Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 17 окт 2017, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11555 ]  На страницу Пред.  1 ... 552, 553, 554, 555, 556, 557, 558 ... 578  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры-разговорчики
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 10:15 

Всем большой- большой привет!
Доброе утро, Виктор Иванович, Лариса Васильевна и все-все Корольки!
Дааа, бабье лето удалось! И это не только о погоде. Столько весточек, столько видео! А репортаж со "Стервочкой"- ну прямо антидепрессант! Куда там Кашпировскому и Аллану Чумаку со своими " заряженными" кремами и водой! Пара сеансов с репортажами и с песнями Виктора Королёва- и жизнь налаживается!
Ещё и ещё раз огромная благодарность Виктору Ивановичу за такое внимание, такую заботу о нас, своих поклонниках! И соглашусь со всеми, нам это очень важно и нужно!
По поводу новинок. "Хочу тебя я как весны"-заводная, весёлая и очень интересная ( особенно с точки зрения орфографии)! Наш Маэстро любую песню может превратить в " конфетку"! С таким талантом! "Стервочка" добавляет остроты! ( И почему мужчины больше любят стерв, хотя потом сами же страдают!) В одном комментарии прочитала, что лучше быть "Вишенкой на торте", но не соглашусь. Лучше уж быть " Стервочкой" ( не стервой), чем приторным украшением торта! Но это сугубо мое мнение! По песне "Вишенка на торте" почему-то ничего не могу пока сказать. Маловато текста! И чего-то никак не определюсь. Но напомню о " конфетке", которую Маэстро может сделать из всего!(ну или почти из всего!) Хотелось бы наконец- то услышать и увидеть всё целиком!
Обязательные пожелания здоровья,здоровья и только здоровья! И, конечно же, Виктор Иванович, берегите себя!
Всего Вам самого замечательного, и пусть позитивный настрой не покинет Вас на протяжении всего гастрольного тура!

Приветульки, мои дорогие девчоночки!
Как всегда, спасибо за стихи, за все приветы и пожелания! Все прочитаны и переданы Татьяной! Всё взаимно и от души!
Танюшечка, прости, отвечу позже! Спасибо тебе!
Галчонок! Эх, проспала я твои приветы из поезда! Зато форумские получила все, спасибо большое! Да, ещё, не ты ли засветилась в репортаже из Вольска на секунду, ближе к началу концерта? А вообще, ты молодец, везде успеваешь! Видимо твоя несносная работа даёт тебе своеобразные бонусы за напряг! Всего тебе отличного, солнечного и радостного!
Ритульчику, прости меня негодную за молчание! Каюсь и винюсь! Ну ты сильная, со всем справилась! Больше не болей! Да нам и нельзя, сама знаешь! Здоровья тебе и всей твоей семье! Никаких неприятностей, а сплошное хорошее настроение!
Светуля, отставить болеть! Срочно принимать Королёвские " пилюли"- антидепрессанты! Да плюс медицинские препараты- и будет всё отлично!
Ленок! Спасибо за привет, лови от меня Пензенский,доброжелательный привет от души! Да, было время, я тоже посылала приветы всем Ольгам, Галинам,Любашам и т.д. А где все сейчас? Столько девчат было! Жаль! И даже очень! А уж о ребятах вообще молчу! Э-Э-Э-Х! И это не значит, что остались самые-самые! Как сказал очень умный человек, которого лично я уважаю, ( не будем называть, хотя это была Наташа!)( Не дословно) Если я каждый день не пишу, это не значит, что я стала по-другому относиться к Маэстро! Извини за демагогию! Всего тебе самого, самого замечательного!
Зоя, Галины Сибирь,Питер, Реж; Ольги Витебск, Радуга, Рыжая; Лариса-Ростов; Наталья-Малоярославец и вообще, все-все-все! Желаю ВСЕМ только добра, только здоровья,только удачи, только отличнейшего настроения и всего самого позитивного! :bue2:

А у кого-то сегодня "Ночь украли!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 11:44 

Доброго утра, Форум! С новым добрым днём Виктор Иванович, Лариса Васильевна, Все Корольки!
Новое утро и новый рассвет..., а новый день уже отсчитывает свои часы. Осень! У нас сегодня очень солнечно и тихо. И красавица - осень уже потихонечку радует нас своей золотистой листвой... И солнышко сегодня раненько уже осветило землю и свысока посылает всем нам свои золотистые лучики! И настроение хорошее!И совсем рядом звучат любимые королевские песни! И новый день наполнен приятным их звучанием!
Виктор Иванович, доброго Вам дня и самого хорошего настроения! Больших успехов на пути творческих свершений, душевной гармонии,
прекрасного самочувствия и доброго здоровья! Пусть новый день принесёт только приятные и позитивные моменты! Всего Вам наилучшего!

Девчата, Всем Всем доброго осеннего денька!
Ириша Пенза, твой привет поймала и мой осенний горячий тебе! Пусть в твоей жизни будут только радостные дни!
Ритульчик, Галчонок, Оля Вит, Танюша Пив, Галина Пит, Галиночка сибир, Женечка, Аллочка, Надюша, Машенька, Ленок, Леночек, Любашка, Любаша Ниж, Галя Реж, Оля Радуга, Оля Рыжая, Лариса Рост, Света, Пит, и Всем Наташам , Варенька, Мишелька и Всем кого не назвала самого доброго дня с любимыми песнями нашего Маэстро!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 16:40 

Добрый вечер, Виктор Иванович и друзья-форумчаночки!
Вот такая красота мне встречается в последнее время по дороге... :smile:
Изображение Красная рябина - одна с багровыми листьями, другая ещё с зелёными. И как можно пройти мимо?!
Желаю всем прекрасного настроения! :dance:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 17:56 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:10 

Добрый вечер , дорогой Виктор Иванович !!!
Сегодня зашла на официальный сайт посмотреть афишу и о чудо , Вы приезжаете в Нижегородскую область в г. Первомайск на день города . Конечно от Нижнего Новгорода это далековато , но я бы очень хотела съездить . Не знаю получится или нет , сейчас эта главная моя задача . Одно меня успокаивает , что совсем скоро уже 15 октября будет концерт во Владимире :yahoo: и я с Вами встречусь на празднике песни .
Виктор Иванович , огромное спасибо Вам за отрывок песни " Хочу тебя я как весны ... " , постоянно ее слушаю , не оторваться . Эти самые главные и важные в жизни слова , которые хочется слышать от любимого и дорогого человека каждый день. Пока такого человека в моей жизни нет , но я не теряю надежды . Очень жду премьер песен.
Добрый вечер , любимый форум !!!
Спасибо всем за приветы и пожелания , в ответ и Вам всем мой горячий Нижегородский привет. Всем только добра , любви и счастья . Скоро встретимся на концертах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:36 

Всем,всем мой огромный привет!
Любаша,добрый вечер! Пробежала глазами по сообщению и тоже решила зайти на афишу.Безумно приятно услышать песню Букет из белых роз.Совсем случайно узнала,что это было на форуме много лет назад.Как говорится,все новое-это хорошо забытое старое.Но все равно, приятно, что все самое лучшее,что было,начинает потихоньку возвращаться. :happy:
Ириша Пенза!Согласна с тобой.Жаль,очень жаль,что очень много людей покинуло форум.Будем надеяться,что все они не очень далеко и обязательно вернутся,увидев,как у нас здесь тепло и уютно.
Админцентр!Отдельное спасибо за ссылку билетного сайта.И,хоть,билеты к этому времени,уже были у меня на руках,ваше внимание очень приятно! :happy:
Виктор Иванович! Доброго вечера! Спасибо за анонсы новых песен.Очень жду премьер!
Девочки! Всем отличного и уютного вечера! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 21:19 

Изображение Здравствуйте, дорогой Виктор Иванович ! Привет всем форумчанам! Сегодня вновь был замечательный осенний день, золотая осень продолжается и радует глаз!! Пышными букетами украшены еще сады и городские клумбы- всё очень нравится! Прогулялась и поработала на даче! Урожай в этом году конечно не особо порадовал..Но что поделаешь.. И вот теперь, вернувшись домой, можно подобрать для себя любимые песни и послушать душой и сердцем! Радуюсь за Вас, Виктор Иванович, что Вы вновь в полной готовности и хоршим рабочим настроением начали гастрольный сезон!
Мы, Ваши поклонники, конечно же, всегда с Вами рядом, дышим Вашим творчеством,ждем новостей и слушаем песни!!
Всем форумчанам хорошего вечера.
Минчанка писал(а):
Всем,всем мой огромный привет!
Согласна с тобой.Жаль,очень жаль,что очень много людей покинуло форум.Будем надеяться,что все они не очень далеко и обязательно вернутся,увидев,как у нас здесь тепло и уютно.

Наталья, здравствуй. Согласна с тобой- кто захочет или освободится от домашних забот, обязательно вернутся на форум. Летняя пора обязывает заниматься многими другими делами, успевать хочется везде. :wink: Хочется сказать большое спасибо девчоночкам,которые уже много лет на форуме ( 7,8,9 лет) и они по-прежнему забегают на форум- значит, очень любят и желают радости и счастья Маэстро каждый день! Молодцы! Это Надюша Новосибирск, Мария- Германия, Алла- браво, Санкт-Петербург, Ленок- Москва и конечно другие..Они так воспитаны, что никогда не скажут, что здесь бывает скучно ( на эту тему разговаривали,зачем поднимать ее снова..) :pardon:
Мы все любим дорогого Артиста и по-разному выражаем свою любовь. Я считаю невежественным поднимать это разговор снова и снова..Как это делает Ирина Пенза! ( кстати, выделять одних и не замечать других- это тоже невежество..) :ok: А может быть,тем, кто не заходит, просто нечего сказать...или другой "червячок" гложет сознание...( причин много)
"Разделяй и властвуй" - не выход из положения.. Поэтому появляются все новые и новые группы поклонников, которые приняли положение - " разделяй и властвуй".. ( они то и уходят с форума, надеемся, не навсегда) :pardon:
Очень интересную прочла книгу, сложную в понимании..Но вот некоторые мудрые высказывания сохранила..
Речь о вероисповедании..."Я знаю, что когда священник не знает, о чем говорить со своими прихожанами, он начинает искать врагов. Так было во все времена, так к сожалению, обстоит дело и сейчас. Служить Господу и служить людям непросто. Надо обладать особым даром., в котором даже нет намека на разделение людей на врагов и союзников в зависимости от их взглядов, устремлений и вероисповеданий. Надо уметь использовать свое положение священнослужителя для того, чтобы объединить людей, общество, нацию.Многие поколения предков строили Храмы,являлис и ныне являются священнослужителями. Нужно гордиться, что на Руси истинных священнослужителей гораздо больше, нежели тех,
кто облачившись в сутану и прикрываясь именем Господа, преследует свои корыстные цели."
Все доброго вечера!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 21:28 

Доброго вечера ,Всем Королёчкам !!! :wink:
Счастья Вам!​
Как хорошо счастливым быть,​
Смеяться, жить и не грустить.​
​Пусть счастье к вам приходит в дом,​
Пусть будет всем уютно в нём,​
Друзей звенят пусть голоса,​
Так будьте счастливы всегда!​
Добрый вечер ,Виктор Иванович !!! :smile:
Есть люди. как солнышки–Нежные. милые.
Есть люди. как солнышки–Очень красивые.
Они улыбаются–лучики глаз-Огромным теплом
Согревают всех нас!
Они раздают. не стесняясь. любовь!
Их руки легко снимут всякую боль!
А искренний взгляд-Что пронзает насквозь.
Ведь все различают–и горечь и боль!
Услышат. что плохо–с любовью придут.
Заботой окружат–такой нужен друг!.
Виктор Иванович ,огромное спасибо за всё то что вносите в нашу жизнь ,даря столько тепла , внимания ,радости ,счастья ,столько эмоций от которых точно "крыша съезжает "и ещё долго на может вернутся в своё первоначальное состояние,по моему это происходит с каждым кто столкнулся ,со прикоснулся в своей жизни с Вашим творчеством .И это здорово что такой как Вы есть в нашей жизни !Главное пожелаю здоровья Вам и Вашим родным ,пусть всё будет хорошо и жизнь продолжается !
А мы рядом, ожидающие от Вас весточек !!!А, Ваши песни с нами всегда и везде !!!
Молюсь за то,чтоб милость не кончалась,
Чтоб жили в окружении тепла,
Чтобы любовь была,а не казалась.
Чтобы без войн могла прожить земля.
Чтоб беззаботно жили наши дети,
Чтоб радовались жизни старики,
Чтоб солнце нас будило на рассвете,
Чтобы всегда светили маяки.
Чтоб счастье было парусом надёжным,
Чтобы улыбка не сходила с лиц,
Чтоб стало невозможное.возможным,
И чтоб полёт был долгим,как у птиц.
Чтобы родные - рядом ,а не где-то.
Чтобы разлука стороной прошла.
Чтоб волшебство зимы и прелесть лета,
Судьба в один букет переплела.
Молюсь за тех,кого я так любила,
И за того,кого мне не забыть !!!
За всё хорошее молюсь,что было,
За всё прекрасное,что может быть !!!
Девчоночки ,всем мой огромный горячий ПРИВЕТИЩЕЕЕЕ!!!Всем всего хорошего !!!Спокойной ночи и красивых снов !!! :yes: :bue2:

А завтра может и не быть !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 23:59 

Изображение С добрым осенним вечером Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера!!! Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья!!! Пусть тело расслабится, а душа поет!!! Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом!!! Пусть все тяготы дня медленно сойдут «на нет»!!! А сумерки принесут легкую вибрацию облегчения и отдыха!!! Хорошего Вам настроения!!! Изображение Желаю Вам насладиться приятными минутами трепета чувств и нежности, желаю побывать в стране удивительных ощущений и ярких эмоций, желаю раскрыть двери к чудесам, желаю навсегда поселить в свое сердце любовь!!! :playboy: Пусть этот вечер наполнится мечтами и желаньями, безграничной фантазией и страстью души!!! :smile: Изображение Желаю Вам наиприятнейшей, спокойной и доброй ночи!!! Пускай Ваши сны будут только прекрасными и будут наполнены самыми фантастическими грезами!!! И пусть эта ночь даст Вам сил для превращения каждой мечты в реальность!!!
Дорогой Маэстро, а я слушаю новую песню "Хочу тебя я как Весны!", она прекрасна, я в восторге от Вашего исполнения!!! Виктор Иванович, Вы маг и волшебник!!! Глядя на Вас, слушая Вас на какое-то время отключаешься от внешнего мира и забываешь обо всем, музыка, Вы Маэстро и Ваш чарующий голос окутывает нежностью и уносит в мир грез и любви!!! Спасибо!!! :clapping:
Спокойной ночи желаю Вам дорогой Виктор Иванович нежных, волшебных, сказочных снов!!! :bue2:
Приветствую любимый форум, всех форумчан и гостей нашего Королевского форума!!! Желаю всем спокойной ночи!!!

Последний раз редактировалось Ленок 21 сен 2017, 06:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 04:22 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Пусть исполняются мечты и желания.Пусть обходят стороной все беды и несчастья.Мира вам и добра!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 05:37 

Изображение Доброе утро, Виктор Иванович и друзья-форумчаночки островка Счастья!
Сегодня у православных важный церковный праздник - РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ! :congratulate:
И я под шёпот золотой листвы
Спешу поздравить вас от души...
Изображение
Живите с верою в добро,
Под Богородицы опекой,
Чтоб солнце радости взошло,
Наполнив дом теплом и смехом!
Светлого всем дня и хорошего настроения! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 05:46 

Доброе утро все-все-все!
У нашего Маэстро, и все это знают, очень-очень много замечательных песен! Есть даже "говорящие" песни! Да те же самые: "Параллельно","Укушу","Ты меня достала"... А ещё есть классная песня- "Ой-ёй-ёй"! В общем песни на все случаи жизни! Спасибо большое, Виктор Иванович, за Ваши песни!
Всем хорошего дня и легкой работы! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 06:30 

Всем, всем...

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 07:24 

Доброе утро , дорогой Виктор Иванович !!!
Доброго всем утра !!!
Сегодня светлый праздник — Рождество Пресвятой Богородицы. Искренне всех поздравляю и желаю лёгкости и праздника на душе, семейного счастья, любви и доверия, правильных жизненных решений, честности, добродушия и милосердия .
С праздником !!!
Сегодня с самого утра такое яркое солнце , что дома совсем не хочется оставаться. Хочется насладиться последними тёплыми лучами солнца , решила сходить в лес , может и грибов найду.
Всем хорошего дня!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 07:48 

Доброе утро ,Всем Королёчкам !!! :wink:
Ах, эта осень – нежная пора,
Пора раздумья и воспоминанья,
Озябших строк на кончике пера,
Волшебного природы увяданья.
Ах, эта осень – яркая пора,
Которая чудесней лета даже,
Рябины красной жаркого костра,
Нарядных красок, золота пейзажа.
Доброе утро ,Виктор Иванович !!! :smile:
Когда узнать захочешь человека,
Смотри в глаза - в них зеркало души.
Они не станут врать, ведь не дано им это.
Глаза не врут - они всегда чисты!
Глаза одних сверкают солнцем,
Глаза других наполнены слезой...
Глаза способны отражать любое чувство,
Они всегда честны с тобой.
Глаза откроют множество секретов,
Ты только повнимательней смотри.
И если на вопросы ищешь ты ответы,
Взгляни в глаза - в них зеркало души.
Не могла ,не выложить и это стихотворение ...
КРАСИВЫМИ СТАНОВЯТСЯ ЛЮБЯ ,
Любовь способна заживить все раны,
Способна исцелить,простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.
Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все, что дается Богом, бережно храня.
Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день изменить,
А душу не изменишь.
Красота души бесценна!
Девчоночки ,Всем утренний мой ПРИВЕТИЩЕЕЕ!!! Всем самого удачного дня !!!Солнечных улыбок Вам в течении дня !!!
А эти несколько строк ,так для размышления ,тем более сегодня такой Божественный праздник "Рождество Богородицы ",с чем Всех и поздравляю!!!
Не творите пакости, не желайте зла!
И какой дорога бы трудной не была.
Зависть - штука скверная.
Чёрная ,как ночь!.
Лучше бы, наверное, ближнему помочь.
Не творите гадости за чужой спиной.
Подлость наказуема карой неземной.
А ,это стихотворение моей подруги .-Светланы Фёдоровны из Свердловской области .
"Ну и что, что хмурая осень,
Дождь осенний смоет печаль.
Соберу жёлто-красные листья.
Покружусь как клён в листопад."
Прогуляюсь с осенним рассветом,
Обнимая берёзку в лесу.
Пробивается лучик света,
Обещая исполнить мечту!
Бабье лето "краса золотая"
Наблюдая, радует глаз.
По-осеннему встретим праздник
Богородицы Рождества!"

А завтра может и не быть !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 07:53 

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Помню как на концертах Вы всегда говорили :yes: "если Вам радостно, пусть звучат королёвские песни, если Вам будет грустно - то всё равно включайте королёвские песни! И пусть они всегда будут с вами!"
Я сегодня, ещё не вставая, слушала с телефона новую песню "Хочу тебя я как весны..." До чего ж она красивая!!! По-настоящему, весенняя... нежная!
А потом уже, включив радио Шансон, услышала "Хрустальный замок"! :wink:

Я для тебя из хрусталя построю замок... Я для тебя из янтаря построю дом...
Под листопадом звездопада утром ранним пусть обвенчает нас с тобой небесный гром!
:happy:
А за окном... чудесное утро! Синеют небеса и, улыбаясь, выглядывает, солнышко! Изображение
И пусть это утро будет для Вас, по-настоящему, добрым! Бодрым! И ласковым! :wink:
Пусть зарождающийся новый день принесёт только добрые вести! Пусть поёт душа и радуется сердце! Прекрасного Вам настроения! Изображение

Доброго утра ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 11:11 

Любимый форум = доброе сентябрьское утро!!!
Всем - всем = привет!!!
:flag:
Изображение.Изображение.Изображение

Чудесного утра, хорошего позитивного настроения, радости и всего только самого о"кейного!!! :wink: :yes:
Всех-всех с великим светлым Праздником= С Рождеством Пресвятой Богородицы!!! Светлой верой душа пусть наполнится!!! Счастья всем, любви, мира и добра!!! :yes:

Зоечка, Иришка= доброе утро!!! С радостью получила ваши приветы!!! Спасибочки!!! Отправляю вам свой взаимный огромный тёплый дружеский привет!!! Отвечу чуть позже..сейчас уже бегом лечу продолжать рабочий день.. Хорошего удачного дня и всего самого наилучшего!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 12:13 

Добрый день дорогой Виктор Иванович!!!! Сегодня очень большой праздник в православии -Рождество Пресвятой Богородицы.
Хочу пожелать Вам светлого , прекрасного дня и такого же настроения. :happy:
Пусть Богородица будет защитой всей Вашей большой и очень дружной семьи. Крепкого Вам здоровья и всевозможных благополучий. Обязательно творческого вдохновения , всех проектов осуществление. Будьте самым счастливым артистом и человеком в нашем очень сложном мире. Добра , любви , удачи , радости и гармонии. Пойте нам - Ваши песни это наше замечательное настроение , это подъем морального духа , это телесное оздоровление. СПАСИБО Вам любимый маэстро и что бы мы делали , если не было Вас и Ваших шедевров , которые делаю нас счастливыми .Низкий Вам поклон за Ваш труд= за Ваши песни , за Вашу улыбку , за свет Ваших глаз , за энергию добра которую Вы несете всему человечеству.Спасибо за Ваше большое сердце и терпение. Берегите себя= Вы очень нам нужны. А я слушаю одну из последних песен и так мне хорошо от этого . Пусть сама жизнь Вас отблагодарит и даст Вам все о чем мечтаете.Чудесной, осенней погоды с лучиками яркого солнца= пусть они освещают Ваш жизненный путь. Мир Вашему дому и удачу в Вашему порогу. Обязательно улыбайтесь - ведь Ваша улыбка и нам приносит радостное внутреннее состояние . :yes:

Девчоночки- всем привет = очень солнечный. Отличного настроения и тепла в душе и в сердце . :ok:
Поздравляю всех с великим праздником и всем желаю защиты Пресвятой Богородицы
Иришенька- приветик дорогая. Да , давно мы не встречались здесь. Спасибо за все пожелания и твои слова. Да , вот видишь я уже вышла на работу и очень благодарна всем девчатам за поддержку и конечно первую очередь мои слова благодарности любимому артисту - столько я позитива и радости получила когда смотрела видео приветы , репортажи и все его весточки очень помогли мне. Да еще дома было тогда время , с огромным удовольствием слушала радио - Маэстро , нашу любимую волну для всех поклонников , где звучат только его песни и новиночки и песни прошлых лет. Иришка тебе я хочу пожелать только светлых и радостных дней. Пусть все , что есть в твоей жизни будет идти легко и красиво. Ты знаешь я очень согласна с твоими словами и мне тоже очень жаль , что многие девчата совсем редко пишут на форуме . Я уже больше 5 лет здесь и как же раньше у нас было здесь дружно и весело. Столько тепла при общении было , сколько добрых слов мы говорили друг другу , всего хватало и разные новости говорили о себе , кто где был , что делал , столько юмора доброго . Куда все ушло и пропало = так хочется вернуть то время. Сейчас заканчивается сезон уборки урожая и ты не забывай нас. Присылай нам свой добрый посыл на форум.Всегда рада тебя здесь видеть. Хотя я сама тоже очень занята - теперь мы с внученькой целый день. Беру ее после школы и до позднего вечера с ней.
Зоенька спасибочки тебе за привет- поймала с огромной радостью. Зоя спасибо тебе за стихи твои и твоих подруг.Пиши нам еще - всегда с интересом читаю. Творческого тебе настроения и ярких красок осенней природы- пусть тебя все это порадует.
С праздником тебя!!!

Tatiayna Pivunova писал(а):
Доброе утро ,Всем Королёчкам !!!
А эти несколько строк ,так для размышления ,тем более сегодня такой Божественный праздник "Рождество Богородицы ",с чем Всех и поздравляю!!!
Не творите пакости, не желайте зла!
И какой дорога бы трудной не была.
Зависть - штука скверная.
Чёрная ,как ночь!.
Лучше бы, наверное, ближнему помочь.
Не творите гадости за чужой спиной.
Подлость наказуема карой неземной.

Танюшка дорогая приветик тебе огромный. Спасибо за поздравление и тебя с праздником. Прекрасной погоды в природе , в душе и в доме. Слушай какая у тебя талантливая подруга- меня потрясло ее стихотворение. Так написано- , что лучше не скажешь.
Вся правда жизни выражена в нескольких строчках . Тут даже добавить нечего и рассуждение будут лишним.
Удачи ей и огромное спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 15:07 

Изображение Изображение Добрый день, дорогой Виктор Иванович, гости форума, форумчане!
Со светлым праздником- Рождество Пресвятой Богородицы! Дорогой Виктор Иванович, всю Вашу семью также поздравляю с большим Праздником! Пусть на душе всегда бывает светло и чисто, пусть никакие тревожные моменты не беспокоят и не приходят в Вашу жизнь, крепкого здоровья и радости Вам и Вашим близким!! Пусть Ваши песни приносят счастье, любовь и доброту!!В них нет искаженного смысла, все Ваши песни несут позитив, юмор и жизнелюбие!! ( может, это не все понимают ) :pardon:
Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии празднуется Церковью, как день всемирной радости. Изображение В этот светлый день, на рубеже Ветхого и Нового заветов, родилась Преблагословенная Дева Мария, предуставленная от века Божественным Промыслом послужить тайне воплощения Бога Слова - явиться Матерью Спасителя мира, Господа нашего Иисуса Христа.
С ПРАЗДНИКОМ!
Алла, и я сегодня послушала любимые песни!! И конечно ,новенькие, веселые, позитивные.. И сразу солнце заиграло за окном, свет дня стал прозрачным и хрустальным, чистым!! С душевным упоением прослушала " Качают небо золотые купола" любимую " Прикоснись" - раньше в концертах Виктор Иванович очень часто ее исполнял, присев на приступки сцены... " Я тону в твоих глазах" - сколько красивых песен у Маэстро!! Даже вспоминаю, что у меня было несколько стихотворных строк о Луне...Я когда-нибудь их вспомню..Сколько навевает прекрасных чувств каждая песня и день начинается всегда СЧАСТЛИВО!!!
А сейчас слушаю " Как березка дрожала"- супер!!!!И это еще не вечер!! :playboy: Виктор Иванович! Вы - НАША ДУША!!!
Всем хорошего дня и светлого Праздника!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 16:14 

Добрый вечер, Виктор Иванович и друзья-форумчаночки счастливого Королевства!
Сегодня ещё и Международный День Мира!
Поздравляю всех ... Изображение
Как здорово под мирным небом жить!
Вокруг цветут цветы, щебечут птицы!
Повсюду слышен звонкий детский смех!
Искрятся счастьем у всех лица!
Мира, Счастья и Добра всем! :dance2:
Larissa писал(а):
Сегодня вновь был замечательный осенний день, золотая осень продолжается и радует глаз!! Пышными букетами украшены еще сады и городские клумбы- всё очень нравится!
Хочется сказать большое спасибо девчоночкам,которые уже много лет на форуме ( 7,8,9 лет) и они по-прежнему забегают на форум- значит, очень любят и желают радости и счастья Маэстро каждый день! Молодцы! Это Надюша Новосибирск, Мария- Германия, Алла- браво, Санкт-Петербург, Ленок- Москва и конечно другие..
Ах! Лариса, золотые деньки идут! Сегодня и я вновь побывала в сказке роз! И не забыла про друзей!
Виктор Иванович, друзья, для Вас с огромной любовью...Изображение
Спасибо, Лариса, за добрые слова! На форуме я уже больше 10 лет. Много или мало, но душа моя летает, как в первый раз, от радости и счастья! :yes:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11555 ]  На страницу Пред.  1 ... 552, 553, 554, 555, 556, 557, 558 ... 578  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа