Форум Виктора Королёва

Текущее время: 23 июн 2018, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 02:54 

Доброй ночи, Виктор Иванович!!!
Уже который день слушаю новый альбом, новые песни... совсем новые и уже знакомые в новой обработке...и почему-то перед глазами встаёт студия, в которой я никогда не была, и очень живо представляется картина вашей работы над этими песнями....и "Вишня в саду" уже когда-то слышанная вернее её черновой вариант.. и "Дай мне слово..." и потрясающий "Подснежник"... Да в общем нет смысла перечислять.... ведь для нас они все замечательные...каждая по своему и каждая будоражит душу и вызывает определённые чувства, эмоции, ассоциации, воспоминания наконец..
А вот что для Ваc этот альбом...? Очень хотелось бы знать Ваше мнение... всё ли удалось? Всё ли Вы сделали как хотели? Довольны ли Вы своей работой ? Удовлетворины ли или всё же хотелось что-то доработать? Может Вы как все творческие люди сомневаетесь? Всё ли Вам удалось? Ну по нашему мнению более чем!!! Мы то полюбили новый альбом и будем любить его и слушать не менее других!!
А Вы что думаете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 08:15 
Администратор

Премьера песни на Радио Шансон!

10 августа на Радио Шансон состоится премьера песни из нового альбома ВИКТОРА КОРОЛЁВА!!!

Песня «Дай мне слово», прозвучит в эфире Радио Шансон.

В среду, 10 августа 2016 года, в 9:25, 13:25 и 19:25 по московскому времени.

Не пропустите новинку эфира!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 19:53 
Администратор

Дорогие друзья!

Песня "ДАЙ МНЕ СЛОВО" в хит-параде Радио Шансон!!!

Отправляйте SMS с числом "16" на номер 8-909-955-10-30!!!

Голосуйте за песню на сайте Радио Шансон!!!

Заказывайте песню для себя и своих близких в программах по заявкам!!!

http://radioshanson.fm/hit-parade/index

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 10:29 

С огромным интересом слежу за движением песни на радио Шансон и очень рада,что песня добилась таких результатов.
Теперь новый хит-песня Миллион..Считаю,что она тоже достойна высокого места и поддерживаю голосами её.К сожалению,принимается всего лишь ограниченое их количество.
Удачи тебе,любимая песня

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 12:17 
Администратор

Дорогие друзья!!! ВНИМАНИЕ!!!

Релиз нового альбома Виктора Королёва!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 17:51 

Виктор Иванович!!! Поздравляю Вас с премьерой Нового Альбома " На сердце белыми нитями!"!!!
Альбом был очень долгожданным и песни, выбранные Вашим сердцем, фантастически красивые!! В каждую песню Вы вдохнули жизнь,глубокие чувства, зажгли огонь наших сердец!! Дай Бог, чтобы счастье не покидало Вас!!! Сегодня все мысли с Вами и Вашими песнями!!!Я счастлива, что наступил долгожданный день реализации Нового Альбома!!Очень хотелось познакомиться с песнями и клипами к ним , Красивый! Новый! Фантастический!! Необычный и содержательный!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТРУД И ВАШ ТАЛАНТ!!! Песни Нового Альбома-все красавицы!! А теперь пришло время испытать их на цвет, вкус и содержание!!! :yahoo: БРАВО!!! Виктор Иванович!!! Поздравляю Вас и всех Ваших поклонников с прекрасным творческим событием Вашей жизни!!!
Изображение Очень Вас любим!!! Пожалуйста, будьте всегда с нами, Вашими поклонниками!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 19:44 

Благодарю,Виктор Иванович !!! :yahoo: :clapping: :smile:
Мои поздравления,Вам!!! :congratulate:
И конечно же Всем огромное спасибо ,кто помогал Вам в создании этого альбома!!!
Вот и дождались презентации нового альбома ,осталось только пополнить им свою копилочку !
Да, было загадкой .какие же песни будут выбраны из Вашего песенного багажа и вот "Гуляй ,гуляй ка Душа.."(это у меня сейчас звучало на любимой Королёвской волне ) и только так !
Весна ,Весна ,Любовь и Счастьеее ,что ещё можно пожелать и пусть всегда будет только так !
Все песни обожаемы и желанны ,такие красавицы!!!
Мои поздравления и Всем нам,только на радость и счастье вышел и этот новый альбом с красивейшим названием "На сердце белыми нитями !"
И пусть у нас будет всё ХАРАШООО!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 20:31 

Здравствуйте!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
УРРРААА! Дождались! Сердечно поздравляю и Вас и всех нас с долгожданным новым альбомом! :congratulate:
А вот интересно, если новая песня- это деточка, ребёнок, то новый альбом это как назвать? Ведь Вы ко всем Вашим " творениям", будь то концерт, песня, клип, альбом, да ко всему, за что бы не взялись, относитесь трепетно, вкладывая всю душу до последней капельки! И это бесподобно!
Спасибо Вам! Спасибо Вам огромное! :clapping:
И, конечно же, искренние слова благодарности всем, кто помогал и принимал участие в создании и выпуске этого замечательного альбома! :clapping: :ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 23:47 

"И при гениальном таланте только великие труженики могут достичь в искусстве абсолютного совершенства. Эта скромная способность к труду составляет базу всякого гения." (И. Е.Репин)

Виктор Иванович! Вы – великий Труженик! Уже говорили это не единожды... и это снова подтверждается ещё одним новым Превосходным! Гениальным результатом Вашего большого Таланта, огромного труда и вдохновения, который сегодня уже к великой нашей радости вышел в свет!
Поздравляю Вас от всего сердца с новым Творением "На сердце белыми нитями"! Это еще один большой и чудесный подарок для нас! Сейчас впечатления и ощущения, что это лучший Альбом, но так происходит с каждым Вашим альбомом, потому что они действительно, все самые Лучшие! Потому что в них Ваш труд ..есть такое высказывание…"Труд - это душа гения, сердце таланта…" всё так, в каждом альбоме вложены Ваша душа и сердце! Поэтому они самые...самые...! Виктор Иванович, любимый Артист, принимаем Ваше Творение с большой любовью! Будем бесконечно слушать, наслаждаться, получать неимоверное удовольствие и радовать свои сердца наполняя их необыкновенной радостью!
Думали, гадали, какие ещё песни войдут в альбом, и можно сказать, почти правильно угадали, вот только с песней "Красивые слова" ошиблись. Спасибо огромное Вам, наш самый талантливый и любимый Артист! За потрясающие все новые песни, за потрясающие давно живущие песни, за их новое дыхание и очарование!!!
И, конечно же, огромнейшая благодарность всем авторам музыки и слов всех новых красивейших песен! Спасибо, всем кто помогал в создании этой музыкальной совершенной красоты! Творческого успеха и вдохновения всем! А новому Альбому желаю счастливого пути! Пусть с легкостью летит по свету, взлетает ввысь на самую высоту успеха!
Дарит всем радость и зажигает людские сердца огоньками любви!Изображение

Последний раз редактировалось Любовь 24 янв 2018, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 23:49 

Добрый вечер, Виктор Иванович!
Ну что же, вот и раскрылась "тайна" нового альбома... Мы ещё на днях думали-гадали, предполагая какие из старых песен составят компанию прекрасным новиночкам, и вот эта завеса приоткрылась нам...
Новый альбом... Такой долгожданный... Такой светлый, нежный и радостный! Как весна, как солнышко, как пение птиц ранним утром, как свежесть воздуха после дождя...
Мне почему-то кажется, что он станет (или уже стал) для Вас одним из самых любимых... Мне кажется в него столько вложено Ваших надежд, Ваших грёз, Вашего настроения... Мне кажется каждая история долго жила в Вашем сердце и каждая вдохновляла Вас... Это чувствовалось в течение всего прошлого года...
И слава Богу, что мы имеем теперь возможность наслаждаться этим музыкальным сокровищем!!!
Мне очень хочется, чтобы этот альбом был на радость каждому слушателю, чтобы каждый был согрет теплом Вашей души, вложенной в него!
Я вот сейчас слушаю "Миллион" и растворяюсь в Вашем голосе... До чего бесподобно он звучит, переливаясь яркими красками интонаций... Это необыкновенное чудо!
И я поздравляю Вас с тем, что так успешно завершился Ваш новый проект!!! Как здОрово, что это произошло именно сейчас... в самом начале года! Потому что мы вновь пойдём вместе с Вами, с Вашей песней по дороге радости, любви и счастья! :happy:
И я благодарю от души всех тех, кто был рядом с Вами всё это время, кто так или иначе участвовал в процессе создания нового творения! Благодарю авторов, музыкантов и в первую очередь Вас!!!! Талантливого Артиста, Музыканта, который вдохнул жизнь в каждую историю, изначально изложенную только на листе бумаги... И я очень хочу, чтобы счастливой оказалась его дорога к сердцам слушателей! Успеха ему и в музыкальном пространстве различных радио и телеэфиров! :ok:
В добрый путь!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 09:41 

Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Что может быть лучше, восторженнее возгласа - Ура?! Всего три слова из трёх букв, а сколько радости, счастья в них!
А сколько веселья, восторга и блеска в моих глазах от песен! :yahoo: Поздравляю!
Я низко Вам кланяюсь, Виктор Иванович, за новый альбом! Дай Бог, чтобы такое повторялось, и как можно чаще!
Пусть муза вдохновения никогда не покидает Вас! :clapping:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:04 

"Большой талант требует большого трудолюбия" П И Чайковский

"Для Человека с талантом и любовью к труду-не существует преград" Л В Бетховен

Виктор Иванович! Ваш талант и трудолюбие подарили музыкально песенному жанру и всем поклонникам новый, наполненный любовью и душевностью альбом. Ваша манера исполнения и неповторимый голос интересно по Королёвски красиво отразили в каждой песне самое светлое чувство-Любовь мужчины и женщины!
Спасибо Вам,дорогой наш Артист и Человек и всем, кто помогал создать такой замечательный шедевр -альбом-под названием "На сердце белыми нитями" Дальнейших Вам творческих удач и побед.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 18:22 

Виктор Иванович!!
Наверное,я уже в числе последних,кто ещё не поздравил и не поблагодарил Вас.И,поэтому,с удовольствием,это делаю.
Огромное Вам спасибо за этот замечательный песенный праздник,в виде альбома,который Вы подарили.. Роскошная подборка песне просто разбередила мне душу.Прекрасное оформление радует глаз.Песни слушаются на одном дыхании.Они уже все любимы.Хочется сказать так много тёплых слов,но эмоции захлестывают а мысли путаются.Поэтому,все,что могу сказать,это СПАСИБО...СПАСИБО...и ещё раз СПАСИБО!!
В добрый час!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 00:36 

Виктор Иванович!!! Душа переполнена прекрасными чувствами от восприятия нового альбома "На сердце белыми нитями"
Превосходная подборка как новых, так и уже знакомых на слух песен!!! Любимая " Букет из белых роз" - как старшая сестра премьерных новинок! " "Красивые слова", "Я брошу жизнь свою к твоим ногам", " Ты очень красива в белом платье" и любимая песня " А я зову тебя любимой"!! Дорогой Виктор Иванович!! От Ваших новиночек переполняют и " захлестывают" самые лучшие эмоции!!! Я включаю этот замечательный, красочный, шедевральный альбом и...наслаждаясь, вновь восхищаюсь Вами!!!! Как же красиво, ритмично и органично вплелись новые песни в стройную спираль...цепочку смыслового взаимодействия!! дарения автором своих тонких струн души!!! СПАСИБО, Виктор Иванович!!! Вот Вам и КРЫЛЬЯ!!! Ваши крылья воздушны, легки, летучи в каждой песне нового альбома!!!!
Виктор Иванович!!! Поздравляю Вас от всего сердца!!! Вы самый лучший!! А как звучит " Миллион"!!! На миллион счастливых звезд во всей Вселенной!!!
А новые аранжировки " Вишенки на торте" и " Стервочки" просто сводят с ума!!! Я готова слушать их каждый час!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 07:47 

Ура!!! Ура!!! Ура!!! :yahoo: Виктор Иванович Ваш Новый, долгожданный альбом!!! :happy: Который зажег и покорил наши сердца!!! Вы умеете нас удивлять и дарить радость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас Виктор Иванович с выходом нового альбома 2018 г. "На сердце белыми нитями", он потрясающий!!! :playboy: Как же здорово, что все Ваши новые песни 2017 г. звучат в альбоме и вот так неожиданный, очень приятный сюрприз в этот альбом вошли также любимые нами песни прошлых лет!!! Новый альбом - новая музыка!!! :music: Новые эмоции, новые взгляды, счастье, радость и любовь излучает этот альбом!!! Пусть Ваш Новый альбом, который получился действительно грандиозным, как по объему и содержанию!!! :yes: Радует нас Ваших поклонников и находит новых поклонников Вашего Творчества!!! Пусть альбом летит в жизнь!!! Желаю ему счастливого пути!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 13:10 

Дорогой Виктор Иванович- не могу подобрать нужных слов , чтобы выразить свою личную благодарность за новый альбом
" На сердце белыми нитями". БРАВО!!! :clapping: - каждой песни , потому что песни собранные в этом альбоме- вот точно с любовью в каждом лепестке.Первые мои эмоции были когда я услышала все песни- это слова из Вашей песни:"думал я так не бывает , только сердце замирает"По другому даже трудно обозначить мысли , чувства и шквал эмоций от прослушивания этого альбома.
Действительно каждая песня напитана любовью , каждая как лепесток роз веет Божественным благоуханием.
Альбом "На сердце белыми нитями"- это не сказка , это реальность огромной любви , как шар земной.
Низкий Вам поклон Виктор Иванович и нескончаемые аплодисменты каждой песни.
В свое время альбом "Я буду скучать "- был неизменным для меня и каждая песня там заставляла биться сердце в ритме счастья. :yes: Как оказалась , что ритм счастья еще не завершен и вот Ваше творение новый- альбом- вот оно счастье.Лично я обожаю и превозношу песню "Ты очень красива" и вот моя любая красавица идет со мной рядом из альбома в альбом. Моему счастью нет предела - я прыгаю от восторга и безумства своих чувств. В моей душе затронуты все ниточки , которые идут из самого сердца. Это не объяснить никакими словами- это надо прочувствовать.
Виктор Иванович- Вы не просто потрясающий артист - Вы сама гениальность- нет Вам равных= нет.
Вот простите за такие слова - но Вы само совершенство!!!Как сложился альбом - вот как дважды два - когда я услышала песню " Красивые слова". Виктор Иванович- именно она дала была как добавление к великой силе любви. Как Вы так умеете- любимый артист- не знаю. Но Вам это дано и все тут.
Даже трудно выделить какую то особенную песню- все прекрасны . Переплетаются в голове мысли , когда слушаешь этот альбом - но "Вишенка на торте"- все же очень сладкая - ой , ой , ой. Я очень ждала эту песню , когда Вы нам показали малюсенькую частичку этой вишенки = уже тогда очень захотелось получить ее полную сладость.
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!- это не все мое выражение , чтобы я хотела сказать , потому что все в этом альбоме олицетворяет глубину чувств для каждого человека.
Виктор Иванович- дорогой- какой же Вы замечательный человек и артист от Бога. Мое уважение к Вам до глубины души. Благодаря Вашим песням- мое сердце любит , страдает и ему не чужды все человеческие чувства. Вот так может только исключительный , неподражаемый артист и человек.
Дорогой Виктор Иванович- спасибо за альбом - такое спасибо - которое не имеет границ , расстояний и не имеет измерения вообще. Спасибо Господу , что он дает Вам нужных и потрясающих людей в творческой жизни. Спасибо всем авторам песен , которые собраны в этом альбоме. В добрый путь альбому"На сердце белыми нитями"- на великую радость и счастье для всего человечества. :yahoo:
Виктор Иванович- склоняю голову перед Вашим талантом и кричу:"салют великому артисту и человеку большой сердечной доброты"- ДА!!Будьте самым счастливым в этом огромной мире- Вы достойны самого великого счастья,мы все Вас очень любим.Конечно я желаю Вам творческого вдохновения и новых проектов и прежде всего здоровья.Вы самый наилучший = нет - единственный и неповторимый артист и человек.Пусть у Вас всегда все будет замечательно . Храни Вас Господи!!! СПАСИБО!!!- миллиардное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 14:36 

Вот только сегодня на радио Шансон прозвучали дв песни с нового альбома "На сердце белыми нитями" = одноимённая с названием и "Хочу тебя я как весны"! :happy: Была возможность послушать громко... За окном ярко светит питерское солнышко, морозец рисует орнамент на стекле, а в душе... Весна!!! И так хочется, чтобы любимая волна предложила всем нам устроить вечеринку "... под капучино"!!! :yes: А вдруг и правда эта история займёт свое место в радиоэфире? Мы будем ждать, мы будем верить, что так и произойдёт!!! Я желаю удачи Вам, Виктор Иванович и успеха!!! А новому альбому -
счастливого плавания по просторам музыкальных эфиров и открытых сердец слушателей!!! :happy:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 13:19 

Доброго дня, Вам Виктор Иванович! От души поздравляю Вас с выпуском нового альбома "На сердце белыми нитями!"
Искренне рада и благодарна Вам за такой прекрасный и бесценный подарок! Все песни нового альбома несут радость жизни, прекрасное настроение, позитив и драйв! И конечно же такое необходимое простое человеческое счастье! В каждую песню Вы вложили свою душу, любовь и такой мощный заряд энергетики! Ведь когда слушаешь Ваши песни и сышишь Ваш голос, то восторгу и радости нет предела! И мгновенно сердце отзывается ответными чувствами благодарности и самого прекрасного настроения, радости и счастья! Ваши песни несут в нашу жизнь такую необходимую душевную гармонию и светлую радость в каждом новом дне! Так пусть же все новиночки на крыльях любви с большим успехом летят в жизнь и находят благодарного слушателя Вашего непревзойдённого таланта! Браво! Маэстро!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 07:49 
Администратор

Альбомная вечеринка!
Смотрите на видеоканале Виктора Королёва!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 17:19 

Добрый вечер,Виктор Иванович !!! :congratulate:
Поздравляю Вас и Всю Вашу команду ,и Всех кто работал над замечательным новым альбомом !!!
Как же здорово ,что в очередной раз ушли в большую жизнь столько красивых песен .Светлого ,большого и долгого пути на просторах радио и пусть они звучат везде где только возможно ! Да ,сегодня на радио Шансон было объявление ,что заработало радио ещё в одном городе Мордовии ,Саранске ! И это здорово ,теперь и там жители будут слушать на Шансоне все Ваши любимые песни !!!
Благодарю ,за съёмки с домашней вечеринки ,как всегда самый заводной и замечательный был "тамада" ,Вы ,Виктор Иванович !!!Как же Вы забавно общаетесь с Чаком и ему это ооочень нравится .Пусть всегда рядом с Вами будут самые дорогие и близкие родные и друзья в такие счастливые моменты Вашей жизни !Разделяющие с Вами все Ваши успехи и радующиеся Вашим победам !А, песни вошедшие в новый альбом все просто супер ,без них уже ни минуточки не проходит .чтоб их не напевать и ночью и днём !Да,да они даже во сне поются !!! :yahoo:
И конечно же самое заветное пожелание -это крепкого здоровья ,берегите себя и радуйте нас своим творчеством ! Пусть Ваша МУЗА вдохновляет Вас всё на новые и новые работы ,особенно собственного сочинения .
Пусть Счастье и удача шагают с Вами в ногу ,хотя нет пусть на пару шагов Вас опережают , чтоб они Вас уже ожидали всегда впереди !!! :music: :happy: :smile:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа