Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 19 сен 2017, 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11086 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 555  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 22:33 
Администратор

Всем АААгромный привет !!!!

Вот наш форум делает свои первые шаги и НАДЕЮСЬ , что он будет таким же удивительным ,гостеприимным,позитивным-------------- каким он и был столько лет!!!!!!!

Сегодня и мой студийный день , тоже был ООООчень плодотворным !!!!!!

так что , скоро мы здесь устроим большой праздник песни и это будет самая праздничная презентация !!!!

Желаю всем самого наилучшего! Море улыбок !!!

ПАКААААААААААА!

Ваш ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:06 

Виктор Королев писал(а):
Вот наш форум делает свои первые шаги и НАДЕЮСЬ , что он будет таким же удивительным ,гостеприимным,позитивным-------------- каким он и был столько лет!!!!!!!
так что , скоро мы здесь устроим большой праздник песни и это будет самая праздничная презентация !!!!
ПАКААААААААААА!
Ваш ВК.

Дорогой Виктор Иванович,добрый вечер! Скажу искренне,что на новом нашем форуме пока всё для меня непривычно,по-новому ...очень необычно...но я безумно рада,что наш "новорождённый" любимый Дом делает первые ,уже уверенные шаги,радуя возможностью общаться вновь!!! УРА!!! :D
Спасибо Вам за привет и пожелания! Какая безумно радостная новость,что скоро будет большой праздник песни- ПРАЗДНИЧНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ...Виктор Иванович,ооочень ждём этого желанного для нас события!!!
Приятного Вам отдыха,радости,отличного настроения после такого насыщенного,плодотворного дня в студии !

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:41 

Корольки,ау...кто уже зарегистрировался,всем южный радушный привет и самые наилучшие пожелания!
Девчонки и мальчишки,чудесного всем вечера и воодушевлённого настроения!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 07:37 
Администратор

Мы начинаем НОВЫЙ ДЕНЬ!!!
Отличного дня! Много счастья и много добра!
И самого шикарного настроения с песнями Виктора Королёва!!!
C ДОБРЫМ УТРОМ! С НОВЫМ ДНЁМ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 08:39 

Доброе утро Дорогой Виктор Иванович!
Доброе утро Админцентр,Корольки и наш новый,но очень родной дом!
Вчера вечером поняла,что знакомиться с форумом придется вновь,но может это и к лучшему.
Виктор Иванович,я очень рада,что у Вас прекрасное настроение и студийная работа кипит.Жизнь продолжается и это просто здорово!Огромное Вам спасибо за Ваш позитив,желание поделиться с нами своими планами.Моей благодарности нет предела.Ваши песни,Ваш голос,Ваши глаза и улыбка - спасательный круг по жизни! Спасибо!
Лариса,здравствуйте!Вечером поймала Ваш южный привет,спасибо.А у нас тоже солнышко и пока тепло,без дождя.Хорошего Вам дня!
Уважаемые Королечки,я буду очень рада познакомиться со всеми как Татьяна (в прошлой жизни Татуся).Живу в г.Электросталь,Московская обл.
Всем чудесного настроения и прекрасного дня!
Теплого и приятного общения в Королевстве!
Дорогой Форум!Попутного тебе ветра!УДАЧИ!
Пишу и вижу вас девочки:Евгения,Рыжая-здравствуйте,удачного дня и прекрасного настроения!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 08:43 

Виктор Королев писал(а):
ПАКААААААААААА!
Ваш ВК.

Доброе утро , Виктор Иванович ! Доброе утро , Новый Дом !!!
Вот тут , Вы , верно подметили "Первые шаги "....Хотелось уже кричать " Возьмите меня без логина и пароля ..."
Как правило ,переезжая в другой город или въезжая в новую квартиру ,требуется время на адаптацию....Будем надеяться ,что она пройдет быстро и безболезненно ...
Будет очень не хватать прежнего дома , и накопленного багажа пережитых эмоций , НО ....нас ждут новые трамплины и есть надежда ,что Мы побежим Вместе - Дальше ,преодолевая новое ,накапливая дорогое и Радуясь ВСЕ ВМЕСТЕ приобретенному !!!
Удачи Вам ,Дорогой Маэстро , в студийной работе !!! Уже ждем того заветного дня ,чтобы наконец -то познакомится с Новыми Шедеврами ....
Ну , а самой Удаче ...пожелаю , держать всех нас крепко - крепко , и не отпускать ни на минуточку ....

Татьяна писал(а):
Уважаемые Королечки,я буду очень рада познакомиться со всеми как Татьяна (в прошлой жизни Татуся).Живу в г.Электросталь,Московская обл.
Всем чудесного настроения и прекрасного дня!
Теплого и приятного общения в Королевстве!
Дорогой Форум!Попутного тебе ветра!УДАЧИ!
Пишу и вижу вас девочки:Евгения,Рыжая-здравствуйте,удачного дня и прекрасного настроения!

Танечка , а что у нас с прошлой жизнью ???? Доброго утра и Вам !!!
Ларисончик , я надеюсь ,что ты все та же Лялька ? Коней на переправе не меняют...Девоньки , я если что ...была - есть и буду - Рыжая и " май нейм " не подлежит изменению -Ольчик ,которому уже надо бежать на работу ...
Всем хорошего дня и дай Бог ,чтобы так и было ....

Ты желанная в судьбе моей Звезда ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 09:02 

Доброе утро, дорогой Виктор Иванович! Доброе утро Королёчки! Всем огромный уральский привет!!! Я смотрю наш Дом совсем обновили. Все начинается с чистого листа. Будем привыкать к такому необычному формату. А интересно, архив форума мы сможем увидеть? Если нет, то жаль, конечно. Хотела сохранить себе замечательные стихи наших Корольков, не успела. Ладно, не буду расстраиваться, главное, что мы опять все вместе и можем общаться.
Любимый Артист! Спасибо за пожелания! Удачи Вам в студийной работе! Всегда ждем Ваших весточек! Очень Вас любим и скучаем!
Я позавчера созвонилась с Галиной-Режевляночкой. Проговорили больше часа. Надеюсь, в скором времени увидимся. Галинка, привет Вам самый теплый и легкого трудового дня. Я тоже принимаюсь за работу. Дел накопилось много.
Девчата, всем хорошего настроения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 09:04 

Виктор Королев писал(а):
ПАКААААААААААА!
Ваш ВК.

Дорогой Виктор Иванович, доброе утро!!! Какое СЧАСТЬЕ Вас видеть!!! Всей душой - с Вашим творческим процессом!!! Очень хочу, чтобы всё Вас радовало и приносило чувство удовлетворения!!! Сердечко ОЧЕНЬ ждет Ваших - наших новых песен!!! Успехов Вам, любимый Маэстро!!! Вы - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
Лариса писал(а):
Корольки,ау...кто уже зарегистрировался,всем южный радушный привет и самые наилучшие пожелания!

Татьяна писал(а):

Лариса! Татьяна! Взаимно!!! Доброго вам дня и всем-всем нашим дорогим Королёчкам!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 09:06 

С добрым утром, Всем Королёчкам на обновлённом любимом форуме !!! Доброе утро ,Виктор Иванович !!! Поздравляю Всех с новой страничкой в жизни ,правда всё новое это хорошо забытое старое ! Будем осваивать .И как же было здорово увидеть и прочитать сразу же на обновлённом форуме ,Виктор Иванович ,Вашу СМСку .Да ещё и с такой хорошей новостью ,мы очень ,очень ждём новый альбом .Ждём самого долгожданного праздника Вашей песни ! И по прежнему ,а мы всегда рядом ,а мы всегда Ваши !!!Так хочется душе уже добра-
Без зависти, подвоха и корысти,
Чтоб всё плохое с самого утра
Слетело с сердца, как у клёна листья.
Как хочется поднять на пьедестал
Любовь и дружбу – высшие богатства.
Чтоб день такой когда – нибудь настал,
Когда мы в них не будем сомневаться.
Как хочется душевного тепла-
Лучистого, красивого, родного,
Чтобы рассеялась над миром мгла
Несправедливого всего и злого.
Смешны мечты в наивности своей-
Заставит новый день от них очнуться…
Но хочется так просто, без затей
Открыто и счастливо улыбнуться... :)

когда умеешь малым дорожить!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 09:56 

Доброе утро всем! Поздравляю всех с обновленным форумом.

Много ли значит?
Чьим доверять словам?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 12:11 

Добрый день, дорогой Виктор Иванович! Доброго дня всем королькам!
Пока очень непривычно на новом форуме, но надеюсь, что наш новый дом также всегда будет согрет теплом наших сердец и будет таким же уютным и светлым.
Виктор Иванович, спасибо Вам за СМС! Спасибо за радость ожидания и предвкушение этого особенного дня – праздничной презентации новых песен! Очень ждем, очень хотим услышать новиночки, над которыми Вы усердно работаете. Желаю Вам окрыленного, воодушевленного настроения, весны в душе и радости на сердце, чтобы каждый новый день приносил с собой для Вас желанные события, радовал неожиданными приятными сюрпризами и запоминался самыми счастливыми мгновениями, и пусть таких мгновений будет большинство! Успехов Вам и творческого вдохновения в студийной работе, и пусть удача не отступает от Вас ни на шаг! Всего Вам самого доброго, дорогой Маэстро!

Всем-всем огромный привет с берегов Невы с пожеланиями самого наилучшего дня и весеннего настроения!
Ларочка, Ольчик-Рыженькая, Татьяна, Ирина, Евгения, Татьяна Пивунова, Таня = королёчки, рада встрече в нашем доме - всем-всем приятного, позитивного общения и пусть рядом с нами всегда будут наши любимые песни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 13:28 

Очень интересно наблюдать за рождением форума!
Все такое новенькое,ах..
Добрый день,дорогой Виктор Иванович!
Погодка испортилась чуть,но я очень надеюсь,что это не мешает Вам воплощать свои идеи в жизнь.
Оленька-Рыженькая,спасибо за пожелания.В прошлой жизни не удавалось зарегистрироваться по другому,а я очень люблю свое имя -Татьяна,только и всего.А еще меня не покидает ощущение "чистого листа".Я очень рада видеть уже знакомые имена-коней на переправе не меняют- все верно.
А еще в прошлой жизни я так и не успела задать один вопрос Евгении.Летом 2015г.в БКЗ перед концертом я ооочень быстро познакомилась с Мишель,Ритулей,Аллочкой,Светланой,Людмилой,с Таней из Питера,с Татьяной Пивуновой,с Галиной и Галинка из Питера (мне так кажется) сидела на соседней скамейке в холле,а еще я подошла к девушке и спросила: "А Вас как зовут?" ,она ответила - Женя.Так вот Евгения -Вы ли та Женя,а то уж измучилась.А в общем я всем Королькам желаю удачи,радости,добра и всего самого наилучшего,приятного общения в нашем Доме!
Дорогой Виктор Иванович!
Большущее спасибо Вам за возможность общаться нам друг с другом! Огромное Спасибо за возможность писать Вам- Любимый Артист! Живите долго,счастливо и ооочень красиво!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 16:08 

Виктор Королев писал(а):
ПАКААААААААААА!
Ваш ВК.
Добрый день дорогой Виктор Иванович! Спасибо Вам за смсочку !Пусть этот день, подобно чуду,приносит радость вновь и вновь.И пусть встречают Вас всюду успех , счастье и любовь !Желаю Вам Виктор Иванович светлого и солнечного дня, в котором солнце светит счастьем, а облака наполнены пушистой нежностью! Пускай лучи скользят по лицу, согревая сердце очарованием жизни.Как же приятно и с большой радостью находится в нашем уже новом доме и пока хоть еще и не привычно !Очень хочется чтобы новый обновленный дом был же таким теплым ,уютным как и старый!Виктор Иванович спасибо большое за пожелания!Очень ждем с большой радостью праздничной презентации !А мы Как всегда рядышком с Вами !Пусть в Вашем доме будет всё: Любовь, покой, уют, смех,счастье и пусть будет в нём всегда тепло!И только хорошее настроение!
Лариса писал(а):
Ларисочка
Поймала твой южный привет !Лови взаимный мой Витебский привет! Пожелаю тебе очень многого!!! Исполнения желаний,красивой мечты!!!Всего самого доброго и желанного,а, больше всего, нежности тепла и любви!!!ПУСТЬ СЧАСТЬЕ ЯРКО СВЕТИТ В твоем доме!!!
Ларисочка, Ольчик-Рыженькая, Татьяна, Ирина, Евгения, Татьяна Пивунова, Таня ,Галинка девчоночки-королёчки, рада очень встречи в нашем доме любимом и всем теплый привет ! Всем-всем пусть счастье светит в вашем доме,
живым и ярким огоньком!Пусть будет побольше моментов красивых, чудесных и радостных дней, чтоб этих мгновений,волшебных, счастливых -не счесть было !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:22 

Виктор Королев писал(а):
ПАКААААААААААА!
Ваш ВК.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, дорогой Виктор Иванович!
Первый вечер в нашем Доме! Я рада вновь оказаться здесь! С Вами! Со всеми! Это очень приятно чувствовать себя жителем Вашего большого королевского дома!
Студийные вдохновенные дни... И как здОрово, что они плодотворные! Новые песни, которые вот-вот нас порадуют... Очень жду их презентации!
И очень хочу пожелать Вам успеха и удачи в каждом дне! Радости! Бодрости! И обязательно хорошего настроения!
Спасибо Вам за пожелание!

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ! ВСЕМ, кто уже здесь и кто ещё придёт! Так хочется увидеть всех-всех! :P
Приятного отдыха и замечательного настроения!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:55 

Добрый вечер Виктор Иванович!Доброго вечера всему нашему дому !
Я хочу вам пожелать
Ни о чём не грустить, не скучать,чтобы вечер был невероятным,интересным и очень приятным.Пожелать Всем хочу вечера приятного,
Чтоб сбывались мечты, тайною объятые.
Отдохните, если устал, выпей чашку чая,
Помечтайте в тишине, аромат вдыхая.
Пусть всех Вас охватят разом счастье и удача,
Станет вечер вдруг прекрасным!Девчоночки Аллочка.Катерина .Ларисочка привет Вам радужный и теплый и пусть вечер будет самым незабываемым и чудесным с любимыми песнями!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:58 

Катерина писал(а):
Алла добрый вечер!! Конечно все постепенно зарегистрируются на форуме и зайдут для общения всеми любимый наш Королевский дом! Сколько замечательных было вечеров и праздников в нашем доме, поэтому как все смогут зайти , мы как говорится сделаем новоселье, чтобы было как и прежде в нем уютно и душевно!

О, Катюш, привет! Рада видеть! Да, да, обязательно надо будет отметить новоселье! С любимыми песнями, с танцами и... настроением! А может быть уже и презентация как раз будет! У нас будет двойной праздник!
Оля писал(а):
Добрый вечер Виктор Иванович!Доброго вечера всему нашему дому !
Я хочу вам пожелать
Ни о чём не грустить, не скучать,чтобы вечер был невероятным,интересным и очень приятным.Пожелать Всем хочу вечера приятного,
Чтоб сбывались мечты, тайною объятые.
Отдохните, если устал, выпей чашку чая,
Помечтайте в тишине, аромат вдыхая.
Пусть всех Вас охватят разом счастье и удача,
Станет вечер вдруг прекрасным!Девчоночки Аллочка.Катерина .Ларисочка привет Вам радужный и теплый и пусть вечер будет самым незабываемым и чудесным с любимыми песнями!

Спасибо, Оленька, за радужный и теплый привет! Лови и мой в ответ! Песни... Куда без них... "Золотые огоньки" у меня звучат сейчас...

Ой, девчоночки! А на радиоволне Шансона "ПАРАМЕЛЛА"! Классно! Первый раз слышу эту песню в концерте по заявкам!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 21:22 

Добрый вечер,дорогой Маэстро и корольки! Сейчас пишу смс ,а по стеклу так настойчиво барабанит беспросветный южный дождик..настраивая на лирический лад,помогая постигать гармонию :roll: и тонуть в приятном расположении духа... :P
Приветик всем большой из Ростова!
;)
Отличного отдыха всем и настроения самого замечательного!!!

Татьяна-москвичка,Женечка,Галинка,Ольчик(ты знаешь,я решила,что в новый Дом , надо непременно с новым именем..выросла,наверное, я из Ляльки...как то так..),Оленька из Витебска,спасибо ,девчонки, всем за приветы,пожелания и тёплые слова!
И вам всем отдыха самого хорошего! Душевного общения и радости!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 21:27 

Доброго и уютного всем вечера!!!

Галина писал(а):
Всем-всем огромный привет с берегов Невы с пожеланиями самого наилучшего дня и весеннего настроения!
Ларочка, Ольчик-Рыженькая, Татьяна, Ирина, Евгения, Татьяна Пивунова, Таня = королёчки, рада встрече в нашем доме - всем-всем приятного, позитивного общения и пусть рядом с нами всегда будут наши любимые песни!

Галиночка, привет!!! Рада встрече!!! И тебе самого лучшего настроения!!!

Татьяна писал(а):
А еще в прошлой жизни я так и не успела задать один вопрос Евгении.Летом 2015г.в БКЗ перед концертом я ооочень быстро познакомилась с Мишель,Ритулей,Аллочкой,Светланой,Людмилой,с Таней из Питера,с Татьяной Пивуновой,с Галиной и Галинка из Питера (мне так кажется) сидела на соседней скамейке в холле,а еще я подошла к девушке и спросила: "А Вас как зовут?" ,она ответила -Женя.Так вот Евгения -Вы ли та Женя,а то уж измучилась.А в общем я всем Королькам желаю удачи,радости,добра и всего самого наилучшего,приятного общения в нашем Доме!

Татьяна, мне, перед тем концертом, не удалось приехать пораньше, поэтому я сразу прошла в зал! Насколько я помню, я не успела ни с кем пообщаться! Так что мы с Вами, к сожалению, так и не познакомились в реале! Может как-нибудь в другой раз!
Оля писал(а):
Ларисочка, Ольчик-Рыженькая, Татьяна, Ирина, Евгения, Татьяна Пивунова, Таня ,Галинка девчоночки-королёчки, рада очень встречи в нашем доме любимом и всем теплый привет ! Всем-всем пусть счастье светит в вашем доме, живым и ярким огоньком!Пусть будет побольше моментов красивых, чудесных и радостных дней, чтоб этих мгновений,волшебных, счастливых -не счесть было !

Оленька, добрый вечер!!! Поймала теплый приветик! Желаю хорошего и приятного отдыха!!!

Дорогой Виктор Иванович! Очень хочется, чтобы Вы были всем довольны, чтобы всё было так, как Вы хотите!!! Самого приятного Вам вечера после всех дел! Домашнего тепла, возможности отдохнуть и расслабиться! Пусть всё будет для Вас!!! И спокойных Вам сегодня уютных снов!!! Засыпайте в счастливых мечтах и с прекрасными планами!!! Хорошо Вам отдохнуть, чтобы завтра окунуться в новый день с новыми силами!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 23:38 

Виктор Королев писал(а):
ПАКААААААААААА!
Ваш ВК.
Приветствуем Вас.Виктор Иванович.здравствуйте!Девчата всем.всем огромный приветик!Рада всех видеть!
Процветания желаю нашему форуму. с радостью ждём праздничную презентацию!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:27 

Девочки всем привет!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11086 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 555  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа