Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 24 ноя 2017, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12260 ]  На страницу Пред.  1 ... 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507 ... 613  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 13:17 

Любимый форум = добрый июльский воскресный день!!!
Всем = всем = привет!!!
:flag:

Изображение.Изображение.Изображение
Замечательного июльского дня, прекрасного летнего отдыха, солнечного настроения, радости, удачи и позитива!!! :wink: :yes:

Уважаемая Администрация спасибо за классную зажигательную песню= "Милая"!!!..Такое сразу воскресное зажигательное настроение с самого утра!!!
И конечно с удовольствием просматриваем видео репортажи и вспоминаем, как проходил Юбилейный концертный тур нашего Маэстро!!! И сегодня воспоминания о концерте из г.Нижний Новгород!! Спасибо!!! :yes:
Всем -всем = классного воскресенья и самого наилучшего настроения!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 14:19 

С добрым, воскресным днём, Форум! Доброго дня Вам Виктор Иванович, нашей Администрации Всем Форумчанам!
Радостно, что воскресный летний день солнечный и теплый! Виктор Иванович хочется пожелать Вам в этот день отдыха и новых летних впечатлений! Пусть лето дарит Вам самые приятные ощущения и впечатления! Солнышка, улыбок и прекрасного Вам настроения!
А Ваши песни всегда несут нам заряд душевного тепла и позитивное настроение! Только С Вашей песней легко и тепло на душе!
Спасибо за видео репортажи с Юбилейного концертного тура! Смотреть и слушать, и наслаждаться песенным счастьем! И вместе с Вшими песнями радоваться жизни! Это ли не счастье! Всегда восхищаться Вами, наш любимый Маэстро!
Девчата, Всем Всем мой тёплый привет! И доброго, воскресного, летнего денька!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 14:49 

Рутуля писал(а):
Девчоночки всем привет!!! Суперского всем дня. :yahoo:

Ритульчик, дорогая= приветик!!! Чудесного радостного воскресного дня и отдыха!!!
Ритульчик, ты уже вернулась с отдыха , надеюсь все мои пожелания, что тебе отправляла - исполнились!!!
И где это вы, девушка- отдыхали?? Отдыхать это всегда суперски здОрово!!!Море, морской воздух, шум прибоя, вечерние прогулки после дневной жары- красота!!!
Может и фотки есть?? Хочется посмотреть и искренне от всей души порадоваться!!!
Ритульчик, пусть лето дарит всё самое наилучшее- хорошую погоду, отличное настроение, душевную радость , во всём везение, удачу и исполнение заветных желаний!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 15:49 

Ленок писал(а):
Да, новый канал Виктор Королёв, расширяется и пополняется и это очень радует!!! Поддерживаем новый видеоканал с радостью!!!

Леночек,дорогая! Рада...рада..рада вам!!! Согласна полностью..Молодежь нужно поддерживать .Поэтому и я с огромным удовольствием скажу : видеоканал Виктор Королёв!!! В добрый час!!! :music:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 16:28 

Добрый вечер, форум и его друзья-форумчане! Изображение
Давайте помечтаем в этот чудный вечер! Красивого вечера и хорошего настроения желаю всем от души! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 17:20 

Изображение Виктор Иванович, дорогой! Здравствуйте!Доброго Вам дня!
Светлых мечтаний, приятных мыслей, удовольствий и радости, улыбок и прекрасного настроения :happy: в Ваш любимый день - воскресенье! :wink:
Надежда Тархова писал(а):
Всем, всем Сибирский, горячий привет!
Погода так и шепчет... Можно на речку и вдоволь поплескаться в воде... можно в лесок... Грибов в этом году много, хоть косой коси. Уже варится грибовница, приглашаю!
Отличного всем настроения в Воскресный, летний денёк!

Привет, Надюш! Я на грибочки с большим удовольствием! И с большой ложкой! :nyam1: Обожаю грибы!
А у нас погода сегодня только с утра шептала и пока я доехала до детей в другой район, небушко уж покрылось тучками и мы гуляли в городском лесопарке уже без солнышка, но на полную катушку. Малыши раскрутили бабушку на аттракционы, на всяких там "Машей с Мишей", которых они в итоге потеряли. Но зато остались довольны прогулкой!
Вот только приехала... Теперь займусь собой... :wink:
Девчоночки, всем классного выходного дня! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 17:47 

Дорогой Виктор Иванович! Дорогие форумчаночки! Желаю самого доброго и приятного вечера Воскресенья!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 18:42 

Всем, всем....

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 22:28 

Алла писал(а):
Малыши раскрутили бабушку на аттракционы, на всяких там "Машей с Мишей", которых они в итоге потеряли. Но зато остались довольны прогулкой!
Девчоночки, всем классного выходного дня!

Добрый летний, бархатный вечерок, друзья-форумчане и дорогой Виктор Иванович!!!Изображение Ну что сказать Вам о солнечном лете, да просто, знаете, жить харашо!!! :yahoo:
Как выразить своё восхищение природе и погоде, пожалуй, когда день угасает в последних лучах заката, уже начинаешь осознавать всю его прелесть!! Успокаиваются мысли...обволакивает легкая вечерняя прохлада и вспоминаешь, что день подарил простое человеческое счастье!!
Алла, девчоночки, привет! Алла, вот и ты провела выходной день с любимыми человечками, своими внучками! Замечательно!! Также и меня сегодня одаривали обнимашками..поцелуйчиками, вопросами-почемучками, улыбками и всяческими забавными развлечениями!! :biggrin: Да! наш веселый малыш доставил много минут радости!! Вместе с гостями мы отдохнули на природе, загорали на солнце, не обошлись без шашлычков и русской баньки!!!ИзображениеИзображение :clapping:
И собирали в своём саду сладкую клубнику!! Вау!!!
Комариков тоже покормили! (а что поделаешь- предвестники тепла..) :cool: Со всеми живем в дружбе!!
А теперь, когда можно переключиться, я возвращаюсь к любимым песням и репортажам Виктора Ивановича!!! Совершенно невозможно прожить хотя бы один день без хороших песен и музыки!! Всем желаю приятного вечера и хорошего отдыха!! :music:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 23:53 

Доброго вечера, Форум! Доброго, приятного вечера Вам Виктор Иванович и Всем Королькам!
Тёплого, летнего вечера, уюта и хорошего настроения, желаю!

" Затихли снова отголоски дня...
И отблеск солнца тает без возврата.
Божественно величие огня,
В каёмке золотистого заката..."
Да красота! Вот так, и этот воскресный,день закончился! И в его завершении был очень красивый закат! Но день оставил в памяти разноцветие лета, красивые летние пейзажи!
Галочка Галчонок, добрый вечер, дружочек! Твой дружеский привет долетел до меня и сейчас мой ответный лови!
Мой отпуск пока ещё не закончился и до его завершения осталось 3 дня! Так, что уже в четверг начнётся моя рабочая неделя.
А сколько добрых, летних дней отдыха и приятных воспоминаний подарил отпуск! Вот и сегодняшний, воскресный день, со второй половины дня я провела в отдыхе на живописных берегах моей любимой реки Тезы! И мои внуки Григорий и Арсений отдыхали со мной!
Наша прогулка, так сказать путешествие, было очень интересным! Мы ходили на " Конский остров", а чтобы туда пройти, пришлось переходить речку вброд! Но в этом месте речка мелкая и донышко из песочка! А водичка чистая и прозрачная! Сколько же радости было у моих малышей! И бабочек ловили и рыбу тоже! А, там где мелко, её можно было поймать прямо руками! А уж цветов и всевозможных насекомых! О ! Сколько было впечатлений и детской радости!
Поездка и отдых в Москве тоже подарила множество впечатлений! И где мы только с Григорием не были, и чего мы только не повидали, и очень много интересных мест посетили! И это так Здорово! Так что отдых мой проходит отлично!
Галочка, желаю и тебе всего самого хорошего! Приятных, интересных прогулок и запоминающихся , удивительных впечатлений!
Пусть настроение будет отличным! А лето дарит замечательные, солнечные дни!
Припозднилась я, а мои малыши крепко спят и посапывают! А завтра будет новый день! И пусть он будет опять интересным!
Всем Всем доброй ночи! Девчата, Всем мой привет! Ленок вижу тебя! Рада встрече!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 23:58 

Изображение С добрым, летним, воскресным вечером Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Надеюсь Ваше любимое воскресенье прошло замечательно и в отличном настроении!!!
Воскресный день был ясным,
Добрым, солнечным, прекрасным
И улыбок миллион
Подарил Вам он!!!
Самый жаркий месяц лета начал нас немного баловать хорошей погодой!!! :yahoo: Есть возможность походить босиком по утренней росе, позагорать!!! Ааа, я только могу об этом мечтать, хотелось бы и мне скинуть обувь и походить босиком по траве, но город и этим все сказано! А, позагорать только если на балконе или у пруда!!!
Выходные классные, улетные, радостные, шальные, веселые, замечательные, ну, просто сногсшибательные завершились!!! И нас ждет новая неделя!!! Новые планы, новые свершения!!!
Виктор Иванович, домашние заботы и дела, отдых Вы с рабочими моментами совмещаете работая над новой песней !!! Желаю Вам вдохновения, творческих идей и мыслей исполнения!!! Интересно эта песня будет о взаимной или снова о неразделенной любви... но это мысли в слух, будем ждать с нетерпением Вашего нового Шедевра, а там может и альбом у Вас появиться с новыми песнями и видеоклипами, а также с теми видеоклипами, которые не вошли в альбом "Я буду скучать" видеоклипов, а так хотелось бы их там увидеть!!! :yes:
Желаю Вам хорошего отдыха!!! Желаю Вам Изображение
Забываю все сказать, что радио Шансон радует нас Вашей новой песней "На сердце белыми нитями"!!! Ведущие из "Настройки" порадовали нас в пятницу утром ранним!!! И это здорово!!! :music:
Спокойной Вам ночи дорогой Виктор Иванович, сладких, нежных, волшебных, сказочных желаю Вам снов!!! :bue2:

Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 04:12 

:yahoo: Новая неделя июля! Изображение
С добрым утром, Виктор Иванович и друзья-форумчаночки летнего островка Счастья!
Желаю всем, всем проснуться с улыбкой! :dance2:
И на крыльях лёгкого понедельника начать все дела не спеша! :wink:
Изображение
Удачной недели! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 04:22 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Пусть сегодня все будет просто.Счастливая улыбка,лёгкие мысли.Чашка любимого кофе.И ничем не испорченный день.
С НОВЫМ ДНЕМ!!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 07:27 

ИзображениеС ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! С добрым утром понедельника!
Новая неделя началась, а вместе с ней новые дела, новые мечты и желания! И пусть понедельник для Вас будет лёгким! :ok:
Пусть неделя будет удачной! Пусть решаются все дела и исполняются все желания! :wink:
Вдохновенного настроя Вам, мой любимый Маэстро! Новых сил, энергии и здоровья! Изображение
Прекрасного настроения и удивительно приятного дня! :happy:
В Петербурге такой ливень был ночью... Так громко стучал по карнизу дождь, вот вроде бы и успокоился уже, но всё равно темновато для утра. Включила сейчас Вас и наслаждаюсь... "Миллионом"! :happy:
Посмотреть не получается, только слушаю и .. растворяясь в нём, влетаю в новый день! Изображение
И пусть он будет счастливым! :wink:

Доброго утра ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Удачной недели всем нам!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 07:47 
Администратор

Мы начинаем НОВЫЙ ДЕНЬ!!!

Доброго и чудесного утра, ярких лучей солнца и искренних улыбок.

Пусть с лёгкостью начнётся этот понедельник!

С ДОБРЫМ УТРОМ! С НОВЫМ ДНЁМ!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 09:42 

С добрым утром, Форум! Утра доброго понедельника Вам Виктор Иванович, уважаемой Администрации Всем Форумчанам!
Благодарим Вас Виктор Иванович и нашу Администрацию за радушное приветствие в новом дне и видео репортаж из " Золотого кольца"! Как же радостно окунуться в воспоминания незабываемой встречи с Вами наш Маэстро, встречи с любимыми песнями, незабываемой встречи с друзьями Королёчками! Удивительно красивый праздник Королёвской песни живёт в светлых воспоминаниях!
И я с радостью буду пересматривать и вспоминать этот незабываемую встречу и счастливый праздник самых любимых, Королёвских песен!
Виктор Иванович, пусть новый, летний день порадует Вас, пусть настроение будет отличным, пусть всё желаемое исполняется!
А Ваши корольки всегда рядом с Вами!

Дарите нам Песни, волнуйте, шутите,
И встречи желанные снова дарите!
Пусть лучик надежды любого коснётся,
День новый по прежнему нам улыбнётся!
Мгновенья рассветов, закатов ловите,
И комплименты, нам всем говорите,
Дарите, дарите романтику взгляда,
Нам большего счастья пожалуй не надо.
Пусть сердце стучит от песенной встречи,
И чувства простые замрут на рассвете,
А вечером поздним зажгутся все свечи,
Ведь всё не случайно на этой планете!
Пусть дни пробегают и близятся встречи,
Уста не устанут от песенной речи,
И по плечу нам с песней преграды-
Мы счастливы с Вами и искренне рады!

Всем Всем, желаю тёплого, солнечного, летнего дня! И самого наилучшего настроения! Девчата, Всем мой привет!
И пусть тёплые воспоминания ,от просмотра видео репортажа, дарят Всем нам только радость и счастье!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 10:13 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 11:58 

Изображение С добрым, июльским утром понедельника Вас дорогой Виктор Иванович!!! :yahoo:
С новой неделей!!! :yahoo: Желаю Вам легкого понедельника и удачной недели!!! :happy:
Я Вам сейчас желаю, чтоб Ваш день прошел легко!!! Ну, а там уж до субботы, дотянуть не далеко!!! Легкой недели, самых ярких впечатлений и достичь чего хотели с превосходным настроением!!! Не останавливайтесь на достигнутом, даже если Вам кажется, что вы получили, что хотели!!! Не переставайте мечтать!!! Удачи Вам сегодня и исполнения всех лучших желаний!!! :smile: Желаю чудесного дня!!! Шлю сердечный привет, желаю Вам всего доброго!!! Много Вам ласки, тепла, доброты!!! Пусть исполняются Ваши мечты!!!
Сегодня замечательный день!!! 17 июля День зелёных глаз!!! Всех обладателей зеленых глаз!!! Поздравляю!!!
Так что всех, нас, ЗЕЛЕНОГЛАЗЫХ с праздником!!! Зеленый цвет глаз считается довольно редким!!!
Изображение
Есть тайна у твоих зелёных глаз…
Такой секрет, что не сказать словами…
Но только взглянешь ты в который раз
Все говоришь ты для меня глазами…

В них нежность розы первых лепестков,
В них страсть костра, любви пожар огромный…
И сотни тысяч самых разных слов…
Твой взгляд такой пленительный и томный…

И я хочу, чтоб в памяти моей
Твой взгляд существовал как можно дольше…
Ты глазки отводить, прошу не смей!
Ведь нет таких вторых на свете больше

Дорогой Маэстро спасибо Вам за пожелания дня и песню "За туманами"!!! Песня воспоминание, ностальгия о прошлом... Продолжаем вспоминать и сегодня мы в "Золотом кольце"!!!
Изображение Ура!!! :yahoo: Москва "Золотое кольцо"!!! 4 ноября в День народного единства мы все собрались в этом замечательном и уютном зале в котором царила дружеская и по семейному теплая атмосфера!!!
Как же приятно Виктор Иванович, вновь окунуться в это счастье и любовь, которое царило в тот ноябрьский вечер в Москве в "Золотом кольце"!!! Вы пришли к нам с весной и подарили нам свои замечательные песни исполнены с такой любовью!!!
Вау!!! С первых минут концерта Вы такой зажигательный, заводной, такой счастливый, а как поет Ваша душа!!! Вы такой красивый, Ваши глаза просто сияли и блестели от счастья!!! 2,5 часа наполнены радостью, счастьем, любовью!!! Прозвучало очень, очень много наших любимых песен!!! Среди них моя любимая и страстная, зажигательная "Ты одна", танцевальная, просто обалденная "Околдуй меня"!!! Божественно звучит голос в конце песни!!! Вы Виктор Иванович, поете и играете на синтезаторе аккомпанируя самому себе!!! О, а как в этот раз сияли Ваши глаза в то время когда Вы играли и пели!!! От Вас невозможно оторвать просто глаз!!! Боже мой я получила колоссальное удовольствие!!! Спасибо!!! Вы бесподобный Маэстро!!! А, сколько Вами сказано слов о Любви!!! Согласна с Вами, невозможно жить без Любви!!! Когда ты любишь и утро другое и ночь, да и живется совсем по другому!!! Да!!!
Песня "Крылья" задели струны души и музыкальное сопровождение очень понравилось!!! Песня "Дай мне слово", как всегда прекрасна и до дрожи пробирает Ваше исполнение!!!
Вот так был для нас сюрприз!!! Как же Вы исполнили песню "Было или нет"!!! Великолепно прозвучала новая любимая песня "А без любви мне не дышится!", Вашего собственного сочинения!!!
Благодарю Вас Маэстро за потрясающее прочтение стихотворения Вашего любимого поэта Н. Рубцова

Улетели листья с тополей
Повторилась в мире неизбежность...
Не жалей ты листья, не жалей,
А жалей любовь мою и нежность!
Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели!
Разве в этом кто-то виноват...
Что с деревьев листья улетели.

Вот еще сюрпризы от Вас Маэстро это песни "Напишу" и "Алая роза"!!!
Спасибо Вам за фантастический концерт!!! От воспоминаний и от просмотра настроение зашкаливает!!!
Это был космос, а не просто концерт!!! Какое же счастье видеть Ваших внучек, Ваших принцесс на концерте и в гримерке!!! Вашу маму и сестру!!! Здорово, что Ваша большая семья была на Вашем концерте!!! Какой же Вы счастливый Виктор Иванович!!! Будьте таким всегда!!! Это счастье видеть Вашу лучезарную улыбку и блеск Ваших карих глаз!!!
Как же здорово, что я была на этом потрясающем концерте и у меня такое ощущение, несмотря на то, что прошло уже 8 месяцев, что концерт был вчера!!!
Спасибо Вам большое за незабываемый концерт и видеорепортаж!!! Вы Маэстро неповторимый, обворожительный, неотразимый, самый лучший и самый любимый мой певец!!!

Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!! Всем легкого понедельника желаю и удачной трудовой недели!!!

Последний раз редактировалось Ленок 17 июл 2017, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 11:59 

Любимый форум = доброе июльское утро!!!
Всем -всем = привет!!!
:flag:
Изображение.Изображение.Изображение
Чудесного летнего утра, радостного июльского дня, успешной новой трудовой недели и пусть все мечты, планы, желания, обязательно=сбудутся!!! :wink: :yes:

Годы - птицами летят перелётными .... и опять встречает город - рассвет....
Где же, мама - те года= беззаботные??? ... Где же, мама .. мои = 25 лет???...

Уважаемая Администрация, спасибо огромное за красивую душевную песню="ЗА ТУМАНАМИ!!!".. Слушала песню и сразу воспоминания побежали..
Да ужж, стремительно летит время..А ведь вроде бы совсем недавно было 25 лет.. Что и говорить="а годы летят наши годы , как птицы летят.. и некогда нам оглянуться назад..."
Такая классная песня "ЗА ТУМАНАМИ!!!" с самого утра просто зацепила и подарила приятное романтическое настроение и воспоминания..!!!
Вечером с удовольствием буду вновь просматривать апрельский видео репортаж из "Золотого Кольца"..., почти три месяца прошло, как там был шикарный праздник песни нашего Маэстро...Теперь будем смотреть репортаж и вспоминать...и буду радоваться за всех зрителей, которые были на этом замечательном концерте!!! :yes:
Уважаемая Администрация- спасибо огромное за добрые душевные пожелания, за чудесные приятные воспоминания и прекрасное летнее настроение!!!! Спасибо!!! :yes:

Всем -всем = отличного дня и настроения!!! А я полетела в темпе продолжать работу работать.. Эхх, только комп, извиняюсь= тупит так, что полный тормоз и работать не хочет.. а придётся..хотя инет куда то пропадает постоянно..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 13:29 

Доброго дняИзображение и хорошего понедельника, форум!Дорогой Виктор Иванович,прекрасного Вам настроения, Изображениечудесной погоды и замечательного отдыха!!
Пусть понедельник покажется для всех не таким уж и утомительным! С песнями Виктора Ивановича -светлым, жизнерадостным, ярким!! :dance: А лето, наше прекрасное лето, продолжается!!! Ура!! Встречайтесь- не расставайтесь, влюбляйтесь- не разлюбляйтесь!отдыхайте- не утомляйтесь!! И жизнь наладится!!! :dance2: :wink:
А с утра я уже послушала песни " Васильковое платье", " За твою красивую улыбку", " Лимончики" " Крылья" !! и уже очень полюбившуюся новинку " НА СЕРДЦЕ БЕЛЫМИ НИТЯМИ" !!! И всего этого уже достаточно для потрясающего настроения!!!! Дорогой Виктор Иванович! Спасибо Вам за эту радость и счастье!!! Ваш голос, музыка, песни- шикарный проводник для отличного настроения на весь день!!!Друзья-форумчане, желаю прекрасного понедельника и как можно больше песен Виктора Ивановича!!!
Удачи!!!Изображение :yahoo: :music:Отличного настроения!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12260 ]  На страницу Пред.  1 ... 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507 ... 613  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа