Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 12 дек 2017, 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12580 ]  На страницу Пред.  1 ... 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610 ... 629  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 19:12 

Надежда Тархова писал(а):
Сегодня День рождения Деда Мороза! А это значит, что Новый год не за горами!
О! Новый репортаж с концерта и какое начало.... Новая песня?
"Это простое притяженье родственных наших душ..."
Виктор Иванович, Вы Волшебник! Чудотворец!
Да!! Действительно сегодня для нас настоящий праздник для души и сердца!!! Спасибо, дорогой Виктор Иванович!! Привет, Надежда! :dance2:
Неожиданно ворвалось счастье!! И это новая песня - таинственная незнакомка сошла прямо с картины!! Для нас этот момент является жизненно важным, торжественным и близко- дорогим!!!Виктор Иванович!! Дорогой!! Вы - само вдохновение!! Даже не подозреваете, какие сильные чувства рождаются и в головах..и в сердцах!!! Рождение новой песни!! И вот её золотой, красивенный кусочек- да нет- целый припев и необыкновенные слова, и музыка, поднимающая до небес!! И голос, красивый Ваш голос, подарил драгоценную жемчужинку!!! Виктр Иванович!! расскажите!! А лучше не надо...как появляются у Вас красивые произведения, причем, одно лучше другого!!! Еще не остыли мы от повторения и напева строчек " хочу тебя я как весны", от неконтролируемого бормотания себе под нос её в часы прелестного настроения!! Еще любим ,и уже любим, этих незнакомочек с легким штрихом и музыкальным наброском...и вдруг, появляется новая красивейшая песня!!! Как так может быть!!! Правда, Ваши песни можно услышать только один раз в жизни и назвать их своими... Виктор Иванович!! Дорогой!! Спасибо огромное за фрагмент новой песни и репортаж!!! Очень хороший получился репортаж из Екатеринбурга!! Вы- само совершенство!!!
За Новую песню и рождение Дедули Морозца!!!ИзображениеИзображение :yahoo: :playboy: :yahoo: Счастья Вам, дорогой Виктор Иванович!!!
Всем королечкам отличного предновогоднего вечера!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 19:49 

Лариса писал(а):
Татьяна,здравствуйте! Мне кажется,что Вы в какой то степени выразили и мои мысли..
Но,Ирина-екатеринбурженка права,что сегодня настало время интернета..и от этого ни куда не деться..и вот они- негативные "проявления" его..жизнь -это классное селфи ! А если оно будет "на фоне" артиста,ваЩЕ супер! Да..видели,к сожалению, подобное не раз..

Лариса, добрый вечер. Да, конечно, время идет, все изменяется, мы живем в веке высоких технологий, ни куда от этого не деться. Но мы, вроде, как «хомо сапиенс» и должны понимать, что такое хорошо и что такое плохо. На это нам и голова дана, и даже мозги там как будто бы есть, чтобы думать иногда что где и когда можно, а когда нет.
На концерте, через одно место от меня, сидела женщина далеко не первой молодости, казалось бы, голова на плечах должна быть. Так вот она цветы решила вручить во время исполнения песни, пыталась обнять Артиста и еще что-то говорить начала ему, а сцена-то ооочень высокая… Виктор Иванович очень деликатно отверг такое проявление любви, как раз начинался новый куплет песни, он спел: "Ты прости меня, золотая моя грусть" и аккуратненько от края сцены ретировался. Эта же дама, уже после того как Виктор Иванович выразил свое недовольство съемками, сидя на 1 ряду, неоднократно снова доставала фотик и снимала. Я уже наклонилась к ней и спросила: "Вы добиваетесь снова неприятностей, хотите, чтобы концерт отменили? " Ну и что? Она до конца концерта все равно втихаря пыталась хоть что-то снять. Назовешь такого человека разумным? Да, к сожалению, подобные проявления любви случаются на многих концертах. Обидно и неприятно, что от таких горе любительниц страдают все

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 20:34 
Администратор

СМС от ВИКТОРА КОРОЛЁВА!!!

Всем АААААААААгромный привеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Сегодняшний ТЮМЕНСКИЙ выходной дал мне настоящий отдых и море позитива .Многое продумано и обдумано .Действительно жизнь дает нам шанс что -то поменять и в себе и в жизни, и во взаимоотношениях! Мне нравятся такие повороты , они дают мне действительно КРЫЛЬЯ ЖИЗНИ!!!!!

Сегодня весь день слушал новую песню . смотрел на это фото и кто у меня был в номере отеля , хохотали до потери пульса .
У меня много разных концертных шрамов ---на ногах от сцены , мониторов . кресел. но вот появился новый шрам , уже выше ног------ ЕКАТЕРИНБУРЖСКИЙ , который я назвал -------ЛЮБОВЬ ДОРОЖЕ ВСЕГО !!!!! Теперь у меня появился ШРАМ ЗРИТЕЛЬСКОЙ АГОНИИ!

Изображение

Дорогие мои ! Берегите себя и не забывайте об окружающих!!!!!!

Ваш ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 21:14 

Виктор Иванович,добрый вечер! Приятно получать от Вас позитивные сообщения.Очень рада,что настроение у Вас улучшилось и все прошедшее теперь вспоминаете с улыбкой.Пусть так будет всегда и никакие негативные моменты не омрачают Вашу жизнь!
Теплого Вам вечера и спокойной ночи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 21:14 

Админцентр писал(а):
СМС от ВИКТОРА КОРОЛЁВА!!!
Ваш ВК.

Дорогой Виктор Иванович, как же так..опять задаю себе этот вопрос.. Да,Виктор Иванович, это не просо безобидные "обнимашки" поклонниц..это реальная агрессивная рана. Обязательно нужно продумать этот серьезный вопрос..А если так вот накинутся все зрительницы зала, так и живого места не останется.. Всегда говорим - Берегите себя, ограждайте от агрессии.. Пожалуйста!!! Во все времена существовала формула взаимосвязи " артист + поклонники, но "включать агрессивный животный инстинкт" - боже упаси и сохрани.. Как сочувствую Вам сейчас.. Тем не менее ВЫ такой удивительный, чуткий человек, что перевели реальную угрозу в шутку..Виктор Иванович, так устроена наша жизнь, что многие обстоятельства становятся смешными лишь потом, спустя время, но реалию действительности не стоит списывать на пустяк..Сколько же опасности и тревог сыплется на Вашу голову.. Я помню многие Ваши случайные падения - и это тоже очень опасно..Поэтому берегите себя в трехмерной степени! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!
Дорогой Виктор Иванович, Вы замечательный, известный Артист, удостоены лучших наград- мы это знаем и принимаем, но как Вам давать советы, это неприлично давать Вам советы. Вы знаете себя больше и лучше всех нас вместе взятых.. Я всегда говорю Вам, что достаточно одного Вашего выхода на сцену, Вашей теплой улыбки, голоса, звучания Ваших песен- и зрительный зал уже в "забытьи"...у ВАших ног!!!! Чтобы оградить себя от агрессии зрительниц, пройдите просто между рядами, не позволяйте к Вам прикоснуться..Вдруг, "женщины-хищницы" станут вести себя адекватно..Просто подарив цветы. Виктор Иванович, простите за смелые предположения.. Вам решать только за себя!! Спасибо Вам, что Вы с нами и любите нас так, как МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!
Рада Вашему настроению!!! :playboy: Хорошего Вам вечерочка!! Балдежного настроения!!! Кофейку с шоколадом!!! Дорогой Виктор Иванович!!! А песня новая- как персик!!! ( хочется превратиться в кошечку...) :dance: :pardon:и танцевать!!!

Последний раз редактировалось Larissa 18 ноя 2017, 21:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 21:24 

Виктор Королев писал(а):
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !
Я уже в Тюмени.
Всем ПАКА!
ваш ВК .
Дорогой Виктор Иванович- добрый вечер!!! Здравствуйте!!!
Вот Вы уже в другом городе..в Тюмени!.
А мы вновь и вновь пересматриваем новый видеорепортаж !!! И с первой секунды, с первого мгновения его начала -настроение сразу взлетело выше космоса!!! :yes:
Такой прекраснейший волшебный сюрприз Вы нам всем подарили!!!Вот это Да!!! И ещё одна новая восхитительная бесподобная красивая песня!!! :clapping: Пока мы только услышали небольшой фрагмент ..но он уже с первого звука, с первых нот притягивает как магнит, чтоб снова и снова сделать повтор!!! :clapping:
Видимо Вы совсем не отдыхаете, а постоянно в творческом рабочем процессе, чтоб вновь радовать всех своих слушателей !!!
Спасибо Вам огромное от всей души за новый чудесный абалденный песенный подарок всем нам!!! Восторгу нет предела!!! :yes:
Но очень грустно и печально, что всё так вчера получилось на концерте из за некоторых зрителей.. Очень грустно..Даже фраза одна вспомнилась.."Ну что сказать ..ну что сказать..устроены так люди"...
Что поделать..Жизнь есть жизнь.. в ней встречаются разные полосы, как и люди..Но одно очень радует, что хороших людей всё же больше!!! И главное и это здОрово!!!
От всей души желаю Вам прекрасного отдыха, окейного настроения, огромного творческого вдохновения, душевной гармонии, позитива и море счастливых мгновений!!!
Но самое главное= берегите себя = пожалуйста!!! :yes:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 21:52 

Такое поведение просто дикость какая-то! Дорогой Виктор Иванович, сердце сжимается, что Вам сделали так больно! Пусть всё поскорее проходит и заживает!
Вы - такой сильный, мужественный, терпеливый!!! Преодолели такие условия! Хорошо, что Вы смогли сегодня отдохнуть! Думайте, пожалуйста, только о хорошем и приятном! Берегите себя! Пусть сегодняшняя ночь будет спокойной! Вам так необходимо снять стресс и восстановить силы! Нежных и ласковых, теплых и уютных Вам сегодня снов!
Пусть любовь бережет Вас от всего, что может Вас расстроить, поддерживает Вас и Ваше настроение! Вы - такой мудрый, позитивный! Вы так правильно всё решили и сказали! Очень Вами восхищаюсь!!! Очень рада прочитать про Крылья Жизни!!! И Крылья Любви пусть помогают Вам со всем справиться, поднимают Ваше настроение до самого-самого!!!
Новая песня - это самые счастливые, восторженные, изумительные эмоции!!! Не ожидала!!! Это такой чудесный сюрприз!!! Включила видео и услышала Ваш родной, дорогой голос, очаровательную музыку, такие прекрасные слова, которые с первых строчек стали родными, зазвучали в унисон с мыслями и чувствами!!! Весь день слушаю снова и снова, пою вместе с Вами душой и сердцем!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 22:08 

Добрый вечер, Форум! Добрый вечер Виктор Иванович! Спасибо за вести... Посмотрела на фото... Слов нет... И тут конечно не до смеха!
И как это расценить, и как назвать? Что тут скажешь? У "некоторых" людей утрачены духовные и моральные ценности! Очень обидно и досадно, что всё это есть в нашей жизни! И как тут не призадуматься: зачем вообще такие индивидумы ходят на Концерт?
Виктор Иванович, спасибо за видео репортаж с концерта и за прекрасный подарок! Сегодня на работе смотрела и слушала, и очень восхищалась новиночкой " Любовь дороже всего"! И это настоящий подарок для Души! Желаю Вам отдыха и хорошего самочувствия!
Пусть ночь принесёт Вам полноценный отдых и крепкий сон! Доброй Вам ночи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 22:26 

Виктор Иванович, дорогой! Любимый Маэстро! Приятно знать, что настроение у Вас улучшилось и мне стало легко! Смех - удивительное лекарство, созданное природой! И я хочу пожелать Вам спокойного, здорового сна! А завтра... будет новый день... и всё будет ХОРОШО! Спасибо, что написали и поделились с нами!
Вам, Виктор Иванович, и всем. всем... Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 22:41 

Всем большой -большой привет!
Добрый вечер(вернее уже ночь)!
Я просто не смогла не отреагировать на крайнюю СМС Виктора Ивановича!( На предыдущую и так было очень много комментариев!)
Виктор Иванович, ВЫ в очередной раз подтвердили свою исключительность и уникальность! :clapping: Вряд ли на всём свете найдется ещё один такой человек! Вы учите нас реагировать иначе даже на "всякие" поступки людей, чтобы всё было по-Королёвски ХАРАШО! И сохранять позитив не смотря ни на что!!!Остаётся только молить Господа Бога, чтобы Он послал Вам самого крепкого здоровья, удачи,теплых залов и гримерных, отличных концертов и любящих и адекватных зрителей!(нас всё равно больше!)И знайте, мы всегда Вас любим, ценим и ждём! СПАСИБО ВАМ за то, что Вы есть в нашей жизни!

Всем доброй ночи!
И всем-всем-всем только добра, только радости, только отличного настроения!
А я опять :bue2: :bue2: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 00:26 

Изображение Спокойной ночи Вам, Виктор Иванович! День сегодня был полным сюрпризов! Спасибо Вам!! :happy:
Сегодня прошел музыкальный марафон " Эх, Разгуляй" в СК Олимпийский. В трансляции послушала песни Русского Шансона.
Затем прозвучала Ваша и наша любимая песня " Зацелую твои рученьки" в эфире! !На фоне Ваших новых музыкальных новиночек совсем не теряются и песни прежнего репертуара! Очень приятно слышать на Радио Шансон множество Ваших песен !! Всего Вам хорошего, Виктор Иванович, пусть улягутся все переживания.. Доброй ночи! Вашему музыкальному коллективу тоже большой привет!! :playboy:
Всем до встречи!!! :playboy:

Последний раз редактировалось Larissa 19 ноя 2017, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 00:58 

С доброй, воскресной ноябрьской ночью Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Спасибо Вам за весточку-СМСочку!!! :yahoo: С радостью поймала Ваш такой Агромный привет!!! Очень радует, что Ваше настроение улучшилось!!! Это очень важно!!! Вы немного отдохнули, размышляли в этот субботний тюменский выходной!!! Изображение Жизнь она уникальна и в тоже время несмотря ни на что она прекрасна!!! Как же здорово, что возникает,
такое желание что-то поменять в себе, для себя и ради кого-то!!! И когда есть уверенность в чем-то, есть стимул для жизни и в это время твои Крылья раскрываются и хочется жить и двигаться только вперед!!!
Изображение Дорогой Виктор Иванович, любимый Маэстро!!! :playboy: Фантастика!!! Песня весь день не отпускает меня!!! Хочется слушать ее снова и снова!!! Петь вместе с Вами!!! Можно сказать у Вас уже и клип готов!!! Музыка супер, Ваш голос сексуальный с хрипотцой, Ваш бэк вокал!!! Класс просто!!! Спасибо Вам!!! Настроение с утра было никакое, а увидела Вас и услышала оно поднялось и до сих пор замечательное!!!
Посмотрела на такой ужасный шрам! Есть пословица «Шрамы украшают мужчину», но лучше, чтобы их вообще не было!!! Понимаю, когда бывают случайности в работе и возникают "рабочие" шрамы, а тут просто дикость пострадать из-за неадекватности чьей-то!!!
А, Вы дорогой Маэстро перевели все это в шутку!!! Вы молодец!!!
Пожалуйста берегите себя, ведь это так просто!!! и очень важно!!!
Виктор Иванович!!! Спасибо Вам за пожелания!!!
Я всегда говорю, что многое зависит в нашей жизни от окружающих нас людей!!! Человек зависим от всего от природы, общества и даже от соседа по лестничной клетке, от температуры на улице и др.!
У Вас проблемная ситуация это неадекватный зритель... хотя можно многого избежать все же огородив себя от выхода в зал и пользоваться охраной, которая в зале и брать цветы у зрителей, чтобы они Вас не хватали при этом за различные части тела!
А у меня сосед... это просто пипец из года в год.
Дорогой Маэстро Вы свое любимое воскресенье встречаете в Тюмени и у Вас сегодня концерт!!! :happy:
Дорогой Виктор Иванович!!! Спасибо Вам за фотографии и мини репортаж!!! За все песни, которые прозвучали!!! Под гитару Вы исполнили песни великолепно, так бы и слушала и особенно звучит Ваш голос в этот раз!!! Понравилось!!! Слушаю новую песню и я уже в ее плену и плену Вашего голоса с легкой хрипотцой!!! Супер!!! Спасибооо!!!
Спокойной ночи желаю Вам дорогой Виктор Иванович нежных, волшебных, сказочных снов!!! :bue2:
Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!! Желаю всем спокойной ночи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 04:03 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Желаю искрящихся радостью событий,лучистых глаз,искренних эмоций,улыбок и исполнения всего желаемого.Счастья,добра и благополучия!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 07:00 

С добрым, воскресным утром, дорогой Виктор Иванович и форумчаночки!
Пусть сегодня будет столько позитива, чтобы хватило и нам, и всем вокруг! :yes:
Будем отдыхать, наслаждаясь каждым мгновением! :dance2: Будем улыбаться и тогда все мечты начнут сбываться! :happy:
Изображение :smile: Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 08:16 

С добрым утром, Форум! Доброе утро Виктор Иванович, уважаемая Администрация, Все Королёчки!
Пусть этот воскресный день принесёт с собой только приятные и радостные эмоции и ощущения! Ведь сегодня в Тюмени Праздник встречи лучших " Золотых хитов!"
От души желаю, Вам Виктор Иванович и Вашему творческому коллективу, доброго дня, прекрасного самочувствия, настроения и душевной гармонии! А песенный вечер встречи лучших песен, пусть подарит только самые приятные минуты !
Всем Всем, доброго дня!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 10:04 

Larissa писал(а):
Сегодня прошел музыкальный марафон " Эх, Разгуляй" в СК Олимпийский. В трансляции послушала песни Русского Шансона.
Затем прозвучала Ваша и наша любимая песня " Зацелую твои рученьки" в эфире! ! :

Лара,приветствую тебя!
Вот и дожили мы до того момента,когда Виктора Ивановича не "вырезают"из эфира!! Это здорово. Артист с большой буквы всегда будет украшением любой музыкальной программы!

Надежда,доброго дня! Как Сибирь проживает? Минск уже несколько дней радует солнечная погода.Некоторые считают,что это бабье лето 2, но остальные не задумываются,а просто радуются последним погожим денькам.

Ириша Пенза! Рада тебе.Молодец,что появилась.Не пропадай!

Виктор Иванович! Удачного Вам концерта,терпения,положительных эмоций и восхищенных взглядов!

Всем отличного воскресенья!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 10:31 

Дорогой Виктор Иванович-доброе утро !!! Сегодня в Тюмени будет шторм зрительских оваций , буря радостных эмоций и огромный праздник песни- здорово!!!Желаю еще жары зрительских сердец с пылающей любовью. Только пусть эта любовь будет прекрасной с добром каждого зрителя!!!
Спасибо Вам огромное Виктор Иванович за сообщение вчерашнее , которое нам прислала администрация. К сожалению вечером я не смогла ответить , на работе уже не было доступа к компьютеру , но прочитала на телефоне и сразу пришло спокойствие. Очень рада Виктор Иванович- что Вы перешли на позитивный лад и все еще обернули в юмор. Хотя честно говоря смех то грустный. Да и любовь зрительская очень своеобразная с садисткими наклонностями. Посмотрела на фоточку - это же надо "так любить"- да!!!! :scare: Правда иногда жизнь такие сюрпризы преподносит - хоть стой , хоть падай. Я очень рада , что Ваши песни , которые нам светят лучом счастья и Вам тоже помогают- это замечательно. Пусть Ваши КРЫЛЬЯ= всегда будут сильными , крепкими и дают Вам выдержку и одновременно вдохновение.Очень хочу пожелать , чтобы в Тюмени сегодня Вы были на крыльях любви.
Да , она дороже всего- как в Вашей новой песни-супер!!!Спасибо любимый артист за мини репортаж и такое начало шикарное = новиночка =УРА!!!Красота то какая- песня о самом великом чувстве всего человечества- о любви!!! Музыка прекрасна , а слова о притяжении родственных душ- покорили Вы нас этой песней.
Спасибо Вам за наше возвышенное настроение , за счастье , за любовь и за все , что Вы делаете для нас.
Песня со словами "хочу тебя я как весны"- живет в сердце , движет к добру и любви и так одухотворяет - СПАСИБО!!! :yahoo:
Виктор Иванович- дорогой- счастья Вам , счастья и еще раз счастья- Вы этого достойны.
Сегодня желаю Вам громаднейшего успеха и доброго здоровья. Залечивайте ранки и улыбайтесь не смотря ни на что. Ваша улыбка- притягательна , обаятельна и очень красива= она дает и нашей жизни красоту и очень согревает. Удачи Вам и только благодарных , адекватных зрителей. Мы очень будем ждать вестей от Вас и надеяться , что все будет замечательно. Море самых ярких эмоций и гармонии во всем. Посылаю Вам лучик солнышка = пусть оно подарит Вам все самое наипрекраснейшее и наилучшее.
Спасибо Вам за пожелание - очень нужное и правильное.Вы тоже пожалуйста - берегите себя и остерегайтесь от неприятных моментов. Всего Вам самого доброго - чудесного дня и феерического концерта.Мы будем скучать и будем ждать Вас - все как в Ваших песнях. :yes:

Всем девчоночки огромный привет и прекрасного выходного . Пусть дела делаются легко и день подарит много радости :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 10:56 

Larissa писал(а):
Привет, Надежда!
За Новую песню и рождение Дедули Морозца!
Сегодня прошел музыкальный марафон " Эх, Разгуляй" в СК Олимпийский.
Привет, Лариса! Спасибо, что поддержала! Все ждут Новый Год! А те, кто ещё не перестал верить в новогодние чудеса, ждут прихода Деда Мороза! Жду его и я! :yes:
Смотрела и я Ээхх! Разгуляй! Но об этом в другом месте.
Минчанка писал(а):
Надежда,доброго дня! Как Сибирь проживает?
Всем отличного воскресенья!
Привет, Наташа! В Сибири опять Весна! Тепло, снежок таит. И тебе хорошего, выходного дня!

Изображение Переверну ещё одну, потом ещё, ещё..., чтобы быть ближе к празднику!
Друзья, давайте верить в чудеса, ведь скоро Новый Год! Старый год уходит, потихоньку тает, уже осталось совсем немного.
Вчера пробежала по магазинам - такая Красота! Ёлки наряженные, а игрушек сколько! Волшебная, праздничная атмосфера! И всё это восхищает, очаровывает, радует! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 11:00 

Изображение ДОБРОЕ УТРО, дорогой Виктор Иванович!
Сегодня Ваш любимый воскресный день, но вместо отдыха будет работа! Зрители Тюменского ДК "Железнодорожник" ждут ПРАЗДНИКА! :yahoo:
И пусть он будет! :happy: Настоящим! Ярким! Красочным! Тёплым! Веселым! Радостным! :happy: Пусть принесёт он удовольствие Вам, подарит море положительных и удивительно приятных моментов!!! :ok:
Солнечного Вам дня! Отличного самочувствия! Вдохновения! Улыбок и самого прекрасного настроения! Изображение
От всей души желаю Вам Удачи и успеха!!! Изображение

Доброго воскресного утра всем и каждому!!! :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 12:10 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Виктор Иванович, Вам пожелаю...

Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12580 ]  На страницу Пред.  1 ... 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610 ... 629  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа