Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 21 окт 2017, 05:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11615 ]  На страницу Пред.  1 ... 571, 572, 573, 574, 575, 576, 577 ... 581  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 15:39 

Изображение ИзображениеДобрый день, дорогой Виктор Иванович!!!
Сразу поймала Ваш привет со смартфона, но ответить получилось только сейчас. Какое счастье - увидеть Вас перед репетицией и пожелать всего самого доброго и успешного!!! Мыслями, душой и сердцем с Вами!!! Очень радостно видеть Вас, блеск Ваших самых красивых глаз, Вашу очаровательную улыбку!!! Будем очень ждать новостей!!!

Доброго прекрасного дня всем Королькам!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 16:24 

Всем,всем мой огромный привет!
Большой привет пасмурной Москве от дождливого Минска!

Виктор Иванович,здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за дневной видеопривет.К сожалению,ответить сразу не получилось и поэтому отвечаю сейчас.Если репетиционной день у Вас ещё продолжается,то желаю,чтобы он был для Вас не очень утомительным,ну,а если уже закончился,то хочется пожелать счастливого пути домой и хорошего отдыха. С огромным интересом буду ждать следующего видео от Вас,ну а пока...пока я,по уже сложившейся,за последние месяцы, традиции, с интересом смотрю телеканал Шансон ТВ,а точнее,Хит Парад Горячая двадцатка и жду Вашего выступления с песней Букет из белых роз.

Всем отличного вечера!!

Виктор Иванович! Вот и ещё один привет Ваш поймала в Инстаграм.От души желаю приятного аппетита и пусть сегодня все получится!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 18:18 

Добрый вечер, Виктор Иванович и друзья-форумчаночки счастливого островка! :yahoo:
Виктор Иванович, порадовали очень-очень видео в Instagram! Сердечно благодарю за тепло Вашей души и внимание к нам, форумчанам!
Желаю всем хорошего, вечернего отдыха!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 20:08 

Любимый форум = добрый уютный октябрьский вечер!!!
Всем - всем = привет!!!
:flag:
Изображение.Изображение.Изображение
Тёплого уютного осеннего вечерочка, классного отдыха после рабочего дня, душевной гармонии, море позитива , отличного настроения и всего самого окейного!!! :wink: :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:02 

Добрый вечер, Форум! Доброго вечера Вам Виктор Иванович, нашей Администрации, Всем Королькам!

Виктор Иванович, спасибо Вам за видео приветы! Верится, что репетиция прошла замечательно и встреча с дружным коллективом друзей - музыкантов, Вас порадовала! Уютного вечера Вам и хорошего отдыха!

Всем нам - Ваш видео привет!
Получен и сомнений нет -
На репетиции опять,
Вам песней лучшей зажигать!
Ответный наш привет Вам шлём -
Мотив знакомый подпоём.
И как на удивление -
Поднимем настроение!

Всем Всем доброго вечерочка!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:50 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 22:07 

Добрый вечер всем зажигающим королькам!! :playboy:
Изумительно добрый вечер Вам,дорогой Виктор Иванович!! Вот умеете Вы,Виктор Иванович,даже в пасмурный день подарить лучи тепла,любви и участия!!
Большое Вам спасибо за улыбку и аппетитную,ну просто огромную ,солнечную пиццу!! Присесть вкруг и угоститься,да ещё спеть общую песню- мечта большинства из нас! :nyam1: Правда!!
Я с удовольствием посмотрела Ваши жизненные эпизодики!! Любимые видеоприветы!!!Такие короткие,но рассказавшие о многом!!! А Ваша улыбка стоит миллион солнц!!!
Знаете,Виктор Иванович, со страничек Вашего форума хочется передать привет всем поклонникам Вашего творчества, гостям ,просматривающим события творческой жизни артиста!! Всем любящим Вас!!!Таких людей тысячи или миллионы,потому что именно они всегда спешат на Ваши концерты,они заполняют концертные залы и принимают "на ура"!!! Всем-всем большой привет!!!! :yahoo: Я вспомнила один замечательный концерт в Москве... Перед концертом ,ещё в гардеробе, к нам подошли Ваши поклонницы. Жаль,их нет здесь на форуме. Они смело подошли к нам и сказали уверенно: Давайте знакомиться! Мы давно знаем вас по форуму, вы -Лариса,а вы- Людмила ... а вы...И они не ошиблись.. :pardon: Эти замечательные, влюблённые в Ваши песни поклонницы , такие красивые,вежливые, солнечные! Они рассказали о нас так много и очень восхищались!!Гоаорили о стихах ,с восторгом передавали всем привет!! Они называли свои имена, и я тоже посылала на форуме горячий привет от них!Поклонники Виктора Ивановича Королёва всегда узнаваемы!!! :nyam1:
Радостными событиями жизни всегда можно восхищаться!!!
Спасибо Вам за видео приветствия,Виктор Иванович!!! И очень хочется услышать и новые песни, и увидеть Вас на сцене!!
Всем королькам хорошего домашнего вечерочка!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 22:57 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер! Изображение
Очень обрадовалась Вашей новой весточке!!!
Очень приятно было побывать вместе с Вами на репетиционной базе, увидеть Ваш перерыв с традиционной вкусняшкой!
Вместе с Вами подкрепиЦа пиццей - с удовольствием!!! :wink:
Думаю, что Ваш репетиционный день прошел успешно и плодотворно! Желаю Вам самого приятного отдыха!
Изображение Спокойной сегодня ночи! Ласковых и нежных снов!
И я буду засыпать с улыбкой после Ваших приветов, которые так греют душу!!!

Доброго всем вечера и ночи!

Последний раз редактировалось Евгения 12 окт 2017, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 23:59 

Изображение С добрым осенним вечером среды Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Вот и середина недели на календаре, а завтра уже четверг, совсем чуть-чуть и наступят снова выходные!!!
Виктор Иванович у Вас сегодня была репетиция и Вы славно потрудились со своей Музыкальной семьей! Рада, была видеть Вас в хорошем настроении!!! Вы отлично выглядите, такой модный и стильный!!! :happy: Спасибо Вам за приглашение на пиццу!!! Она такая большая и вкусная!!! Вы словно мои мысли прочитали и пиццу показали!!! Я пару раз ела большую пиццу в компании друзей! Надеюсь Ваша репетиция прошла хорошо и все, что Вы запланировали, задумали у Вас получилось! :happy:
Желаю Вам хорошего вечера!!! Пусть все тяготы и суета дня легкой негой отступят и наполнят спокойствием и гармонией Вашу душу!!! Вы устали, но это приятная усталость!!! Отдыхайте!!!
Я хочу пожелать Вам спокойной ночи и сладких, приятных сновидений. Пусть в этих снах осуществляются все Ваши желания и сбываются мечты. Пускай Морфей подарит Вам незабываемые приключения, волнение, радость и приятные воспоминания. Чтобы вместе со сном пришло желаемое успокоение и расслабление, для того, чтобы встретить новый день бодрым и полным сил. :yahoo:
Спокойной ночи желаю Вам дорогой Виктор Иванович нежных, волшебных, сказочных снов!!! :bue2:

Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!! Желаю всем спокойной ночи!!!

Последний раз редактировалось Ленок 12 окт 2017, 01:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 01:11 

Доброй ночи Вам, дорогой Виктор Иванович!!!
Доброй ночи, любимый форум и всем девочкам-королечкам!!!
Дорогой Виктор Иванович, спасибо Вам огромное за видео-привет и за тёплые слова, день и вправду стал добрым и радостным от Ваших пожеланий, от Вашей улыбки!!! Поймала Ваш видео-привет на работе, но вот к сожалению ответить не смогла, так как интернет не дал мне возможность пожелать и Вам самого замечательного дня!!! Поэтому я всем сердцем пожелала Вам мысленно всего самого наилучшего!!! Очень захотелось, чтобы всё сегодня у Вас удавалось и всё, что Вы задумали обязательно свершилось! Надеюсь, что всё именно так и было!
Ну, а совсем скоро у Вас, дорогой Виктор Иванович, начнётся концертный тур! И конечно все мы, очень ждём Вас и любимых песен!!! Как же мы уже соскучились, дорогой Виктор Иванович!!! Душа уже просто требует полёта в сказку, в сказку наяву! Скоро все Ваши песни полетят к нам навстречу, а мы с радостью найдём для каждой песни, свое местечко в сердце!!! Ведь все они любимы и дороги, в каждой песне Ваша частичка души и тепла! А уж как мы ждём новиночек... Да.. сердце замирает в предвкушении красоты!!!
Спасибо Вам, дорогой Виктор Иванович, за всё, что Вы для нас делаете!!! Хочется бесконечно Вас благодарить, за красоту песен, за радость встреч, за яркий праздник для души и сердца!!! Меня часто спрашивают, почему я хожу только на Ваши концерты, ну а я, всегда отвечаю, что именно Ваши концерты, Ваши песни, мне дают невероятную поддержку, вдохновение и крылья, которые, так нам необходимы в нашей жизни!!! Спасибо Вам, любимый наш Маэстро!!! Пусть всё то, доброе и светлое, что Вы нам дарите, будет и в Вашей жизни!!! Счастья Вам, любви, улыбок и здоровья, берегите себя пожалуйста!!! Вы нам очень дороги!!!

Девчоночки, всем-всем огромный привет!!! Скоро, совсем скоро со многими увидимся!!!
Танюшка, спасибо за тёплые слова!!! Да, ты права, писать иногда некогда, да и устаю в последнее время очень сильно,но я каждый день заглядываю на любимый форум! Очень жду 20 октября, где мы все встретимся на концерте любимого Маэстро!
Натуля(М. Ярославец), Танюшка (Обнинск), как же я рада, что скоро мы увидимся!
Галчонок, моя хорошая, спасибо тебе за все пожелания! Всего тебе самого наилучшего и светлого!
Зоенька, спасибо за стих, очень понравился! Да... так и есть - "Лагуна счастья"! И мы уставшие путники заплываем сюда, чтобы согреться у огонечка!
Оленька, спасибо за - "Улыбку", как приятно было читать ваш стих, и вам желаю только радости и счастья!
Аллочка, очень жаль, что такая у тебя неприятность, не переживай, всё будет хорошо! Ты знаешь, я сразу вспомнила свою ситуацию, несколько лет назад у меня вытащили кошелёк со всей моей зарплатой. Тогда, для меня это было таким шоком, я просто даже не знала, что мне дальше делать. Тогда меня поддержали очень многие и мне сказали, что всё, что от тебя ушло, вернётся к тебе вдвойне. Ты знаешь, именно всё так и произошло, потому я и тебе желаю, пусть всё вернётся к тебе вдвое больше!
Девчоночки всем-всем счастья, тепла, улыбок и шикарного настроения!!!

Последний раз редактировалось Светуля 12 окт 2017, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 04:02 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Давайте встретим новый день с новыми мыслями,потрясающими идеями и большой удачей!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 07:29 

В городском саду завяли розы, рыжий клен под окнами опал...
А твои глаза роняли слезы и кричали, что я опоздал.
Отгорели, отгорели кисти алые рябин...

Да, с каждым днём всё больше и больше чувствуется осень... Всё больше листьев под ногами... красивых расписных и жёлтых и красных... И гроздья у рябин уже стали багровые... А вот трава ещё зеленая...
С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Вчера Вы украсили наш осенний будний день своей улыбкой, пригласили нас на пиццу, от чего невозможно было отказаться, и подарили нам надежду на то, что скоро мы увидим новое Ваше видео - приоткроем завесу репетиционного процесса - это невероятно интересно! Ну, конечно, если Вам захочется с нами всем этим поделиться!
И пусть новый день подарит и Вам свою улыбку, согреет Вас своим теплом... да, да, именно согреет... приятными встречами, разговорами ни о чём и по делу, светлыми мыслями о том самом хорошем, что ждёт Вас впереди :ok: , солнечным настроением и множеством счастливых мгновений! Хорошей Вам погоды и за окном и в доме!
Чудесного Вам дня! И хорошего отдыха! Изображение

Мери писал(а):
Алла, приветик!
Я тебе в личку 2 варианта костюма апельсин отправила. Может сгодятся. Одно не поняла. Осень и апельсин. Думаю, больше подошло бы Новый год и апельсин.

Машенька, доброе утро! Спасибо большое тебе за участие! Но я не нашла, к сожалению, в личке никаких картинок... Только твоё сообщение. И всё равно, спасибо тебе, дорогая, что не прошла мимо, захотела помочь! Я точно не знаю, сама не спрашивала воспитателя, а дочь просто сказала о костюме, который нужен. В понедельник буду опять забирать их из сада, спрошу сама!
Хорошего тебе, Машуня, дня! И прекрасного настроения! Как там ваша осень? Как наша? Или всё же отличается чем-то?

Светуля писал(а):
Аллочка, очень жаль, что такая у тебя неприятность, не переживай, всё будет хорошо! Ты знаешь, я сразу вспомнила свою ситуацию, несколько лет назад у меня вытащили кошелёк со всей моей зарплатой. Тогда, для меня это было таким шоком, я просто даже не знала, что мне дальше делать. Тогда меня поддержали очень многие и мне сказали, что всё, что от тебя ушло, вернётся к тебе вдвойне. Ты знаешь, именно всё так и произошло, потому я и тебе желаю, пусть всё вернётся к тебе вдвое больше!

Доброе утро, Светочка! Спасибо тебе, за поддержку, дорогая! Спасибо тебе за добрые слова! Да, вещь хоть и дорогая, но что делать... уже не вернешь... Поэтому буду жить и думать о хорошем! :wink:
Удачного тебе, Светуля, дня! И пусть всё у тебя будет замечательно!

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ И КАЖДОМУ! Успешного всем нам дня!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 08:48 

Я буду скучать, тоска и печаль... Я буду скучать опять и опять...
Я буду скучать и в стену стучать, я буду скучать, я буду скучать!

Удивительно приятное и теплое чувство оставил просмотр видео Репетиции программы "Золотые хиты"! :yes: Виктор Иванович, дорогой, СПАСИБО Вам большое за то, что поделились с нами моментами своего творческого процесса! :happy:
ЗдОрово, что я успела посмотреть всё до ухода на работу! Настроение на взлёте! Изображение
Удачи Вам, Виктор Иванович! :ok: До скорых встреч! И пусть всё-всё у Вас будет на самом высшем уровне!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 10:27 

Любимый форум - доброе октябрьское утро!!!
Всем - всем = привет!!!
:flag:
Изображение.Изображение.Изображение
Чудесного радостного октябрьского утра, прекрасного осеннего дня!!! Замечательного позитивного настроения и всего только самого окейного!!! :wink: :yes:
Заглянула на 5 сек... всем сказать= Привеет!!! ..и теперь бегом лечу далее... продолжать работу работать... :bue2:
Зоечка, Танюшка, Светульчик - с радостью получила ваши приветики!!! Спасибочки!!! :yes: Отвечу позже..А пока вам всем отправляю огромный тёплый дружеский привет и самые наилучшие пожелания!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:33 

Доброго утра,прекрасного дня,дорогой Виктор Иванович!! Привет всем королькам, гостям и друзьям форума! :playboy:
Дорогой,Виктор Иванович, я только что вернулась с Вашей репетиции!!
Спасибо Вам большое,что подарили минуты радости!!
Вы исполнили "Не буду ждать на берегу" так необычно ,совсем по- новому, "А поезд чух" сразу бросает в ритм танца и юмора!! "Пьяная вишня" - да..да такая опьяняющая и тревожная в замирании ритма сердца. ",Дай мне слово" - утверждающая судьбоносную позицию...гармоничная во всех проявлениях,любимая песня!! Виктор Иванович,Вы прекрасно выглядите и полны энергии!!!
Я почувствовала ,как песня влилась в Вас...и Вы -неотделимое целое с каждой своей любимицей песней!! Да,Виктор Иванович, Вы любите каждую свою песню! Спасибо за видеорепортаж, Виктор Иванович!
Всем всем хорошего дня! (убегаю.!начальство идёт по коридору..) :bue2:

Последний раз редактировалось Larissa 12 окт 2017, 13:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:19 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Алла писал(а):
Машенька, доброе утро! Спасибо большое тебе за участие! Но я не нашла, к сожалению, в личке никаких картинок... Только твоё сообщение. И всё равно, спасибо тебе, дорогая, что не прошла мимо, захотела помочь! Я точно не знаю, сама не спрашивала воспитателя, а дочь просто сказала о костюме, который нужен. В понедельник буду опять забирать их из сада, спрошу сама!
Хорошего тебе, Машуня, дня! И прекрасного настроения! Как там ваша осень? Как наша? Или всё же отличается чем-то?

Алла, приветик!
Да уж, поспешила и людей насмешила. Хорошо, что я их ещё совсем не удалила, а то бы пришлось снова в интернете искать. Осень у нас как и у вас, только всё наверное позднее происходит. В основном всё ещё больше зелени, хотя листья уже опадают. Погода налаживается. Сегодня солнышко светит и в последующие дни обещают золотой октябрь. Ну, поживём увидим. Хорошего тебе денёчка. А мне сегодня ещё на работу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 15:13 

Всем, всем доброго, красивого вечера и прекрасного настроения! :dance2:
А после сообщения от Виктора Ивановича: Готовлю к премьере новую песню! "Хочу тебя я как весны", вечер у меня будет в радости и мечтах...!
Спасибо, дорогой Маэстро! :yahoo: Скоро будет встреча с новым Хитом! :yahoo:
Для Вас... Изображение с пожеланием счастья, везения и удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:11 

Добрый день дорогой Виктор Иванович!! Спасибо Вам огромное за подаренное настроение - у!!!- потрясающе!!
Сегодня уже два раза посмотрела Вашу репетицию , утром не смогла написать , надо было уже за внученькой бежать. Так зато сейчас я еще раз посмотрела , правда времени в обрез , но так снова захотелось увидеть и услышать Вас.
Спасибо Виктор Иванович- за доставленное удовольствие , с такой радостью я слушали любимые песни и увидела Вашу улыбку.
А начало и окончание репортажа= так вообще взбудоражили душу и сердце забилось в счастье. Как же я влюбилась в новую песню- восторг и желание слушать и без конца слушать эту песню.
Виктор Иванович- спасибо за знакомство с новым составом- взаимопонимания Вам и дружбы. Желаю Вам взаимоуважения и творческого вдохновения на весь новый тур!!!
Очень приятно видеть Вас Виктор Иванович таким отдохнувшим , молодым , энергичным , модным и очень стильным!!! Продолжайте в том же духе - в позитиве , в шикарном настроении , в Вашей неуемной работоспособности.
Спасибо Вам за все любимый артист. Я так счастлива стала , побывав с Вами на репетиции - СПАСИБО!! :yahoo:
Дорогой Виктор Иванович- сердечко бьется от радости встречи = ура= счастье есть!!! Ждем , очень ждем и уверенны = все будет замечательно!!
Желаю Вам чудесного вечера и всегда только здоровья. Пусть весь мир будет у Ваших ног!! Дышите любовью и золотые огоньки не погаснут никогда!! :yes: Благодарна Вам за все , за все , за все- любимый маэстро!!! Пусть и у Вас будет миллион всего , всего , всего самого лучшего и доброго. Солнечного света в Вашу жизнь и его тепла в Ваше доброе , большое сердце.
Спасибо Вам огромное за всю радость , что Вы нам дарите.Я желаю Вам такого успеха- чтобы вершина славы была выше Олимпа !!! Пусть Ваша путеводная звезда ярко горит и указывает Вам путь к счастью во всех жизненных ситуациях.
Очень ценю Вас , люблю и превозношу !! :happy: Спасибо , что есть !! Храни Вас Господи!!

Всем вечерний приветик!!! Хорошего настроения с любимыми песнями. Отличной осенней погоды посылаю в каждый регион. :wink:
Танюшка спасибо за добрые слова , мне приятно- правда. Будет если времечко , напишу что нибудь новенькое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:40 

Всем,всем мой огромный привет!

Виктор Иванович,здравствуйте! Огромное спасибо за потрясающие кадры с репетиции.Репортаж стал замечательным подарком к началу дня. Сегодня ролики открылись и появилась возможность их просмотреть. И поэтому,сразу утром я это и сделала,отложив дела.
Понравилось все:и обстановка в коллективе и коллектив.Все просто замечательные.Песни слушались с удовольствием и как то сразу,захотелось побывать на концерте.Очень хочется,чтобы скорее наступил март месяц,когда Вы приедете к нам. И, конечно, очень жду Зимнюю Сказку-3, очень интересно,с какой песней Вы будете выступать там.Ну,а пока,буду ждать следующей Вашей весточки. Ещё раз спасибо и хорошего отдыха!

Всем уютного вечера!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 19:14 

Добрый вечер Вам, дорогой Виктор Иванович!!!
Спасибо за потресающие эмоции, которые я получила от просмотра видео - репортажа с Вашей репетиции! Сегодня я его уже просмотрела несколько раз, с радостью любовалась Вашими песнями, в которых столько новых эмоций, Вами и Вашей улыбкой! Вы замечательно выглядите, дорогой Виктор Иванович, настроение супер и это здорово! А глядя на Вас и мы получаем заряд шикарного настроения, спасибо за шутки, обожаю их!!! Да... и конечно, новиночка - песня, ждём её появления, чтобы в полной мере насладиться её весенней красотой!!!
Спасибо за знакомство с новой Вашей музыкальной семьей! Желаю Вам только удачи, всего самого наилучшего и пусть всё у Вас складывается и получается легко и замечательно!
Желаю Вам, дорогой Виктор Иванович, уютного и тёплого вечера!!!
Ну а мне пора убегать на работу, не люблю ночи, но пока приходится работать так. Но зато нет начальства и я могу включить Ваши песни, а так и быстрее работается! Так что, сегодня буду и работать, заодно пританцовывать!!!

Девчоночки, всем-всем замечательного и уютного вечера!!!

Последний раз редактировалось Светуля 13 окт 2017, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11615 ]  На страницу Пред.  1 ... 571, 572, 573, 574, 575, 576, 577 ... 581  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа