Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 23 окт 2017, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11664 ]  На страницу Пред.  1 ... 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529 ... 584  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 11:32 

Любимый форум = доброе утро воскресенья!!!
Всем - всем = привет!!!
:flag:
Изображение.Изображение.Изображение.

Чудесного бодрого летнего утра, классного августовского дня, удачи, радости, везения и супер-Гуд,Гуд = окейного настроения!!! :wink: :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 11:42 

Изображение
Доброго, летнего, воскресного, солнечного утра желаю Вам дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Не скучайте, улыбкой новый день встречайте! :yahoo: Наступило Ваше любимое воскресенье!!!

Пусть каждый день с улыбки начинается,
С прекрасных слов и солнца за окном,
Желания, мечты осуществляются,
Приходят счастье и удача в дом.

Изображение
С воскресным днем!!! :yahoo: С выходным!!!

Дни недели пролетели.
Воскресенье - входной.
Отдохнуть и не успели.
Понедельник за окном.

Но сегодня погуляем
И баклуши будем бить.
И журнальчик полистаем.
И не будем мы тужить.

Погода радует теплом, солнцем и располагает к отдыху на природе и прогулкам в саду, в московских парках и в лесу!!!
Радости Вам, веселья, хорошего настроения на весь день!!! Улыбок! И так каждый день!!! Чудесного воскресного дня!!! Счастья, любви, вдохновения, успеха и удачи!!! Изображение Пусть этот день будет наполнен радостью встреч и нежностью чувств!!! Впечатлений ярких!!! :happy: Пусть будет воскресенье добрым!!! Сказочного отдыха Вам сегодня!!! Прекрасным день!!! А вечер теплым!!!

Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!! Всем-всем желаю прекрасного воскресного дня с песнями любимого Маэстро!!!

Последний раз редактировалось Ленок 14 авг 2017, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 11:54 

Tatiayna Pivunova писал(а):
Девчоночки ,Иришечка ,Галчонок ,Зоя ,Светулик , Мишелька ,Ритульчик , Наталья Малоярославец ,Оля , Лариса ,Галиночка .,Режевлянка,Ленок ,Женя и все кто за кадром ,Всем огромный мой горячий ПРИВЕТИЩЕ !!! Спасибо Судьбе ,что она подарила нам встречи и Вы все есть у меня !!! Просто я ,как то немного стала уставать и сил не хватает писать ежедневно .Работа каждый день ,вот сын решил подменить меня завтра , так что буду с внуком филонить , мож получится ,что нибудь написать.

Танюшка, дорогая- огромный летний дружеский приветик!! Очень рада встрече!!!
Спасибо за такие тёплые слова и горячий привет!!! С радостью поймала!!!
Спасибо за стихи, что ты с нами делишься!!! За чудесное поэтическое настроение!!!
Я вот тоже стих один прочитала и решила им поделиться!!!

Я иногда спохватываюсь вдруг:
Уходят годы — сделано так мало...
А жизнь меня и била и ласкала.
Но - оглянуться вечно недосуг.

И суета — что океан за бортом…
У каждого из нас такой режим,
Что мы сперва принадлежим заботам,
А уж потом - себе принадлежим.

И как бы ни сложилась жизнь вначале,
И что б ни ожидало нас потом, —
Благословляю все её печали,
Рассвет и вечер за моим окном....= Андрей Дементьев.
Танюшка- классного воскресенья, хорошего настроения и удачи во всём!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:17 

Дорогой Виктор Иванович- добрый день!!! Лето- красота!!! Ляпота = как в цитата из фильма " Иван Васильевич меняет профессию"- вот очень подходит к сегодняшнему дню. Какая чудесная - ну прямо сказочно- волшебная погода - ведь для этого лета- это супер - замечательно!!!
Виктор Иванович- отдыхайте душой и телом- пусть эта погода подарит Вам замечательное и очень прекрасное настроение.
Я только вернулась с дачи брата и когда только вышла на улицу утром сразу запела , прямо вслух песню "Небо чистое , небо ясное , ни волны и ни облачка . Я гуляю и проблем не знаю и т. д.А вчера был вечером огромный звездопад , мы с семьей брата все наблюдали за ночным небом и за звездами. Столько всего интересного происходит на небе- о!!!
Самое интересное все как в Вашей песни - с неба действительно падала звездочка и про месяц тоже правда - он был как лодочка. Спасибо Вам Виктор Иванович- за Ваши потрясающие песни которые живут и звучат во мне. Как в Вашей песни " Городские встречи"- у меня было чуть по другому. Я и загадала и поймала аж 9 падающих звезд= я в таком восторге до сих пор.Меня очень радует , что в моей жизни для многих событий , каких то случаев всегда есть слова из Ваших песен. Спасибо!!!! Пусть у Вас все всегда будет в творчестве успех и вечная победа!! :ok:
Дай Вам Господи , дорогой Виктор Иванович, все что Вы хотите. Доброго здоровья и душевной теплоты. Дышите только любовью!! Пусть золотые огоньки не погаснут никогда!! Берегите себя , свою маму Александру Васильевну .
Мир Вашему дому и всех благ. Спасибо , что Вы есть - огромнейшее СПАСИБО!!! :yahoo: Вы нам очень нужны !!! Мы Вас очень любим!!!! Солнечного света в Вашу жизнь!!!! :yes:

Всем огромный привет!!! Всем отличного выходного и хорошего настроения. :mocking1:
Иришка - салютик!!! Ты знаешь я потом перечитала твою весточку на счет красной смородины , но ты знаешь я ведь что решила . Короче я все же перетерла ее с песком , один к двум и убрала в баночки. Потому что ягод много я замораживаю и делаю из них свежий компотик. Так я думаю вот и буду туда еще добавлять эту смородинку и будут сохранены все витаминчики. Так что все отличненько все равно. Иришенька- приятного общения в выходные денечки с родными и знакомыми и суперского урожая.
Девчоночки- мои хорошие- всем желаю приятного дня во всех его проявлениях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:36 

Добрый воскресный день,дорогой Виктор Иванович и отдыхающие корольки!! Да что говорить, погода действительно расчудесная!! Каждый зелёный листик на дереве пропитан солнечным зайчиком! ! Лето ощутимо в полной мере!!! Красата!!! :yahoo:
Вчера вечером побывала на июльской репетиции Виктора Ивановича, услышала вновь трепетную "Вишню" ,затем весёлый бесшабашный наш паровозик -"А поезд чух-чух" ...и набежала ,как обдающая прохладой волна ,песня в обработке "Уезжаю я"...! И настроение моё было удивительным и превосходным!! Виктор Иванович,когда Вы говорите, что мы скоро услышим Золотые хиты, сердце волнуется!! Неужели Вы соберете все свои хиты в одну концертную программу!!! Мне даже не верится! Какие это будут песни?!!! Мы окажемся вновь в ожидании прекрасного чуда!!!
Дорогой Виктор Иванович, я обожаю в Вашем творчестве и такие " козырные фишечки" ,которые распевались десятилетиями! Это " Поспели вишни в саду у дяди Вани" " Мурка" "Я московский озорной гуляка" "Одесса" и многие другие,считающиеся классикой шансона!! И эти песни,уух, какой перчиночки добавляют Вашему образу!!! Шансонный " маринад" не был бы таким остреньким и пикантным!!! Виктор Иванович!! Разбудите в себе озорного хулигана нэпманской эпохи!! Дайте струн Есенинской строки!!! :dance:
Я..конечно,размечталась!
Но просто обожаю все Ваши песни страстно!!!
Всем форумчаночкам большой привет!!!Надежда,привет Новосибирску!! Вижу тебя!!!
Дорогой Виктор Иванович!! Прекрасного Вам отдыха, ягодно- ароматного воскресенья!! Всей Вашей большой замечательной семье!!! А вишня в Вашем саду поспела?!!! :rolleyes2: До встречи!!!!

Последний раз редактировалось Larissa 13 авг 2017, 16:06, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:46 

Добрый вечер, форум и друзья-форумчане! Изображение
Покатилось лето под гору.
Август. Тихие деньки.
Подложив туманы под голову,
Тихо бродят ручейки. (Д.Самойлов)
Желаю всем тихого, спокойного вечера! :mocking1:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 17:08 

Дорогой Виктор Иванович, доброго Вам воскресного вечера! Изображение
Ваш образ, Ваш голос, Ваши слова всегда в душе и в сердце! Я сегодня заснула и проснулась с песней "Я брошу жизнь свою к твоим ногам".. Ночью была гроза, так сверкало, гремело, стучали капли дождя.. А я напевала:
"...С тобой рядом ночью и днём
И пускай гром гремит за окном..."

А сейчас за окном солнышко и я посылаю Вам ласковые солнечные лучики!!!
Домашнего Вам тепла и уюта!!! Пусть Вас окружают забота и доброта!!! Любим и обнимаем! Берегите, пожалуйста, себя! И я, с Вашими заботливыми пожеланиями для всех нас, всё время помню о том, что нужно себя беречь! Так тепло и приятно носить эти слова с собой в душе!!! Спасибо Вам!!! Спасибо, что Вы всегда рядом!!! Спасибо за Ваше тепло и доброту!!! Вас и Вашу чуткую, прекрасную душу можно только очень-очень беречь!!!

Доброго и уютного всем вечера!
Tatiayna Pivunova писал(а):
Девчоночки ,Иришечка ,Галчонок ,Зоя ,Светулик , Мишелька ,Ритульчик , Наталья Малоярославец ,Оля , Лариса ,Галиночка .,Режевлянка,Ленок ,Женя и все кто за кадром ,Всем огромный мой горячий ПРИВЕТИЩЕ !!!
Татьяна, и Вам тоже мой привет! Желаю успехов во всём!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:48 

Всем-всем доброго и замечательного вечера!
Каждое воскресенье с удовольствием смотрю музыкальную программу Три аккорда-конкурс исполнения песен шансон среди звёзд эстрады,театра и кино.
Виктор Иванович! .Сегодня от неожиданности я даже подпрыгнула.Вашу песню Базар-Вокзал пел Стас Костюшкин. Было приятно ее услышать.Песня прозвучала,как привет от Вас. :music:
Надежда! Приветствую! Уютного вечера!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 21:01 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 23:59 

Изображение С добрым воскресным вечером Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Желаю хорошего вечера,
С любимою книгой и чаем,
А может зажжете Вы свечи
И так посидите, мечтая.
Изображение

Маэстро, надеюсь, что у Вас все хорошо! Ваш любимый воскресный день прошел замечательно!!! Возможно у Вас были приятные встречи с родными и близкими людьми, звучали веселые речи и детский смех в доме!!! А, возможно Вы день провели в приятных домашних заботах и хлопотах. Хочется думать, что Вы не упускаете такой возможности по утрам пройтись босиком по влажной росе. Вспоминаю сразу деревню, утром роса прохладная и пройдя по ней, такое ощущение, что весь организм тонизирует. А, затем искупаться в бассейне и принять контрастный душ! Красота! Погода радует солнцем и теплом, есть возможность позагорать! Насладиться дарами лета, разными вкусностями, например клубникой, малиной, черешней, вишней, черникой и голубикой, черной и красной смородиной, крыжовником и т.д. И конечно моя любимая кукуруза в початках, снова вспоминается деревня, помню когда мы ехали на лошади до поезда через лес 8 км перед нами раскрывалась красота леса, а какой воздух и поля!!! Кукурузное поле, практически с человеческий рост! Времени было мало, чтобы на поезд не опоздать, помню ходили и срывали и ели там же молодую (молочную) кукурузу, очищая ее от початков!!! Изображение Я честно говоря молочную не очень я люблю зрелую кукурузу, как на фото!!! :nyam1: А еще поле гороховое было по соседству, ну это вообще сказка сладкий горошек!!! Словно хомячки мы дети набивали щечки им!!! Были же времена есть чего вспомнить!!! Ааа!!!
Вечером сегодня я прогулялась по лесу, какая же красота, какой воздух свежий, напоминающий деревню!!! Я давно мечтала, чтобы у нас в лесу сделали освещение, хоть чуть-чуть и мечты сбылись!!! И как же приятно было пройтись до пруда по освещенной фонарями лесной аллее!!! Непривычно было, потому что столько лет мы ходили в темноте!!! Мне понравилось!!! Я прогулялась у пруда!!! Красота! Где-то в дали по другую сторону пруда, виднелся огонь и чувствовался запах дыма от шашлыков!!!
А, еще прогуливаясь по своему району, проходя мимо детской площадки, которая в соседнем дворе, благо сейчас идет модернизация детских площадок, можно увидеть тренажеры! Вечером я на них и позанималась, мне понравилось фитнес на свежем воздухе!!! :happy:
Приятного уютного вечера желаю Вам!!! :smile:
Спокойной Вам ночи дорогой Виктор Иванович, сладких, нежных, волшебных, сказочных желаю Вам снов!!! :bue2:

Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!! Желаю всем спокойной ночи!!!

Последний раз редактировалось Ленок 14 авг 2017, 07:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 00:15 

Всем, всем...

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 00:33 

Доброго позднего вечера ,всем Королёчкам !!! :wink:
Доброго вечера ,Виктор Иванович !!! :smile:
Спасибо за то что есть Ваше творчество в нашей жизни !!!В любой момент ,мы можем обратится к Вашим песням за поддержкой ,за хорошим настроением ,и вообще...Какой же восторг охватывает всю нашу сущность когда смотришь видео ролики на Ваши песни, репортажи с концертов и конечно же очень ярко вспоминаются те концерты на которых присутствовали в живую !
Я думаю ,что не ошибусь если скажу ,что таких Артистов как Вы можно перечесть по пальцам .Которые превращают песню в моно спектакль ,вкладывая всё душу ,рисуя каждым словом оживший образ в каждой песне .Вкладывая в каждую песню своё сердце ,вернее пропуская каждое слово через своё сердце ,а иначе зритель может не принять и не поверить .
У Вас же это получается как то естественно ,потому что стараетесь прожить каждый свой шедевр ,а их у Вас ,ой как много если не сказать что все ,ну если за исключением тех которых мы не слышали или не знаем(хотя я в этом очень сомневаюсь ,ну кроме тех песен которые увидят свет в скором будущем и дай Бог они будут ни крайними ) .И конечно же с большим любопытством и интересом ждём новиночек ,которыми Вы решили нас порадовать этим летом ,оставшись без моря ,но зато за столько лет насладится домашним отдыхом ,общением с родными и близкими .И не покинули свой рабочий корабль ,взявший курс к новым победам !
Как же нам ГОРДО ,что Вы не забывали про нас ,делились самыми счастливыми моментами в Вашей жизни и мы рады были разделить и присутствовать пусть и виртуально ,и понимать что Вы действительно рядом ,присутствуете не зримо .
Ну и конечно же всё взаимно ,все пожелания и приветы ,и мы всегда рядом ,а мы Ваши !!!
Да и ещё забыла написать про приятнейшую новость ,ведущий на радио Шансон города Твери ,объявляя песни по заявкам радио слушателей ,сказал-" Что не только мы услышим песни в исполнении Маэстро -Виктора Ивановича Королёва (так его называют поклонники )но и увидим в живую ,так как уже развешаны афиши по городу !" Как же это было приятно слушать ,как музыка для Души и Сердца !!!
Дааа вот и лето у нас интересное такое ,вот пишу ,а за окном шумит дождь .хотя днём температура была до 30 градусов ,жарааа...Вот мы с внуком ,два дня ходили на берег Волги ,благо она у нас рядышком , всего лишь пройти территорию Дворца спорта .И какое же было вчера ,даже и не знаю как объяснить ,наверное счастливое состояние души ,когда мы увидели что там проходят игры на спортивных площадках ,играли в стритбол(это для тех кто не знает ,что такое стритбол ,это тот же баскетбол ,только игра в одно кольцо с наименьшим количеством участников команд ) .11 лет трудовой деятельности из жизни ,было связано со спортом и очень радостно было увидеть что столько молодёжи принимают участие в играх .Вот такие очень приятные были воспоминания .
Ну, а Волга конечно, ХОРОШАААА !!! Очень здорово было увидеть как ходили по реке теплоходы ,катера ,всевозможные лодки,катамараны и даже на байдарках были .Вода просто прелесть ,сверху теплющая ,а снизу с прохладцей ,ну это было здорово ,так как стоит эти дни жара ,вот и решили сходить помочить ножки в матушке Волге .А сегодня даже удалось увидеть рыбок мелких и побольше .
Вот такие у меня были выходные .
Ну всё больше не буду грузить ,а пожелаю спокойной ночи и красивых снов !!!
Девчоночки ,Всем спасибо огромное за приветы и конечно Всем Вам мой горячий ПРИВЕТИЩЕЕЕЕ!!!
И вот такое стихотворение сегодня хочется подарить просто так ...
В ночи раскрывается перед ним человек: его призывы,
огни, тревоги. Та простая звездочка во мраке — это дом,
и в нем — одиночество.
А та, что погасла, — это дом, приютивший любовь...
Или тоску. Дом, который не
шлет больше сигналов всему остальному миру.
Мне тебя с тобой не хватает!
Что же будет, когда ты уйдешь?
На полке стрелка часов замирает,
Будто предчувствуя осеннюю дрожь.
А ночь опускается в поле,
И звезды падают в август.
Расскажи мне сейчас о море,
Чтобы легче было заплакать.
Расскажи. Не молчи.
С тобой мне страшно молчать.
Мы не знаем, что впереди
И за что предстоит отвечать.
А земля ускоряет свой бег,
И становится душно вдвоем.
Скорее бы уже выпал снег
Однажды морозным днем.
А пока что звезды с небес
Падают к нам на ладони,
И молчит за спиною лес.
Ты помни об этом, помни!
С тобой тебя не хватает-
Мне мало твоих взглядов и рук.
И в душе метель замирает,
Когда имя мое произносишь вслух. :happy: :bue2:

А завтра может и не быть !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 02:18 

Любимый форум = приятного ночного отдыха!!!

Спок Нок!!!
:ok:
Изображение.Изображение

Покаа... покааа...До завтра!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 04:25 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Медового счастья,меловой погоды,
Меловой любви вам на долгие годы!
Веселья,здоровья,терпенья и сил!
Чтоб Спас вашу жизнь до конца обновил!
Чтоб не было места печали и боли,
А лишь благодати цветное раздолье!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 05:24 

Доброе утро, Виктор Иванович и друзья-форумчане цветущего островка!!! Изображение
:yahoo: Начинаются Спасы! :yahoo: Медовый Спас празднуют первым. Его ещё называют Первый Спас, Маковый Спас, Спас на воде или Мокрый Спас.
Медовый аромат, жужжанье пчёл...
В священный день все соберутся.
Пусть все друг другу улыбнутся!
Пусть будет счастьем полон дом!
С Праздником!!!
Изображение Изображение
Я запаслась цветочным медком, а Вы? :rolleyes2:
Сладкого всем настроения и лёгкой недели! :dance2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 09:31 

Всем, всем...

[Изображение

Всех, всех с праздником!

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 11:34 

Добрый день , дорогой Виктор Иванович !!!
Поздравляю Вас с Медовым Спасом! Желаю, чтобы в жизни было больше солнца, тепла и лето длилось долго-долго! Пусть всегда будет благополучие и понимание в Вашем доме!
Всем огромный привет ! Всем хорошего , вкусного , медового дня !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 13:15 

Здравствуйте,дорогой Виктор Иванович и замечательные корольки!
С медовым спасом! А жизнь - не всегда малина...бывает и мёд!! :dance:
Как же я вчера была обрадована, когда услышала наш любимый шлягер "Базар- вокзал" на ЦТ в программе "Три аккорда"! Песню Виктора Ивановича исполнил С.Костюшкин.. Спасибо ведущим интересной программы, мэтрам шансона! Много интересных песен прозвучало в эфире.
Для песни " Базар-вокзал" была сделана весёлая инсценировка! Я смеялась!! :biggrin: А весёлый поезд чухчух ,как водится, ушёл...исчез за горизонтом..и осталась честнАя компания на тач-тач-тачке железнодорожных путей!!! А Стас К. размашисто махал огромным молотком..при этом демонстрируя свои натренированные бицепсы!!!( ахх- ха- ах..поцеловав их))Группа подтанцовки в оранжевых костюмах выглядела выразительно.!!!! Ну просто КЛАСС!!!! :yahoo:
Замечательная песня- зажигалочка!! Именно под такие песни можно "сбацать" что- нибудь эдакое на танцполе!!!!! :dance2: Браво ,Виктор Иванович!! Спасибо Вам за песню!!!!Спасибо артистам,которые пытаются интерпретировать ну просто замечательные бомбические песни!!!!! :wink:
Всем хорошего дня!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:17 

ИзображениеДоброго дня ,дорогой Виктор Иванович!!!Здравствуйте !!!! :smile:

Вам внимания, заботы пожелаю от души.Дни пусть будут необычны,радостны и хороши.С Понедельником!Вас дорогой Виктор Иванович и Удачной недели!
Дней желаю Вам изумительно счастливых, красоты вокруг , улыбок,и приятных нежных слов!
Пусть будет всё, что сердцу мило: Удача, счастье ,радость и любовь! Пусть всегда и везде Счастья лучик согревает Ваш дом!Окружают люди дорогие,дарят много нежности, тепла и света! Маэстро ,дорогой желаю Вам и всем Вашим близким и родным, чтобы в жизни было больше солнца, тепла и лето длилось долго-долго!

Улыбка - маленькая монетка в копилку счастья...!Улыбайтесь!!!Радуйтесь просто так! И пусть Мир улыбается вместе с вами . :happy: :happy: Берегите себя и пусть у Вас всё будет только ХА-РА-ШО.

Спешу поздравить я вас Виктор Иванович и всю Вашу огромную семью ,ведь к нам пришел Медовый Спас!
Пусть праздник счастье принесет,чтоб сладкой жизнь была, как мед,как можно чаще улыбайтесь,и яркой жизнью наслаждайтесь,
Желаю солнца, мира, лада и позитивного заряда!

Доброго дня любимый форум, Админцентр , Форумчане и гости нашего Королевства!!!
Девочки ,всем всем мой огромаднейший привет !!!Спасибо всем за приветы и пожелания с радостью от всех словила !
Всем Вам девочки : Лариса Васильевна ,Женечка,Ритулечка ,Наталья (Минск),Алла,Танечка,Зоя,Любовь(82),Надежда,всем Иришкам,Всем Галинкам,Светуля,Лариса ( Ростов),Ольчик ( Рыженькая), Ленок ( Москва),Радуга,Мишелька,Машенька,Larissa и всем кого не назвала желаю: Живите с запахом Мечты, глотками Любви, порциями Счастья.С привкусом Нежности. И давайте дарить друг другу Радость и Тепло.Пусть даже на расстоянии. Счастья, Любви, Крепкого здоровья и Взаимопонимания!
Провожаем лето, Медовый Спас пришёл! Пусть будет Ваша жизнь со вкусом лучших сортов янтарного мёда и привкусом макового пирога! Раскаты колокольного звона обновят Вас для благодати и событий новых! Медовой погоды Вашему дому! Цветочной и сладкой любви!
Танечка ,привет спасибо за пожелания и как всегда за потрясающие стихи которыми ты делишься!!!Лови от меня летний жаркий огромный пламенный горячий привет!Я от души хочу тебе пожелать прекрасного настроения :smile:
Чтобы тебя никогда не посещала печаль,хандра и минуты отчаяния ...
Пусть в твоей душе будет всегда светло, а на лице вне зависимости от погоды сияет лучезарная улыбка – верный признак хорошего настроения!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 15:20 

Всем добрый вечер!
В Сибири он уже открыл ворота и город погружается в августовскую сказку! :dance2:
Девчата, сегодня мне удалось сделать вот такую фотку...
Изображение Заметили? На цветочке сидит пчёлка. У меня получилось заснять и это особый знак в Спас Медовый. В народе говорят: "Пчелка - божья пташка!"
А так же я купила ещё баночку, но уже освещённого подсолнечного медка, меня привлёк его янтарный цвет - красивый и дали попробовать... Позже в интернете прочитала о его целебных свойствах.
Ну, тогда ... пойду я пить чай с мёдом. Присоединяйтесь!
Всем желаю приятного, медового вечера!
Изображение
Оленька, Любовь, вижу тебя, приветик! Сладкого вам вечерочка! :wink:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11664 ]  На страницу Пред.  1 ... 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529 ... 584  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа