Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 25 май 2017, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9156 ]  На страницу Пред.  1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:12 
Администратор

ВСЕМ ААААААААААААГРОМНЫЙ ПРЮЮЮВЕТ !

Я уже в поезде и еду в РОСТОВ!!!!! УРАААААААААААААА!!!!

жизнь продолжается и бурлит !!!!

всем харошава настроения!!!!!!!!!!!!

инет глючит . но пока остановка я вам коротенько сообщаю . что все

ХА-РА-ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПАКА! ДА ВСТРЕЧИ!!!!!

Ваш ВК из поезда ЧУХ-ЧУХ!!!!!!!!!!!!!

Изображение

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:20 

Виктор Иванович, дорогой, здравствуйте! :dance2:
Как здорово получить СМС из поезда, в котором Вы спешите к своим меломанам! Удачной, не утомительной Вам поездки и пусть всё будет замечательно!
А мы ждём, очень ждём Ваших впечатлений и, конечно же, волнуемся! Удачи!

Добрый вечер, друзья-форумчаночки, прекрасного островка! :wink:

Всем ... Изображение

Последний раз редактировалось Надежда Тархова 18 май 2017, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:21 

Добрый вечер , дорогой Виктор Иванович !!!
Спасибо Вам за долгожданную весточку . Счастливого Вам пути !!! Ждём Вашего приезда на пункт назначения.
Всем доброго вечера!!
Лариса ( Ростов на Дону ) , твой приветик получила , в ответ и мой тебе большущий привет. Завтра у тебя самый долгожданный и волнительный день . Очень рада за тебя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:51 

Виктор Королев писал(а):
ПАКА! ДА ВСТРЕЧИ!!!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:00 

Виктор Королев писал(а):
Ваш ВК !!

Виктор Иванович,добрый вечер!
Хорошей дороги,счастливого пути и берегите себя!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:04 

Виктор Королев писал(а):
ПАКА! ДА ВСТРЕЧИ!!!!!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, дорогой Виктор Иванович! Изображение
До чего ж приятно получить Вашу СМС прямо из поезда! :yahoo: СПАСИБО большое за внимание к нам! Это так трогательно...
Я почему-то тоже думала, что Вы поедете поездом... Даже вспомнился репортаж из Ростовского поезда... ЗдОрово, что Вы уже делая чух-чух, поймали волну инета и смогли нам написать! :happy:
А я увидела Вас еще на улице с телефона, но не смогла прочесть - разрядился он... Зато теперь вот с радостью прочла, ответила и теперь могу спокойно заняться Евочкой... Я сегодня в няньках... :yes: Ребята мои вчера приехали, а сегодня Натали хочет успеть до выходных сделать свои дела, пока они здесь. Так что мы с Евочкой гулять сейчас пойдём... На улице, по-весеннему, тепло! И мы, если сможем, то дойдём до Таврического сада... Там и озеро, и уточки есть и площадки детские, хотя нам туда, конечно, рано ещё. Но она любит детишек в принципе, привыкла к своим.
Виктор Иванович, дорогой, Счастливого Вам пути! ИзображениеКомфорта и уюта в купе! Душевных разговоров за чашечкой чаю и ... пусть ни что не беспокоит Вас! Хорошего настроения Вам! :wink:
Мы будем Вам писать и ждать Вашего возвращения! Удачи! :ok:
P.S.Сегодня на работе слышала с утра на радио Шансон "А я не знал.." До чего я люблю и эту песню и этот видеоклип!!! Несколько раз уже потом, на улице, слушала её в плеере! И именно сейчас мне вспомнилась она... Тоже ведь с дороги...

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:57 

Всем, всем...

ИзображениеИзображение

Девчоночки, всем приветик! Желаю тёплого вечерочка. У нас эти дни теплоо.. Прямо лето. Желаю и вам тёплых денёчков!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:21 

Виктор Королев писал(а):
ПАКА! ДА ВСТРЕЧИ!!!!!

Дорогой Виктор Иванович!- добрый вечер!!!! Ура и правда - ура!- Вас ждут уже наши южане- это замечательно!!!
Спасибо за весточку и пожелания= порадовали нас. Конечно мы будем стараться , чтобы все было хорошо- обязательно.
Виктор Иванович- Вам я желаю счастливого пути , легкой дороги и комфортного купе. Вкусного ужина и отличного настроения. Доброго здоровья и спокойствия души. Пусть у Вас вообще все будет - СУПЕР!!!!
Рада Вашему позитивному настроению и тому что у Вас все хорошо!!! Пусть будет так и далее.
Виктор Иванович- радуйтесь всему , что происходит в Вашей жизни и маю- он обещает стать теплым!!!
Солнечного света в личную жизнь и ошеломляющего успеха в творчестве!!! Спасибо , что Вы у нас есть- Вы нам очень нужны !!! Берегите себя - мы любим Вас!!! Улыбайтесь- мир прекрасен!!!! :yahoo:

Всем королькам- вечерний , теплый привет!!! Девчоночки- даже не вериться- но погодка налаживается и пусть у всех все будет хорошо . Всем отличной погоды и в душе и в доме!!!!
Девчоночки= все ваши приветики я поймала- спасибочки огромное. :smile:
Ларочка- дорогая наша Ростовчаночка- салют!!! Безумна счастлива за тебя , разделяю твою радость , что совсем скоро ты услышишь любимые песни , увидишь улыбку любимого артиста и сама лично сможешь , своими аплодисментами , поддержать нашего маэстро- ура!!!!
Танюшка а за тебя очень рада - опять ты с нами - здорово!!! Наконец то интернет и тебя нашел- ес!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:45 

Виктор Иванович!
Совсем уж неожиданно и безумно приятно получить видеопривет..Потрясающий,который мне напомнил мои поездки в Москву.Это было супер!В вагоне была маленькая жизнь.
Пусть для Вас эта маленькая жизнь в поезде, пробежит быстро,не утомительно и весело
Счастливого пути!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 20:04 

Виктор Королев писал(а):
ПАКА! ДА ВСТРЕЧИ!!!!!

ИзображениеДобрый вечер, Виктор Иванович!!!Здравствуйте!!!

Спасибо Вам за долгожданную смс из поезда и видео привет из купе! От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера в поезде и вечер дарит великолепный отдых и ощущение счастья. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой которая видна из окна купе .. :happy:
Пусть Ваше будет настроение,наполена улыбкой, солнцем, любовью согрета. И всё, что светлой радостью, уютом
наполняет ваш прекрасный дом – будет рядом каждую минуту и приносит счастье день за днём!Воплощаются замыслы любые,
и мечты исполняются скорей! :ok: Счастливого Вам Маэстро пути в Ростов!!! А я буду ждать вашего приезда уже в Ростов. Берегите себя!!!

Всем, доброго и красивого вечера!!! :flag:

Пусть солнца лучик принесет тепло,
А ветерок несет прохладу,
И небо, если пасмурно оно,
То пусть не плачет дождиком, не надо!
Пусть настроение витает в облаках!
И радостью весе дни наполнят
А сердце счастье это навсегда запомнит!!!

Ларочка ,посылаю тебе в Ростов ,огромный весенний тёплый свой привет! Я за тебя очень очень рада ,совсем немного и ты будешь купаться и летать в счастье от встречи с любимым артистом! Пусть накроет с головою,тебя море позитива.И проходят стороною,все проблемы мимо а преследует везение,с самого утра,хорошее настроение,не покидает никогда.

Танечка,привет я рада что ты снова снами!Я подарю ТЕБЕ улыбку, и пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку поймаешь ТЫ улыбку эту!

Девочки: Лариса Васильевна,Риточка,Зоенька,Таня,Ольчик- Рыженькая,Мишелька,Наталья,Наталья ( Минск),Галчонок,Светлана,Режевлянка,Лена ( Москва),Алла,Ларочка( Ростов),Машенька,Женечка,Галинка ( Питер),Иришка ( Пенза),Любовь 82 ,Галина ( Сибирь) ,Larissa,и всех кого не назвала всем всем огромный вечерний привет посылаю!!!Любви, душевного тепла вам,улыбка на лицах — улыбка на сердце,как ключик волшебный откроет пусть все заветные дверцы!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 20:25 

ИзображениеС добрым, солнечным, майским вечером четверга Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Виктор Иванович дорогой, а я продолжаю наслаждаться Вашим видеорепортажем с концерта из г. Гамбург!!!
Интересно наблюдать за зрителями в зале из предыдущих репортажей других городов! В самом начале зрители сидели скромно стеснялись вставать и танцевать под Ваши песни, а только шумели, кричали Вам Браво! А в этом репортаже мы видим, что зрители возбужденные от Ваших песен, встали со своих мест танцуя, вместе с Вами пели!!! Ваше сердце обрадовалось такому приему Ваших песен зрителями и это здорово!!! Как же радует, что песню "Дай мне слово" так восторженно встречают сопровождая песню криками Браво!!! :clapping: Молодец!!! :happy: Маэстро Ваши замечательные песни остались в сердцах зрителей Германии!!!
Виктор Королев писал(а):
ПАКА! ДА ВСТРЕЧИ!!!!!
Дорогой Маэстро!!! Спасибо Вам за весточку из поезда! Ваш Агромный привет поймала! Виктор Иванович, надеюсь, что после большого
гастрольного Тура по Германии, Вы немного отдохнули и набрались сил для новых встреч и концертов!!!
Изображение Спасибо Вам за видеопривет из купе!!! :playboy:
Вас переполняет радость, Вы полны оптимизма и в замечательном настроении едите в Тур по городам Ростов на Дону, Краснодар, Ставрополь с Лауреатами премии Шансон года!
Вас ждут новые эмоции, новые ощущения, новые долгожданные встречи и Ваши песни покорят сердца всех зрителей, чаруя Вашим бархатным голосом!!!
ИзображениеЖелаю Вам здоровья, вдохновения, радости, счастья и любви!!! Спасибо Вам за Ваши пожелания для нас! Здорово, что Вы рядом!!! :happy: Желаю Вам счатливого пути!!!

Приветствую любимый форум, Администрацию, форумчан и гостей нашего Королёвского форума!!!

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Последний раз редактировалось Ленок 18 май 2017, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 20:31 

Виктор Королев писал(а):
ПАКА! ДА ВСТРЕЧИ!!!!!

Дорогой Виктор Иванович, Ваш очаровательный привет получила и шлю Вам свой горячий сердечный!!! Доброго Вам вечера, уютного и счастливого чух-чух-чух!!! Спокойного приятного отдыха в пути! Самое главное, что у Вас всё хорошо!!!
Я сегодня слышала по радио "Всё, что в жизни есть у меня" и улыбалась, вспоминая, как Вы замечательно пели..
И Ваш чудесный видеосюрприз тоже поймала!!! Я в восторге!!! Душа ликует, любуясь на Вас!!! Вы отлично выглядите, великолепно, очень классно!!! Ваш видеопривет просто супер!!! Как же Вы правы, наша жизнь - потрясающая, единственная, счастливая!!! Ваша солнечная улыбка радует душу!!! Ваши добрые теплые слова так согревают!!! Только Вы можете подарить такие вдохновенные крылья!!! Самое большое Счастье, что Вы всегда рядом! Вы так необходимы!!! И Вы тоже берегите, пожалуйста, себя! Хорошего Вам настроения!!! Душа и сердце всегда с Вами!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 20:48 

Виктор Королев писал(а):
ПАКА! ДА ВСТРЕЧИ!!!!!

Ура!!! :yahoo: дорогой Виктор Иванович !!! Спасибо Вам за приветы и пожелания! :flag: Настроение самое наичудеснейшее !!! :happy:
Доброго Вам вечера и счастливой дороги к нам на юг ! И пусть на душе будет вот так же радостно и вдохновлЁнно! Пусть это южное гастрольное путешествие подарят Вам самые счастливые и незабываемые эмоции !!! :happy: Удачи Вам,дорогой Маэстро ! До встречи в моём родном Ростове-на-Дону!
Изображение
Изображение
Доброго вечера,любимый Дом !!!
Девчоночки Рита,Женечка,Алла,Люба,Олечка спасибо что разделяете со мной мою радость !
Как же здОрово,что есть такой несравнимый и волшебный жизненный стимул - такие живые встречи с любимым Артистом !!! Не сомневаюсь,что вы все прекрасно понимаете,что я чувствую и как замирает сердечко от предвкушения счастливых мгновений!
Отличного вечера и настроения всем всем!!!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:28 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Спасибо Вам за видео привет из поезда! Радостно, что у Вас замечательное настроение!
Лёгкой дороги, счастливого пути! Пусть всё сложится так, как Вам и мечтается, а жизнь дарит, только приятные мгновения и ощущения!
Пусть Ваши песенные встречи в городах юга, будут самыми желанными и замечательными! И пусть любимая Королёвская песня не знает границ! Берегите себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:34 

Виктор Королев писал(а):

Добрый вечер, Виктор Иванович!
Спасибо за смс и видео-привет. Очень рада видеть Вас окрыленно-вдохновленным, Вы с радостью и с огромным желанием едете в Ростов, Краснодар и Ставрополь - это замечательно, и пусть предстоящие концерты вскружат голову фантастическими эмоциями, жарким приемом зрителями и их горячей любовью! Счастливого Вам пути, Маэстро, прекрасного настроения и удачи! Берегите себя :wink:

Всем-всем доброго вечера и уютного отдыха!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 22:17 

Оля писал(а):
,Наталья ( Минск), огромный вечерний привет посылаю!!!Любви, душевного тепла вам,улыбка на лицах — улыбка на сердце,как ключик волшебный откроет пусть все заветные дверцы!

Оленька,доброго вечера и тебе!
Пусть,и твоя самая заветная мечта обязательно исполнится!
Уютного вечера,дорогая! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 22:48 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Привет Ваш поймали!!! Урааа!!! :yahoo:
А Вы уже на пути в Ростов, Краснодар,Ставрополь!!! Вас уже не остановить..не догнать!!! Да!!! Жизнь продолжается!! Крутит фортуны колесо!!! Как же ждут Вас южные города!! По всем предсказуемым параметрам в Ростове будет ЖАРКО!!! Окунётесь в цветущие сады,насладитесь теплой ласковой весной!!! Как это здОрово!!! Спасибо Вам за пожелания хорошего настроения! И Вы уже поделились им с нами!! спасибо за видеоприветствие!!! На Вашем лице сияет улыбка!!!( тотчас бегу на просмотр и послушаю Ваши напутственные слова!!!) :pardon:
Изображение пока я развивала скорость на велосипеде, :pardon: на горизонте мелькнул Ваш уходящий поезд " Чух-чух"!!!Изображение :bue2:
И вслед доносились слова легендарной песни " огни мерцали, когда поезд уходил"!!! :playboy: Виктор Иванович, СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ В РОСТОВ!! Замечательной встречи с ростовчанами!!!
Мы будем ждать новостей и событий!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 23:18 

Ну вот уже почти и ночь... Малышка моя спит и мне хочется пожелать СПОКОЙНОЙ НОЧИ и Вам, любимый Маэстро! Изображение
Наверное, душистый чай уже выпит, разговоры закончились ... :smile: Завтра предстоит торжественный, волнительный день! Поэтому необходимо отдохнуть, на время сна забыть обо всём, а утром думать только о хорошем! :yes:
СПАСИБО Вам, Виктор Иванович, за видео-привет! Посмотрела наспех еще перед уходом на улицу, но когда пришли, то не удержалась и мы несколько раз вместе с Евусей желали Вам счастливого пути! Она махала ручкой, когда Вы говорили "привет"... :wink:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 23:32 

Доброго вечера ,Всем Королёчкам !!! :wink:
Друзья, живите много лет,
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
.Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
.Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ!
Доброго вечера ,Админцентру и конечно же огромное спасибо за очередной выставленный видео репортаж из тура проходившего в городах Германии !!!Как же счастливо и гордо за нашего Маэстро и остальных Артистов принявших участие в туре- Лауреаты премии Шансон Года!
Добрый вечер ,Виктор Иванович !!! :yes:
Спасибо за весточку -СМСочку и видио привет !!!Рада видеть Вас в хорошем настроении и здравии! Мои пожелания счастливой и спокойной Вам дороги ,пусть Вам эта дорога даст только наслаждение путешествием и предвкушение предстоящими концертами в Южных городах !!!Я очень надеюсь ,что Вы ещё успеете увидеть как цветут каштаны,это такая красота и погреться в лучах Кавказкого солнышка !!! Пусть всё будет только ХАРАШООО!!!
А мы всегда рядом , а мы вместе , а мы Ваши и будем ждать очередных впечатлений и репортажей !!!
Я с Тобой незаметно. Рядом.
Словом. Чувством.Душою. Взглядом.
Хочешь вечность? - А что так мало.
Мне самой. это очень надо.
Я с тобой. даже если сложно.
Если рядом быть невозможно.
Если больно и если слёзы,
Если бури дожди и грозы.
Я с тобою незримо рядом.
Ты в судьбе моей не прохожий!
Нет других на тебя похожих!
Я хочу сжать твои ладони.
Пусть до судороги, пусть до боли.
Чтоб почувствовал, что я Рядом!!!
Что другого совсем Не Надо!
Девчоночки Родненькие Зоя ,Оля,Ритуличка ,а я то как рада ,что снова вернулась и окунулась в любимые темы и виртуальные встречи с Вами .Как показывает жизнь ,что всё это стало таким необходимым в нашей жизни и без этого она уже теряет всякие краски ! Я очень рада всем Вашим приветам и в ответ Вам мой огромный ПРИВЕТИЩЕ !!! :pardon:
Девчоночки Южаночки как же я за Вас рада ,предстоящим встречам в Ваших городах, уже завтра будет самый счастливый вечер встречи с нашим любимым Артистом -Виктором Ивановичем и другими участниками этого тура !Желаю насладится каждой секундочкой этого Счастья выпавшего Вам в эти вечера ! Какие же Вы ВИЗУНЧИКИ !!!А мы будем ждать от Вас Ваших впечатлений, переполненными самыми незабываемыми эмоциями ! :clapping:
Всем самого приятного и уютного позднего вечера в кругу родных и близких !!!
Галчоночек ,спасибки за звоночек ,рада была слышать твой живой голос !!!Справиться тебе со всеми делами и что б время осталось для отдыха !Удачи тебе !
ИРИШКА -АУУ ,ты где?

Кто любит — тот горит внутри!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 01:18 

Доброй ночи, Вам дорогой Виктор Иванович!!! Ваш огромный и такой родной видео - привет поймала и сохранила у себя в сердце!!! Спасибо Вам-видеть Вас, знать и ощущать всем сердцем, что все у Вас хорошо, это так значимо!!! С огромной радостью рада была увидеть Вас, Вашу улыбку, Ваше окрыленное и шикарнейшее настроение!!! В дополнении к Вашему видео-привету слышу ещё одну нашу красавицу - песню :"Миллион красивых нежных слов, не в силах передать, все то, что звучит во мне! Миллион невидимых оков не в силах удержать, меня на пути к тебе!!! Такие удивительные и потресающие слова, и наверное, в нашей жизни, хочется бесконечно слышать эти шикарнейшие слова!!!! Земля не может жить без солнца, а человек - без счастья и любви!!! Дорогой Виктор Иванович, я Вам желаю тёплого и уютного пути, как Вы и сказали, со смехом, с вкусняшками и самым замечательный настроением!!! А завтра Вы подарите всем Вашу искренность и безграничную любовь, радость и хорошее настроение! И завтра каждый слушатель в звуках любимых песен для себя найдёт тёплые и любимые образы, душа наполниться счастьем, а сердце безграничный радостью!!! Дорогой Виктор Иванович в это день хочу Вам пожелать легкости, веселого настроения, удачливости!!! Пусть мелодия Вашей души играет всеми потресающими красками радуги, весенней и счастливой!!! Спасибо, что Вы рядом, Ваши счастливые глаза, Ваша потресающая улыбка, Ваше замечательное настроение!!! Это для нас самое главное, и это нам греет душу и сердце, наполняя нашу жизнь мелодией уюта, красоты и счастья!!! Спокойной ночи Вам, любимый Маэстро и самых приятных снов!!! Всегда Ваши, всегда с Вами, любящие Вас безгранично, Ваши Корольки !!!!

Последний раз редактировалось Светуля 19 май 2017, 11:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9156 ]  На страницу Пред.  1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452 ... 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа