Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 24 фев 2018, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеопривет от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 21:02 
Администратор

Видеопривет от Виктора Королёва!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 22:32 

Виктор Иванович ,поздравляю с началом нового тура !!! С Рождествтвенским концертом в таком замечательном городе как Санкт Петербург!!!Счастливой дороги домой!!!

собою излучая простоту...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 22:37 

Спасибо за видеопоздравление!! Виктор Иванович!!! Рождество Нового года Вы встречаете в любимом Санкт-Петербурге!!! В Вашей жизни есть место волшебной сказке!! Сам Бог велел сегодня прогуляться Вам по улицам величайшего города России, дышите январским, снежным воздухом улиц Питера,полюбуйтесь окрестностями северной столицы! И всюду сверкают фееричные ёлки, много счастливых людей, звучит красивая музыка- все исполнения желаний!! Счастья Вам в наступающем 2018 году!!!
С Рождеством Христовым!Виктор Иванович и загадочный Санкт Петербрг!!!!
Я очень рада, что Вы подарили свои песни Санкт-Петербургу!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 23:00 

Виктор Иванович- доброго , рождественского вечера!!!! Спасибо Вам за все видеоприветы - очень рада Вашему настроению и что эта встреча в Петербурге была замечательной. Здорово!!!- рада за Вас - очень рада. Спасибо Вам огромное за пожелания для нас- нам это очень приятно и важно. Спасибо Вам за внимание. Счастливого пути домой!!!! Комфортного состояния души Вам желаю и несомненно удачи
Мне очень понравилось одно стихотворение и я желаю Вам все о чем там сказано.
Пусть в Вашем доме будет все
Любовь , покой ,уют , богатство
Пусть будет в нем всегда тепло
Чтобы хотелось возвращаться.
Чтоб в доме Вашем свет не гас
Чтоб радость и надежда грели
И столько было сил у Вас
Чтобы Вы все , все преодолели
Чтоб добрым дом Вас
Много лет заботливо оберегал
Хранил от слез , проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.

Виктор Иванович- счастливого возвращения домой. Пусть у Вас обязательно будет все , все - очень хорошо. Света , чистоты и доброты Вам . Берегите себя .Вы очень нам нужны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 00:50 

Виктор Иванович!!! Спасибо Вам большое за все Ваши видеоприветы из поезда, из Вашего любимого номера, с саундчека и за Ваши первые впечатления о концерте!!! Спасибо за поздравление с Рождеством!!! И я Вас поздравляю с Рождеством Христовым!
Спасибо зато, что всегда с радостью с нами делились событиями, которые происходят с Вами в Вашей жизни!!! Это очень важно и ценно!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 00:18 

СПАСИБО ЗА СМС, Виктор Иванович!!! Спасибо Вам за пожелания! Пусть и в Вашей жизни все планы реализуются, песни новые появляются, люди улыбаются!! Спасибо, что рассказали о песне "Давай под капучино"!!!Мне сразу песня эта понравилась , она как-будто веселая пружинка танцует во мне и радует!!Всех моих родных и близких людей "оживила" с первых дней прослушки!!! Я уверена, что новый 2018 год принесёт Вам счастье и новые успехи!!! И может быть, небольшой отдых, о котором Вы мечтаете!! И самое главное, что песни Ваши живут с нами каждый день, украшают такую непростую жизнь, а еще заставляют и задуматься.Ваши песни как необходимые чистые реки бытия!!
Спасибо, Виктор Иванович!! Спасибо за фотографии и видеоролики в Инстаграм!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 05:02 

С добрым ранним утром, Виктор Иванович! Спасибо, за огромный Ваш, домашний привет! Надо же, просидеть всю ночь и только под утро увидеть Ваше СМС. Но я, очень-очень рада Вас видеть и прочитать, что у Вас всё хорошо!
Новый 2018 уже летит, перелистывая день за днем…уже 17 число…Вы правы, и дела..они точно, никогда не заканчиваются…но, это хорошо много праздности в жизни тоже нехорошо, вредно для тела и души… как в русской пословице… без дела жить - только небо коптить..
Виктор Иванович, какую интересную историю про сон Вы, нам поведали. Так вот, почему песня "Давай под капучино" такая вкусная и сладкая получилась…. Спасибо огромное, Вам за песню-подарок в Новый год! Она - Потрясающая! Нравится не то, слово! Спасибо, и Туле, за такое вдохновение!
Спасибо, Виктор Иванович, спасибо, за Ваше пожелание, за настроение! Пусть и у Вас, в Вашей жизни всё будет очень хорошо и безумно счастливо!!!! Вы по-прежнему самый Лучший и Любимый мой Артист! Пусть новый год принесет Вам, только радости, удачи и большого счастья!!! Прекрасной Вам встречи с коллективом! Хорошей результативной репетиции! Передавайте, пожалуйста, Вашим всем музыкантам, южный наш привет! Будем очень ждать с Вами встречи и тоже, с улыбкой махать Вам рукой в ответ!!!
О нет, Виктор Иванович, после стольких праздников... никаких пельменей и блины пусть подождут до Масленицы… но, за вкусное пожелание, спасибо!!! Всего Вам самого доброго и радостного!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 07:01 

Виктор Иванович! ДОБРОГО Вам утра!
Очень радостно и приятно читать Ваше SMS с утра!
Дааа.... праздники пролетели в один миг, но ничегонеделанья не получилось и у меня... Это и к лучшему! И здОрово, что Вы утопаете в делах... Это жизнь! И движение в ней просто необходимо!
"Давай под капучино"... Я обожаю Ваши песни-сны! "Красная рябина"... "Белый снег"... И вот такой ароматный капучино... Каждое свое утро начинаю с него! Один глоток и ... столько радости, тепла! СПАСИБО Вам за новогодний сюрприз! Спасибо Туле за вдохновение! Спасибо за то, что вдохновляете и Вы нас своими историями любви! Они все прекрасны! Они все любимы! И без них, без Вашего голоса уже немного не то...
Мне очень хочется, чтобы у Вас вышел ещё один альбом. Я очень жду его! И пусть будет у Вас много сил, пусть будоражат мысли, пусть вдохновение живёт в каждом Вашем дне, пусть манят Вас дальние дали и пусть всё то, что задумали обязательно исполнится!
Репетиция... конечно, мы её очень ждём! Ждём как и каждого Вашего привета, каждой весточки о творческих планах и жизни!
Это очень интересно и важно для нас! Санкт-Петербург передаёт огромный привет Вашей музыкальной команде и наилучшие пожелания!
Стремитесь только вперёд! Осуществляйте свои планы! Пусть в каждом Вашем деле присутствует удача и каждое пусть венчается успехом! Бог Вам в помощь!
Ваша SMS-очка окрылила и вот уже морозное январское утро не кажется таким морозным даже при - 9...
Я Вам от души желаю тоже отличного настроения, прекрасного самочувствия, радости жизни и всех благ!!!
P.S. А про пельмени и блинчики... хорошая идея! Давно не делала ни того, ни другого... И хоть сладостями балую себя все время (чего категорически нельзя делать...), от блинчиков... со сгущёнкой и сметанкой не отказалась бы...
Самых светлых и тёплых Вам дней, Виктор Иванович! Самых вкусных и ароматных... во всех отношениях! Пусть всё у Вас будет просто замечательно!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 10:54 
Администратор

ВСЕМ САМЫЙ ПРЕСАМЫЙ ПЛАМЕННЫЙ И АГРОМНЫЙ МОСКОВСКИЙ ДОМАШНИЙ ПРИВЕТ !!!!!!!

Казалось , что такая череда новогодних праздников утопит нас в безделье и ничегонеделании, но оказалось совсем наоборот.....Дела они как не заканчивались , так , наверное . и не закончатся НИКАДАААААААААААААААА!!!!!

И УЖЕ !!!!!! уже 2018 год!!!!! ВО КАК!!!!! ууууууууууууууууууууууууууууууууууу..............

Хотя 2017 й был действительно ОООочень мощным! ДАЙ БОГ!!!!!!!! , что бы и этот год подарил нам столько же всего интересного и необходимого !!!

А 2017 - это и ПРЕМИЯ РАДИО ШАНСОН , и мои 56, и такой ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ТУР , ПРЕМЬЕРЫ ПЕСЕН!!!!!!!!!Очень рад . что успел я и свою песню записать. "Капучино " мне приснилась после концерта Туле , поэтому она и получилась такая ароматная --как ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК !!!!!Еду я после концерта , задремал в машине и слышу сквозь сон , что что то звучит в голове -- притом так ясно , что я все-таки не поленился и что то записал на диктофон в телефоне, а приехал домой ,послушал и вот вам ДАВАЙ ПОД КАПУЧИНО. СПАСИБО ТУЛЕ ЗА НАСТРОЕНИЕ И ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Многое в том году мне пришлось и поменять и переосмыслить ,многое пережить.....Как права народная мудрость , что ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ !!!!

И я счастлив , что многое в моей жизни обновляется и мне есть куда стремиться ! Счастлив , что столько мыслей и планов ! Счастлив , есть куда лететь моим мечтам !!!!! КРАСАТАААААААААААААААА!!!!!

ДОРОГИЕ МОИ ! ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ООООЧЕНЬ ОООЧЕНЬ ХА-РА- ШО!!!!!!!!

Скоро у нас репетиция , хотим встретится всем коллективом , кое что поменять в программе , многое обсудить . Поэтому скоро я с вами поделюсь нашей встречей !будем вам петь и махать руками !АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю всем ХАРОШАВА НАСТРОЕНИЯ ! ВКУСНЫХ ПЕЛЬМЕНЕЙ И БЛИНОВ С МАСЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПАКА!
ВАШ ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:36 

Самое доброго дня,Виктор Иванович!!!Ваш ,домашний огромный привет долетел и до Витебска,который я с большой радостью поймала!! Спасибо Вам ,за долгожданный и очень радостный к тому же еще и домашний привет!!! В ответ на Ваш такой огромный горячий пламенный привет я Вам посылаю свой Белорусский слегка морозный привет дыханьем ветра, сквозь грезы, время, километры, навстречу Вашему сердцу и душе…
Виктор Иванович,как же здорова что к Вам приходят во сне вот такие потрясающие творческие идеи и творения.Которые сразу западают в душу и становятся самыми любимыми!Пускай творческие силы, Будут много лет с Вами Маэстро. Лишь вот такие успешные нежданные приходящие порывы, чаще радуют собой. Вам творческой фортуны, и удач хочу желать. Чтобы и дальше , могли шедевры творческие создавать. Талант идет Ваш от души, В нём новизна, любовь и вера Я восхищаюсь творчеством Вашим, Всегда желаю творческих свершений. Вы Виктор Иванович ,мастер и умением своим, Являетесь великим без сомнений. Пускай идет успехов полоса, Удачи прилетают словно птицы. И в творческих находках чудеса, Не знают пробуксовки и границы. И это Здорово!!! А мы будем ждать весточку от Вас с репетиции!! Спасибо Вам за песни -новиночки,которых было в ушедшем году так много,и все они такие классные и великолепные!! А Ваша творение, " Давай под Капучино" - просто Супер она стала лично для меня самой любимой и неповторимой!!! !Вы чудеса творите , на своем творческом пути. Желаю, чтоб удач лавины, Как вдохновение шли. Крутые творческие вершины, были для сердца и души.
Знаю, что муза капризная дама бывает скромна, и бывает упряма,бывает смела и настойчива очень,приходит, уходит, когда она хочет.
Но как же без музы? Творить невозможно,для творчества музу пошли Вам Виктор Иванович,о Боже.
Чтоб рядом летала, и не исчезала,крылья свои над Вами раскрывала.
Желаю вдохновения без края,пусть муза из тысяч только Вас Маэстро выбирает, творите, создавайте, удивляй нас и радуйте,своими творческими новиночками и шедеврами!!!
Спасибо Вам за все,что Вы делаете для нас,что не забываете нас Ваших Корольков!!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 14:52 

Здравствуйте!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Очень-очень рада Вашему сообщению! Все Ваши весточки воспринимаются как своеобразный допинг!( Простите за такое слово, но мы же не на олимпиаде!) Просто от Ваших приветов сразу поднимается настроение и увеличивается тонус всего организЬма!
Очень приятно, что у Вас осталось такое впечатление от прошедшего года! Время нас всегда чему-то учит!( Лишь бы не плохому!) Спасибо, что рассказали историю появления песни "Давай под капучино"! Такие истории всегда интересны и познавательны! И очень здорово, что прошлый год принёс нам столько новых любимочек!
Наступил новый год и мы все будем ждать и надеяться, что он принесёт ещё больше интересного и замечательного! И прекрасно, что есть куда лететь и к чему стремиться! В этом и есть наша жизнь!
Очень будем ждать видео с репетиции( обязательно помашем в ответ!) Это всегда очень интересно! А там снова гастроли и будем почаще видеться! ( Только не забывайте по возможности про отдых!) А вот сознайтесь ( простите), Вы ведь тоже скучаете по нам всем! И это круто!
Здоровья Вам, радости,удачи и вдохновения!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 15:30 

Спасибо, Виктор Иванович, за домашний привет, а значит вкусный, аппетитный!
Знать, что у вас всё хорошо, для меня приятно!
Пусть все ваши мысли и планы превратятся в реальность! Пусть гастрольный тур 2018 года будет ярким, аншлаговым! Пусть всё будет просто замечательно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 15:44 

Добрый день, Виктор Иванович! Ваш утренний, домашний привет, с большой радостью для всех нас, долетел до Корольков! Спасибо Вам за него!
Да действительно время летит быстро, и наша жизнь не стоит на месте. Жизнь она зовёт к новым делам, свершениям и конечно же к мечтам!
А Все Ваши песни радуют и вдохновляют нас ежедневно! Все новиночки это мгновенное настроение и радость жизни! Спасибо, что поделились как
возникла мысль и идея создать так полюбившуюся всем нам "Давай под капучино"! И всё это подарил нам 2017 год! Так пусть же и 2018 год стартует в жизнь с реализацией всех задумок и планов! Пусть каждый новый день радует Вас и несёт Вам только самые положительные эмоции и
новое вдохновение! Желаю Вам прежде всего Здоровья! Радости и счастья, душевной гармонии и неиссякаемого позитива, успехов Вам во всём и во всех творческих и любых начинаниях! Будем ждать репетицию и новых встреч с Вами! Всего Вам наилучшего!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 16:43 

Виктор Иванович!! Спасибо за СМС и пожелания!!! Кипит, кипит работа, да заодно и жизнь всё "бьет по голове ключом"!! На то - она и жизнь!!! -Не дам вам спать, - кричит!!! Встретили 2018 год!! Ура!! Спели новые песни!! Гип-гип УРАА!!! Празднуем и умеем работать!!! Ваша жизнь меняется, мы очень замечаем по событиям и премьерам, и в целом-также!!Так и должно было случиться!!!Предрассветные часы зажигают новое солнце!! Новые дожди смывают старые следы...Праздники и творчество обогащают нас счастьем и радостью!! И если человеку всегда есть что сказать и поделиться- значит он не "молекулярная оболочка", а целый Космос, познающий жизнь и настоящий полет!!! ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ В 2018 году!!! Мы всегда желаем Вас видеть и слышать!!С любовью к Вам!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 23:29 

Доброго вечера ,Виктор Иванович !!!
Вот ,что значит желание против физического состояния ,сгребла себя в кучу ,ну как тут не напишешь ,когда эмоции счастья зашкаливают второй день .Ну ,а сегодня к вечеру с такими новостями ,совсем улёт !Нет ,даже как то немножечко и не по себе от избытка счастливых случайностей!Так как у меня на работе снова есть возможность слушать только радио, вчера Радио Шансон порадовал обожулькой "Хрустальным замком "и передачкой "Вот и поговорили ".Ну сегодняшний день из разряда фантастики ,даже как то подозрительно столько счастливых совпадений .Сегодня с утреца Таня,Лёня и Артём порадовали буквально с первых минут ,любимочкой "За твою красивую улыбку ",а днём комментарий ведущего о создании новой песни Виктора Королёва"Давай под капучино",но с каким восторгом всё это было рассказано ведущим и тут же снова зазвучала обожулька"Хрустальный замок ".Как же в такие моменты Душе хочется расправить свои крылышки и летать от счастья .Но самый главный Surprise ожидал меня дома .Столько новиночек в instagram ,да плюс обалденная весточка СМСочка и плюс супер обалденная новость- это теперь ожидание выхода нового альбома .И последняя капля которая заставила подняться и зайти на форум ,чтобы сказать любимому Артисту ,такое красивое слово ,БЛАГОДАРЮ!!!Это не давно прозвучавшая и снова моя обожулька "Хрустальный замок "на любимейшей Королёвской волне .Благодарю ,за те моменты когда Душа поёт ,парит над всеми преградами .Когда весь организм встряхивается и чуть ли не пускается в пляс,но осторожно (окружающие могут не понять,тем более где то в общественном месте )Столько хочется сказать много самых тёплых и красивых слов в Ваш адрес Виктор Иванович ,как Артиста и Человека с большой буквы ,так же и в адрес всего Вашего творчества !!!Какое же это счастье видеть состоявшегося Артиста и вчера мне было разрешено поприсутствовать на музыкальном занятии моего внучика .Я заглянула в истоки начинания Вашего пути(я думаю ,что оно не многим отличалось от сегодняшних занятий музыкой и с каким же удовольствием внук осваивает игру на пианино, и с каким удовольствием поёт песни ) и такой длинной дороги к всеобщему общественному признанию Вашего таланта .Ещё разочек повторюсь ,благодарю ,за то что не разменяли ,не растеряли свой супер талант ,что радовали и продолжаете радовать всё новыми и новыми ХИТАМИ
,и тем более собственного сочинения !!!Спасибо за приветы и пожелания ,чего и Вам желаем ,всё взаимно !А, мы всегда Ваши !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 02:25 

С доброй январской ночью Вас Виктор Иванович!!!
Морозец за окном нам говорит о том, что даже, если - 10 С и ветерок нас пронзительно продувает, можно сказать, что зима еще на первом этапе и сильные морозы нас ждут впереди!!!
Виктор Иванович Ваша СМС нас согревает и радует!!! Ваш огромный, домашний привет с радостью поймала! Спасибо Вам большое за долгожданную, радостную СМСочку!!! Да, новогодние праздники на некоторое время нас утопили в ничегонеделании, а сейчас начались повседневные, однообразные порой скучные будни, но это жизнь. Да 2017 год для Вас был богат на события это премия Шансон года, начало концертного тура "Золотые хиты" и премьеры песен! Очень порадовало количество песен и Ваша песня личного сочинения!!! Вы нам рассказали интересную историю про песню "Давай под капучино" слова которой Вам приснились во сне! Вот так фантастически родилась песня! Песня зажигательная, танцевальная, сладкая - вкусная, манит нас к себе! Очень радует, что скоро у Вас репетиция и встреча с Вашими музыкантами!!! Ваши рабочие моменты на репетиции это всегда интересно!!! Немного заинтриговали Вы нас!!! С нетерпением будем ждать встречи с Вами! Спасибо Вам за пожелания, будем стараться! Хочу Вам пожелать Виктор Иванович, крепкого здоровья, радостных эмоций, гармонии в душе и с окружающим миром, вдохновения, реализации творческих задумок и идей, пусть сбудутся все Ваши мечты личные и творческие!!! Желаю Вам счастья и искренней, взаимной любви!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 16:07 

Виктор Иванович- добрый день. Спасибо Вам величайшее за такой теплый , Ваш домашний , привет!!! С таким чувством глубокого внимания к нам-это так важно и очень нужно для всех нас.
Благодарю Вас от всего сердца , что Вы всегда с нами делитесь и творческой жизнью и даже чем то личным.
Я так рада , что у Вас все хорошо- от всей души и дальше желаю Вам , чтобы и далее было так.
Вот у многих великих , выдающихся , гениальных людей много открывается во сне и у Вас так же получилось с песней "Давай под капучино". Круто- Виктор Иванович!!! Я же говорю всегда - Вы очень талантливый человек!!! Потрясающе!!!!
Да , прошедший год у Вас был очень многогранным и значимым. Правда сколько всего знаменательного произошло .Я очень рада за Вашу премию , Вашу победу на радио- Шансон с песней "Дай мне слово"и Вашу поездку в Германию со своей ПЕСНЕЙ. Меня конечно одолевает какая то внутренняя гордость за Вас и такое количество песен - премьер прошлого года.
Виктор Иванович- какой же Вы все же молодец- герой!!! Совмещать и гастрольный тур и премьеры песен- это же действительно титанический труд. От всего сердца я поздравляю Вас с вершиной славы и такой громаднейшей востребованностью .Браво!!!- за каждую песню !!!! Мои аплодисменты всегда только для Вас.Искренни преклоняюсь перед Вами.Очень хочу , чтобы у Вас всегда все было замечательно , чтобы Вы всегда улыбались и радовались. Мое уважение к Вам пропитано до глубины души.Дай Господи Вам прекрасной дороги в творчестве и неимоверного человеческого счастья.
Миллиардное Вам спасибо любимый артист.Берегите себя пожалуйста пожалуйста.Вы нам необходимы - нам правда плохо без Вас- как в словах Вашей авторской песни.Спасибо Вам огромное за все , что Вы делаете для нас. Спасибо за доброту и красоту Вашей души- ведь именно через нее и создаются Ваши личные шедевры - которые и нас преображают и делаю нас сильнее и добрее.Как же Вы умеете , через свои песни , доносить людям наилучшие качества человеческого сердца.Низкий Вам поклон!!! Мы очень Вас ценим и любим!!! Удачи Вам и успеха в жизни в общем.Доброго Вам здоровья и миллион всего , что Вам нужно - пусть будет.Мечтайте и пусть все обязательно сбудется- очень нам этого желаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 19:31 
Администратор

СМС от ВИКТОРА КОРОЛЁВА!!!

ДОРОГИЕ МОИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! С КРЕЩЕНИЕМ !!!!!

ДАЙ БОГ!!!!!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! МИРА! СПОКОЙСТВИЯ!!!

Изображение

Это фото из далекого 1966 года. Череда сибирских новогодних праздников, поздравлений и в нашей тайшетской квартире собирались все родственники и под аккомпанемент гармони дяди Коли все пели и танцевали. Много хранится фотографий с этих семейных праздников, я очень люблю их рассматривать , а самое главное что помню их шум и гам. и помню этот момент, когда я вышел к гостям что бы спеть на стульчике свой новогодний номер в образе ЗАЙЦА! и это был 1966 год!!!!!!!

ДОРОГИЕ МОИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ВСЕХ. КТО РЯДОМ С ВАМИ!!!!!! ЖИЗНЬ ЛЕТИТ КАК МГНОВЕНЬЕ И НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ВЕРНЕШЬ УЖЕ!!!!!!!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА САМОГО ФАНТАСТИЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!

ВАШ ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 19:35 

Доброго вечера ,Виктор Иванович !!!
Благодарю за СМСочку -поздравление!Мне то же хочется поздравить Вас с Крещением и конечно же пожелать самого главного здоровья Вам ,Вашим родным и близким !С огромной благодарностью за такие тёплые слова и пожелания ,которые конечно же взаимны ,но только вдвойне ! Вам требуется больше всего ,потому что Вы делаете Счастливыми миллионы людей ,а для этого нужны силы , энергия и Ваше такое огромное любящее весь мир , сердце !Вот и хочется подарить вот такие слова .
«Кто его знает, в чём там смысл этой бурной, загадочной и быстронесущейся жизни, просто любите.
Любите то, что делаете. Любите тех, кто рядом.
Любите того, кто помогает вам дышать.
Нет времени объяснять, просто любите»
И пусть всё что будет загадано в Крещенские дни исполнится в срок и в полной мере ,как было загадано Вами !
А, фотографии это здорово ,можно пересматривать в любой момент и вернутся в те памятные моменты ,которые запечатлел фотограф .такого чудненького зайчика ,такой сурьёзный . В моей семье то же бережно относятся к таким вещам,дорогие памятью о тех временах ,о людях родных и друзьях ,которых уже нет с нами .Благодарю Вас что возвращаете нас в воспоминания и тем более детства .У меня то же есть и новогодние .снежиночки ,и где мы толпой ещё маленькие с братьями и сёстрами ,и взрослыми ,ещё молодыми нашими родителями и родными .Сибирь ,зима ,в валенках в шубах ,шапках тёплых такие смешные .А снежные сугробы выше головы ,вот была радость детям ,никаких приставок и компьютеров .Вот оно настоящее было детство .!Да ,в роди бы и не жили ,а жизнь прожита уже большая и конечно же есть что вспомнить ,что то хотелось бы и забыть и не вспоминать никогда ,как буд то этого и не было в твоей жизни,а всё происходило где то там ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 20:41 

Добрый вечер, Виктор Иванович!
Огромное спасибо за поздравление и огромнейшее спасибо за то, что показали истинно бесценную фотографию из Вашего архива!
Примите и мои поздравления с праздником Крещения! И самые тёплые и искренние пожелания Вам и Вашим близким!
Здоровья-самое главное! А так же добра, радости и благополучия!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа