забыть, что есть проблемы и обиды,
Как хорошо, что в жизни мне даны
Мгновения, когда никто не видит
Меня без макияжа и одежд,
Когда не надо думать ни о чём,
И, окунувшись в этот мир надежд,
Накинувши парэо на плечо,
Тихонько окунуться в море,
Почувствовать покой своей души !
Как хочется мне сердцем вновь на волю
Туда, где время мучить не спешит
Вопросами, которым нет ответов.
Как хочется уехать к морю вновь,
Чтоб окунуться в ощущенье лета,
Стремление к морю - это как любовь. :yahoo:

"Спасибо ,что ты есть !"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 18:08 

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Вот он и наступил вечер этого летнего дня... Дня, который был сегодня очень даже хороший! :wink: А может быть Вы - волшебник, Маэстро? Взяли вот так и нарисовали нам утром яркий, красивый, замечательный день, украсили его своей улыбкой, приправили теплом своей души и отправили каждому из нас... :wink: СПАСИБО!!!! Лично я очень рада сегодняшнему дню!
Сегодня показывала Ваш привет моей хорошей знакомой и его "нечаянно перехватила" её знакомая из Украины, которая в тот момент оказалась рядом, и говорит мне "Так это ж Виктор Королёв! Я знаю его песни! Мне они нравятся! Пусть (это уже по-украински) спивает ещё краше!" Вот так, Виктор Иванович, Вас не меньше любят за пределами России! И мне это так приятно, так гордо за Вас!
Ну что ж... Пойду я еще прогуляюсь по Вашему саду... вдохну в себя свежий июньский воздух Подмосковья... и окунусь вновь в необыкновенейшую, красивейшую, восхитительнейшую историю "Миллиона".... :happy:
А Вам я желаю прекрасного настроения этим вечером! Хочется думать, что все, намеченные Вами на сегодня, дела уже сделаны и можно просто отдохнуть... :yes:
Приятного Вам отдыха, любимый Маэстро! Изображение

Лариса писал(а):
...Алла... и всем всем ,кто забегает на королЁвский манящий огонёк ,мой ростовский тёплый привет и самые наилучшие пожелания!

Добрый вечер, Лариса! Твой ростовский привет долетел до Петербурга, сел мне в ладони и теперь летит к тебе мой привет и пожелания хорошего отдыха после сбора фруктового урожая, приятного времяпровождения за занятиями для души!

Рутуля писал(а):
Дорогие корольки- всем огромный привет!!!! Девчата - всем желаю прекрасной погоды в природе , в душе и в доме. Сегодня в ночь я уезжаю , еще много разных дел. Приеду домой и поделюсь с вами впечатлениями и поездке. До встречи.

Спасибо, Рита, за пожелания! Доброго вечера тебе и счастливого пути на юг!

Зоечка, Олечка, Леночка, Ларочка, Машуня, Надюша, Любочка, Натулечка! Девочки, ловите мой большущий солнечный, очень-очень тёплый привет из Северной столицы!
Кому-то хотелось солнышка... Пожалуйста! Санкт-Петербург с большим удовольствием поделится им со всеми, кто в этом нуждается! Изображение

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 21:20 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 21:31 

Изображение
Дорогой Виктор Иванович, доброго Вам вечера дня, который начался так замечательно!!! Ещё раз хочу сказать, как сердце бьется в радости с Вашим видеоприветом!!! Любуюсь и тону в Ваших глазах!!! Как дороги сердцу Ваши карие глаза, Ваша очаровательная улыбка, Ваш самый теплый голос!!! Вы всегда в душе и в сердце, каждую секундочку!!! Весь день со мной Ваше видео и на душе так восторженно, счастливо, очень тепло!!! И крылья мои расправлены с новыми силами и вдохновением!!! Спасибо Вам за Счастье!!! И Вам я очень желаю самого прекрасного вдохновения!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 21:33 

Танюшечка моя дорогая спасибо за шикарный подарок. Замечательное стихотворение= супер!!!
Мне очень радостно стало. Я конечно уже в предвкушении поездки к морю. Сейчас последние сборы и в путь.
Да , Танюшка и тебя завтра на работе тоже ждет сюрприз от меня. Утром увидишь- это тебе от меня в честь открытия магазина. Думаю тебе тоже приятно будет. Я просто со своими делами , забыла что у тебя понедельник выходной и забежала к тебе , сначала расстроилась , но тебе все передадут. До встречи Танюшка . Спасибо , что ты рядом и уже даже в одном городе- здорово. Удачи тебе в продаже и пусть радуются малыши о том , что их ждет счастье в твоем магазине.
Алла - спасибо огромное за пожелание. Тебе тоже удачи и солнечных дней.
Галчонок- спасибо за смс.
Девчоночки я уже всем говорила , кто мне звонил и писал в сетях= спасибо. Мне очень радостно что вы все есть у меня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 21:39 

Аллочка!
Доброго вечера тебе,дорогая!
Как то незаметно пролетел сегодня день-солнечный и тёплый.С радостью поймала твой привет!
Хорошего вечера!!! :clapping:
Рутуля писал(а):
Дорогие корольки- всем огромный привет!! :smile: Девчата - всем желаю прекрасной погоды в природе , в душе и в доме.
До встречи. :bue2:

Ритулл,доброго вечера!Вижу Вас!
Желаю счастливого пути!
Как то прочитала о том,какой восторг вы ощутили,когда поклонились мощам святого Николая.Разделяю ваше чувство.К нам,в Беларусь,в храмы привозят мощи очень редко.И люди,чтобы попасть,простаивают по двое суток.
Я,находясь в храме,тоже всегда подходуподхожу к иконе Николая Чудотворца и зажигаю свечу.Говорят,что если перед ликом,загадать желание,то Николай обязательно его исполнит.Возможно,это легенда.
Всем отличного завершения дня!!! :wink:
Larissa писал(а):
Всем королькам привет !!

Ларочка,Приветствую Вас!
Охотно разделяю ваш восторг.Я увидела приветствие рано утром на видеоканале и заснуть больше не смогла.Привет просто потрясающий.
Теплого и уютного вечера!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 22:10 

Ритуличка ,Солнце моё ,мои слова благодарности летят к тебе !СПАСИБО!!! :yahoo:
Твой подарок мне уже передали ,ароматный букет хризантем ,...какой аромат и что то они напомнили .
Да ,цветочные магазины ,концерты нашего любимого Артиста -Виктора Королёва !(А как же уже хочется побывать на концерте) Вот такие приятные ассоциации с этим ароматом и цветами !!!
Я тебе очень ,очень благодарна за общение ,такое тёплое ,родное ,как буд то уже сто лет знакомы .
И всё это благодаря нашему Маэстро ,его творчеству и Госпоже Судьбе ! :happy:
И я точно знаю Счастье есть и оно всегда рядом ,спасибо Судьбе ,что она подарила мне таких друзей ,ставшие уже родными !
И не зря ещё со вчерашнего вечера ,а у кого и сегодняшнего утра всё ещё бушуют эмоции от Вашего ,Виктор Иванович ,привета !От которого просыпаются самые лучшие человеческие чувства доброта ,любовь и счастье у каждого в душе !!!Спасибо Вам за такие минуты доставленного Счастья и нам их хватает что б дожить до следующего момента . :clapping:
Ритуличка ,тебе мои пожелания ,чтоб дорога была не утомительной ,приятных и спокойных попутчиков ,и конечно же отдохнуть тебе у синего моря по полной и получить незабываемые ощущения радости от отпуска ,проведённого на берегу моря !Ну а мы будем ждать твоих впечатлений !!!Передавай морю от нас приветище ,в этом году мы будем и без отпуска ,и без моря ,но надежда с нами всегда и я точно знаю ,что у нас всё ещё впереди!!! :wink:
А мне хочется подарить замечательные слова Великолепнейшего Артиста ,которого нет уже с нами!!!
В человеческой жизни... на каждом шагу... есть такие мгновения,...
такое напряжение чувств,... куда невозможно вторгаться словами...
Алексей Баталов
И вот такое стихотворение ! :wink:
Я опять в гостях у тебя...
Что расскажешь на этот раз?
Мы с тобою такие друзья.
И весь мир на ладонях у нас.
Очень маленький, шар земной.
И я знаю, где ты живёшь.
Только жаль, что не рядом со мной.
И не рядом со мной идёшь.
Так устроен наш мир смешной.
Каждый вечер я вижу тебя.
Но дотронуться мне рукой
И обнять мне тебя нельзя.
Шепчет мне Душа.не грусти.
Он же маленький, шар земной.
Вдруг, сойдутся наши пути?.
И.попьём кофейку с тобой.

"Спасибо ,что ты есть !"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 22:34 

Любимый форум - добрый уютный летний вечер понедельника!!!
Всем - всем = привет!!!
:flag:

Изображение.Изображение.Изображение

Хорошего июньского вечера, чудесного отдыха после трудового дня, душевной гармонии, прекрасного летнего настроения и позитива!!! :yes: :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 03:59 

С добрым утром, Виктор Иванович и друзья-форумчаночки летнего, солнечного островка! :yahoo:
Лето! Много солнечного света, много птичьих голосов...
Хорошего всем настроения!
Изображение :yahoo: Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 04:07 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,дорогие форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Пусть день сегодняшний начинается с кофе,ведь кофе - это огромный мир,помещенный в маленькую чашку!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 08:15 

Любимый форум = доброе летнее утро!!!
Всем - всем = привет!!!
:flag:

Изображение.ИзображениеИзображение

Чудесного бодрого июньского утра, хорошего летнего настроения, радости, удачи и всего самого О"кейного!!! :yes: :wink:
Зоечка,дорогая -вижу тебя!!! Очень рада встрече!!! Огромный тёплый дружеский привет!!! Отличного летнего дня и пусть все мечты станут реальностью!!! :yes:
А я бегом- бегом, полетела далее.. продолжать рабочий день вторника.... :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 08:44 

С добрым утром, Форум! Утра доброго солнечного, Вам Виктор Иванович, нашей Администрации, Всем форумчанам!
Виктор Иванович, как же Вы порадовали тёплым видеоприветом и любимочкой "Миллион"! С большой радостью пересматривала Ваш видео привет! Удивительно восторженное настроение подарили Вы всем нам в этот летний день! Радостью и счастьем, светлым, добрым
настроением и красивыми королёвскими песнями наполняется каждый новый день!
Желаю Вам Маэстро успешной премьеры новых песен, песен, без которых невозможно прожить! Хорошей погоды, тёплого, солнечного дня, самого прекрасного настроения и доброго здоровья желаю от души, Вам! И жду счастливой встречи в премьерный вечер!

Как же радует рассвет,
От Маэстро всем привет!
Тёплый, самый добрый взгляд,
Все слова для нас звучат!
Вам, мы Очень благодарны -
Песни Ваши Все шикарны!
Наш привет ответный шлём!
И премьеру песен ждём!

Хорошей погоды, прекрасного настроения с любимыми песнями нашего Маэстро, желаю Всем!
Девчата, спасибо всем за приветы и добрые слова, шлю и Вам всем свой дружеский привет!
Галочка Галчонок, с радостью ловлю твой дружеский, доброго денёчка тебе!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 09:05 

ЗояВаренцова писал(а):
Галочка Галчонок, с радостью ловлю твой дружеский, доброго денёчка тебе!

Спасибо , Зоечка!!! Удачного и успешного рабочего дня!!!
Пусть лето радует своими яркими красивыми красками!!! Дарит тёплую солнечную погодку, приятные радостные прогулки, прекрасное настроение и чудесный отдых!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 09:10 
Администратор

Мы начинаем НОВЫЙ ДЕНЬ!!!

Пусть он будет погожим и солнечным, и подарит массу приятных воспоминаний!!!

С ДОБРЫМ УТРОМ! С НОВЫМ ДНЁМ!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10645 ]  На страницу Пред.  1 ... 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486 ... 533  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа