Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 22 окт 2017, 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11635 ]  На страницу Пред.  1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452 ... 582  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 22:17 

Оля писал(а):
,Наталья ( Минск), огромный вечерний привет посылаю!!!Любви, душевного тепла вам,улыбка на лицах — улыбка на сердце,как ключик волшебный откроет пусть все заветные дверцы!

Оленька,доброго вечера и тебе!
Пусть,и твоя самая заветная мечта обязательно исполнится!
Уютного вечера,дорогая! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 22:48 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Привет Ваш поймали!!! Урааа!!! :yahoo:
А Вы уже на пути в Ростов, Краснодар,Ставрополь!!! Вас уже не остановить..не догнать!!! Да!!! Жизнь продолжается!! Крутит фортуны колесо!!! Как же ждут Вас южные города!! По всем предсказуемым параметрам в Ростове будет ЖАРКО!!! Окунётесь в цветущие сады,насладитесь теплой ласковой весной!!! Как это здОрово!!! Спасибо Вам за пожелания хорошего настроения! И Вы уже поделились им с нами!! спасибо за видеоприветствие!!! На Вашем лице сияет улыбка!!!( тотчас бегу на просмотр и послушаю Ваши напутственные слова!!!) :pardon:
Изображение пока я развивала скорость на велосипеде, :pardon: на горизонте мелькнул Ваш уходящий поезд " Чух-чух"!!!Изображение :bue2:
И вслед доносились слова легендарной песни " огни мерцали, когда поезд уходил"!!! :playboy: Виктор Иванович, СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ В РОСТОВ!! Замечательной встречи с ростовчанами!!!
Мы будем ждать новостей и событий!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 23:18 

Ну вот уже почти и ночь... Малышка моя спит и мне хочется пожелать СПОКОЙНОЙ НОЧИ и Вам, любимый Маэстро! Изображение
Наверное, душистый чай уже выпит, разговоры закончились ... :smile: Завтра предстоит торжественный, волнительный день! Поэтому необходимо отдохнуть, на время сна забыть обо всём, а утром думать только о хорошем! :yes:
СПАСИБО Вам, Виктор Иванович, за видео-привет! Посмотрела наспех еще перед уходом на улицу, но когда пришли, то не удержалась и мы несколько раз вместе с Евусей желали Вам счастливого пути! Она махала ручкой, когда Вы говорили "привет"... :wink:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 23:32 

Доброго вечера ,Всем Королёчкам !!! :wink:
Друзья, живите много лет,
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
.Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
.Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ!
Доброго вечера ,Админцентру и конечно же огромное спасибо за очередной выставленный видео репортаж из тура проходившего в городах Германии !!!Как же счастливо и гордо за нашего Маэстро и остальных Артистов принявших участие в туре- Лауреаты премии Шансон Года!
Добрый вечер ,Виктор Иванович !!! :yes:
Спасибо за весточку -СМСочку и видио привет !!!Рада видеть Вас в хорошем настроении и здравии! Мои пожелания счастливой и спокойной Вам дороги ,пусть Вам эта дорога даст только наслаждение путешествием и предвкушение предстоящими концертами в Южных городах !!!Я очень надеюсь ,что Вы ещё успеете увидеть как цветут каштаны,это такая красота и погреться в лучах Кавказкого солнышка !!! Пусть всё будет только ХАРАШООО!!!
А мы всегда рядом , а мы вместе , а мы Ваши и будем ждать очередных впечатлений и репортажей !!!
Я с Тобой незаметно. Рядом.
Словом. Чувством.Душою. Взглядом.
Хочешь вечность? - А что так мало.
Мне самой. это очень надо.
Я с тобой. даже если сложно.
Если рядом быть невозможно.
Если больно и если слёзы,
Если бури дожди и грозы.
Я с тобою незримо рядом.
Ты в судьбе моей не прохожий!
Нет других на тебя похожих!
Я хочу сжать твои ладони.
Пусть до судороги, пусть до боли.
Чтоб почувствовал, что я Рядом!!!
Что другого совсем Не Надо!
Девчоночки Родненькие Зоя ,Оля,Ритуличка ,а я то как рада ,что снова вернулась и окунулась в любимые темы и виртуальные встречи с Вами .Как показывает жизнь ,что всё это стало таким необходимым в нашей жизни и без этого она уже теряет всякие краски ! Я очень рада всем Вашим приветам и в ответ Вам мой огромный ПРИВЕТИЩЕ !!! :pardon:
Девчоночки Южаночки как же я за Вас рада ,предстоящим встречам в Ваших городах, уже завтра будет самый счастливый вечер встречи с нашим любимым Артистом -Виктором Ивановичем и другими участниками этого тура !Желаю насладится каждой секундочкой этого Счастья выпавшего Вам в эти вечера ! Какие же Вы ВИЗУНЧИКИ !!!А мы будем ждать от Вас Ваших впечатлений, переполненными самыми незабываемыми эмоциями ! :clapping:
Всем самого приятного и уютного позднего вечера в кругу родных и близких !!!
Галчоночек ,спасибки за звоночек ,рада была слышать твой живой голос !!!Справиться тебе со всеми делами и что б время осталось для отдыха !Удачи тебе !
ИРИШКА -АУУ ,ты где?

А завтра может и не быть !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 01:18 

Доброй ночи, Вам дорогой Виктор Иванович!!! Ваш огромный и такой родной видео - привет поймала и сохранила у себя в сердце!!! Спасибо Вам-видеть Вас, знать и ощущать всем сердцем, что все у Вас хорошо, это так значимо!!! С огромной радостью рада была увидеть Вас, Вашу улыбку, Ваше окрыленное и шикарнейшее настроение!!! В дополнении к Вашему видео-привету слышу ещё одну нашу красавицу - песню :"Миллион красивых нежных слов, не в силах передать, все то, что звучит во мне! Миллион невидимых оков не в силах удержать, меня на пути к тебе!!! Такие удивительные и потресающие слова, и наверное, в нашей жизни, хочется бесконечно слышать эти шикарнейшие слова!!!! Земля не может жить без солнца, а человек - без счастья и любви!!! Дорогой Виктор Иванович, я Вам желаю тёплого и уютного пути, как Вы и сказали, со смехом, с вкусняшками и самым замечательный настроением!!! А завтра Вы подарите всем Вашу искренность и безграничную любовь, радость и хорошее настроение! И завтра каждый слушатель в звуках любимых песен для себя найдёт тёплые и любимые образы, душа наполниться счастьем, а сердце безграничный радостью!!! Дорогой Виктор Иванович в это день хочу Вам пожелать легкости, веселого настроения, удачливости!!! Пусть мелодия Вашей души играет всеми потресающими красками радуги, весенней и счастливой!!! Спасибо, что Вы рядом, Ваши счастливые глаза, Ваша потресающая улыбка, Ваше замечательное настроение!!! Это для нас самое главное, и это нам греет душу и сердце, наполняя нашу жизнь мелодией уюта, красоты и счастья!!! Спокойной ночи Вам, любимый Маэстро и самых приятных снов!!! Всегда Ваши, всегда с Вами, любящие Вас безгранично, Ваши Корольки !!!!

Последний раз редактировалось Светуля 19 май 2017, 11:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 04:03 

Здравствуйте Виктор Иванович! Спасибо за СМС-ку и видео привет, такой лучезарный и счастливый, наполненный
теплом Ваших слов и прекрасным настроением! Пусть тур по Югу России будет успешным, по южному жарким от любви и признания Ваших поклонников! В добрый путь!
Ларочка, Любочка Громова-наши ростовчаночки и все гости, кто направляется сегодня в Ростов разделяю с Вами радость встречи с Маэстро и жду Ваших впечатлений.

Лариса Васильевна! Спасибо за утреннее приветствие и видео репортажи из гастрольного тура Маэстро по Германии. Классно, здорово -заряд положительных эмоций на весь день!
Желаю Всем, Всем солнечного настроения и хорошей погоды в нашем Королёвском доме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 04:24 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,дорогие форумчане
!

Пусть все,кого мы любим,будут счастливы и здоровы!

С Новым днём! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 04:51 

Изображение
С добрым утром, дорогой Виктор Иванович и друзья-форумчаночки майского островка Счастья! :yahoo:
Желаю всем прекрасного настроения в пятничный день! :yes:
Пусть исполнится...
Изображение

Виктор Иванович, спасибо за видео привет! Приятно видеть Вас в оживлённом, приподнятом настроении!
Пусть тур по южным городам России будет удачным! Пусть будет всё... Да! Храни Вас Бог!

Всем, кто будет сегодня на концерте, желаю получить огромный заряд бодрости от встречи с Любимым Артистом!

Леночек, вижу тебя, приветик! Хорошего дня!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 06:33 

Всем, всем...
Изображение Изображение

Всем, кто сегодня будет на концерте, пожелаю...

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 07:00 
Администратор

Мы начинаем НОВЫЙ ДЕНЬ!!!

Веселья, ярких ощущений и душевной бодрости в эту весеннюю пятницу!

А пока артисты съезжаются в Ростов-на-Дону и готовятся к гала-концерту, вспомним как это было в Германии?

Город Ганновер!!!

С ДОБРЫМ УТРОМ! С НОВЫМ ДНЁМ!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 07:07 

Виктор Иванович!
Когда я увидела этот ролик,то на лице появилась улыбка.Меня ,в нем особенно впечатлил Ганноверский хор.Молодцы!! Получилось весело,интересно и юморно.
От всей души желаю Вам успеха сегодня!

Последний раз редактировалось Минчанка 19 май 2017, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 08:22 

ИзображениеНе ругай меня, мама, не ругай... Что хожу я за ней день и ночь
Что в душе у меня вечный май и никто мне не может помочь...

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Так хочется, чтобы всё у Вас сложилось уже с утра! :yes: Чтоб радовало Вас всё вокруг, чтобы в душе, как в Вашей песне, звучал май!
Ну вот начались и "наши" гастроли... теперь уже по югу России, мы будем вместе с Вами колесить, мы будем волноваться вместе с Вами, Вас будем ждать, любя, и будем ожиданьем встречи жить! :wink:
:ok: Желаю Вам Успеха и удачи! Пусть будет только так, а не иначе!
Замечательного Вам, любимый Маэстро, настроения! Улыбок, тепла и вдохновения! Изображение
Я Вам желаю :wink:
Теплой и радостной встречи!
Пусть Вас порадует сегодня
Этот весенний вечер
Любовью зрителей, пришедших в зал,
Любовью тех, кто Вас так ждал!

Пусть каждый почувствует Ваше тепло
Пусть каждому оно проникнет в душу!
Пусть, слушая Вас, понимают все
Что Вы - самый, самый Лучший! :happy:

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:12 

С добрым утром, Форум! Утра доброго Виктор Иванович, уважаемая Администрация, Все Форумчане!
С добрым, новым днём! А новый день, уже нас радует солнышком и теплом! Весенним Песенным настроением!
Сегодня Праздничная Песенная встреча нашего Маэстро в Ростове на Дону, и это очень радует!
Виктор Иванович, пусть встреча с Ростовчанами подарит Вам самые яркие, праздничные ощущения! Ведь Вас так ждут и любят!
Пусть теплый , песенный вечер зажигает счастливые огоньки в глазах Всех присутствующих на концерте! Светлой радости Вам и самого прекрасного настроения!

Девчата, Всем доброго, весеннего денёчка, с Песнями нашего Маэстро! И мой теплый привет!
Оленька, рада встрече с тобой,спасибо за привет и самые сердечные слова пожеланий! Пусть только всё самое хорошее всегда будет с тобой! Доброго здоровья тебе, душевной теплоты и радости жизни! Шлю тебе весенний, солнечный привет!
Танюша, спасибо дорогая, за такие тёплые слова, за стихи! Рада новой встрече с тобой! И мой дружеский привет летит к тебе!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 10:33 
Администратор

ВСЕМ РОСТОВСКИЙ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

УРААААААААААА! Я В РОСТОВЕ !

Солнце и КРАААААСААААААТА !!!! ЛЕТОООООООООООООООООООООО!!!

Привет вам всем , мои дорогие !

доехал хорошо, уже в своем номере в "Европе ". все отлично , завтрак ууууууууууууууууууууууууу просто ПЕРСИК !!!!!!

.Теперь сборы -разборы и на концерт. потом все расскажу !!!!

ПАКА!

ДО ВЕЧЕРА!

Ваш ВК.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:06 

Всем большой -большой привет!
Не устану повторять слова благодарности в адрес нашего любимого Маэстро! Спасибо Вам огромное Виктор Иванович,за то,что Вы так трепетно относитесь к нам,Вашим поклонникам,и при любой возможности посылаете нам весточки,не перестану повторять,как это нам важно и ценно! От всей души желаю Вам потрясающих приёмов и жарких,обжигающих концертов! И если уж Германия Так встречала,то южане уж точно не подведут! Ничего,еще 3 денечка,и долгожданный отпуск! И пусть счастье,котрое у Вас есть,всегда пребудет с Вами!

Огромное спасибо уважаемому Админцентру за утренние пожелания и выставленные клипы-напоминания о таком успешном туре по Германии! Очень приятно!

Девчоночки,мои вы хорошие! Всем преогромное спасибо за приветы и пожелания! Конечно же посылаю вам свой солнечный,горячий и душевный Пензенский привет! А также все самые наилучшие пожелания!
Всем южанам и гостям жаркого юга,желаю сполна насладиться встречей с нашим Маэстро! И,конечно,ждем отзывов с нетерпением! (Одно жаль: будет хорошо,но мало!)
Танюша,очень рада твоему возвращению на Форум! (А я туточки,где-то рядом!)
И как всегда,всем-всем-всем только добра, только радости, только здоровья,только Отличного настроения! :bue2:

Последний раз редактировалось Ириша Пенза 19 май 2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:06 

Виктор Иванович!
Рада за Вас!..Удачи...удачи...и только удачи!!
Ждём интересный рассказ!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:54 

Дорогой Виктор Иванович, здравствуйте!!! На душе спокойно и радостно, что Вы хорошо доехали, вкусно позавтракали, что у Вас всё отлично! Как замечательно, что Вы оказались в лете, как приятно, что у Вас солнышко! Успехов Вам в подготовке и счастливой встречи!!! Будем Вас очень ждать! Спасибо за фото! Очень тепло и роднО Вас видеть!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 14:09 

Виктор Королев писал(а):
Здравствуйте, дорогой Виктор Иванович! :dance2:
Мне опять хочется петь, танцевать, кричать от радости за Вас! Своей оптимистической СМС Вы вновь и вновь дарите прекрасное настроение! Я безумно рада за Вас!
Дорогой Маэстро, пусть вечер сегодня будет похож на добрую сказку! Удачи! :happy:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 14:13 

ИзображениеСолнечного и доброго дня, желаю Вам дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Пятница, как много приятного в этом слове!!! Пусть этот день пройдёт успешно, насыщенно и удачно!!!
Изображение
Пятница сегодня на порог пришла
Настроение яркое с собою принесла.
С пятницей сегодня поздравляю Вас,
Пусть длиннее будет наслаждения час,
Пусть скорее вечер в гости к Вам придет,
Много счастья, радости он Вам принесет!

С удовольствием, продолжаю экскурсию вместе с Вами дорогой Маэстро по городам Германии!!! Сегодня заглянем в г. Ганновер!!!
Очень красиво звучит мелодия в песни "Дай мне слово" в начале видеорепортажа!!! Мне очень понравилось!!! :yes: Не перестаю Вами восхищаться, как же Вы чувствуете музыку Виктор Иванович!!! Вы гений!!! (люблю инструментальную музыку) Из Вашего вчерашнего видеопривета, очень понравилось, как инструментально звучит песня "Миллион"!!! С удовольствием послушала бы полностью минусовки к Вашим песням!!!
Как же мне радостно видеть Вас Виктор Иванович в таком счастливом, песенном настроении!!! :happy: Душа поет, эмоции зашкаливают это передается не только залу, но и нам кто за кадром!!!
Все песни зрители воспринимаются на Ура! А песня "Дай мне слово" продолжает купаться в овациях и зрительской любви!!! Это очень радует и восхищает, что такой успех песня продолжает получать даже за рубежом!!! Как же Вы правильно и верно дополнили Виктор Иванович, сказав казалось бы такие простые слова "Дай мне слово, что ты не уйдешь от меня"!!! Действительно как же фантастически приятно говорить глядя в любящие глаза "Дай мне слово, что ты никогда не уйдешь от меня", а как приятно это слышать от любимого человека это не описать словами!!!
Ваш первый приезд в Германию и Ваш дебют состоялся поздравляю Вас от всего сердца дорогой Виктор Иванович!!! :clapping: Хочу Вам пожелать здоровья, счастья, любви, вдохновения, силы!!! Любите и будьте любимым!!!

Виктор Королев писал(а):
ВСЕМ РОСТОВСКИЙ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
УРААААААААААА! Я В РОСТОВЕ !
Солнце и КРАААААСААААААТА !!!! ЛЕТОООООООООООООООООООООО!!!
доехал хорошо, уже в своем номере в "Европе ". все отлично , завтрак ууууууууууууууууууууууууу просто ПЕРСИК !!!!!!
.Теперь сборы -разборы и на концерт. потом все расскажу !!!!
ПАКА!
ДО ВЕЧЕРА!
Ваш ВК.
Дорогой Маэстро, спасибо Вам за весточку!!! Ваш привет из Ростова поймала!!! Спасибо!!!
Поезд из Москвы с Казанского вокзала домчал Вас до пункта назначения в г. Ростов-на-Дону!!! Ох, Казанский вокзал, сколько ностальгии в этом слове!!! Вспоминаю, как в школьные годы и не только, поезд с казанского вокзала мчался на всех порах в сторону Рязанской области, чтобы я скорее оказалась в деревне у бабушки!!! Красота!!!
С приездом Вас в солнечный Ростов! Радует, что Вы оказались в лете!!!
У Вас было Уютное купе, радует, что доехали хорошо! В гостинице Вас ждал вкусный завтрак, сборы, разборы, а сейчас у Вас наверное репетиция и совсем скоро концерт!!!
Изображение Отличного пятничного дня!!! Много позитива и приятных моментов!!! Желаю Вам вдохновения, отличного настроения, удачи и успеха!!! Жаркой встречи вечером со зрителями Ростова! Пусть Вас искупают в овациях, а Вы подарите свои
замечательные песни!!! Пусть все будет у Вас ХАРАШО!!! Радует, что Вы рядом, спасибо за фото!!! :playboy: Обожаю Вас!!! До вечера!!!

Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!!
Всех с пятницей сегодня поздравляю! Мы дождались! Чуть чуть – и выходной!
Всем хорошего завершения рабочей недели! Девчата, спасибо большое вам за приветы поймала! Ловите мой теплый Московски весенний солнечный привет!!!

Последний раз редактировалось Ленок 19 май 2017, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 14:35 

Добрый день Вам, дорогой Виктор Иванович!!!! Ваш Ростовский и тёплый привет поймала, и очень рада, что всё замечательно!!! Спасибо за потрясающее фото - в глазах горят замечательные , золотые огоньки и удивительная, искренняя улыбка!!! Спасибо за этот позитив, зарядили на весь день меня шикарным настроением!!! Ну, а сегодня вечером мы всем сердцем и душой будем с Вами! Пусть всё сложится прекрасно и замечательно - волшебного вечера Вам, с радостью, с улыбками, с приятными сюрпризами и незабываемыми эмоциями!!!

Последний раз редактировалось Светуля 19 май 2017, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11635 ]  На страницу Пред.  1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452 ... 582  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа