Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 июн 2018, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 18:08 
Администратор

Уважаемые поклонники!
Для обсуждения творчества Виктора Королёва, для знакомства с премьерами песен, с фото- и видеоматериалами из архива Виктора Королёва, для обмена мнениями о концертах, радио и телепередачах приглашаем вас в соответствующие темы форума и добро пожаловать в созданные нами официальные страницы в социальных сетях:
https://www.instagram.com/viktorkorolew/
https://www.facebook.com/%D0%92%D0%B8%D ... 913291823/
https://vk.com/korolewv
https://ok.ru/group54300047441926
https://vk.com/club16710884

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:31 
Администратор

ВСЕМ САМЫЙ АААААААААААААГРОМНЫЙ ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!

И я тоже поговорю со всеми обо всем !!!!!!!!!!!!!!!

И скоро раскрою ОООООчень ПРЕООЧЕНЬ ПРИПРИПРИПРИПРИИИПРИЯТНЕЙШУЮЮЮЮЮ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ САМОГО ХАРОШАВА НАСТРАЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

ПАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:51 

Виктор Иванович= добрый весенний вечер!!!..Здравствуйте!!! :yes:
Какая же радостная от Вас весточка!!! Спасибо огромное!! :yes:
Как же здОрово, что нас всех скоро вновь ждёт суперский прекрасный сюрприз от Вас!!! Красота!! :yahoo:
Будем с нетерпением ждать!!! Очень-очень!!! :yes:

Хорошего уютного Вам вечера!!! Прекрасного настроения, удачи во всём, огромного творческого вдохновения и море счастливых мгновений!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:07 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер!!! Как приятно и счастливо Вас видеть!!! Вы - Счастье моей жизни! Вы - это всё!!! С любовью, очень Вами дорожу!!! Спасибо за такой чудесный привет, за то, что поделились с нами!!! Будем мечтать и ждать замечательную новость!!! Спасибо, и Вам прекрасного настроения, всего самого-самого доброго!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:12 

Виктор Иванович, дорогой! Доброго Вам вечера!!
Как же приятно всегда видеть Вас!!! :yahoo: В любое время суток от этого меняется настроение в лучшую сторону. Я даже и слова все растеряла... от радости! Поговорить с Вами... обо всём и ни о чём... с большим удовольствием!
Нас скоро ждёт очередной сюрприз? Приприприприятнейшая новость??? :smile: Будем ждать!
Я желаю и Вам самого-самого прекрасного настроения! Улыбок! Тепла! Вдохновения! :ok:
Не знаю, как теперь заснём мы... :smile: Но Вам я желаю спокойной ночи и крепких снов!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:37 

Добрый вечер, дорогой Виктор Иванович! :yahoo: Ооо…а, как мы рады поговорить с Вами обо всём! :yahoo:
Спасибо! Рада, рада Вам, очень! И что же это за новость такая…очень-преочень столько приприятнейшая???? Ну, Виктор Иванович! Вот, заинтересовали, так заинтересовали, как уснуть теперь.. как вытерпеть теперь и дождаться? :yes: Спасибо огромное, за хорошее настроение и Вам такого же самого …самого …настроения, наш любимый Маэстро! Приятного ночного отдыха Вам! Красивых снов! А нам, точно, уже не до сна… будем ждать, Вашу наиприятнейшую новость, хоть это будет совсем непросто! Доброй ночи Вам! И всего самого наилучшего! Вы - Супер! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:59 

Добрый вечер, дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Ваш огромный привет поймала с радостью!!! :bue: Как же здорово, что Вы рядом!!! :yes: Как же радостно, что Вы написали нам СМС!!! И как всегда очень заинтриговали Вашей очень приприятнейшей новостью от Вас Маэстро!!! :happy: Очень ждем, ждем с нетерпением!!! Желаю Вам Виктор Иванович крепкого здоровья, сил, терпения, гармонии в душе, вдохновения, счастья и большой любви, а также самого прекраснейшего настроения!!! Спасибо Вам за пожелания!!! Доброй ночи и сладких, волшебным Вам снов!!! :bue2:

Последний раз редактировалось Ленок 29 май 2018, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 00:40 

Доброй ночи,Виктор Иванович! Спасибо Вам за сюрприз, обожаю все Ваши новости,события и творческие тайны! Пусть это будет любая новость, приносящая Вам радость и счастье!! Мы будем ждать - часики идут!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 05:39 

Здравствуйте!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Только Вы можете поднять настроение до небес(и даже выше!)! Спасибо огромное Вам за то, что думаете о нас! А уж сказали про такууую новость!!! И как теперь дождаться! Вот всегда заинтригуете... Но мы подождем! (Как будем ждать Вас и весточек от Вас всегда!) Тут же появилась куча предположений, но Вы всегда готовите сюрприз, и его не предугадаешь! И это здОрово! (А сколько плюсов всем от Вашего отдыха! Уже ещё один сюрприз!)
Спасибо Вам огромное! Здоровья, счастья, удачи, добра и благополучия! Пусть все Ваши планы и мечты обязательно исполнятся!
Р. S. Спасибо, что раскрыли и эту рубрику!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 05:48 

Виктор Иванович,с добрым утром!
С интересом и удовольствием прочитала Ваше сообщение.Что тут скажешь? Заинтриговали,как всегда.Что же Вы приготовили нам на сей раз? Ух!! Как узнать хочется!!Спасибо Вам огромное за то,что о нас не забываете!!
Отличного Вам настроения и хорошего дня!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 06:36 

Доброе утро, дорогой Маэстро! Спасибо за такой потрясающе чудесный привет для нас!!! :yahoo: На его волне,в радостно-счастливой невесомости пролетела вся ночь! :happy: ОЧЕНЬ ждем любых новостей от Вас, а уж приприприятнейших тем более!!! :yahoo:
Виктор Иванович,желаю и Вам самого наилучшего, вдохновлЕнного настроения !
:flag:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 07:52 

Доброе утро, дорогой Виктор Иванович!
С таким восторгом Вы написала про новость, что мысли мои разыгрались не на шутку! Раскройте, поскорее раскройте новость, а то сердце моё в пламени! :dance2:
Но почему Вам не отдыхается? Погода располагает! Забудьте на несколько дней про дела и только отдых - спокойный, расслабляющий. Отдыхайте! И берегите себя! Пусть хорошее настроение не покидает Вас!
А Ваш Сибирский Королёк с упоением слушает песни, наслаждаясь роскошным голосом Вашим! :happy:
Спасибо за привет, который подарил столько радостных эмоций, мыслей, чувств, что я от счастья задыхаюсь, улыбаюсь! Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 07:58 

Доброе утро, дорогой Виктор Иванович!!!
Как же я люблю сюрпризы от Вас. Очень с нетерпением будем ждать эту приятную новость.В голове столько мыслей....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 08:30 

Пролетела ночь в одно мгновение... пролетела ночь,
И умчалась прочь как наваждение, и умчалась прочь...

Ночь пролетела и правда, как мгновение и наступившее утро вновь дарит нам Вас! В песнях, в смс, в видеомоментах... :happy:
Доброго Вам утраА, наш любимый Волшебник, наш дорогой Виктор Иванович! Изображение
А я подумала ещё и о Вашем отдыхе вчера... Это была бы тоже приятная и для нас новость! :yes: Не знаю, что нас ожидает, но мне хочется, чтобы все Ваши мечты сбылись, а ожидания - оправдались! :ok:
И пусть Ваше утро будет приятным, день - тёплым, а вечер - уютным! Всего Вам самого-самого замечательного!!! :happy:
Ой, и я подумав о море... вспомнила песню...
Увези меня туда, увези меня туда... Там, где море, там, где лето.
Там, где горе не беда, там, где горе не беда, будем мы встречать рассветы.
Увези меня туда, увези меня скорей, дай любовью насладиться.
Твои слёзы, как вода, как холодная вода, перестань на меня злиться...

Чудесного Вам настроения, Виктор Иванович! Счастья и любви!!! Изображение Как же это здОрово, что Вы ЕСТЬ! :happy: Удачи Вам во всём!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 09:04 

Виктор Иванович- доброе утро!!!! Спасибо Вам за огромный привет , с такой отличной , радостной новостью. Вы опять готовите нам сюрприз= ура!!!ура!!!ура!!!- ждем с нетерпением. :yes: А настроение Вы подняли до небес - здорово. Конечно мысли сразу разбежались- вот это загадка действительно. Миллионное Вам СПАСИБО!!! Теперь одно желание- быстрей бы получить Ваш сюрприз.
Виктор Иванович= пусть и Вас переполняет чувство бесконечной радости , счастья , любви , которое Вы передаете людям. Ведь если думать о чем то , то в позитивной ключе и жизнь будет дарить прекрасные подарки . Вы всегда прилагаете такую мощную энергию добра и чудеса становятся реальностью.
Хочу Вам пожелать только замечательных событий, творческой активности и реализации планов.
Виктор Иванович- Вы продолжаете дарить нам счастье- пусть и у Вас это СЧАСТЬЕ будет умножаться.
Ждем и верим , что получим от Вас величайшей подарок. :yahoo:
Успеха Вам и потрясающего настроения и пусть мечты сбываются. :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:15 

Доброе утро,Виктор Иванович !
Ваш,самый огромный привет поймала ! Ух,ты вот это да ! :yahoo: Маэстро Вы,для нас готовите еще приятную новость ! Очень ,очень будем ждать что же Вы для нас еще приготовили& :yes: Ведь каждый Ваш сюрприз это что то невероятно- красивое и невероятно чудесноt!Каждый Ваш сюрприз для нас это кусочек счастья! Который всегда бережно храним !

Виктор Иванович,желаю что бы ,каждый Ваш день проходил с хорошим настроением, с теплом, любовью, уютом в сердце... И пусть время не спешит, особенно, если Вы счастливы!Вдохновенного Вам творческого настроения ,а творческие силы, будут много лет с Вами. Лишь успешные порывы, чаще радуют собой. Творческой фортуны, И удачи хочу Вам пожелать. ,что бы могли сотворять потрясающие свои шедевры . :bue2:

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:34 

Ааа!Здорово!Ура!!!!
Удачного дня и прекрасного настроения.Виктор Иванович!Здравствуйте!Девчата всем привет!
Ваше настроение очень нас радует и хорошие новости тоже.. :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:14 

Дорогой Виктор Иванович, доброго и ласкового утра и дня! С удовольствием поговорим с Вами обо всем!!! Душа и сердце очень к Вам привязаны и всё время тянутся к Вам! Быть рядом с Вами необходимо как воздух!
Ещё не зная в чем заключается сюрприз, радуюсь тому, что Вы рады!!! Это - самое главное!!! Самых приятных Вам эмоций!!! Спасибо Вам еще раз за пожелание!!! Вы - самый лучший и единственный, замечательный Человек!!! Вы - моя жизнь и мое настроение!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:55 

Доброго замечательного вечера Вам, Виктор Иванович!!! Ох, уж эти интригующие Ваши весточки, ну, как же они будоражат наши эмоции!!! Виктор Иванович, спасибо Вам огромное, за то, что рядом, за то, что подбадриваете нас и привносите в нашу жизнь, этакую изюминку - это на самом деле Ярко, Здорово и наверное даже "Вкусно", ну это я так выделяю свои эмоции, в предвкушении чего-то нового и интересного! Спасибо Вам огромное, будем О-очень ждать!!! Желаю Вам замечательного настроения, уютного отдыха и невероятно-шикарного счастья! Ну, а мы всегда рядом и очень - очень Вас любим, и с каждым днём Ваше творчество, Ваши песни ещё с большей силой радуют наше сердце и дарят нашему внутреннему миру счастье и красоту!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:26 

Доброго,майского вечера,Вам Виктор Иванович! Очень рада новой встрече с Вами! Спасибо за привет Всем Вашим Королькам, за радостные вести и уже ожидаемые приприятные новости!
Скажу стихами.
Новости приятные радуют всегда!
С новым настроением кругом голова.
По такому случаю и не иногда,
Новостей сюрпризных радуют слова!
Словно солнца яркий луч землю ответил.
В небе сером из за туч, красоту разлил.
Приприятнейшая радость в этот майский день!
Вновь мечтательная сладость прочь прогнала тень.
Приприятных новостей очень, очень ждём!
Лейтмотив наш Корольковский хором подпоём!

Виктор Иванович,прекрасного Вам вечера, приятных мыслей и конечно же отдыха и здоровья!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа