Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 24 авг 2017, 04:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Москва, театр "Золотое Кольцо", 20.04.2017 г.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 01:21 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Москва, театр "Золотое Кольцо", 20.04.2017 г.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 06:48 
Администратор

Фото от Игоря Носенко.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:40 
Администратор

Смотрите на Официальном видеоканале Виктора Королёва!
г. Москва театр "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО " 20 апреля 2017 г.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 16:01 

Спасибо огромное за фото и видео!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:41 

Ох!!!Сколько сегодня замечательных фотографий!!!!
Самое первое,что бросается в глаза,это прекрасное фантастическое настроение Маэстро!! Море цветов! Самых ярких..всех цветов радуги!!
И трудно было взять этот огромный букет подаренных цветов. в руки... Я видела океан любви и слышала самые красивые песни!!!!
Спасибо,Виктор Иванович, за чудесный концерт в Москве!!!
Спасибо за видео репортаж!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 18:05 

Даже не буду выделять фото..все замечательные!Праздник песни просто фантастический...спасибо ! Видео репортаж вообще супер!Москва,супер! :clapping: Браво!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 07:29 

Какие прекрасные фото! Смотришь и мгновенно вырисовывается Прекрасная Праздничная атмосфера! Атмосфера взаимной любви Артиста и зрителей! Спасибо огромное за фото!
Виктор Иванович, мы очень Благодарны Вам, за красивейший, шикарный Праздник Королёвской Песни, который Вы подарили всем нам в театре " Золотое кольцо"! Множество приятных минут счастья, радости, много лучших Королёвских песен несли всех нас на крыльях любви к мечте, ко всему светлому и доброму! В моей памяти так свежи эти прекрасные воспоминания о восхитительном Празднике Королёвской песни, о празднике, который Вы нам подарили! Браво, Браво, Маэстро!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 10:20 

Исключительные фото! Исключительное видео!Большое спасибо авторам!
Виктор Иванович,Вы выше всяких похвал! Какой восторг,какие эмоции! Исключительнейший праздник!
А "Московский клумб" тому подтверждение!
Дай Бог,чтобы такое ощущение счастья всегда было с Вами! Вселенская благодарность Вам, МАЭСТРО! :clapping: :clapping: :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 14:54 

Чудесные фото! Сколько в них настроения! Радости! Улыбок и света!
Сколько любви в огромном море цветов! Сколько счастья в Ваших глазах, Виктор Иванович!
Это так приятно видеть!!! :happy:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 05:28 

Огромное спасибо Вам дорогой Виктор Иванович и Дмитрию за фото и видео репортажи, которые меня возвращают снова и снова в тот незабываемый, волшебный Московский вечер в "Золотом кольце"!!! :happy:

Изображение :playboy: Изображение Изображение

Дорогой Виктор Иванович, замечательный Маэстро!!! :playboy:
Вспоминаю Ваш концерт в "Золотом кольце"!!! Виктор Иванович, Вас переполняли восторженные эмоции, ведь Вы стали Лауреатом премии Шансон года 2017, достигнутый успех в 55 лет - это дорогого стоит!!! Вы с нами делились радостью и рассказали, стоя на сцене про Ваши заслуженные две награды!!! БРАВО Маэстро!!! :clapping:
Хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш концерт в "Золотом кольце", за Ваши Королевские песни - "Дискотека по Королевски"!!! Вы пели душой и сердцем, вдохновляли и возбуждали своим исполнением нас зрителей!!! Сколько на концерте было спето песен, таких родных для нас!!! Спасибо, спасибо, спасибо Вам за все спетые на концерте песни, особая благодарность за любимейшие песни, хотя Ваши песни мной все любимы, но все же за ошеломляющую, страстную "Ты одна", нежную, бесподобную "Миллион", Задевающая Струны Души, очень актуальную, жизненную песню "Дай мне слово", красивейшую песню признание "А я зову тебя любимой", зажигательную "Золотые огоньки", покоряющую каждый раз " Уходят в море корабли", обновленную исполненную с такой нежностью и любовью "Пьяную вишню", дающие жизненный полет "Крылья" и многие другие песни у Вас их так много Маэстро!!!
Улетный концерт, а Ваша неиссякаемая энергия заряжала нас и дарила нам Крылья Вашей любви через песни!!! Зачарованные и околдованные мы не заметили, как быстро пролетело время, но нам очень не хотелось уходить!!! Прошло время после концерта, а благодаря Вашему замечательному видеорепортажу я снова и снова возвращаюсь в тот чудесный, фантастический вечер на концерт в "Золотое кольцо", чтобы снова окунуться и насладиться Вашим Маэстро выступлением, Вашим чарующим голосом, музыкой и домашней атмосферой, которая царила в зале в тот весенний Московский вечер!!! Спасибо Вашей виртуозной Музыкальной семье, они молодцы играли от души!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 06:24 

Даа ... И фото, и видео захватывают своей красотой и глубиной чувств!
Вот уже который день смотрю, а насмотреться невозможно!
Виктор Иванович, дорогой! Дмитрий! Спасибо вам огромное за фантастическое путешествие по волнам красоты! :clapping:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа