Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 19 ноя 2017, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальный видеоканал Виктора Королёва
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 06:30 

Яркий, красочный, сочный, чистый, добрый, жизнерадостный ... и в таком темпе на всю страницу... видео репортаж концерта из Воронежа! :clapping:
Я представляю какое это было зрелище! Когда вокруг всё сверкает золотыми огоньками! На сцене Любимый Артист поёт Любимые песни! :clapping:
Виктор Иванович, я в восхищении, восторге от репортажа! :clapping: От всего сердца благодарю за подаренный сладкий кусочек Счастья! :clapping:
Изображение БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!
Спасибо большое Дмитрию за великолепную видео съёмку концерта! Спасибо всем, кто принимал участие в создании Праздника! :clapping:
Успешного продолжения гастрольного тура!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 19:21 

Виктор Иванович,Админцентр,Дмитрий Спасибо большое за репортаж из Тамбова!Какой приём, столько подарков,цветы!Вы так проникновенно преподносите залу все,абсолютно все песни и так сказать "старенькие" и новые песни. Песня "Крылья"и песня "А я зову тебя любимой" вроде и время написания между ними довольно большое, а звучат они одинаково с душой, трепетом и нежностью. Вот поэтому к Вам хочется приходить ещё и ещё много-много раз.Вы собираете тысячи людей и в этом только Ваша заслуга и Вашего коллектива музыкантов и Дмитрия Серова .Молодцы ребята!Виктор Иванович БРАВО!Спасибо Вам за всё.

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 08:56 

О!!! ТАМБОВ!!! Как ты зажигал, шумел, гудел ... :yahoo: А вместе с Вами и я пела и танцевала, радовалась! :dance2:
Виктор Иванович, репортаж с концерта - ЧУДО! А как ХОРОШИ Ваши песни! ВСЕ! Как много в них тепла, чувств сердечной доброты и Любви! Пусть ВСЁ это никогда-никогда не угаснет! Сердце моё то смеялось, а то плакало от счастья! Дарите нам радость! Дарите! "Радость - есть особая мудрость." (Н. Рерих) Радуйтесь сами каждый день, каждый час!
"Пьяная вишня"! ИзображениеПримите и мои поздравления с 20-летием песни! Пусть она живёт долго-долго на радость всем!
Благодарю, Виктор Иванович, за праздничный репортаж! Я вновь и вновь напиталась Вашими песнями! Они дают мне силу и веру! :yes:
С особой благодарностью и любовью ... Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 10:14 

Виктор Иванович! Спасибо за видео репортажи с Воронежа и Тамбова! Как же замечательно, здорово, красиво и зажигательно!
Ваши песни Маэстро трогают душу и вместе с этим в душе становится радостно и тепло! Ваша любовь к зрителю, зрительская любовь к Вам, вызывает всплеск душевных эмоций! Каждый Праздник Вашей Песни - это лучший Праздник для Души! Ведь именно Ваши Песни делают нашу жизнь ещё прекрасней и счастливей! И Вы неустанно несёте в нашу жизнь такое необходимое, нужное и востребованное Песенное Счастье! Берегите пожалуйста себя! И храни Вас , Боже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 15:09 

Дорогой Виктор Иванович, спасибо Вам ещё раз за репортаж из Тамбова!!!
От всей души и от всего сердца Поздравляю Вас с 20-летием песни "Пьяная вишня"!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 16:46 

Видео репортаж с концерта в г. Электросталь сподвигнул меня на полёт фантазий!
Я часто задаю себе вопрос: "Отчего люди не летают так, как птицы?" А мне очень хочется - расправить крылья, высоко-высоко в небо взвиться и полететь далеко-далеко, туда, где поёт Виктор Иванович! Эх, только я не летаю, но об этом часто мечтаю.
"А мне бы крылья, крылья, крылья, чтобы лететь к тебе ...!"
Ах, до чего хороши песни Маэстро! Уже миллион раз прослушала каждую и всё равно - тянет, как магнитом. Есть в песнях необыкновенная красота и сила притяжения!
Виктор Иванович, огромная Вам благодарность и низкий поклон за праздники для души!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 21:48 

Виктор Иванович вот и я добралась до репортажа из Электростали. Это так душевно,это так замечательно!Ну как всегда на положительной ноте проходит Ваш концерт.Тепло,уютно по домашнему, по семейному.Звучат любимые песни,Вы посылаете в зал особую такую энергетику положительных эмоций.Спасибо Виктор Иванович и как всегда Браво!

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 19:19 

Виктор Иванович,спасибо Вам за чудесный видеорепортаж с двух столичных премиальных подмостков и не менее интереснейшего закулисья.. :happy: Дорогой Маэстро,чувствуется Ваше счастливейшее настроение , неукротимая вселенская любовь и радость ! :happy:
И как же здОрово и проникновенно ,на фоне всего этого эйфорично-восторженно-праздничного процесса ,звучит нежнейшая лирика..песня "Дай мне слово"..перемежая неукротимые зашкаливающие эмоции драматично-сентиментальными нотами ! Как и сама наша жизнь..как смена времён года,как день и ночь..всё так органично и безумно притягательно! :praising:
Да,Виктор Иванович,а счастье,действительно,есть ! И его не может не быть,когда светятся Счастьем Ваши глаза ,когда разливается ИМ Ваш шикарнейший бархатный голос! :happy:
Пусть в Вашей творческой жизни будет ещё много таких суперских побед и достижений! Удачи Вам ! Творческого и жизненного вдохновения! :flag:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 07:25 

Сколько света! Сколько радости! Сколько душевности! И всё это в одном, новом видео репортаже - Москва и Санкт-Петербург! :yahoo:
Виктор Иванович, дорогой, Вы и только Вы умеете дарить Великую радость, да ещё в самый светлый праздник ПАСХИ! СПАСИБО!
Песни Ваши, как ангелочки, несут свет, добро и положительные эмоции в нашу жизнь! :clapping:
Так пусть радость будет бесконечной! :yahoo:
Спасибо Вам, дорогой и любимый Маэстро, за ВСЁЁЁ!!!
Живите и Вы в счастье и радости!!!
Поздравляю с премией Шансон года 2017!!! :clapping:
С огромным уважением и любовью для Вас ...Изображение
Спасибо за видео репортаж!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 20:06 

Виктор Иванович, спасибо Вам за видеоматериал из Кремлевского Концертного Дворца. Я очень люблю просматривать вот такой свежий ,живой репортаж, поставленный на Вашем приготовлении к выступлению, а также можно почувстаовать Ваше состояние, увидеть эмоциональный накал чувств, все очень ярко и подробно!
Виктор Иванович, много раз буду поздравлять Вас с наградой "Шансон Года" ! И 2017 год запомнится этой очень важной заслугой !
Песня "Дай мне слово" уверенно ворвалась в эфир, взяла в плен сердца- и это здорово!! Стремительно шагнула вперёд со словами: Я ль на свете всех милее..всех красивей..!!! Очень красивая композиция! Спасибо Вам !!!
Поздравляю Вас !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 22:12 

Я уже так давно не была в этой теме, хотя Ваш видеоканал, Маэстро, не обходится без моего внимания ни дня... Столько Вы уж нам показали и рассказали, в стОльких местах мы с Вами уже побывали... Даже вновь в Кремле и БКЗ на вручении Вам музыкальных премий! Ещё раз от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А сегодня очень хочется поблагодарить Вас, дорогой Виктор Иванович! И за сам концерт в "Золотом кольце", и за репортаж из него!
Смотрю уже не в первый раз... И очень мне нравится!
Нравится мне собирать в свои ладони свет... Ваш свет... :yes:
Идущий из души... Он так и брызжет солнцем...
Он проникает в сердца глубь
Он так и просит улыбнуться....
Ловлю его во всём - и в Вашем настроеньи
Полёте Ваших рук, и в уголочках губ
В улыбке, в радости и даже в грусти...

Давно ли я впервые услышала песню "Миллион", а теперь не представляю себе концерта без нее...
Удивительная нежность слов и музыки, такое же проникновенное исполнение... И золотой свет лучей софитов на сцене так красиво обрамляет её, придавая ещё больше трепетности каждому слову, каждому взгляду...
Лирика... моя любимая лирика, так плавно и живо сменяется игривостью, лёгкостью заводных мелодий, которые так и просят подыграть им в танце, покружиться вместе с ними, чтобы потом вновь побыть с душою там, где в ней будут нуждаться, там, где она будет разрываться...
В этот раз случился и маленький курьёз... Ну ничего... Бывает! И Вы живой, и концерт настоящий, живой, в этом и прелесть...
Виктор Иванович, Вы потрясающе выглядите! :happy: Дай Бог Вам крепкого здоровья! Счастья, счастья и любви !
А мы будем ждать новых встреч! Они обязательно будут! Как в детской песенке про мамонтенка...
"ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети..." Так и мы не можем потерять друг друга, однажды найдя в таком огромном мире... И как приятно делить этот мир с Вами, с Вашей песней!!!
С тобой рядом ночью и днём! И пускай гром гремит за окном!
Я прошу небеса под дождем, чтоб не плакало сердце твоё...
Я брошу жизнь свою к твоим ногам, скажу "Спасибо!" всем земным Богам Изображение
За то, что есть такая на земле, за то, что встретилась ты только мне!

СПАСИБО Вашим музыкантам! Они молодцы у Вас Всегда поддержат и не подведут!
А ещё большое спасибо за песню "Уезжаю"! Давно мы не слышали Вас за роялем, за клавишными... соскучились уже! Пойте, пожалуйста, нам всегда когда захочется Вам это сделать. Мы с удовольствием разделим Ваше настроение! :wink:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 08:36 

Рязань! :yahoo: Ах! Рязань! :yahoo: Какое начало репортажа! "Прилетай мы побудем с тобой до утра ... прилетай...!!!" И как же не будет штормящее настроение после такой песни?! Я летаю! Я пою!
Спасибо, дорогой Виктор Иванович, за новую импровизацию песни! КЛАСС! Как и весь репортаж! :clapping:
Спасибо большое за настроение, за любимые песни, за Ваш голос и лёгкую улыбку, которые покорили нас давно и покоряют каждый раз! УРА!
Нет минут чудесней, когда рядом Ваши песни, дорогой Маэстро! Пусть будет только так, а не иначе! :dance2:
Изображение
Спасибо Дмитрию за видеосъёмку!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 23:06 

Виктор Иванович! Как же порадовал видео репортаж из Рязани! Очень тронута исполнением песен! Пересматривала репортаж несколько раз! И не перестаю восхищаться Вашим актёрским мастерством! Столько чувств Вы вложили в каждую спетую Вами песню!
Как же здорово, радостно и восторженно встречали Вас зрители в Рязани! Столько счастья, любви и тепла Вы подарили всем присутствующим на празднике Королёвской песни! И когда смотришь и слушаешь невольно радуешься такому Вашему успеху, Маэстро!
Пусть всегда Ваши песни вдохновляют нас, дарят позитив и простое человеческое Счастье! Пусть всегда такие любимые, они будут стимулом в жизни для всех нас !!! От души благодарю, Вас Маэстро!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 08:38 

Доброе утро, Виктор Иванович! Вот уже несколько дней я снова и снова пересматриваю полюбившийся видео репортаж с Репетиции!
Как же Вы порадовали Всех нас! Столько удивительно приятных минут, Вы подарили каждой спетой песней! И в каждом песенном исполнении улавливаешь что то новое, необыкновенное и душевное! Звучит песня и проникает в душу... И снова, в который раз с радостью восхищаешься Вашим красивым Голосом, Талантом и Актёрским Мастерством!
Спасибо, Вам, за лучший подарок дня - 17 июля, 2017 года! Браво Маэстро! И сердечное СПАСИБО, ВАМ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 04:59 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy: Изображение Спасибо большое Вам за видеорепортаж с репетиции от 17 июля 2017 года!!! :yahoo: Поздравляю Вас с открытием нового репетиционного сезона!!! Спасибо, Вам за возможность, побывать нам вместе с Вами на первой репетиции!!! Очень рада видеть Вас Виктор Иванович!!! Вы отлично выглядите!!! Приятно было познакомиться заочно с новыми музыкантами и рада видеть тех музыкантов, которые с Вами уже давно!!! В песнях слышится новое звучание, новое дыхание, новые эмоции и новый взгляд!!! :happy: Огромное спасибо Вам за приглашение нас на Ваше День рождение!!! :happy: Спасибо Вам за пожелания!!! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и большой любви!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 20:37 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Спасибо Вам за подаренный праздник Королёвской песни в Вольске! Видео репортаж из Вольска приятно порадовал! Смотришь и видишь, как празднуют и веселятся, слушают и подпевают Вам все зрители! А восторгу и зашкаливающим эмоциям нет предела, здорово! Виктор Иванович, Ваша открытость, Ваш душевный настрой и красивый сильный голос настолько притягивают и будоражат чувства! Браво, Маэстро! Сколько же добрых, тёплых слов пожеланий и напутствий, Вы от души подарили всем присутствующим на празднике песни! Все Ваши песни наполнены теплом и любовью, искренностью и доверием!
А новая песня " Хочу тебя я, как весны..." очень нежная и красивая! И в ней столько трепетности и чистоты! Её хочется слушать снова и снова! А ещё говорить Вам слова благодарности! Сердечное СПАСИБО, ВАМ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 22:41 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Спасибо большое за видео репортаж из Курска! Какой же радостный и шикарный Праздник Королёвской песни, Вы Маэстро, подарили Всем присутствующим на концерте! Столько замечательных эмоций, драйва! Столько красивых песен было спето Вами душой и сердцем! Смотрела и слушала с замиранием сердца, а Ваш голос уносил в полёте счастья к мечтам! И они, мечты сбылись! Вы, Маэстро, так превосходно и классно, спели уже давно полюбившиеся песни: " С днём рожденья, друг", Непутёвая", " Украденная ночь", как и мечталось, много много лет,услышать эти песни вживую на концерте! Восторг и радость переполняют моё внутреннее состояние души! Благодарю Вас,от всего сердца, и за Все песни, прозвучавшие в этот прекрасный курский вечер!
Миллион часов счастья дарите Вы, Всем поклонникам Вашего творчества! Так пусть же, как всегда , Королёвская песня не знает границ!
Пусть она летит во все концы света! И пусть радуются, веселятся и улыбаются, поют и танцуют Все Ваши поклонники!
Огромное спасибо, Вам любимый Артист, за такой прекрасный видео репортаж! Снова и снова хочется смотреть и слушать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 08:06 

Великолепные репортажи концертного тура "Золотые хиты"!!! :clapping: :clapping: Сердце моё охватывает пламенем, а душа загорается огнём!
Виктор Иванович, дорогой, дай Бог Вам силы и здоровья на Золотой тур! Ох, уж моё сердце..., оно всё чаще стало замирать ожиданием встречи!
СПАСИБО за репортажи!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 22:12 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Как же здорово, что есть и существует Официальный Видеоканал Виктора Королёва! Всегда, в любое время дня и ночи, сюда можно зайти и посмотреть всё, что душе угодно! И это здорово! Сколько же радости от просмотра каждого прошедшего концерта! Или видеоклипов песен! Спасибо за Все видео репортажи Концертного тура " Золотые Хиты"! Совсем недавно первые впечатления от просмотра видео репортажа из Иванова дарили восторг и радость! Вот это потрясающий, сказочный репортаж!
Вот это всплеск эмоций и зрительской любви! Вот и сегодня, уже с утра, мы смогли увидеть новенький репортаж " Вот так встречала Пермь!" Пересматривая репортаж снова и снова, хотелось вернуться , смотреть и слушать! Ваш голос Маэстро завораживает и покоряет своей красотой! И вновь каждая спетая Вами песня звучит в новом душевном, песенном порыве! И не перестаёшь восхищаться Вашим мастерством Маэстро и красивым голосом! Спасибо за подаренное счастье видеть и слышать Вас!
Виктор Иванович, доброго Вам здоровья, душевной гармонии, успехов и удач, и конечно же новых свершений!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа