Форум Виктора Королёва

Текущее время: 21 июн 2018, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Премьеры 2017!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 12:57 

Виктор Иванович!!! :playboy: Спасибо большое Вам за приглашение!!! :happy: Я с удовольствием окунулась в теплую, чудесную праздничную атмосферу премьер песен, которые наполнены радостью, счастьем и любовью!!! :music: Благодарю Вас от души!!! :yes: С Новым годом Вас!!! :congratulate:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 00:53 

Восхищаюсь новыми песнями Виктора Ивановича!! Мы жили и не догадывались, о чем поет душа Артиста. А песни слагались, оживали и строились в музыкальный ряд, их судьба зарождалась..Каким счастливым бывает момент выхода новых произведений в свет!!!На наше услышание и радость!! Спасибо, Виктор Иванович, Вам за яркость каждого дня, за песни-премьеры!!! Я слушаю каждый день Ваши песни!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 18:56 
Администратор

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 19:55 

Вау , вот это новость!!Класс!!!Вы Виктор Иванович ,я Вам желаю успехов в творческой карьере, удачи, любви, и здоровья.Никогда не сдавайтесь и не унывайте. " Нет ничего не возможного". Вы лучший во всем и всегда. Виктор Иванович,Мы Вас очень любим, продолжайте нас удивлять и вот так радовать Невозможно выразить словами те эмоции и любовь, которую мы (поклонники из многих стран мира), испытываем к Вам, Вы Маэстро это заслужили!Остается ,только ждать праздничного премьерного вечера!!!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 19:58 

Виктор Иванович!! Вот мы и узнали название Нового Альбома, такого долгожданного, - "НА СЕРДЦЕ БЕЛЫМИ НИТЯМИ" !! Спасибо Вам за прекрасное известие сегодняшнего дня!! Как хочется еще раз испытать этот воздушный одухотворенный полет от Ваших песен, познакомиться с их стройным рядом,звучанием и последовательностью треков!!! Как хочется вновь полюбить их всем сердцем вновь и вновь!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБОВЬ И ТВОРЧЕСТВО!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 21:12 

Виктор Иванович,СПАСИБО за волшебство и необычность этого,с виду обычного зимнего вечера! А приятной "виной" всему -фантастически-радостнейшая новость!!! :yahoo: -ПРЕЗЕНТАЦИЯ Вашего нового музыкального АЛЬБОМА !!! -такое сладкое и долгожданное событие !!! :dance2: УРА !!! :yahoo:
Теперь нам осталось усиленно запастись терпением и...До праздничной встречи с Вашим Творением, дорогой Маэстро!!! :flag: ОЧЕНЬ ждём!!! :happy:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 00:05 

Да ,да ,да были такие подозрения и тайные ожидания ,что всё таки будет новый альбом ! Ведь подарино миру (не побоюсь этого слова ,ведь так оно и есть ) столько красоты ,наслаждения для души ,столько красивых песен .И сегодня просматривая ленту в одноклассниках попался клип с песней Айдамира Эльдарова "Корочка льда ",там такие слова которыми хочется поделится с Вами
Говорят ,что зимой не приходит любовь .
Потому что зимой холода .
Ах ,зачем же ,за чем
Повстречались с тобой ,
Если сердце под корочкой льда !
Серебрится луна ,Ты сидишь у окна.
И на картах гадаешь себе .
Ты гадай ,не гадай
Встреч напрасно не жди,
От судьбы не куда не уйти ..... и т.д.
Просто этими словами хотелось сказать ,что Вашим песням не страшны ни жара ,ни трескучие морозы ! Они желанны при любой погоде и тому подтверждение все те новиночки красавицы которыми Вы нас одаривали весь год(и прямое подтверждение ,это создание песни "Давай под капучино") ,ну а теперь на очереди ожидание потрясающего альбома .И нам не страшно ,так как Ваша любовь вложена в Ваши творения, приходит в самые нужные моменты нашей такой не простой жизни .
Конечно мы очень рады и для нас это самые счастливые ожидания презентации нового альбома с красивейшим на званием "На сердце белыми нитями" ,И вот буквально буква в букву звучит эта песня на любимой Королёвской волне !!!Это просто ЧУДО!!!И я благодарю за эти чудеса Вас !!! :happy: :yahoo: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 00:48 

Виктор Иванович, Урааа!!! :yahoo: Вот это потрясающее начало Нового года!!! Какая удивительная и очень радостная новость!!! Вы самый Непревзойденный Мастер – удивить, порадовать, а самое главное, сотворить и создать произведение необычайной красоты! Музыкальное наслаждение, из изумительных слов, музыки и великолепных песен!!! :clapping: Я уже уверена, что это будет самый мой любимый Альбом! Хотя, надо признаться, Ваши альбомы и песни одинаково все любимы... это, как в жизни, когда в семье не один ребенок любовь, она не делится, она только удваивается, утраивается, ее становится больше и больше, и хватает для всех. :yes: Спасибо большое, за такую счастливую новость! За Неповторимое Ваше Творчество! За сегодняшний эмоциональный день! :smile: Будем ждать теперь с радостным сердцем чудесного вечера Презентации! Выхода в свет Вашего нового альбома "На сердце белыми нитями"! Дай Бог! Пусть всё сложится удачно и будет всё Отлично у Вас!!!!Удачи Вам и Вдохновения! И самого лучшего настроения!! :ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 02:41 

Виктор Иванович!!! :playboy: :yahoo: Очень радует новость о том, что Ваш новый альбом 2018 года уже готов с новыми песнями! :yes: Немного неожиданное и в тоже время оригинальное название получил новый альбом "На сердце белыми нитями"!!! Скоро, скоро Вы его запустите в жизнь!!! :music: А, мы ждем полюбившиеся уже нами песни!!! :happy: Желаю вам удачи и успеха!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 07:21 

Доброе утро, Виктор Иванович!
Ещё вчера услышала потрясающую новость о выходе альбома "На сердце белыми нитями" и я хочу сказать, что счастлива за Вас, за поклонников Вашего творчества и, конечно, сама невероятно рада этому!!!! :yahoo: Я чувствовала, верила, знала ещё пару лет назад, что новый альбом обязательно будет! :happy: И вот скоро у нас появится возможность не только услышать его, но и слЫшать каждый раз тогда, когда это захочется! Слышать Вас - это наслаждение! И я буду с нетерпением ждать вечера презентации! :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 10:29 

О! Чудо! Ты свершилось! Спасибо, дорогой Виктор Иванович! :dance2:
В последнее время у Вас вышло много новых песен и сердце моё пело: "Будет, обязательно будет новый альбом!" И не ошиблось. Новость о скорой презентации альбома "На сердце белыми нитями" привела меня в восторг! Наступают счастливые дни ожидания встречи… Ура!!!
Виктор Иванович! Пусть и у Вас каждый день будет счастливым! Душа Ваша пусть от радости летает, а сердце от любви огнём горит так, как горит моё сердце от Ваших песен! :happy:
Дай Бог, дорогой Маэстро, чтобы у Вас всегда был повод улыбаться, любить, смеяться, рассветам чистым удивляться, с надеждой на закат смотреть… и просто Жизнью наслаждаться! ДАЙ БОГ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 11:32 

Здравствуйте!
Здравствуйте, уважаемый Виктор Иванович!
Ну что тут можно сказать: УРААА! Практически дождались! 2017 год закончился новиночками- любимочками, а 2018 начинается с нового альбома! Ну разве не супер! :clapping:
Хорошее начало и старт новому году!
СПАСИБООО!
И всё таки постарайтесь себя поберечь, хоть немного! ( А лучше побольше!)
Ждём презентации с нетерпением! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 18:07 

Доброго вечера, Вам Виктор Иванович! Очень рада за новое счастье! Совсем недавно 2018 год начался с Новогоднего сюрприза -Премьеры новой песни" Давай под капучино"! А сейчас, совсем скоро 2018 год порадует нас новеньким Альбомом "На сердце белыми нитями"!
И снова радостный сюрприз! Как же приятно было узнать такую прекрасную новость! Очень будем ждать Премьеру нового Альбома!
Ведь они Все такие красивые наши Королёвские песни! С большой Благодарностью к Вам наш Маэстро, Спасибо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 11:55 

Виктор Иванович- спасибо Вам любимый артист - скоро будет премьера нового альбома. УРА!!- очень приятная и чрезвычайно- радостная новость. Опять сюрприз= супер!! Название альбома- вот прямо в сердце попадает "На сердце белыми нитями"- потрясающе!!! Виктор Иванович- правда как и сама одноименная песня- волнует сердце , заставляет звучать в ритме любви , захватывает до глубины души. СПАСИБО Вам от всего сердца!! Мы очень будем ждать.
Желаю Вам иметь и дальше вот такое творческое вдохновение и желание работать для блага общества.
Ваши песни- это накал страстей- в хорошем смысле этого слова. Ваши песни даны на счастье людям.
Они дают нам столько сил , энергии , даже жизнь идет об руку с Вашей песней. :clapping:
Вы так умеете нас радовать - пусть по закону бумеранга и у Вас будет в жизни только радость А мы будем ждать премьеры- есть счастье- есть!!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 06:38 

Доброе утро Виктор Иванович. Хочу поблагодарить вас за новый альбом.Жду с нетерпением.Очень рада за Вас.Особенно жду концерт в Кремле.А ведь так если подумать немного осталась ведь февраль уже начался а он ой какой короткий и всё и март. Пусть у Вас и в вашей семье всё будет ХАРАШО!!!! Ваша давняя поклонница Мишель.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 14:55 

Изображение Изображение
Дорогой Виктор Иванович, не передать словами, как много значит Ваша песня "Давай под капучино!!!", которую Вы нам подарили как Автор музыки и слов!!! Меня переполняет восторг!!! Обожаю Вашу новую песню!!! Какое Счастье, что она теперь у нас есть!!! Согласна с Вами, очень хочется маленький рай! Самая прекрасная вечеринка двух половиночек, когда душа тянется к душе, а сердца стучат в унисон! Восхищаюсь Вашим гениальным Талантом, чудесной романтичной душой и очень Вами горжусь!!! Спасибо!!! Поздравляю!!! Счастья большого Вашему горячему доброму сердцу!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 06:38 

Виктор Иванович, какая прекрасная новость это Ваш Новый, долгожданный альбом!!! :yahoo: Который зажег и покорил наши сердца!!! Вы умеете нас удивлять и дарить радость!!! :happy: :playboy: ПОЗДРАВЛЯЮ Вас Виктор Иванович с выходом нового альбома 2018 г. "На сердце белыми нитями", он потрясающий!!! :happy: Как же здорово, что все Ваши новые песни 2017 г. звучат в альбоме и вот так неожиданный, очень приятный сюрприз в этот альбом вошли также любимые нами песни прошлых лет!!! :music: Новый альбом - новая музыка!!! Новые эмоции, новые взгляды, счастье, радость и любовь излучает этот альбом!!! Пусть Ваш Новый альбом, который получился действительно грандиозным, как по объему и содержанию!!! радует Вас и нас Ваших поклонников и находит новых поклонников Вашего Творчества!!! Пусть альбом летит в жизнь!!! Желаю ему счастливого пути!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа