Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 17 окт 2017, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11555 ]  На страницу Пред.  1 ... 553, 554, 555, 556, 557, 558, 559 ... 578  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 19:06 

Надежда Тархова писал(а):
Сегодня ещё и Международный День Мира!
Поздравляю всех ...
Спасибо, Лариса, за добрые слова! На форуме я уже больше 10 лет. Много или мало, но душа моя летает, как в первый раз, от радости и счастья! :yes:

Надежда, спасибо за поздравление! :yes:Изображение Рада за тебя! Да! Осень красавица вместе с нами!!
Увидела твои слова, но не смогла оторваться от приготовления маринадов... :pardon: Вот уже пять баночек красных помидорок закатала на зиму, уж точно не пропадем!! :wink: И тем временем я слушала радио Шансон, и песня прозвучала " Душа" ! Как трогательны слова этой красивой песни!!! Спасибо радио Шансон!!
Мария, спасибо за картинки осени! Приятного вечера!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:49 

Вечер добрый,Форум! Доброго вечера Виктор Иванович, уважаемая Администрация, Все Королёчки! Желаю Всем уютного вечера и хорошего настроения! От души поздравляю Всех с светлым праздником - Рождество Пресвятой Богородицы.
Рождение Твоё, Богородица Дева, принесло
радость всей вселенной( миру), потому что
из тебя воссияло Солнце правды, Христос
Бог наш; разрушив проклятие, Он дал благословение
и уничтожив смерть, даровал нам вечную жизнь. Тропарь, глас 4 -й ( перевод)

Желаю всем мира, добра и согласия! Светлой земной радости и здоровья!

Что такое?
Что такое душа?
Я сказать не могу,
Но она хороша,
Как цветок на лугу.
Что такое мечта?
Я не знаю совсем,
Но её высота
Покорится не всем.
Что такое грехи?
Им не видно конца.
Всё расскажут стихи
У престола Творца.
Что такое судьба?
Знаю точный ответ:
Это просто борьба
За Божественный свет.
Что такое любовь?
Мне подскажет весна.
Вдохновением вновь
Станет только она! Автор Марина Милова.

Девчата Всем Всем мой привет!
Мишель, рада встрече!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 23:59 

Изображение С добрым, осенним вечером четверга Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Пусть приятный вечер станет достойным окончанием трудного дня с его многообразием красок, впечатлений и событий. Желаю окунуться в удивительную атмосферу прекрасного отдыха и расслабиться после напряженных часов работы. Незабываемого и удивительного Вам вечера!!! :happy:
Изображение
Я хочу пожелать Вам спокойной ночи и сладких, приятных сновидений!!! Пусть в этих снах осуществляются все Ваши желания и сбываются мечты, пускай Морфей подарит Вам незабываемые приключения, волнение, радость и приятные воспоминания. Чтобы вместе со сном пришло желаемое успокоение и расслабление, для того, чтобы встретить новый день бодрым и полным сил!!! :happy:

Спустилась ночь, взмахнув звездным крылом,
И вмиг потяжелели веки.
Пусть сон войдет в Ваше сердце добром,
Оставив след из радости навеки!

Спокойной ночи! Рядом ангел пусть
Хранит Ваш отдых и удовлетворенье,
Пускай крылом он мягко гонит грусть,
Вселяя в душу жизни вдохновенье!

Изображение Спокойной ночи желаю Вам дорогой Виктор Иванович нежных, волшебных, сказочных снов!!! :bue2:

Приветствую любимый форум, всех форумчан и гостей нашего Королевского форума!! Желаю всем спокойной ночи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 01:06 

Любимый форум = добрый сентябрьский вечер!!!
Всем - всем = привет!!!
:flag:

Изображение.Изображение.Изображение

Хорошего осеннего вечера, о"кейного настроения, спокойного отдыха и только положительных эмоций!!! :wink: :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 03:52 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Прекрасного настроения на весь день и неважно,какая погода на улице,важно,чтобы внутри было тепло.Сил,чувства бодрости и оптимизма!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 05:03 

Доброе утро, Виктор Иванович и друзья-форумчаночки! :yahoo:
Ух, ты, вот уже и ПЯТНИЦА!
Осень всё настойчивей стучится. Уже и первый снежок обещают.
Кружатся вальсом разноцветным тихо листья,
Последний танец исполняют не спеша.
Пришла пора, на юг собрались птицы,
Они вернутся - время никогда…
Желаю всем, всем тёплого настроения! Откройте сердца для Любви и она ворвётся нежным Счастьем!
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 06:29 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 07:09 

Доброе утро форум!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 08:21 

Осень ... она в каждом городе самая разная...
Платья в Питере шьёт и шелками балует в Москве... Изображение
Осень...Первый месяц её власти скоро закончится... А пока нас радует новое сентябрьское утро! :wink: В Питере похоже будет опять такой же чудесный солнечный день как и вчера.
С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Завтра Вас ждёт новое гастрольное путешествие - праздник на улице Первомайска :yes: , а сегодня - день сборов, день отдыха и приятных ожиданий!
Пусть будет замечательным у Вас настроение! Пусть будет удачным Ваш день! :ok: Улыбок Вам и радости!
Ооо, а для прекрасного начала моего дня на радиоволне Шансон "Качают небо золотые купола..." :happy:

Качают небо золотые купола... Любовь была... пришла, увидела, взяла... с ума свела!

Так и хочется снова сказать, как же я люблю эту песню, но... как сказать так об одной, когда красивых и любимых так много! Спасибо Вам, Виктор Иванович, за всё! И за сегодняшнее моё утреннее настроение тоже! :wink:
Счастья и любви Вам! Настоящей, большой, всеобъемлющей, всепоглощающей и, самое главное, взаимной! Изображение

Доброго утра ВСЕМ И КАЖДОМУ! Успешного завершения трудовой рабочей недели!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 10:55 

Любимый форум - доброе сентябрьское утро!!!
Всем - всем = привет!!!

Бодрого доброго утра, хорошего сентябрьского дня, прекрасного настроения, радости, удачи и позитива!!! :wink: :yes:

Заглянула на 5 сек.. всем сказать- Привеет!!! ... И теперь полетела далее, продолжать рабочий день... :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 11:24 

Доброе утро дорогой Виктор Иванович!!Яркости и радости этого дня я хочу Вам пожелать. Здоровья и бодрости духа!!
Время быстротечно и Вам опять собираться в путь дорожку - приятных сборов и главное ничего не забудьте , но самое необходимое- это Ваша песня!!Ваши песни окрыляют , а на Ваших концертах витает дух любви , счастья , радости.
Пусть Ваши крылья унесут Вас в мир , в котором хотелось быть , жить и петь!!Пусть в Вашей душе будут всегда цвести только самые красивые сады.Преклоняюсь перед Вашим артистическим талантом и человеческим обаянием. :yes: Пусть все что на Вас навеяло будет сбываться. Мечтайте о великом , радуйтесь душой и любите сердцем и все будет хорошо!!! Всего Вам самого доброго - я очень Вас ценю и горжусь Вами и никогда не устану это вторить. Берегите себя, наслаждайтесь жизнью , довольствуйтесь красотой окружающего мира.
Творческого Вам вдохновения и всех желаний исполнения.Мы Вас очень любим!!! Удачи Вам Виктор Иванович- на каждом шагу и только приятных жизненных ситуаций. Улыбайтесь- Ваша улыбка - дорогого стоит. :yes:

Всем королькам- привет!! Девчоночки - чудесной пятницы с прекрасным настроением- желаю всем , всем , всем!! :happy:
Мы все единомышленники и это очень здорово. Нас всех связывает песня - нашего дорого маэстро. Все мы поклонники творчества любимого артиста- ведь это замечательно!!
Сейчас мне хочется передать привет всем девчатам и ребятам , которые были всегда с нами , но редко пишут= жаль.
Девчата- сестры вишенки- Светулька и Ленок , наши сибирячки- Анютка , Галинка . Питерцы наши= Светулечка , Галиночка , Еленка , Танюшка , Лариса Орехова. Ларочка из Ростова , Олюнечка - наша крымчанка, Оленька- Радуга. Вика- соловушка , Леночка из Курска , Татусенька- Режевлянка- Галочка и еще многие и многие. Конечно всем мужчинам нашего форума- огромный привет.
Давайте вспомним как дружно мы отмечали любое событие нашего маэстро. Как мы его поздравляли с премьерами , с выпусками новых альбомов , да вообще с каждым праздником. Мы виртуально накрывали столы ,сколько было общего восторга.
Как мы карнавалы новогодние задорно проводили. Дорогие мои всем хочу пожелать только светлой и чистой полосы в жизни.
Пусть всех радует творчество нашего общего , любимого артиста.Всем здоровья и исполнения желаний и всех благ.
Будем рады вашим личным приветам на форуме.
Мишелька= дорогой мой дружочек , моя родная подружка- привет!! Так рада тебя здесь видеть и очень хочу пожелать дальнейшего твоего участия в жизни форума. Мы тоже по тебе все соскучились. Делись с нами и своей личной жизнью. Мы тебя ждем здесь и любим.Самого прекрасного тебе дня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 15:06 

Изображение Изображение С днём Осеннего Равноденствия,дорогой Виктор Иванович, наш любимый, талантливый и лучший Маэстро!! Всем королькам, друзьям и поклонникам творчества также большой привет!!Пусть сегодня улыбается солнышко и глаза сияют от счастья!! Пятница пришла!! :playboy: И это тоже здорово!!! :dance:
Для отличного настроения уже послушала песни " День и ночь" " Кепочка" " Карие глаза" " Белый жемчуг"!!! :music: Как здорово, что в нашей жизни есть радостные моменты- найти и услышать красивую музыку, стихи и обменяться мнением , или вместе повеселиться!!
Мы и приходим на форум, чтобы поделиться новостями, чувствами и эмоциями, услышать и увидеть видеоролики!!! Выразить уважение и любовь к творчеству Маэстро!!Красата!!! :playboy:
Присоединяйтесь, друзья!! Всегда всем рады, и новичкам тоже!!! :pardon:
Всем желаю хорошего дня!!!Надюша, приветик!! Вижу тебя!! Ко мне сегодня идут гости...вот уже почти на пороге! Всего тебе замечательного!! У нас самая настоящая солнечная осень!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 15:15 

Лариса, приветик! У вас день, а в Сибири уже вечер.
Вот я и спешу к моим добрым друзьям, чтобы сказать...
Добрый вечер, Виктор Иванович и форумчаночки!
Получилось! :yahoo: У меня получилось сфотографировать сегодня птиц, если я ошиблась, назвав их грачами, поправьте...
Изображение
Желаю всем, всем тёплого вечера! :yahoo:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 15:47 

Ритулька,солнышко мое!Мы с тобой об ли за тельно встретимся!!!И все будет зашибись обещаю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 18:56 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 19:08 

Larissa писал(а):
( кстати, выделять одних и не замечать других- это тоже невежество..) :
Все доброго вечера!

Лариса,привет!
Согласна с тобой.Выделять одних и не замечать других,это не правильно.Но не одна Ирина Пенза этим "грешит".Я могу назвать ещё несколько имён,которые умышленно "вычеркивают" форумчан из списка.Каждый из них знает,о ком я говорю.
Ты очень правильно сказала,что сюда заходят люди,которых объединяет любовь к творчеству артиста,но никак не желание показать мнимое превосходство одних над другими.
Девочки! Давайте задумаемся об этом!
Всем уютного пятничного вечера!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 20:02 

Любимый форум= добрый уютный сентябрьский пятничный вечер!!!
Всем - всем = привет!!!

Тёплого осеннего вечерочка, душевной гармонии, приятного отдыха после рабочего дня и о"кейного позитивного настроения !!! :wink: :yes:
ЗояВаренцова писал(а):
Галочка Галчонок, вот и пересеклись! И мой дружеский привет летит к тебе! Радости и счастья тебе в каждом новом дне!
У нас что то захолодало. Солнышка не видно,но и дождика тоже нет! А вот ветер просто буянит и так клонит ветви деревьев!
Но прогулка моя всё же получилась! К мостику и к речке просто тянет! Ведь у меня сегодня выходной! А на берегу реки всё так же красиво и вдохновлённо! Всего тебе доброго! Пусть воспоминания о недавнем празднике как можно дольше дарят тебе самые прекрасные эмоции!

Зоечка, дорогая - огромный дружеский приветик!!! Я тоже всегда очень рада встрече!!! Пока добралась до ответа и у нас тоже похолодало..Сегодня утром было всего+8,ветер поднялся..брр.. неприятно..
Даа, что и говорить, осень теперь не только по календарю наступила, но и природа всё больше начинает об этом напоминать..Температура воздуха становится по полной осенней, да и листва на деревьях начинает все больше набирать яркие красочные оттенки осени! ..Что тут поделаешь.. смена времён года... Впереди вообще зима.. Но ничего, самое главное чтоб в душе был всегда цветущий май!!! А в остальном включим - оптимизм, что = у природы нет плохой погоды.. И нормалёк!!!
Спасибочки за тёплые добрые слова и пожелания!!! Очень-очень= приятно!!! :yes:
Зоечка, чудесного пятничного вечерочка!!! Пусть он подарит душевное тепло, спокойствие !!! Пусть и тебе каждый новый день дарит только радость и добрые вести!!!

Ириша Пенза писал(а):
Галчонок! Эх, проспала я твои приветы из поезда! Зато форумские получила все, спасибо большое! Да, ещё, не ты ли засветилась в репортаже из Вольска на секунду, ближе к началу концерта? А вообще, ты молодец, везде успеваешь! Видимо твоя несносная работа даёт тебе своеобразные бонусы за напряг! Всего тебе отличного, солнечного и радостного!

Иришка- добрый вечер!!! Огромный приветик!!! Ооо, ничего удивительного, что приветы из поезда проспала..была глубокая ночь, так что всё нормалёк!!!
А в репортаже я не знаю,.. вот если бы мы вместе просматривали, я бы тогда тебе точно смогла ответить..Я тебе отвечу по другому,что там был ясный солнечный день, ни одного облачка.. жара была +30 .. поэтому всё светилось.. Там оказывается Жигулёвские горы совсем-совсем рядом.Прямо с площади отлично видно..Было видно, что вся растительность на них, переоделась уже в жёлтый наряд.. А в наступающем вечере , в сиянье солнечных лучей, казалось, что всё золотом блестит!!! Так красиво!!! Абалденно просто!!!..Я там ещё время перепутала..на телефоне московское высвечивалось , а потом часы увидела и не поняла вначале, даже переспросила, который сейчас час? Оказывается у них тоже самарское время..А электронно - не высвечивается..Странно, конечно...
Да, нее, Иришка, работа мне бонусы не даёт..просто был- выходной..Работа от меня отдыхала, а я от неё.. Я рада, что смогла побывать в Вольске на концерте нашего Маэстро!! Услышала две новые песни!!! Одну мы уже хорошо знаем, и слушаем..это -"На сердце белыми нитями".. а вторая новейшая новиночка... пока не знаем даже, как она называется..но уже немного с ней познакомились, услышали прекрасные фрагменты , а там на Празднике все зрители услышали полностью!!!
Иришка- хорошего вечера!!! Пусть у тебя всё будет о"кейно!!! Пусть мечты- сбываются, желания- исполняются!!!.. Счастья, радости, удачи- только так и не иначе!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 23:58 

Изображение С добрым, осенним вечером пятницы Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Погода в пятницу радовала нас солнечной погодой и в выходные тоже обещают хорошую ясную солнечную погоду!!! :yahoo:
Виктор Иванович, надеюсь, что У Вас все хорошо и здоровье у Вас в порядке после Вашего ошеломительного выступления на концерте в г. Вольск, простуда все же не настигла Вас, а если все таки и настигла Вас, Вы не дали ей распространиться дальше!!! Переживаю за Вас!!! Возможно на этой недели у Вас была очередная репетиция с Вашим музыкальным коллективом перед следующим концертом, который у Вас будет уже в эти выходные дни, а вернее в Ваше любимое воскресенье!!! Маэстро желаю Вам хорошего самочувствия и прекрасного настроения!!! Желаю Вам замечательных выходных!!! Изображение
Хочу пожелать Вам — хорошего вечера!!! :smile: Пусть сказочная атмосфера уюта окутает Вас и подарит приятную негу и наслаждение!!! Пусть этот вечер Вас очарует и принесет желанный покой!!!
Спокойной ночи Вам желаю!!! Желаю, чтобы Вам приснился добрый и чудесный сон, чтобы Вы хорошенько выспались и проснулись в прекрасном настроении и с вдохновением души!!! Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи!!! :happy:

Изображение Спокойной ночи желаю Вам дорогой Виктор Иванович нежных, волшебных, сказочных снов!!! :bue2:

Приветствую любимый форум, всех форумчан и гостей нашего Королевского форума!!! Желаю всем спокойной ночи!!!

Последний раз редактировалось Ленок 23 сен 2017, 02:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 00:20 

Добрый вечер, Форум! Доброго вечера Виктор Иванович, уважаемая Администрация, Всё Королёчки!
Жаль, что время бежит очень быстро и времени порой не хватает... Вот и сегодняшний вечер уже подходит к завершению.
Но все равно пожелаю, Всем только доброго вечера!

Добрый вечер, добрый вечер -
Положил нам шаль на плечи.
В небе звёздочки зажглись,
Нотки грусти ворвались.
В сонной дрёме, в добром сне,
Свет уже погас в окне...
Завтра новый день разбудит -
Самым добрым пусть он будет.
Даст небесного участья,
Чтоб глаза светились счастьем!
Чтоб мы чаще улыбались
И счастливыми остались...
В новом, добром, светлом дне-
Пожелаю всей стране:
Счастья, радости, удачи -
Только так, а не иначе!

Ведь наступит завтра, а значит новый день, а в нём самые красивые и любимые наши Королёвские песни, а это - радость и песенное счастье!

Галочка -Галчонок, дорогой мой дружок! Рада очень твоим добрым вестям и хорошим словам! Говоришь захолодало... Да осень напоминает о себе и это уже не лето! Правда днём бывает очень тепло, а то вдруг ветер подует! Но всё равно радует, что пока без дождей! А я в свой выходной вновь побывала в своём красивом сосновом бору! С утра солнышка не было, но во второй половине дня - ох и погрело, ох и посветило! И позолотило будто позолотой всю окрестность! Даже глаза слепило, но удовольствие солнышко доставило преогромное! А в бору - столько мухоморов! Это просто чудо сколько! Вот уж налюбовалась! Вот такие мои новости.
Желаю и тебе такого же вдохновения от любимой природы! Только добра и радости в каждом новом дне!

Девчата - королёчки всем - всем осенний привет!
Всем доброй ночи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 04:24 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Всем желаю самого солнечного настроения,самой необыкновенной радости,которую только может подарить этот чудесный день!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11555 ]  На страницу Пред.  1 ... 553, 554, 555, 556, 557, 558, 559 ... 578  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа