Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 11 дек 2017, 05:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12558 ]  На страницу Пред.  1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 11:14 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 12:35 

Доброе утро и день,дорогой Виктор Иванович! Привет всем королькам!
Спасибо за ночной привет из Пскова,Виктор Иванович!! Я рада,что концерт прошёл на ударной волне, и улыбка сохранилась на Вашем лице!!
Желаю всем хорошего дня ! Удачи ! И всего самого замечательного!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 14:01 

Добрый день дорогой Виктор Иванович! Огромное спасибо за видео и фото репортажи. Просмотрела с удовольствием. Принимали Вас жарко..., а как же иначе... только так!!! И охрана не дремала. Берегли Вас по полной программе. Правильно, Вас надо береч. Перерывчик между концертами у Вас не большой, надеюсь Вам удастся отдохнуть. Великий Новгород ждёт!!! Удачи! Берегите себя!!!
Изображение

Larissa рада видеть. Всем привет с оренбуржья. Наконец то и мы дождались снежка.

И как дождусь тогда я с ним и улечу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 16:55 

Добрый вечер, дорогой Виктор Иванович и форумчаночки!
Какой чудесный тёплый, зимний вечер! :dance2:
Сверкают в воздухе алмазами снежинки...
Пусть этот вечер подарит всем отличное настроение и много счастья!
Изображение :dance2: Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 17:10 

Все обиды с тобой мы поделим до одной поровну.... Без тебя мне нельзя, закружило, как всегда, голову,
Тает, тает слеза и уносит слова ветром в сторону... Посмотри мне глаза, не отдам я тебя злому ворону.
Хрустальный полон мой бокал... любовью полон он до края Изображение
И пусть слегка я буду пьян одной тобой, моя родная.

Изображение ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, дорогой Виктор Иванович!
А в Петербурге тоже немного снежка есть... :yes: Немного покрывший землю, он видимо подтаял на тротуарах, а потом его схватил морозец и образовался каток... Поэтому ещё днём его засыпали песочком... А так хочется услышать под ногами хруст именно снега! :smile:
Самого тихого и уютного Вам вечера, наполненного приятными мыслями и самым хорошим настроением!Изображение

Доброго вечера ВСЕМ!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 17:26 

Всем,всем мой огромный привет!

Виктор Иванович,здравствуйте! Вот и подходит к концу день Вашего отдыха в Пскове.Очень надеюсь,что он был спокойным и у Вас была возможность отдохнуть и восстановиться. Ведь завтра новый день,а с ним новые встречи,новые волнения и,конечно,безумная любовь .Пусть и очередной концерт будет таким же ярким,эмоциональным и замечательным!
Хорошего Вам вечера!

Аллочка! Хочу продолжить зимнюю тему.У нас тоже снежно.Только,скорее всего,к празднику все настаёт.Такую картинку мы наблюдаем уже несколько лет.Немного не тот праздник, который на картинках,но..все же праздник.И его тоже ждём..

Мишелька,дорогая! Пропустила я вчера твоё выступление на телеканале,но видела твой ролик.Здорово.Желаю удачи!
Всем отличного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 17:33 

Привет я сама его вчера проспала. Уснула после суток и привет... даже будильник не слышала, ну не беда ролик-то сохранился.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 17:42 

Изображение Доброго, декабрьского вечера желаю Вам дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Изображение На календаре уже четверг, завтра пятница, а там и зимние выходные дни!!! Изображение
Смотрю из окна какая же на улице красота, зимний пейзаж радует и впечатляет!!! :yahoo: Уличные фонари и их огоньки вдохновляют, напоминая о зимней сказке! :smile: Надеюсь Вам Маэстро удалось немного выспаться и отдохнуть, набраться сил! Ведь Вас уже ждут в Великом Новгороде вместе с Вашей Музыкальной семьей! Спасибо Вам за такую оперативность мы уже можем смотреть фото и видео репортажи из г. Псков! :happy: Желаю Вам уютного, теплого вечера! Прекрасного настроения и хорошего самочувствия, бодрости духа, гармонии в душе! Отдыхайте в тишине, мечтайте, окунайтесь в приятные концертные воспоминания! Возможно Вы уже в Великом Новгороде!!! Пусть все у Вас будет ХАРАШО!!! :happy:

Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:35 

Дорогой Виктор Иванович, доброго Вам вечера! Изображение
Хорошего отдыха, нежных и ласковых сегодня снов!
Спасибо Вам за репортажи!!! Только Вы так дышите каждой песней, так чувствуете зал, так замечательно импровизируете со своим самым классным юмором, обаятельнейшим куражом, ведете Праздник своей сильнейшей энергетикой с такими зажигательными эмоциями, трепетными чувствами! Со всей душой и любовью к зрителям!!! Очень тепло и родно Вас видеть!!! Очень хочу, чтобы Ваши душа и сердце всегда купались в любви и счастье, чтобы Ваше настроение всегда сияло улыбкой и блеском глаз!!! Любуюсь, восхищаюсь и обожаю!!!

Добрый всем вечер!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:01 

Всем, всем!

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:05 

Леночек писал(а):
Larissa рада видеть. Всем привет с оренбуржья. Наконец то и мы дождались снежка.

Елена,спасибо! Передавайте крепкий горячий привет Оренбуржью! Я рада вас видеть! К сожалению не могу зайти в Одноклассники, но желаю вам успешной работы!! :playboy:
Вечерний привет всем форумчанам!! Действительно настала настояшая зима! Кругом буянят снегопады, но иногда строптивая природная черта характера успокаивается и наступает милое тихое затишье! Красата! Люди радуются белой зиме!! Надежда,как ты хорошо сказала: Сверкают белыми алмазами снежинки!!! А они и впрямь сверкают на солнце!! Ещё днём пробежала мимо меня малюсенькая собачка, да такая пушистая-ком серой шерсти!! И сверкающие перламутровые снежинки лежат на её спинке как бабочки..или бантики!! Так красиво!! Угадайте,пожалуйста,с трёх раз,чем я сегодня занималась!! :pardon: А вырезала я долгими тихими вечерами вот такие ажурные снежинки!! :blush: Только размером немного побольше!! :dance2:
Дорогой Виктор Иванович, спасибо Вам за видеорепортажи и фотографии с концертов!!! Постараюсь их посмотреть!!! Счастливого Вам продолжения Гастрольного тура по городам России!!!Вы самый лучший!!
До встречи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 21:02 

Добрый вечер Виктор Иванович и все Корольки!
Виктор Иванович, желаю уютного Вам вечера, пусть он принесёт Вам комфортный отдых и хорошее настроение! Ведь завтра Вас ждёт Великий Новгород и снова с любовью к зрителю зазвучат лучшие Ваши хиты! Пусть завтрашний день будет успешным и пусть всё будет замечательно!
На улице морозно и тихо, недавно пришла с прогулки, и так красиво лежит снег на деревьях, на моей ёлке и сосне, просто красота!

Снег искрится блёстками в снежном декабре,
Ветер веет холодом, вечер на дворе...
Постелила зимушка белую постель,
А метель заводит чудо - канитель.
Лёгкие снежинки кружит и метёт.
Только вот под утро, это всё пройдёт.
И опять с рассветом с свете голубом,
Снег искрится блёстками сказочным ковром. Автор Зоя Варенцова

Девчата- Корольки, Всем уютного, зимнего вечерочка!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 21:03 

Дорогой Виктор Иванович- добрый вечер!!! Замечательного , уютного Вам вечера.
Спасибо Вам огромное за репортаж- так порадовали нас и за Вас я очень рада , за такой грандиозный успех. От всего сердца желаю Вам и далее таких жарких встреч и бурных оваций= потрясающе!!! :yahoo: Браво!!! Браво!!!Браво!!! :clapping: - любимый артист. Низкий Вам поклон за все счастье , что Вы нам дарите. Спасибо за каждую песню в репортаже- всплеск всех чувств и нескончаемой радости.
Моя личная благодарность вообще за все Ваши песни и за Ваше человеческое обаяние , за Вашу энергию позитива , за привлекательную улыбку , за блеск и сияние Ваших глаз. Вот действительно после Ваших концертов летишь на крыльях любви и не чувствуешь ног под собою. Какие Вы принимаете аплодисменты - гордость за Вас великая - талантливейший Вы артист и человек большой души и доброго сердца. Дай Вам Боже здоровья , счастья , удачи , успеха и конечно любви.
Виктор Иванович- сегодня у Вас еще денек отдыха и завтра опять Вас ждут в Великом Новгороде- это очень здорово. Надеюсь , что Вы прекрасно отдохнули и с полными силами поедите покорять человечество - своими песнями и личным задором.
Завтра не будет возможности послать Вам пожелания ( жаль ) , но я с удовольствием хочу сделать это сегодня.
Шикарного Вам концерта , тепла людских сердец и благодарных зрителей. Нескончаемых аплодисментов и жары среди зимы. Доброго Вам здоровья и гармонии этого мира. Виктор Иванович- берегите себя . Вы нам очень нужны . Вы единственный и неповторимый - пусть у Вас всегда и все будет хорошо. Конечно улыбайтесь , а мы будем душой и сердечками с Вами и очень ждать весточек.
Удачно добраться до Новгорода - пусть Ваш путь будет гладким и ровным. Мечтайте! Любите!Пойте! и пусть это все Вам принесет счастье. Скучаем , ценим и очень дорожим Вами. :yes:

Всем девчоночки огромный привет и всем желаю чудесного вечера :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 22:18 

"Вьюга белую скрипку достала,
Провела голосистым смычком.
Ветер пел, а позёмка играла,
Завиваясь кудрявым клубком.
Остро пахла морозная свежесть,
Перебив свежий запах сосны,
С неба сыпалась белая нежность
На дома, на деревья, кусты.
Стало в мире волшебно и снежно,
Лился свет на сугробы-холмы,
Серебристо, певуче и нежно
Пел в душе колокольчик зимы.
О мечте пел, о новой надежде
На здоровье, удачу, успех,
Чтобы было всё лучше, чем прежде,
Чтобы счастья хватило на всех… "
ИзображениеЭхх,где то уже во всю царствует сказочная волшебница зима..а у нас на юге уже вроде бы не осень,но ещё и не зима..прохладно,ветрено и бесснежно.. :nea: Дни стали совсем короткие,а ночи космически бесконечны..Но не за горами уже самый любимый праздник..и сердце ждёт уже и,как и в детстве, надеется на встречу с настоящими чудесами ! Изображение
Доброго декабрьского вечера,дорогой Маэстро и корольки! :flag:
Всем большой пребольшой привет из Ростова-на-Дону! :playboy:
Виктор Иванович,верится ,что Вам сегодня удалось отдохнуть и аккумулировать потраченную энергию и силы! Пусть настроение Ваше будет самым наилучшим ,а сердце согревается приятными воспоминаниями! :happy:
Спасибо Вам за все фото и видеорепортажи ! Смотрю с огромным удовольствием и радуюсь Вашему неизменному успеху на любой Сцене..будь то ,Московский театр Эстрады или гастрольный город вдалеке от мегаполисов! :clapping:
А у меня сегодня был первый рабочий денёк после небольшого отпуска..рассказала своим коллегам о своих восторженных концертных впечатлениях и встрече с друзьями-корольками! А ещё мы сегодня занимались волшебством--украшали помещение и окна библиотеки красивыми гирляндами,аппликациями и снежинками!
Девчонки,всем самого хорошего , душевного отдыха и такого же настроения!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 04:23 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Желаю чудесного настроения,вкусного завтрака,невероятного вдохновения,утренней бодрости и непременной удачи!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 06:07 

В небе луна светит одна... Ей одиноко тоже.
Мне без тебя скучно всегда... Нет никого дороже.
Только, когда мы встречаемся, я счастлив рядом с тобой.
Я тону в твоих глазах и еще хочу! Поцелуем на губах к тебе лечу.
Я тону в твоих глазах на волнах мечты... Для тебя в волшебных снах мои цветы!

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Пусть оно будет ласковым и нежным! :yes: Пусть подарит с рассветом Вам свою улыбку, вдохновив на все намеченные дела! Пусть будет радость, пусть будет сегодня успех! :ok: Пусть радует сердце сегодня вечером счастливый блеск глаз и зрителей тёплый смех! Жаркой Вам встречи! Всего Вам самого светлого, доброго и удивительно приятного! :happy:
Хорошего дня! Шикарного вечера! Прекрасного настроения! Энергии Вам и много сил! Изображение
Ваши королёчки как всегда будут поддерживать сердцем своим, душой и взглядом! Удачи Вам!!! Изображение

Девчоночки! ВСЕМ самого доброго утра! Чудесного дня! Пусть эта пятница для каждого из нас будет самая лучшая! :happy:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 08:38 

Доброе утро, дорогой Виктор Иванович!!!
Желаю Вам хорошего настроения, прекрасного самочувствия, радужных эмоций и великолепного ощущения беспредельного счастья! Пусть сегодня Ваш день будет наполнен потрясающими ощущениями и великолепными событиями!
Всем доброго утра!!!

Последний раз редактировалось Любовь82 08 дек 2017, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 08:41 

Доброго утра нового дня Виктор Иванович, уважаемая Администрация, Все Корольки!
Пусть новый день начнётся с любимых Королёвских песен! Желаю Всем хорошего настроения и доброго дня!
Виктор Иванович, пусть сегодняшняя песенная встреча со зрителями Великого Новгорода будет радостной и штормящей!
Успешного Вам дня, хорошего самочувствия и настроения! Берегите себя! А мы мысленно будем рядышком поддерживать Вас, наш Маэстро! Пусть новый день подарит Вам приятные эмоции и зимнюю улыбку дня! Всего Вам наилучшего! И до новых встреч!
Всем Всем доброго дня!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 08:57 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 08:58 

Виктор Иванович! Очень хочу пожелать Вам,чтобы и этот концерт оставил у Вас только приятные воспоминания. Пусть любовь зрителей будет крепкой,пусть их благодарность за Вашу самоотдачу,выражается бурными аплодисментами,пусть зал будет тёплым и комфортным и пусть концерт проходит только на позитивной волне!
Удачного концерта!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12558 ]  На страницу Пред.  1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа