Форум Виктора Королёва

Текущее время: 24 июн 2018, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Королёв на Радио Шансон
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 08:33 

Вот так новость! Что же делать? КАК определиться, за какую песню отдать свой голос?
За № 16 «Дай мне слово» или за № 1 «Миллион» ??? Так подкупает цифра «1» - КРУТО!!! :dance:
Две такие красавицы в Хит-параде на Радио Шансон!!! :ok:
ЗдОрово! Приятно!! Гордо!!! За успех Виктора Ивановича! :yes:
Голосуем ВСЕ!!! :clapping:
Отправляем SMS с числом «16» за «Дай мне слово» и «1» за песню «Миллион» на номер 8-909-955-10-30
Активно поддержим новую песню «Миллион» в Хит-параде на Радио Шансон!!!
:yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 09:23 
Администратор

А ВЫ уже проголосовали???

Голосуйте за Виктора Королёва и песню "МИЛЛИОН" в хит-параде Радио Шансон!!!

Отправляйте SMS с числом "1" на номер 8-909-955-10-30!!!

Голосуйте на сайте Радио Шансон!!!

Заказывайте песню для себя и своих близких в программах по заявкам!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 01:52 

Дорогой Маэстро!!! :playboy:
Спасибо Вам за прекрасную, нежную, полную любви и любовных чувств песню "Миллион"!!! :music: Слушаю Ваше Маэстро неповторимое, трепетное исполнение, каждый раз с восторгом и восхищением!!! :happy:
Дорогой Виктор Иванович, любимый Маэстро!!! :yes: Конечно мы не забываем голосовать за любимую песню "Миллион" в Хит-параде радио Шансон!!! :yes: Голосуем на сайте радио Шансон и отправляем несколько СМС в день и это радует!!! Очень, хочется увидеть любимую песню в чарте лучших песен Хит-парада радио Шансон!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 22:06 

Дорогой Маэстро,Ваше выступление на кремлёвской сцене было великолепным !!! Мощным !!! :happy: Ярким !!! Восторгу и счастью нет предела !!! :happy: я до сих пор нахожусь под впечатлением увиденного и услышанного ! :yahoo:
БРАВО Вам,любимый Артист !!!
Виктор Иванович,поздравляю Вас от всей души с таким знАчимым Событием ! С вручением заслуженнейшей Награды!!!
ВЫ-ЛУЧШИЙ из лучших !!! :congratulate:
И как же верно сказали ведущие -СКОЛЬКО в Вашем исполнении привычного неиссякаемого королЁвского темперамента,который ощущается даже в таких лирических композициях!
Несчётно раз БРАВО !!! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и удач! :congratulate:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 11:05 
Администратор

УРА! УРА! УРА!!!!

Дорогие поклонники!!!

Завтра! 12 июля 2017 года, в 12:24 и в 17:35 по Московскому времени,

на Радио Шансон состоится ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ

"НА СЕРДЦЕ БЕЛЫМИ НИТЯМИ"!!!

Слушайте и смотрите Радио Шансон!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Заказывайте песню для себя и своих близких в программах по заявкам!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 04:47 

Виктор Иванович!!! :playboy:
Хочу поздравить Вас и нас еще раз с Премьерой Вашей новой песни "На сердце белыми нитями"!!! :happy: Уже почти две недели песня звучит в полный голос на радио Шансон!!! :music: Песню слушает и видит Ваш новый видеоклип миллионная аудитория радиослушателей радио Шансон!!! И это здорово!!! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 13:17 

Доброго дня, Виктор Иванович! Как же приятно слышать Ваши сердечные, тёплые слова, слова светлых пожеланий в День Рождения Радио "Шансон"! Ведь именно на этой волне, мы очень часто встречаемся с самой любимой Королёвской песней, с Вами наш любимый Артист! И мы, Корольки, рады и счастливы поздравить любимое радио "Шансон" с Днём Рождения! И очень признательны и благодарны всему коллективу радио "Шансон" за самые прекрасные песенные встречи на любимой волне! И совсем недавно мы радовались и гордились Вашими успехами, Маэстро, вручению Премии Радио" Шансон" года! Добра и счастья, процветания и успехов желаем от всей души любимому радио " Шансон"! С Днём Рождения!

Красивые слова - в них светлые признанья,
Для радио "Шансон" - от сердца пожеланья!
Звучит любимый голос на радио волне,
А слушатели рады и счастливы вполне!
Зовёт волна, звучит эфир!
С чудесной песней- прекрасен мир!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 13:53 

Добрый день ,Всем Королькам ! :yes:
Добрый день ,Виктор Иванович! :smile:
Спасибо огромное, Админцентру за напоминание о завтрашней встречи с Виктором Королёвым в прямом эфире на Радио Шансон ,в программе "Настройка "! Очень ждём ,и нам очень ,очень интересно и приятно вновь увидеть Виктора Королёва и его музыкальную семью в прямом эфире !И пуст всё будет по Королёвски шумно ,динамично ,весело и просто замечательно ,и всё будет очень хорошо :yahoo: !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 21:35 

Виктор Иванович!!! :playboy: Ждем с нетерпением завтрашней встречи с Вами на волнах любимого радио Шансон :music: в "Звездном завтраке" в эфире утреннего шоу "Настройка" !!! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 08:14 
Администратор

Дорогие друзья!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ утреннее шоу "Настройка"!!!

Изображение

СЕГОДНЯ!!! 11 января 2018 г. в 10.00 по Москве

ВИКТОР КОРОЛЁВ в прямом эфире Радио Шансон!

Слушайте и смотрите Радио Шансон!!!

http://radioshanson.fm/info/online

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 11:22 

Добрый день!
Шикарный эфир! Шикарные песни! Только очень уж быстро (как и всё хорошее) закончилось! К сожалению не смогла посмотреть, только послушала. И- :clapping: :clapping: Теперь с огромным нетерпением буду ждать видеорепортаж, где будет показано всё, что осталось за эфиром!
СПАСИБО Радио Шансон, СПАСИБО Вам, Виктор Иванович!
А, кстати, сегодня праздник- День Спасибо!
СПАСИБО-О-О-О!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 11:25 

Доброго утра ,Всем Королькам!!! :yes:
С добрым утром ,Виктор Иванович!!! :smile:
Да,да ,да Спасибо огромное за утреннее Счастье ,видеть ,слышать и конечно улыбаться подпевая от Души!!!Всё было СУПЕР!!!Это первые эмоции ,нужно ещё собрать мысли ,чтоб что то вразумительное написать ,одним словом в восторге ,зарядить таким позитивом ни каждому дано!БРАВО! :yahoo: :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 12:20 

Виктор Иванович- очень рада была послушать радио- Шансон и такую замечательную программу с Вашим участием.
Поздравляю Вас в премьерой "Хочу тебя я как весны"- потрясающей песней на любимом радио. :yahoo:
Жаль посмотреть не удалось , но очень буду ждать репортаж. Очень интересно было узнать , что сбылась Ваша мечта в новый год .Это круто- я счастлива за Вас. Игра с поклонником тоже была интересной- здорово.
А еще я очень счастлива была услышать мою наилюбимочку "Ты очень красива"- так сказать нам всем на великую настройку на позитивное и хорошее настроение. Спасибо Вам любимый артист - Вы были в шикарном настроении- это супер.
Виктор Иванович- всегда творческого Вам подъема , настроения и вдохновения.
Спасибо , что смогли нас осчастливить.Вечного Вам триумфа и яркости каждого дня- пусть это помогает Вам в работе и в жизни.
Пусть у Вас всегда - все будет хорошо. Маэстро- Вы супер!!!Настроили нас этой настройкой на нужный лад.
Будьте самым счастливым артистом и человеком от всей души желаю :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 12:46 
Администратор

Дорогие друзья!

Сегодня в утреннем шоу "Настройка" на Радио Шансон состоялась

премьера песни "ХОЧУ ТЕБЯ Я, КАК ВЕСНЫ"!!!

Слушайте Радио Шансон! Заказывайте песню для себя и своих близких в программах по заявкам!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 13:13 

Виктор Иванович ,наверное и не зря, что в такой замечательный день "Международного Спасибо "прошла премьера красавицы песни "Хочу тебя я как Весны " на Радио Шансон!Потому что хочется повторять это такое маленькое слово СПАСИБО ,бесконечно !!!Да ,эта песня ворвалась в нашу жизнь ,очаровывая каждой ноточкой ,каждым словом !Полюбилась очень,очень !!!Хотя и все Ваши 648 песен звучат на радость нам и мы счастливы что есть всё Ваше творчество и Вы ,Маэстро -Виктор Королёв!!! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:28 

Виктор Иванович, доброго Вам дня! А день сегодня, для всех Ваших поклонников ,и всех слушателей радио "Шансон"был песенным и радостным! Какое же сегодня было приятное утро! Утро встречи с Вами Маэстро и с Вашей песней! Очень радостно было встретиться с Вами, слышать и видеть Вас! Поздравляю Вас с премьерой новиночки "Хочу тебя я, как весны."! Вот и полетела такая красавица в жизнь,в
эфир любимой волны Радио " Шансон".Какой восторг испытываешь когда слышишь ещё только первые нотки, а Ваш голос и музыкальное оформление песни просто чудесны! Очень тепло и радушно встречали Вас ведущие передачи"Настройка".
Пусть всегда жизнь дарит Вам, наш Маэстро, самые приятные и счастливые часы и минутки и конечно же прекрасные мгновения жизни!
От души Благодарю Вас,за истинный праздник для души! Здоровья Вам и счастья, конечно же творческих успехов! И всего - всего самого наилучшего!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 23:14 
Администратор

Смотрите на Официальном видеоканале Виктора Королёва!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 03:24 

Виктор Иванович, смотрела в прямом эфире и с таким же неугаснувшим интересом посмотрела запись Утренней Настройки на Вашем канале - СУПЕР! Спасибо огромное!
Всё было, как всегда, интересно, весело, ярко, с Королёвским задором...! Спасибо! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 11:10 

Доброе утро ,Всем Королькам !!! :yes:
Доброе утро ,Виктор Иванович!!! :smile:
Благодарю за подаренное утреннее Счастье ,за объятья Счастьем и за поцелуи Счастья !!!За удивительно красивую новиночку в день премьеры на Радио шансон ,песни "Хочу тебя я,как весны"!!!За такое доброе ,шуточное ,весёлое общение с ведущими .За истории из домашней жизни ,очень нравится когда рассказываете о Чаке,о четвероногом любимце семьи .Пусть же и в дальнейшем Всё будет замечательно в Вашей жизни!!! Всегда Ваши ! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 21:34 

Виктор Иванович - спасибо Вам огромное за репортаж с передачи на радио- Шансон.
Вчера послушала, а сегодня с огромным удовольствием посмотрела и с большущим интересом.Очень мне понравилось , что когда была реклама на радио= Вы показали нам что делалось в студии и еще песня "Давай под капучино"- была общим фоном- здорово. Вообще я всегда люблю Вас слушать и когда рассказываете что -то о себе , о творчестве ,о личном. Вы всегда находите быстро ответы = Вы действительно гениальный человек.
Конечно бальзам на душу я получила когда Вы ответили на вопрос одной из поклонниц. Я имею в виду когда Вы говорили о том , чтобы все люди жили в добре , без зависти и т.д. Вот бы это было замечательно , если бы так произошло. Точно мир бы стал прекраснее и чудеснее и только в нашей жизни к сожалению об этом действительно можно только мечтать. Виктор Иванович- Вы очень мудрый и у Вас всегда есть чему поучиться. Спасибо Вам за все , за песни , за все творчество , за все слова , за Ваш ум и за , то , что Вы обладаете потрясающим чувством юмора. :clapping:
Очень была счастлива , что у Вас еще столько планом на будущее - супер!!!
Спасибо за радость полученную при просмотре передачи. Настройка удалась- замечательно.
От всей души хочу пожелать Вам - исполнения всех Ваших задумок , планов и желаний. Пусть у Вас обязательно - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Всего Вам самого доброго , чистого и светлого . Пусть у Вас всегда будет желание- радовать людей. Низкий Вам поклон !!! :yes:
Благодарю Вас- я получила массу удовольствия от просмотра этого репортажа и конечно что то приняла для себя.
Дорогой Виктор Иванович- будьте пожалуйста самым счастливым на этом свете - Вы этого заслужили и это будет справедливо.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа