Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 июл 2018, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 20:27 

Виктор Иванович, спасибо за новые оповещающи соьытия дня в Инстаграм! Значит, обещаете Вы нам новую огонек-песню :yahoo: :dance: !! Неужели мы услышим новинку!!! Репетиция с Александром Анатолиевичем Гетьманом в самом разгаре!! Что же Вы там " наколдовали"!! Руки Александра Анатольевича касаются белых клавиш , и звуки обожаемой ритмики летят летят к нам!!! Ааа !что то весёлое, быстрое, позитивное!!! :dance: :dance2:
Очень уважаю Александра Гетьмана! Помнится, Вы пригласили на шашлычки к себе домой А.Гетьмана к премьерам песен!! И это был настоящий праздник и для нас в том числе!!! Самые лучшие песни появились в соавторстве с великолепным композитором!!!
Песню Букет из белых роз написал Сергей Паради. Тоже Нашу любимочку!!
Хорошего Вам вечера и отдыха,Виктор Иванович!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 05:50 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Пусть день Ваш сегодня будет чудесным,добрым и прелестным!Чудного дня!
Всем удивительного четверга! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:05 

Виктор Иванович- добрый день!!!Спасибо Вам огромное за все фоточки и видео в инстаграм .
Замечательно = нас уже ждет радостное событие- новая песня . Здорово - ура!!!! :yahoo:
Виктор Иванович- спасибо Чаку за привет - такому классному , верному Вашему другу - пушистику с бусинками глазками. Мы тоже передаем ему жаркий , летний и очень огромный привет. Наслаждайтесь каждой секундочкой летнего времени года. Радуйтесь красотой и благоуханием окружающей среды. Продолжайте кушать витаминчики= обязательно.
Думаю , что лето= это самое поразительное , удивительное время года , которое дарит нам свои плоды для пользы нашего организма. Я обожаю это время года= хочется насыщаться всевозможными благами , данными нам .
Виктор Иванович- спасибо за очень красивую фотографию Вашей мамы с Вашего юбилея . Александра Васильевна прекрасно выглядит - намного моложе - правда.Очень хочется пожелать ей доброго здоровья и многих лет счастья.
Спасибо и за песни , которые так нам нужны. Послушала сейчас "Миллион" - которая так много значит лично для меня и сразу начала вспоминать встречу в Шансон клубе. Благодарим авторов Артема Орлова с Анной - я их записала на видео- они танцевали рядом со мной и не воспользоваться такой такой возможностью я не смогла.
Желаю Вам любимый артист еще больше успеха ( а он у Вас наивысшей) , вдохновения и желания дальше творить.
Дорогой Виктор Иванович- правда - как в Вашей песни :"не говори ничего любовь дороже всего"- я и хочу Вам пожелать любви- зрительской и личной. Пусть у Вас все будет в жизни высоко , глубоко и по- настоящему.
Миллион Вам всего , что Вы лично хотите , о чем мечтаете и пусть все обязательно сбудется.
Спасибо , что Вы есть. Спасибо , что каждый день Вы рядом- низкий Вам поклон.
Любим , ценим , уважаем и счастья Вам посылаем!!!! :yes:

Всем приветик и отличного настроения. Всех благ этого дня и всех последующих. :yes:
Галчонок- салютик!!!- спасибоньки за все- мне радостно от твоих слов.Тебе я тоже желаю возвышенного , отличного настроения и солнечного лучика- яркого в твою жизнь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:09 

Любимый форум - доброе прекрасное июльское утро!!! :bue:
Всем - всем = привет!!! :flag:
Изображение.Изображение
Чудесного бодрого доброго утра!!! Классного июльского дня!! :yes:
Лето есть -Лето!!! Это и жаркий солнечный день!!!.. И прекрасный тёплый летний дождь с переливами яркой разноцветной радуги!! Красота!!!
Всем -всем = прекрасного летнего настроения , счастья, радости, удачи!! Только = так, а не иначе!!! И пусть все мечты- сбываются!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:00 

Всем большой-большой привет!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
О-го-го сколько фото и видео набежало! Да Здравствует Ваш смартфон! Даже и не знаю что комментировать! Ну конечно же фото Вашей мамы! Замечательное! Ваша мама -красавица! И,думаю, очень счастлива. Ведь счастье родителей в гордости за детей. А уж Вашей маме есть кем гордиться! (К слову-крепкого здоровья Вашей маме и всем мамам и папам! И пусть родители будут горды за своих детей!)
Ну Ваши глаза и улыбки не требуют комментариев! А уж поцелуиии...Держите меня семеро! (Ох, и жду Вас в Пензе!) :yes:
У Вас опять дождь, а у нас за всё лето был один-единственный, не очень сильный-и опять жара!
Как же красив и ухожен Ваш сад, с яркими вкраплениями цветов! И сегодня, петунии у входа, как красиво! Я знала!
Очаровашка-Чак! Ну что за прелесть! А вот мне интересно (давно не было!) А почему Чак-Иваныч? Потому что брат меньший? Обычно животные воспринимаются как дети. (Вот мой кот любит меня больше всех из семьи и считает меня своей мамой!) Хотя Чак Викторович звучит иначе. Ну это так, рассуждения.
Спасибо Вам огромное, Виктор Иванович, за радость,за счастье, за позитив, за отличное настроение, за радость, которую Вы дарите многим людям! Спокойствия и энергии Вам,удачи и вдохновения, а также лёгкости в исполнении задуманного! Аккуратнее за рулём. Берегите себя! (Хотя Вы, наверное, профи и за рулём тоже!) И снова, спасибо Вам!

Девчата, всем привет, рада видеть! Хорошего дня! (Не знаю, заходит ли сюда Всеволод, единственный наш джентльмен, Но,на всякий случай, и ему всего самого преотличного!Рада видеть в Инстаграм!)
А Танюшку поругаю и здесь! Не за что меня так благодарить! Я ничего такого не делаю! Просто обращаюсь с людьми по-человечески, так как человек заслуживает! А для "рейтинга"... Говорила , что мне это не надо! Я такая как есть! И пишу то, что думаю и чувствую! И я тоже очень рада, что ты у меня есть! Вот действительно, как не благодарить Маэстро, за то что он объединяет не только города, но и людей! И скольких "наших" он подружил и перезнакомил! Всего тебе самого замечательного!
И вообще, всем-всем-всем только добра, только здоровья,удачи и отличного настроения! (А уж хорошее настроение нам ежедневно обеспечивает наш Маэстро! :yahoo: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:03 

Виктор Иванович,доброго Вам вечера!
Вот и вечер...ещё один вечер июля..Какое сегодня число???..12..Ах,да...Сегодня открытие Славянского Базара.Будет концерт,который обязательно посмотрю по телевидению.
Спасибо Вам,Виктор Иванович,за суперские фото в инстаграм.Они замечательные.Ваша мама очаровательная.Спасибо ей за такого сына и многие лета без слез и болезней!!
С удовольствием приняла утренний привет от Чака.Глазки только грустные...Наверное ,сниматься не очень любит..Скромный,хоть и благородных кровей.. :lol:
Ещё хочу сказать,что в Минске,который день солнечно и жарко.Сегодня до +29,так,что,кто хочет солнца,приезжайте к нам.
Всем желаю солнечного настроения в любую погоду!
Отличного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:19 

Добрый вечер,дорогой Маэстро и корольки! Самый тёплый привет всем с берегов Дона ! ИзображениеСолнышко уже давно зашло за горизонт,но у нас по прежнему очень жааарко :cool: Лето-2018 бьёт температурные рекорды..ну что паделать: юг есть юг..спасаемся бесконечными водными "процедурами" и неустанной работой сплит-систем !
Виктор Иванович,спасибо за все каждодневные приветы и пожелания в Инстаграм! Вы большой придумщик и фантазёр! Каждое утро уже ждём с нетерпением-а что ж Вы нам покажите сегодня?! :dance2: В каждом фото и видео море теплоты и позитивной энергии,ну и,конечно,любимой музыки и голоса,который хочется слушать бесконечно! :happy:
Недавно увидела в инете вот такой интересный пост...
"Что есть в этих песнях?
Что за удивительное чудо прячется в них за звуками, тембрами, ритмами и гармониями и улыбаясь (украдкой, но победно) выглядывает из глаз этих песен?
Что эти песни обещают нам?
А обещают они счастье в жизни..
Раскройте песню как книгу и за звуками увидите солнечные летние дни, какие-то белые зонтики, шампанское, улыбки, веселье, поцелуи в сумерках, а еще дальше за ними – прекрасный теплый и светлый дом, улыбки детей, счастливая старость глаза в глаза, а дальше - целомудренно падает кулиса... Счастье с большой буквы и все тут. И как на "залог" этого счастья мы смотрим на артиста, который поет нам эти песни. Он нам дается Вселенной, чтобы мы были уверены, что в жизни есть счастье. Поэтому настоящий артист не просто красив, а как бы открывает себя нам и говорит – вот я стою перед вами, чуть прикройте глаза и вам покажется, что я ваш; да, я торгую иллюзиями, но вы пришли сюда, зная это, однако все равно пришли, значит вам жизненно нужна эта иллюзия.. "
На мой взгляд здесь есть зерно истины..каждый в жизни интуитивно ищет и находит то,чего очень хочется и о чём мечтается!
Творчество Маэстро лейтмотивом несёт в себе само это ощущение счастья ,радости,восторга и полноты чувств и эмоций! :happy:
Дорогой Виктор Иванович,нет такого Вашего произведения,которое не хотелось бы слушать..ВСЕ песни любимы и их хочется слышать постоянно...в любых жизненных ситуациях и в любом настроении !
И ждём с нетерпением очередную ПРЕМЬЕРУ новеньких королЁвских музыкальных Красавиц ! :dance2:
Передаём ответный привет обаятельному озорнику Чаку Ивановичу от его пушистого собрата -бульдожика Тимофея! Изображение
В сезон созревания фруктов и ягод наш маленький прожора успевает полакомиться всем,что попадает в его поле зрения! Он умеет сам срывать с грядки клубничку и дотягиваться до черешневых и малиновых веточек с ягодами!
Виктор Иванович,совсем скоро Вас позовёт путь-дорожка в Беларусь...на знаменитый Славянский базар..желаю Вам приятных сборов и вдохновенного настроения!
Ну,а сегодня самого уютного вечера Вам ! Комфортной погоды и в душе непременно тоже!
Всем королькам и королЕвишнам ,самого чудесного отдыха !

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 06:45 

Желаю Вам светлого,сладкого и ароматного дня! И пусть этот летний день пройдёт позитивно и складно!
Прекрасного всем дня!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:15 

Прекрасного дня всем форумчанам!!
Доброго ,яркого, теплого дня Вам,дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Сегодня Пятница!! Обычная и необычная! Пусть! Пусть ничто не наводит грусть... :dance:
Всем хорошего настроения и удачных дел!
Время приближает открытие Славянского Базара в Витебске,а значит, вскоре мы услышим и увидим выступление любимого нашего Маэстро!! Если честно сказать, я соскучилась по концертам и встречам!!!
Запомнилась одна великолепная фраза : Помните,жизнь измеряется не числом вдохов - выдохов , а мгновениями, когда захватывает дух!!!
Правда, классно!!! :ok:
И новый анекдот для пятничного настроения!
Говорят ,столь ожидаемая всеми поклонниками футбола встреча Криштиану Роналду и Лионеля Месси все- таки состоялась!! Они встретились в аэропорту Домодедово...( :lol: :\m/: )
Удачи всем!!
Виктор Иванович, спасибо Вам за инстаграмки!! Чаку Ивановичу добрый привет!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:49 

Дорогой Виктор Иванович, доброго Вам дня!!! Успехов во всём и приятного отдыха!!!
Как прекрасно мы с Вами общаемся, отправляя свои слова и получая Ваши инстаграмочки!!! Это - великое Счастье!!! Очень дорожу и очень ценю то, что это есть! Вы в своих приветах всегда так чутко откликаетесь! Вы так добры и внимательны ко всем! И Вам хочется отдавать всё самое теплое и доброе! Спасибо, что Вы рядом! Тоже всё время с Вами вместе, желая Вам радости и счастья!!!
Очень понимаю, как для Счастья важно спокойствие! Тогда можно вдохновенно творить со спокойной душой и сердцем, успешно решать дела и лететь по всей жизни!!! Когда в главном всё хорошо, всё ладится хорошо!!!
Вы - такой деятельный Человек! Вы такой Молодец! Очень хочу, чтобы Вас всегда согревало спокойствие и помогало воплощать всё задуманное! Будьте очень Счастливы, всегда ощущая домашний уют, душевную гармонию и уверенность во всём, что Вам необходимо!
С любовью, хочется приносить всё самое счастливое Вашей душе и сердцу, Вашему настроению и очень Вас беречь!
Быть с Вами - так роднО! Это самые прекрасные, радостно волнующие чувства и спокойствие! И в этом спокойствии - мои силы, мои Крылья! Это такое Счастье, и тепло, и вдохновение, и бесценная гармония, которую я ощутила только когда встретила Вас! Это - такое чудо!
Жизнь прекрасна! И, как Вы замечательно говорите, Счастье есть!!! Чувствуйте всегда эту истину и будьте Самым Счастливым!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:02 

Любимый форум - добрый пятничный июльский вечер!!! :bue:
Всем-всем= привет!!! :flag:
Изображение.Изображение
Чудесного приятного тёплого летнего вечера, классных наступающих выходных!!! :yes:
Окейного отдыха, позитивного настроения , радости, душевной гармонии и всего только самого наилучшего!!! :yes: :bue2:

Последний раз редактировалось Галчонок 14 июл 2018, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:20 

Здравствуйте дорогой Виктор Иванович! Добрый вечер!
Сколько радостных новостей, Вы работаете над новыми песнями-это прекрасно и будут концерты Ураа...! Это дорогого стоит! Мы снова увидим Вас и услышим! Со страшной силой соскучилась по Вам и Вашему творчеству! Ох, как круто-круто зажигаете- смартфонити это штучка Вас привлекла страшной силой. Отдыхайте, творите, вытворяйте все, что угодно Вашей душе.
Милые девчонки- Королечки всем вам большой привет! Очень рада вас видеть в нашем доме! Какие вы молодцы, что Королевский дом ожил и стал по прежнему красивый, уютный! Вот и я вернулась домой и хочу поблагодарить всех тех кто меня поддерживал, мне это придавало сил и надежды-Спасибо! Виктор Иванович дом без Вашей прекрасной улыбки и глаз и тепла пуст. Желаю Вам удачи во всех Ваших делах, сил, терпения, здоровья, берегите себя и свою маму Александру Васильевну! Хорошего Вам отдыха и настроения! Вы нам очень дороги и любим Вас! Всем, всем всего доброго и прекрасных выходных!
Виктор Иванович так хочется сказать словами из Вашей песни: "Я тебя ревную может и смешно, кто же даст ответ, что на меня нашло, может ни туда меня вдруг понесло, от любви наверно ясно и без слов." Хоть одним глазком загляните в Королевкий дом. Мы будем очень рады Вам!!! :sad:

Последний раз редактировалось Varvara 13 июл 2018, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:32 

Доброго вечера, Вам Виктор Иванович и Всем Всем Королёчкам!
Виктор Иванович, пусть вечер порадует Вас летним наслаждением! На улице такая красота!
Лето наполнено яркими красками, а вечерняя прохлада несёт приятные минуты отдыха на свежем воздухе. Пусть будет лучшим настроение, пусть уютный вечер несёт душевную гармонию! Спасибо Вам, за все инстаграмочки! А Ваш Чак, просто очаровашка! И несомненно доставляет много много приятных минут общения!
Пусть всё хорошее будет с нами! Самых ярких минут жизни с любимыми Королёвскими песнями! Всем посылаю дружеский привет!
Галчонок, рада встрече! Спасибо за приятные минуты общения! Вот только времени всё не хватает... У меня родился внук Елисей. Скоро ему будет 2 месяца. Так.что нянькаю его и каждую неделю езжу к нему в Москву.Хорошо, что Ласточка теперь ходит! Это очень выручает.
Недавно вернулись с прогулки в парке гуляла с малышом! Пока!
Всего тебе самого хорошего и пусть лето радует тебя и несёт только приятности!
Желаю Всем доброй ночи!
Варенька, вернулась поприветствовать тебя! Рада встрече! И так здорово, что Корольки встречаются! Всего тебе самого наилучшего! Только здоровья и счастья и много радости!

Последний раз редактировалось ЗояВаренцова 13 июл 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:35 

Виктор Иванович,добрый вечер!!
Немного запоздала я сегодня с пожеланием доброго вечера..Пятница..Хотелось к выходным решить как можно больше вопросов,чтобы в выходные дни спокойно подготовиться к предстоящей поездке.Вроде и поездка не первая,вроде и страна своя,а все равно волнительно.Город то другой и незнакомый.
Хочу сказать Вам огромное спасибо за фотоприветы от Вас и Чака.Здорово придумано.Он тоже все понимает,хоть и не говорит.Уже давно это доказано.. :lol: Очень рада,что вы оба на позитиве встречали новый день.Пусть такое настроение будет всегда и для него будет повод.
И ещё..писала в инстаграм,но,наверное,моё сообщение затерялось в общей массе.Я вот о чем..Виктор Иванович!Было бы здорово,если бы Вы отвечали на комментарии в инстаграм.Вот,я о себе скажу.Пишу то,что сказала бы в реалиях и мне очень было бы интересно услышать(или прочитать),что в моих словах,возможно и не понравилось..Ну и вообще..Получилось бы начало общения.Я уже не говорю о том,что это вызвало бы интерес у новых подписчиков.Я знаю,что так делают многие..И не проблемно и всем приятно.Лично мне было бы безумно приятно и гордо прочесть ответ на своё сообщение .
Ну вот и все,о чем хотелось написать..
Хорошего вечера и спокойной ночи!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:53 

Спасибо ещё раз, дорогой Виктор Иванович, за то, что так много для нас делаете - всё, окружаете таким вниманием всех и каждого! Это бесценно!
Доброго Вам вечера и спокойной ночи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 01:58 

Рутуля писал(а):
Галчонок- салютик!!!- спасибоньки за все- мне радостно от твоих слов.Тебе я тоже желаю возвышенного , отличного настроения и солнечного лучика- яркого в твою жизнь

Ритульчик- салют, салют!!! Спасибочки огромнейшее за такие классные пожелания!!! Мне так же очень-очень приятно и радостно!!!...Sorry, что сразу не ответила..Я видела тебя на форуме, но вчера я была как Юлий-Цезарь.. вся в суете сует.. 10 дел одновременно..успевала тока поворачиваться..т.к. очень спешила всё успеть ..Вырвалась в отпуск на недельку..И в ночь уже уезжала к сестре на её день рождения 14 июля... точнее юбилей .и в 5 утра была уже на месте.. опять весь день в движении= приготовлении..Вечером тока до ноута добралась.
Ритульчик- пусть каждый новый летний день дарит тока радость, добрые вести , приятные счастливые мгновения и удачу во всём!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 02:16 

ЗояВаренцова писал(а):

Галчонок, рада встрече! Спасибо за приятные минуты общения! Вот только времени всё не хватает... У меня родился внук Елисей. Скоро ему будет 2 месяца. Так.что нянькаю его и каждую неделю езжу к нему в Москву.Хорошо, что Ласточка теперь ходит! Это очень выручает.Недавно вернулись с прогулки в парке гуляла с малышом! Пока!
Всего тебе самого хорошего и пусть лето радует тебя и несёт только приятности!

Ооо, Зоечка, огромный тёплый радушный привет!!!
От всей души поздравляю тебя с рождением внука!!! Это очень важное, радостное, значимое событие!!!..Новый человек родился, какое же это-счастье!!!Пусть малыш Елисей растёт здоровеньким на радость маме, папе и всем своим близким и родным!!! Счастливого и беззаботного ему детства!!!
Зоечка, отличного летнего настроения, огромной душевной радости, солнечных эмоций и пусть у тебя будет всё супер замечательно!!!

Любимый форум = приятного ночного отдыха!!! :yes:
Спок Нок!!!
:yes:

Изображение..Изображение

Пока..покааа..До завтра!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 06:26 

Тепла,любви,покоя и уюта в Ваш дом,радости и надежды ,здоровья и позитива!
Всем ярких выходных! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:18 

Любимый форум = доброе июльское субботнее утро!!! :bue:

Всем-всем= привет!!! :flag:

Изображение.Изображение

Прекрасного бодрого доброго утра!!! Радостного замечательного дня!!! :yes:
Классных выходных, летнего настроения , ярких солнечных эмоций и всего только самого окейного!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:51 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Вот,почти и пролетела суббота.Вечер...В Минске снова тепло и солнечно.Вчера прошёл долгожданный дождик.Даже,я бы сказала,что ливень.Сегодня природа ожила на глазах.
Спасибо Вам за солнечный и позитивный видеопривет.Просмотрела его и от души пожелала Вам удачи в сегодняшней студийной работе.Очень надеюсь,что все проходит так,как задумано и закончится так,как хотелось.
Приятно было услышать,что завтра Вы уже едете к нам,в Беларусь.Ну,а я,завтра ещё буду заниматься сборами в дорогу,а поеду,конечно,во вторник.На фирменном поезде под названием Славянский Базар.Вот,в Витебске и увидимся.Очень,очень этого жду.
Хорошего Вам,Виктор Иванович,вечера и отличного отдыха после трудового дня!! :bue2:

Larissa!Вижу тебя,дорогая!!
Хорошего вечера!! :clapping:
Галчонок!Приветствую тебя!! :happy:

Последний раз редактировалось Минчанка 14 июл 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа