Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 20 ноя 2017, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12181 ]  На страницу Пред.  1 ... 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508 ... 610  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 16:37 

Доброго понедельника,дорогой Маэстро и форумчане! С радостью шлю всем огромный тёплый привет и самые наилучшие пожелания! :flag: А самое главное ,пожалуй,чтоб лето всё ж вспомнило,что оно всё таки ЛЕТО ,а не ранняя осень или поздняя весна! :acute: Нам,южанам,жаловаться на небесную канцелярию и её вердикты и "распоряжения",уже не приходится..уже несколько дней во всю свою мощь "шпарит" настоящая июльская жара,вынуждая в полуденные часы приклеиваться к источникам мало мальской прохлады..сплит-системы установлены повсеместно и для гармоничного физического самочувствия нужны, рАвно как и живительные солнечные лучи !
ВИКТОР ИВАНОВИЧ,желаю Вам вдохновЕнного настроения на все рабочие и отдыхательные планы и дела! Пусть "карта ляжет" именно так как мечтается и желается ! Удачи Вам и непременной радости от творческого и жизненного "процесса" !
Позвольте мне поделиться с Вами и всеми корольками сегодняшним приятным открытием..всегда интересно что то находить и открывать для себя новое и неизведанное доселе..из совершенно разных областей жизни..из разных сфер ,духовных или совершенно обычных ,земных..порой,совершенно противоположных ,но от этого интересных и притягательных не меньше!
Прогуливаясь сегодня по необъятным просторам ю-тюба,я ,так познакомилась,так сказать, поближе с нашим известным лицедеем ,клоуном-мемом Вячеславом Полуниным..вернее,мы все,и я в том числе, знаем этого чудесного артиста уже давно..ещё со времён его знаменитого телевизионного "А-си -сяя" , "Блю-блю -блю калари" .. и фильма "Как стать звездой".
Но,оказывается,Вячеслав Иванович,такой потрясающий человек и интересный собеседник..(кому интересно,послушайте его философские лекции о счастье или свободе ! ) а самое главное,прежде всего,я нашла в его творчестве ,сходство или связующую ,перекликающуюся "ниточку" с творчеством нашего любимого Маэстро...правда,я хорошо помню тоже,что нЕчто подобное уже писАл в знакомом нам,здесь, на Форуме , очерке -"Впечатлении от одного шоу" ,Юрий Петрович Дунаев..

"..И тут происходит невероятное! Певец снова спускается в зал, но двигается не по проходу, а по спинкам кресел, с ряда на ряд, вперёд и вперёд, как заправский каскадёр или цирковой артист. Увидев это, зал просто обезумел от восторга.
Подобное безумство некоторые из нас - те, кто постарше, пережили летом 1985 г., когда в Москве проходил Фестиваль молодежи и студентов. Тогда впервые мы увидели выступление клоун-мим-театра «Лицедеи». Незабываемое впечатление оставила атмосфера их представления, полные юмора и в то же время щемящей грусти миниатюры, необычайно тесный, живой контакт с публикой..."

Да...в талантливом сценическом дЕйстве ,будь оно концертное ,театральное или любое другое ,всегда найдутся какие то общие черты и схожее воздействие на душу и сердце зрителя!
На мой взгляд,то ценнейшее общее есть - совершенно необъяснимое словами,ощущение потрясающего восторга ,сопричастности и необыкновенного счастья от всего ,что было увидено ,услышано и пережито за эти несколько часов спектакля !Яркие и талантливейшие артисты! Удивительные и неповторимые Скоморохи 21 века ! :happy:
"Живые" концерты Виктора Королёва -это настоящий Праздник для искренних,неподдельных чувств и эмоций ! Словно ты возвращаешься в детство..в то золотое время,когда ты был ребёнком и воспринимал мир ,прежде всего сердцем ! Вот поэтому,мы корольки,готовы ехать,лететь,бежать на концерты Маэстро..в эту волшебную Сказку,подаренную любимым Артистом ! :happy:
Вячеслав Полунин в интервью упоминает,что счастью он учится у детей,собак,сумасшедших и... пьяниц..во как! ведь они не думают,а просто живут ,наслаждаясь каждым мгновением!
А в его спектаклях не произносится ни слова..только мимика,жесты,сценические костюмы,грим,декорации и музыка ...
Вот теперь вновь зародилась мечта сходить и на полунинское "Снежное шоу"...посмотрела его кусочек и была очарована пронзительной душевностью ,магией и волшебствомИзображение
Ну,и конечно же,с удовольствием и огромным желанием ,можно насладиться видеорепортажем сегодняшнего Дня! ИзображениеДа здравствует обожаемое королЁвское "Золотое кольцо" , умело совмещённое из двух концертных встреч !!! :happy: Изображение
Спасибо !!!!! всё..убежала растворяться в любимом занятии..тем более,что мой отдыхательный понедельник это позволяет!
Ой..пока писАла..всё небо беспросветно затянуло грозовыми тучками..и вдалеке уже сверкают устрашающие молнии и доносятся раскаты грома..но,если честно,так хочется уже прохладного дождичка..
Удачи всем и до встречи!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Последний раз редактировалось Лариса 17 июл 2017, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 19:09 

Добрый вечер, дорогой Виктор Иванович!
Добрый вечер, Лариса Васильевна и мои дорогие девочки-королёчки!
Какие же улётные и потрясающие своей положительной энергетикой были выходные!!! Угомониться никак не могу! Светик-Дмитров, Танюша-Обнинск, Танюша-Тверь-Новосибирск, СПАСИБО вам огромное девочки, что мы встретились.., что вы ни свет ни заря с 5 часов утра добирались до меня... и приехали!!!Вот это и есть НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!
Виктор Иванович, спасибо Вам, за то, что Вы своим творчеством и удивительными душевными качествами, притягиваете к себе таких замечательных людей!!! Мы говорили и не могли наговориться, как будто знакомы всю жизнь, и насмеялись, и натанцевались....КРАСОТА!!! И у нас впереди уже грандиозные совместные планы!!!
Жаль, что не все смогли приехать! Мишелечка, пусть папуля твой поправляется, Натусик, обязательно увидемся! И У нас всё будет ХА_РА_ШО!!!!
Дорогой Маэстро, мы говорили о Вас без умолку, все эти дни и дома , и в ресторане, нас сопровождали видео с Ваших концертов, видеоклипы. Вы-всегда были вместе с нами !!! Спасибо! Берегите себя, наш дорогой, потрясающий и самый лучший человек!!! Мы Вас очень любим и желаем Вам огромного человеческого счастья!!!
ВСЕМ замечательного вечера и прекрасного настроения!!!

Последний раз редактировалось Наталья 17 июл 2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 19:25 

Куда ни глянешь – светится хрустальная роса.
В малинниках, в орешниках – всех сказок чудеса.
На эти дали дальние смотрю – не насмотрюсь.
На все четыре стороны ромашковая Русь... Изображение
ДОБРОГО Вам вечера, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Тихого и уютного летнего июльского вечера на закате дня! :yes: Спокойного и приятного отдыха в умиротворении и душевной гармонии! :wink:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 21:56 
Администратор

ВСЕМ АААААААААГРОМНЫЙ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Изображение

Ну раз лето такое НИКАКОЕ , то мы решили сегодня собраться всем коллективом и подумать о концертной программе! И это было правильное решение, так как время летит быстро и надо было многое обсудить и решить. Произошли перемены в коллективе -теперь наш концертный звукорежиссер - АРТЕМ СЫРЯНЫЙ! Гитарист- ОЛЕГ ЗЫБИН ! Клавишный инструмент -ПАВЕЛ ПАНФИЛОВ !
Думаю , что теперь будет все в порядке и мы спокойно сможем готовиться к концертному туру.
Сегодня все приехали подготовленные . в хорошем настроении ! Я очень был рад увидеть и дядю ВОВУ! И ЛЕВКУ! И ПАВЛА!!!! МАЛАДЦЫ!!!!!!!Мне нравится такой настрой и такая увлеченность работой !!!!!!
А скоро мои -56! уууууууууууууууууууууууууууууууу. ну ШО ПОДЕЛАТЬ и такое бывает......

Так что , всё хорошо и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !
Всем желаю самого наилучшего !!!!!

ПАКА!

Ваш ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 22:16 

Виктор Королев писал(а):
ВСЕМ АААААААААГРОМНЫЙ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Ну раз лето такое НИКАКОЕ , то мы решили сегодня собраться всем коллективом и подумать о концертной программе! И это было правильное решение, так как время летит быстро и надо было многое обсудить и решить. Произошли перемены в коллективе -теперь наш концертный звукорежиссер - АРТЕМ СЫРЯНЫЙ! Гитарист- ОЛЕГ ЗЫБИН ! Клавишный инструмент -ПАВЕЛ ПАНФИЛОВ !
Думаю , что теперь будет все в порядке и мы спокойно сможем готовиться к концертному туру.
Сегодня все приехали подготовленные . в хорошем настроении ! Я очень был рад увидеть и дядю ВОВУ! И ЛЕВКУ! И ПАВЛА!!!! МАЛАДЦЫ!!!!!!!Мне нравится такой настрой и такая увлеченность работой !!!!!!
А скоро мои -56! уууууууууууууууууууууууууууууууу. ну ШО ПОДЕЛАТЬ и такое бывает......
ПАКА!
Ваш ВК.

Дорогой Виктор Иванович- добрый вечер!!! Здравствуйте!!!
Очень приятно и радостно видеть Вас на любимом форуме!!!
Спасибо Вам огромное за о"кейную позитивную весточку!!!
Очень рада , что у Вас всё нормалёк, всё= замечательно!!!
Вы уже готовите новую программу к концертному туру..ЗдОрово!!
Да, за окном лето.. и очень хочется, что бы Вы не только были в работе но ещё и отдохнули замечательно!!!
Спасибо за доброе душевное пожелание и за классную позитивную фотографию с репетиции!! Очень понравилась!! Спасибо!! :yes:
От всей души желаю Вам огромного творческого вдохновения, творческих идей, прекрасного летнего настроения и во всём только - удачи и везения!!! :yes:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 22:29 

Виктор Королев писал(а):
Ваш ВК.

Доброго Вам вечера,Виктор Иванович!
Уже собралась спать и по привычке заглянула на форум и увидела сообщение.Рада,что у Вас все хорошо.И правильно, что принято такое решение- обновить коллектив.Это практикуют многие руководители.Новый человек-это новая идея и новое решение уже существующих вопросов.
Жаль,что погода Москву не радует.Приглашаю от души в Минск.Лето у нас хорошее:не изнываем от духоты и не промокаем..Все в меру.
Хочу пожелать,чтобы работа над новой программой была не утомительной .Ну,а мы,её результат увидим на концертах, которые с нетерпением ждём.Хорошего отдыха и волшебных снов!!! НАТАЛЬЯ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 22:48 

Виктор Королев писал(а):
ПАКА!
Ваш ВК.

Добрый вечер,дорогой Виктор Иванович! Очень рада видеть Вас !!! У Вас всё хорошо и замечательно и это,на самом деле , здОрово ! :dance2: Спасибо за агромный привет и столько неожиданных ,но интересных новостей ! Вы с обновлённым коллективом уже готовитесь к новому концертному туру,колдуя над новой концертной программой..Желаю вам ярких творческих решений и воплощения задуманных идей! Слаженности в работе,боевого настрОя :yahoo: , понимания в коллективе и ,непременно,УДАЧИ ! А мы с нетерпением и искренним любопытством будем ждать знакомства, и с новенькой Программой и,конечно же, с обновлённым коллективом ! :flag: А вдруг ,Вы порадуете нас ещё и видеомоментами ваших репетиционных встреч ?! :wink:
Ну а пока..Виктор Иванович,приятного Вам отдыха после плодотворного и напряженного рабочего дня и самого чудесного настроения ! :happy:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 23:09 

Виктор Королев писал(а):
ПАКА!
Ваш ВК.

Изображение Виктор Иванович, дорогой! Вот это встреча поздним вечером!
Я очень-очень рада Вам! Ещё раз добрый вечер! СПАСИБО Вам за весточку! :happy:
Приятно, что Вы поделились с нами новыми решениями и творческими планами... Спасибо Вам за доверие! :yes:
Мне очень хочется, чтобы всё у Вас было в порядке! Ну что делать, порой приходится что-то менять, дай Бог, чтобы всё было к лучшему! ЗдОрово, что и у коллектива и у Вас есть настрой, вдохновение и увлеченность работой, а это очень многое значит...
Скоро Ваш день! Ждём, ждём, чтобы поздравить! :wink:
Что такое 56??? Просто год ещё прибавился и Вы на год стали взрослее, мудрее. Это же неплохо. А выглядите Вы - великолепно! Молодо, стильно! В глазах озорные огоньки, в душе - азарт! Здоровья Вам на долгие годы и много-много сил!
Нет, нет, даже не думайте о "возрасте"! Мы любим Вас, несмотря ни на какой паспортный возраст, несмотря ни на что! Любим и всё! Просто за то, что Вы есть! :yes:
И пусть всё у Вас складывается как нельзя лучше! :happy: Я очень этого хочу! И верю в это!
Виктор Иванович, а новая песня так часто звучит в эфире Шансона, доставляя невероятное удовольствие слышать Ваш любимый голос в новой истории!
Творческих Вам успехов и удачи во всём!
А пока... Отдых! СПОКОЙНОЙ НОЧИ Вам! И нежных, безмятежных снов! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 23:18 

Всем, всем....

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 23:33 

Изображение
С добрым прекрасным, летним вечером понедельника Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Желаю хорошего отдыха и прекрасного настроения в этот чудесный, уютный, теплый, спокойный, тихий вечер!!!
Виктор Королев писал(а):
ПАКА!
Ваш ВК.
Изображение Виктор Иванович, дорогой, добрый, добрый вечер!!! :playboy:
Ваш Агромный привет поймала!!! :yahoo: Очень рада Вас видеть на любимом форуме и получить Вашу весточку СМСочку!!! Спасибо!!! Спасибо за новости с которыми Вы поделились с нами!!!
Да, лето в этом году очень странное!!! Погода очень капризна, например в выходные баловала нас жаркой погодой, а сегодня было прохладно, хотя днем ближе к вечеру выглянуло солнышко!!! Я гуляла наслаждалась солнышком и лопала мороженое под названием "Пьяная вишня" :nyam1: , моментами солнце даже немного припекало!!!
Да, Вы правы время бежит, нет летит и уже середина июля!!! :secret:
Вы решили в этот понедельник встретиться с коллективом и поработать над новой программой!!! Вы нам представили новых музыкантов!!! Немного непривычно, мы привыкли к Вашим музыкантам, немного жаль, но это жизнь, радует, что другие музыканты рядом с Вами!!! Главное, чтобы все получилось, Вы с новыми музыкантами звучали на одной волне, было новое звучание!!! Удачной Вам подготовки к новому концертному туру!!! Радует, что Вы все в хорошем настроении были увлечены работой!!!
Да, да скоро Ваш День рождения и Вам Виктор Иванович исполнится 56! Вы станете на год старше, мудрее и опытнее!!!
Я рада, что у Вас все хорошо и Вы счастливы!!! Спасибо за фото Вы отлично выглядите!!!
Хотелось бы одним глазком побывать с Вами Маэстро на Вашей встрече с музыкантами!!! Пусть удача и успех сопровождают Вас всегда, везде и во всем!!! Спасибо Вам за пожелания!!!
Изображение И я Вам желаю здоровья, сил, бодрости, радости, счастья, любви и вдохновения!!!

Спокойной Вам ночи дорогой Виктор Иванович, сладких, нежных, волшебных, сказочных желаю Вам снов!!!

Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!! Спокойной ночи всем!!!
Девчата Лариса Б. и Зоя ваши приветы поймала спасибо!!! И вы ловите мой Московский июльский привет!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:06 

Виктор Королев писал(а):
ПАКА!
Ваш ВК.

Изображение Здравствуйте, дорогой Виктор Иванович!! Очень рада Вашему визиту и позитивной весточке!!! Спасибо Вам за аагромный привет!! Посылаю Вам взаимный преогромный привет!!!
Виктор Иванович! Сколько новых преобразований происходит в Вашей жизни! Это замечательно!! Спасибо, что искренне делитесь своими планами! Я рада, что коллектив Ваш собирается для продолжения творческой работы, и группа музыкантов обновляется. Наверное, так необходимо для творческого роста и поисков новых решений.. Не скрою, что переживала за Вас, когда не выдела на сцене долгое время соло-гитары... Передавайте привет всем своим музыкантам!! Желаю Вам плодотворной работы и хорошего настроения !!!
Виктор Иванович!! Неужели Вам скоро 56 лет?!!! Какой прекрасный удивительный возраст!!!
Успехов Вам в задуманных планах и в подготовке к концертной программе! Не забывайте, пожалуйста, отдыхать и наслаждаться жизнью!!! :playboy: Мы Вас ЛЮБИМ!! :yahoo:
Спокойной Вам ночи и волшебных песен-снов!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:25 

Виктор Иванович, дорогой наш Маэстро! Немножко неожиданно было получить от Вас новые, добрые вести! Вы уже работаете над новой концертной программой и у Вас обновление в коллективе! Время бежит быстро и в жизни как правило бывают и перемены.
Очень хочется пожелать Вам успехов в Вашей творческой работе! Пусть всё получается, удаётся и складывается так, как Вы и задумали! Вдохновения, слаженности и дружбы в новом коллективе! И пусть все Ваши планы воплотятся в реальность!
Радостно, что у Вас хорошее, позитивное настроение! Доброй Вам ночи, а Ваши Королёчки рядышком с Вами!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 03:33 

Виктор Королев писал(а):
Какое утро! Какое Счастливое утро! И для этого надо так мало - всего несколько добрых слов от Любимого Артиста! :happy:
С добрым утром, дорогой Виктор Иванович! :dance2:
Дааа... сегодня Вы искупали меня в Счастье!
Я очень-очень рада, что у Вас всё замечательно и всё вокруг Вас радует!
Пусть это прекрасное чувство не угасает! Пусть любовь горит в Вашем сердце! Пусть будет так, как угодно Вашей душе! Живите! Творите!
Изображение
Спасибо за СМС!
Доброе утро, друзья-форумчаночки процветающего островка Счастья и Любви! :dance:
Чудесного вам денёчка, наполненного радостью и прекрасным настроением!
Изображение и Изображение
А я опять бегу, бегу... в новый день! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 04:13 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Жизнь слишком коротка,чтобы утром просыпаться с сожалением.Давайте будем любить тех,кто относится к нам хорошо,прощать тех,кто не прав и верить,что все происходит не случайно.
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 07:08 
Администратор

Мы начинаем НОВЫЙ ДЕНЬ!!!

Пусть утро задаст весёлый и активный ритм всему дню,

пусть сегодня свершится что-то радостное и волшебное.

Приятных всем воспоминаний! Сегодня - КРЕМЛЬ! Премия "Шансон Года"!!!

С ДОБРЫМ УТРОМ! С НОВЫМ ДНЁМ!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 08:23 

ИзображениеС ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович!
Не знаю, что у Вас в Москве, но в Питере такая чУдная погода стоит уже с утра! Солнышко! Тепло и пахнет утренней свежестью! Красота просто! :happy: И мне очень хочется поделиться с Вами всем этим! :wink:
Пусть над Вами ярко светит солнце! Пусть радует всё, что окружает Вас в повседневной жизни! Изображение
Пусть улыбаются Ваши глаза! Будьте здоровы! Берегите себя! :yes:
А я с удовольствием посмотрела уже Вашу репетицию и встречу с обновленным коллективом! Спасибо, что поделились и с нами! :yes: Немножко всё в спешке уже, рассмотрю получше вечером, но... Хочется, чтобы все Ваши задумки и планы, все Ваши творческие порывы были реализованы и решены именно так, как Вам этого хотелось бы! :happy:
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях, успеха во всех делах! Изображение

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 10:33 

Дорогой Виктор Иванович!- доброе утро!!! Спасибо Вам огромное за Ваш привет и внимание. Получаем всегда с большой радостью Ваши весточки. Спасибо , что Вы рядом и всегда делитесь с нами творческими планами и даже чем то личным.Это неоценимо и очень радует наши сердечки. Да , какое у Вас изменение в коллективе - главное чтобы была сплоченность , взаимопонимание и общность идей. Желаю Вам дружной работы над новой программой. Удачи Вам огромной и помощи небесных сил.
Виктор Иванович- все это очень здорово и замечательно , но я очень хочу чтобы Вы были счастливы и чтобы здоровье было крепким. Простите не могу Вам советовать , но я очень расстроилась что Вы не поехали к морю. Ну негде в нашей средней полосе набраться сил и здоровья. Только море и горы и южное солнце может все это подарить. Впереди еще месяц летний , может он подарит Вам настоящий отдых и придаст Вам физических сил , вдохновения и прекрасное настроение.
Очень хочу пожелать Вам настоящих каникул , а работа она всегда будет с Вами. А сейчас в работе над новой программой я желаю Вам творческого настроения , потенциала и прекрасно собрать программу. А мы как всегда ждем уже встреч и скучаем. :yes:
Всего Вам самого доброго , светлого и чистого . Пусть солнышко все же Вас порадует и посветит в Ваше окошечко , в Вашу жизнь и погреет сердце яркими лучами. Мир Вашему дому !!! Доброго здоровья и успеха в работе с новым составом.
Пусть Ваша музыкальная семья будет очень дружна.И пожалуйста берегите себя.Мы Вас любим и Вы нам очень нужны. :yes:

Всем королькам привет!!!! Солнечного всем настроения и удачи во всех делах. :ok:
Галчонок- приветик!!! Спасибки тебе за все. Отдохнула я шикарно. Да , конечно все твои пожелания мне очень пригодились.
Натульчик - приветик!!! Очень рада , что все же встреча у вас произошла и вы все так дружно общались- супер!!!!
Здорово , что девчоночки наши все такие классные и много было разговоров о творчестве нашего любимого артиста.
Очень рада за вас всех. Желаю чтоб и дальше все планы на будущее осуществились

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 10:51 

Изображение
Здравствуйте! Виктор Иванович ,админцентр,замечательный форум,девчата и гости форума!Всем Добрый день!
Виктор Королев писал(а):
Ну раз лето такое НИКАКОЕ , то мы решили сегодня собраться всем коллективом и подумать о концертной программе!
Произошли перемены в коллективе -теперь наш концертный звукорежиссер - АРТЕМ СЫРЯНЫЙ! Гитарист- ОЛЕГ ЗЫБИН ! Клавишный инструмент -ПАВЕЛ ПАНФИЛОВ !

И Вам огромный тоже привет Виктор Иванович,Кубанский,солнечный!Сегодня +34 тёпленько..у нас..
С переменами Вас и Вашему обновлённому коллективу!Творческой удачи!
Скоро Вам 56 ?,,.ой,Виктор Иванович..тут я слышала,что люди говорят в 80 лет жить только начинается!Изображение
С мамой съездили в собес..уточнить мамину пенсию..так там сказали..что в 80 добавят ей 4.500..осталось немного..и жизнь начнёте новую..на меня посмотрели...-и Вам тоже добавят когда будет 80 лет...
так думаем теперь..как будем тратить такие большие деньги? :lol: И ждём новую жизнь!Эх!
так что ещё до 80 лет..ой..ой..ой...56 лет..Очень хороший возраст!Будьте молоды и здоровы ! :yahoo:
Видео репортаж ,,Репетиция и встреча коллектива 17 июля,,посмотрели..огромное спасибо!Увидели ваш коллектив обновлённый..,супер просто!

Ритуля С Днём рождения тебя!Прочитала на форуме...поздравляю ! Счастье тебе!
Алла,Минчанка,Надежда,Зоя,Лариса-Иванова,Ленок,Мария,Галчонок,Ростоа-на-Дону-Лариса,девочки и всех кто забежит на огонёк..всем привет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 11:23 

Всем, всем добрый....

Изображение

Желаю...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 14:57 

Изображение Добрый день, дорогой Виктор Иванович и корольки!! Желаю всем замечательного продолжения летнего сезона!! Пусть радует солнышко и хорошая погода!!
Виктор Иванович, спасибо Вам за предоставленное видео с первой репетиции и встречи мызыкального коллектива! Радостно было увидеть Вас в отличном настроении, талантливых ребят и новых участников Вашей группы! Я уверена,что это очень интересные творческие люди- выбор Ваш профессионален и удачен ! Нисколько в этом не сомневаюсь. Виктор Иванович, с первой репетиции Вы зазвучали по-новому! И необычные аранжировочки с подачи новых музыкантов, и Ваш голос, уже вобравший опыт, закаленный годами всеми оттенками эмоций, знающий и понимающий траекторию хрупкой души...Всё у Вас замечательно, Виктор Иванович, поэтому желаю Вам фантастического рабочего процесса, совершенствования в творческом подходе к звучанию и песне! Мне всегда хотелось, чтобы Ваш уникальных голос смог " обыграть" талантливый звучащий оркестрик, ведь звук, голос, песня- это фантастический союз и гармония... Всем-всем желаю отличного дня и настроения!!!Изображение :yahoo: :music: Оля - Радуга, рада тебя видеть!!! Мария, Надежда,Наталия,Алла, приветствую вас!!!! :playboy:
Виктор Иванович, обожаю Ваше видео с вручения Национальной Музыкальной Премии " Шансон Года"!! Тысячи раз пересматриваю и восхищаюсь Вами!!!! Это очень счастливые моменты в Вашей жизни!!! Спасибо Вам!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12181 ]  На страницу Пред.  1 ... 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа