Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 22 ноя 2017, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12226 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 612  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 07:00 

Виктор Иванович!
Спасибо..спасибо...и ещё раз спасибо за светлые,позитивные и добрые воспоминания концертов Германии.
Успешного концерта Вам сегодня,в Краснодаре!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 07:38 

Доброе утро, дорогой Виктор Иванович!!!! Доброе утро, форум и всем девочкам-королечкам! Сегодня замечательная суббота, ну правда она у меня рабочая, ну ничего страшного! Настроение замечательное, чего и всем желаю! Дорогой Виктор Иванович, пусть Ваш день сложится сегодня замечательно и радостно! Желаю Вам потресающего, шикарного настроения, вдохновения и всего самого харошего! В Вашей семье сегодня праздник - День рождения Сонечки, от всей души поздравляю, Вашу умницу и красавицу! Здоровья, радости, смеха и новых побед и достижений!!! Ну, а мне пора бежать на работу, всем восхитительного дня и радости!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 08:41 

С добрым утром! С новым, солнечным днём Виктор Иванович, наша Администрация, Все Форумчане!
Виктор Иванович, желаем Вам сегодня счастливой встречи со зрителями в Краснодаре! Восторг и радость, улыбки и цветы, светящиеся, счастливые лица поклонников Вашего творчества! Пусть Всё это будет сегодня на песенной встрече!
Пусть хорошее настроение не покидает Вас, Маэстро! Ведь сегодня ещё и День рождения Вашей внучки Сонечки! Только здоровья и успехов, радости и счастливого детства желаем ей!
Девчата, доброго дня, Всем Вам!
Лариса, спасибо большое за такой тёплый отзыв о концерте! Очень ждали! И были рады твоим вестям!
Рада за тебя! Пусть светлые, радостные эмоции подольше остаются в твоей памяти! Всего тебе самого доброго!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 11:03 

Доброе утро , дорогой Виктор Иванович !!!
В первую очередь хочу поздравить Вашу внучку Сонечку с Днём Рождения , желаю светлых чудес и невероятного волшебства в жизни, искренней радости и веселых друзей, больших достижений и личных побед, интересных увлечений и настоящего счастья.
А Вы сегодня дарите праздник жителям и гостям в г. Краснодар , желаю Вам прекрасного настроения и самого хорошего самочувствия , надеюсь что у Вас всё хорошо.
Лариса , спасибо за потрясающий отзыв о встрече с любимым Артистом . Радуюсь вместе с тобой.
Всем всем доброго утра !!!

Последний раз редактировалось Любовь82 20 май 2017, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 12:19 

Виктор Королев писал(а):
ВСЕМ РОСТОВСКИЙ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
УРААААААААААА! Я В РОСТОВЕ !
Солнце и КРАААААСААААААТА !!!! ЛЕТОООООООООООООООООООООО!!!
Привет вам всем , мои дорогие !
доехал хорошо, уже в своем номере в "Европе ". все отлично , завтрак ууууууууууууууууууууууууу просто ПЕРСИК !!!!!!
.Теперь сборы -разборы и на концерт. потом все расскажу !!!!
ПАКА!
ДО ВЕЧЕРА!
Ваш ВК.

Дорогой Виктор Иванович- доброе утро! Здравствуйте!
Спасибо Вам за позитивную весточку! Было радостно знать, что до Ростова Вы доехали хорошо, благополучно! И это - самое главное!
Концерт в Ростове уже завершён и мы все уже получили первое великолепное впечатление о нём..
Так приятно знать, что Ваше выступление было , как всегда на высшем уровне- восторженным, бесподобным , шикарным и восхитительным!!!
Спасибо Вам и уважаемой Администрации, что каждое утро ,мы все начинаем с видео экскурса по городам Германии, где проходили концерты Лауреатов Премии - Шансон года 2017 !
С огромным удовольствием вновь просматриваю Ваше суперское выступление в Германии и радуюсь Вашему огромному успеху!!! :clapping:
А сегодня Вы уже будете дарить свои красивые душевные песни в г.Краснодар!
От всей души желаю Вам огромного творческого вдохновения, прекрасного выступления, удачи, успеха, замечательного настроения и море радостных счастливых мгновений!! :yes:
Изображение
ЗояВаренцова писал(а):
Галчонок, тёплый, весенний привет твой поймала! Погода пока не балует нас, но дождя сегодня не было! А вот природа по прежнему вдохновляет - тюльпаны мои наконец то расцвели! И это радует! А насчёт прогулки, то сегодня прогулялась к источнику, что находится у нашего Храма и набрала там водички! Галочка, всего тебе хорошего!

Зоечка, дорогая - тёплый весенний дружеский приветик!!! Спасибочки за красивый стих про черёмуху!!! Очень понравился!!!
У нас уже черёмуха отцвела.. но вот другой сорт, видимо садовый , только начинает своё цветение..Плоды у этой черёмухи будут крупные, тёмно- бардового и коричневого цвета.
Да, природа сейчас очень радует своей красотой.. хочется быть на улице и радоваться этому прекрасному времени года!
Сирень уже благоухает свои чудесным ароматом..Ооо, а сколько у неё различных сиреневых оттенков!!! Только вот белая пока ещё только готовиться к своему цветению..
Я всегда восхищаюсь, когда рябина цветёт!!! Вчера смотрела на неё, на её чудесные белые грозди соцветий !!! И сразу думалось- весна!!!
А осенью, когда она радует своими яркими красными плодами, всегда с грустью вспоминаю , что в это время уже не весенний мой любимый месяц май..Хотя и сейчас уже осталось всего 10 майских дней...

Ларочка- дорогая ростовчаночка- тёплый майский приветик!!! Спасибочки огромное , что поделилась с нами своими яркими восторженными радостно-космическими впечатлениями !!!
Очень рада за тебя, что ты побывала на замечательном празднике песни!!! Увидела нашего Маэстро и услышала любимые красивые песни!!! Супер!!! ЗдОрово!!!
От всей души разделяю твою радость, солнечные эмоции и прекрасные незабываемые впечатления!!!
Ларачка- отличного субботнего денёчка, весеннего настроения , душевной радости и всего только самого окейного!!! :yes:

Галиночка- добрый день!!! Весенний яркий привет Новосибирску!!! Как у вас там с погодкой? Прекрасного субботнего дня , солнечного настроения и пусть все мечты- сбываются!!!

Танюшка- огромный приветище поймала!!!Спасибочки огромное!!! Рада встрече!!ЗдОрово, что ты вновь с инетом!! А точно, в наше время без инета, как без рук..будто бы на необитаемом острове..

Последний раз редактировалось Галчонок 20 май 2017, 16:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 14:24 

Виктор Иванович, дорогой! ДОБРОГО Вам дня! Тёплого, светлого, радостного и уютного! Изображение
Не знаю, как там в Краснодаре, а в Питере намного прохладней, чем было вчера и солнышко не хочет играть с нами сегодня... :wink:
Но мы же знаем, что погода на улице, это не самое главное... Главное, чтобы в душе цвели сады, чтобы бы там жила гармония и было тепло! :yes:
Вечером вновь Ваше выступление и я желаю Вам замечательного настроения! :happy: Пусть Ваша улыбка согреет зал, пусть Ваша песня несёт в небеса! Громких аплодисментов, криков "Браво" и "Молодец"!!!
Энергии, бодрости Вам и сил! Удачи и успеха!!!Изображение :wink:

Виктор Иванович, хочу ещё от всей души поздравить Вас с Днём рождения Сонечки! :congratulate:
Много-много радости ей, побольше сказки в жизни! Пусть исполняются все её детские мечты! Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 15:53 

ИзображениеС добрым субботним, праздничным, майским днем Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Посылаю Вам солнечный, теплый Московский привет!!! :bue:
Ура!!! Вот и выходные наступили!!! У Вас Маэстро они рабочие, но такие долгожданные и радостные ведь у Вас сегодня концерт в Краснодаре! Ваши песни будут звучат в полный голос для зрителей Краснодара!
А в Вашей большой семье сегодня праздничное событие Виктор Иванович День рождение Вашей внучки Сонечки!!! Как быстро летит время, детский сад уже позади, а впереди школа и трудовые школьные будни! Желаю ей успехов в учебе и удачи в спорте!!! Вспоминая видеорепортаж с Дня рождения внучки Веронички, Вы говорили про успехи Сонечки в спорте и обмолвились, что ждете успехов, также и от Веронички!!! Надеюсь, что и Вероничка не отстает от сестренки и добилась тоже своих успехов!!! Виктор Иванович у Вас замечательные внучки, которые радуют Вас!!! :yes:
Изображение Желаю Вам Виктор Иванович удачного и успешного дня!!! Встречайте день с улыбкой и в прекрасном настроении!!!
Пусть субботний вечер будет фантастическим, зажигательным, а Ваша душа Маэстро развернется и поет, а сердце купается в счастье и любви!!! Желаю Вам здоровья, сил, терпения, вдохновения, хорошего самочувствия и замечательного настроения!!! Изображение
А, я смотрю видеорепортаж из г. Дортмунд, который завершает Ваш большой гастрольный Тур по городам Германии!!!
Вижу Вас Маэстро в концертном зале г. Дортмунд, где Вы репетируете перед концертом и сразу же момент, где Вы в зале со зрителями, которые с Вами танцуют!!! Забавно наблюдать, как зрители ходят за Вами, как "ниточка за иголочкой"!!! Чувствуется в зале дружеская и теплая по семейному обстановка!!! Даже слышно, как шумят поклонницы, которые уже были на Ваших концертах ранее и знают Ваши песни и то, что Вы скажите!!! Приятно слышать, что среди немецких зрителей, есть и большинство русских зрителей!!! Песни Ваши звучат в полный голос и это здорово!!! Воскресный концертный день прошел жарко, песенно, эмоционально и очень красиво!!! Ваши песни остались в сердцах зрителей!!! Как же приятно слышать добрые и верные слова от Ваших коллег по музыкальному цеху!!! И если у Евгения Кемеровского родится песня баллада, будет очень приятно услышать ее в Вашем исполнении Маэстро!!!
Как же радует, что есть такие гала-концерты, которые объединяют артистов, дают возможность подружиться и открыть друг друга с новой стороны!!! Представляю, как Вам было сложно расставаться по окончанию большого Тура по городам Германии с артистами с которыми Вы провели большую часть времени и майские праздники!!! Поздравляю Вас и разделяю с Вами Ваш грандиозный успех Маэстро по городам Германии!!! Ура!!! :yahoo: Вы Молодец!!! :clapping:

Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!! Всем, всем желаю хороших выходных с песнями нашего любимого Маэстро!!! Друзья, не забывайте про голосование на сайте радио Шансон, а также про отправку СМС в поддержку нежной, красивой песни о любви "Миллион", которую так трепетно исполняет любимый Маэстро!!!

Последний раз редактировалось Ленок 20 май 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 16:02 

Изображение Добрый день, дорогой Виктор Иванович и замечательные корольки форума!!!
Всем желаю чудесного весеннего дня и хорошего настроения!! :playboy:
Дорогой Виктор Иванович, сегодня Вы вновь в творческом процессе- Гала-концерт Лауреатов Премии " Шансон Года" в Краснодаре!! И мы вместе с Вами порадуемся замечательным событиям Вашей жизни!!! Город - красочный, всегда зелёный, дурманящий ароматами самых разнообразных цветов!! Вспомнился мне случай - прогуливаюсь я по улицам летнего красивого города Краснодара, а кругом , ну просто повсюду, цветут разноцветные розы!! Они и красные, желтые, ярко-алые,пурпурные... И кажется, что ты попала в цветущий рай! Встречный паренёк срывает розу и дарит её мне : Это вам, милое создание!! Просто сказка!!! :pardon:
Спасибо Вам за видеорепортажи из городов Германии! Чем-то они меня притягивают, и я спешу вновь к просмотру!
Виктор Иванович, сегодня День Рождения у Вашей любимой внучки Сонечки!! Наверное, Вы преисполнены радости! Вы очень любите своих внучек!!!
Поздравляю девочку Сонечку с Днем Рождения!!!!
Желаю быть весёлой умницей, красавицей, похожей на самый красивый цветочек!!!Изображение :yahoo: Изображение С праздником! Сонечка!!! ЖЕЛАЮ!
Сказочной принцессой быть,
Всех улыбкою пленить,
Смехом звонким покорять,
Никогда не унывать!! :clapping:
Всем удачи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 17:49 

Виктор Иванович!
От всей души поздравляю всю Вашу дружную семью с Праздником-Днём Рождения Сонечки!
Желаю ей,конечно,здоровья.Успехов во всем и в жизни и исполнения всех её желаний.Пусть будет счастлива!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:13 

В старых глубоких креслах Изображение
Будем сидеть вдвоем.
Вечер, устав от ветра,
Стихнет в саду пустом.
Свет зажигать не станем...
Огненных бликов рой
В нашем камине старом
Тешит своей игрой.
Там, за стеной веранды
Шепчется в листьях дождь.
Тихо звучит Вивальди...
Ах, как вечер хорош! = Полеснова Галина =

Дааа.... где-то шепчется в листьях дождь... где-то тихо звучит Вивальди... :yes:
А мы сидим и ждём когда же начнётся в Краснодаре праздник! :yes: Концерт лауреатов премии радио Шансон...
Изображение Виктор Иванович, дорогой! :wink: Красивого Вам песенного вечера!
Пусть будет согрета теплом со зрителем сегодняшняя Ваша встреча! :ok:
А мы будем Вас ждать! Вы пойте, а мы и дома будем любимому Вашему голосу подпевать! :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:56 

А я не знал, что такое будет... А я не знал - время всё рассудит.
Но капелька дождя упала на тебя, чистой слезой, прохладной росой.
Изображение
Фантастика! На самом деле... Только что в программе "Разгуляя" на радио Шансон прозвучала нежнейшая песня "А я не знал.." :yes: И тут же, сразу же за ней... "Васильковое платье"! :happy:
И я ничуть не ошиблась, сказав, что буду подпевать любимому голосу дома... И радио Шансон вот так, порадовав меня, угодил,! :wink:
Виктор Иванович, Вы, даже находясь далеко, всё равно рядом! :wink: Удачи Вам!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 20:11 

Краснодар :flag: Красная 5 :flag: и Вы, Дорогой Маэстро , :flag: столько сразу приятного и волнующего нахлынуло !!! И сегодня Вы там , на сцене знаменитого центрально концертного зала ...надеюсь , что Ростов Вас все - таки отпустил в надежде на скорую встречу . А сегодня мой родной город встречает вас горячими объятиями и мне очень хочется присоединиться к каждому в зале и сказать : " Ураа ! Наш Король с нами ! Поет для нас ! Улыбается нам ! " И это есть самый Настоящий :yahoo: Праздник !!!
Желаю - желаю - желаю от Всей Души желаю отличного вечера , замечательного настроения и море положительных эмоций !!!
Сонечку с Днем Рождения ! Девчоночки ваши растут на наших глазах , хорошеют , взрослеют и так приятно наблюдать , как радуются их глазки , как поют их нежные голосочки , как радостно хохочет дедушка в их окружении. :clapping: Радости большой Всем вашим родным и близким !!!
Краснодар , зацелуй от всех нас Любимого Артиста !!!

Ты желанная в судьбе моей Звезда ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 21:55 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 22:40 

Всем добрый вечер!
Девочки, сегодня необычный день. Мне хочется сказать об этом...
9 лет назад ушла из жизни поэтесса Римма Казакова. Римма Казакова чувствовала человека, чувствовала время, и, к сожалению, как часто бывает, время не чувствовало ее..В ее творческом наследии — сборники поэзии «В тайге не плачут» (1965), «Помню» (1974), «Набело» (1977), «Русло» (1979), «Страна любовь» (1980), «Пробный камень» (1982), «Сойди с холма» (1984).
Пусть теоретики уверяют, что вечного в мире ничего нет. Возможно, в мире прагматики, материализма это действительно так. Но есть Дух, который проявляется в человеке через «философию сердца». И обычный человек стремится найти на этой земле свое маленькое «частное пространство», чтобы наслаждаться миром, избегая суетности. Он хочет жить и чувствовать, но при этом ощущать себя человеком, а не пасынком социально-политических противоречий. И для этого часто нужно совсем мало — красивая книга, красивая поэзия, которая, избегая будничности, владеет уникальным свойством «излечивать» человека от «городской усталости», вознося к эстетическим и этическим высотам. Поэзия Риммы Казаковой дарит человеку чувствительность к каждой травинке в мире, дает возможность как можно полнее почувствовать боль и страдание. Все новые и новые поколения возвращаются к этой поэзии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 01:54 
Администратор

Всем огромный привет вам .мои дорогие !

только что приехал в Ставрополь. За эти дни даже и не было возможности , а скорее--СИЛ , что бы вам что-нибудь написать......

Спасибо всем кто так жарко встречал меня в Ростове и Краснодаре!!!!! Спасибо вам , мои дорогие ! Это ООочень приятно и дорого!

За эти дни я так устал , что нет никаких уже сил. много разных нюансов , но это как всегда......

Завтра бы еще выдержать и домой..........

Так все вымотаны , что руки не доходят ни до фото , ни до видео. Все уже по приезду подробней расскажу.

Всё, ПАКАААААААА! Голова раскалывается.

ДО встречи!!!!!!!!!!!!!

Ваш ВК.

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 02:30 

Виктор Королев писал(а):
только что приехал в Ставрополь. За эти дни даже и не было возможности , а скорее--СИЛ , что бы вам что-нибудь написать......
Спасибо всем кто так жарко встречал меня в Ростове и Краснодаре!!!!! Спасибо вам , мои дорогие ! Это ООочень приятно и дорого!
За эти дни я так устал , что нет никаких уже сил. много разных нюансов , но это как всегда......
Так все вымотаны , что руки не доходят ни до фото , ни до видео. Все уже по приезду подробней расскажу.
ДО встречи!!!!!!!!!!!!!
Ваш ВК.

С доброй воскресной ночью Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Спасибо Вам за долгожданную СМСочку очень ждала и волновалась за Вас!!! Ваш огромный привет поймала спасибо!!!
С приездом Вас в Ставрополь!!! Ваше любимое воскресенье Вы проведете в этом городе!!! Вы в Ставрополе впервые и надеюсь Вас встретили хорошо!!! Вы сейчас в теплом и уютном номере, покушали, а теперь только отдых!!!
Я Вас очень хорошо понимаю, еще бы, Вы только вернулись из большого гастрольного Тура по Германии, побывали дома несколько дней, так сказать дух не успели перевести и Вам снова в дорогу в гастрольный Тур по городам России!!! Рада, что концерты проходят в такой жаркой, дружеской обстановке и Вы Маэстро выступая на концертах выкладываетесь на все 1001 % только, так и никак иначе!!! Вы у нас Молодец!!! :happy:
Конечно концерты, переезды, эмоции, разного рода нюансы к сожалению без них никак, огорчает, что они возникают и Вас это огорчает!!!
Виктор Иванович еще немножко еще чуть-чуть потерпите и наберитесь пожалуйста сил для выступления и домой!!! Два южных города отшумели, а теперь остался заключительный концерт в г. Ставрополь!!! Город для Вас новый и надеюсь, что Вы очаруете зрителей своими песнями и завоюете их сердца, а ставропольцы Вас искупают в овациях и подарят Вам свою зрительскую любовь!!!
Виктор Иванович, дорогой Вы главное будьте в порядке, держитесь и не переживайте, конечно нам очень хочется увидеть Ваши выступления в видео и фото репортажах, как Вас зрители встречают купая в овациях и криках Браво!!! Главное будьте здоровы, не хандрите, держитесь еще один денек и домой! А, фото и видео репортажами Вы поделитесь с нами по приезду домой в Москву, мы подождем столько сколько нужно, не переживайте пожалуйста!!!
Отдыхайте, постарайтесь поспать, сон лучшее лекарство для восстановления сил и хорошего настроения!!!
Пусть у Вас все будет ХАРАШО!!! :happy: Радует, что Вы рядом!!! Мы будем ждать по возможности Ваши СМСочки!!! Мы Вас очень любим и всегда рядом Ваши Московские Корольки!!!

Спокойной Вам ночи дорогой Виктор Иванович, сладких, нежных, волшебных, желаю Вам снов!!! :bue2:

Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!! и желаю спокойной ночи всем!!!

Последний раз редактировалось Ленок 21 май 2017, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 02:34 

Дорогой Виктор Иванович, волновалась за Вас! Очень Вас понимаю и очень Вам сочувствую! Такой плотный график, напряженные дни, столько переездов, огромная нагрузка.. Вы - такой Труженик! ДержИтесь, скоро Вы сможете снять всю накопившуюся усталость, полечиться, выспаться и отдохнуть дома! Всё будет хорошо, скоро Вам станет лучше! Мы с Вами! Всей душой и всем сердцем Вас обнимаю и желаю улучшения самочувствия! Пусть поскорее проходит боль! Здоровья Вам! Спокойной целебной ночи, новых сил!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 03:54 

Доброй ночи ,Всем Королёчкам !!! :wink:
Будьте счастливы, добрые люди!
Я желаю вам солнечных дней,
Ярких праздников, творческих буден.
И проверенных жизнью друзей!
Пусть беда никогда не коснется,
Не спугнет ваш семейный уклад.
Пусть удача вам всем улыбнется,
Устремив в вашу сторону взгляд.
Я желаю любви вашим детям,
Долгожданных веселых чудес.
Счастья, мира огромной планете,
Звездопада в ладони с небес!
Доброй и спокойной ночи ,Вам Виктор Иванович !!! :smile:
Спасибо за весточку СМСочку ,конечно же не много переживатильно за Вас ,хоть это и сборные концерты ,всего несколько песен спето ,а сил больше отдано чем в обычные концерты .Вот уже и рассвет начинается и у Вас осталось совсем чуть чуть времени на отдых ,а его так хочется Вам пожелать ,чтоб хватило сил на сегодняшний ,завершающий концерт этого тура !Да ,такие нагрузки не каждый может выдержать ,по этому и хочется Вам пожелать здоровья ,терпения и сил.А об остальном не переживайте ,мы умеем ждать и конечно же дождёмся Ваших репортажей с этого тура .А мы ведь рядом ,а мы вместе ,а мы Ваши и ждём !!!
Любите Жизнь. Она прекрасна.
Умейте каждый миг ценить.
Всё в этом мире не напрасно.
И это Счастье – просто Жить.
Дышать, мечтать и просто улыбаться…
Молчать, кричать, смеяться и грустить…
И от души чему-то удивляться,
И искренне о чём-то слёзы лить…
Быть с кем-то, и встречаться, и прощаться…
Чего-то ждать и что-то находить…
Любить, страдать, влюбляться,расставаться,
Искать, терять, самим собою быть…
Умейте быть всегда чему-то рады,
И радость эту с кем-то разделить…
Умейте счастье получить в награду,
Потом за это чем-то заплатить…
Умейте мир воспринимать подарком,
Прекрасное в обычном разглядеть…
Умейте сделать свою жизнь яркой,
Зажечься и светить, сиять, гореть…
Умейте этой Жизнью наслаждаться,
Умейте Прошлое простить и отпустить,
Умейте Будущему смело открываться,
Умейте полным Настоящим жить.
Любите Жизнь. Она прекрасна.
Умейте каждый миг ценить.
Всё в этом мире не напрасно.
А Завтра может быть или не быть!!!
Девчоночки ,мой ночной огромный Всем ПРИВЕТИЩЕЕЕЕ!!! Всем спокойной ночи и красивых снов !!! :bue2:

А плакать хочется тебе !!!
М.Ю.Лермонтов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 04:32 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,дорогие форумчане
!
Пусть каждый день будет по-новому прекрасен!
С Новым днём! :flag:
Виктор Королев писал(а):
Ваш ВК.

Удачного концерта в Ставрополе!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 06:01 

Виктор Королев писал(а):
ДО встречи!!!!!!!!!!!!!
Ваш ВК.
Доброе утро, дорогой Виктор Иванович! :yes:
Вы, пожалуйста, берегите себя! А за фото, видео не беспокойтесь - мы умеем ждать, Вы научили нас, подождём, конечно же. подождём. Главное для меня, чтобы у Вас всё было замечательно, чтобы не было сбоев и в здоровье, и на концертах! Я очень верю, что и в этот раз Вы всё выдержите. Сегодня ещё один концерт и Вы скоро будете дома! Удачного выступления! А моё сердечко будет стучать в одном ритме с Вашим!
Утро сегодня началось с огромной радости и его подарило любимое РШ Вашей песней ...
"А помнишь, бесконечным был рассвет
И полевых ромашек белый цвет!"

Теперь весь день буду напевать эту песню и вспоминать, вспоминать ... Какое Счастье!!!! :happy:
Прекрасного Вам утра, хорошего настроения и сказочного вечера!

С добрым утром, друзья-форумчаночки!
ВОСКРЕСЕНЬЕ! Наше любимое! Пусть оно будет наполнено радостью и счастьем!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12226 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 612  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа