Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 22 сен 2017, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерт Виктора Королёва в Кремле
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 20:49 
Администратор

2 апреля с огромным успехом прошел концерт Виктора Королёва
в Государственном Кремлёвском Дворце!!!

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Концерт Виктора Королёва в Кремле
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 20:54 
Администратор

Виктору Ивановичу Королёву

Тебя с восторгом принимали
Тверь, Питер, Новгород, Донецк…
Везде тебе рукоплескали -
Успех ты заслужил, певец!
Теперь поёшь в самом Кремле -
Нет круче места на Земле!

Дунаев Ю.П.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 21:30 
Администратор

Отзывы в социальных сетях о концерте Виктора Королёва в Государственном Кремлёвском Дворце .

Изображение Twitter:

Изображение Игорь Гудков

Вчера ходили на концерт в Кремле. Концерт СУПЕР! Виктор порвал КДС. Такой аншлаг видел впервые в этом зале. СПАСИБО!!!

Изображение Facebook:

ИзображениеТатьяна Федосеева

Посмотрела весь концерт Виктора и дружного коллектива. Беру слова из песни "Спасибо всем земным богам за то, что есть такой талантливый Виктор". Да это подтверждение, что есть самое главное актерское и человеческое счастье. Песни Виктора многие знают, звучат по всем каналам радио и это прекрасно, что песни живут в каждом уголке нашей планеты, зрители приходят на концерт отдыхают, поют, танцуют, отрываются по полной программе в ритме песен Виктора. Всему музыкальному коллективу и Виктору от всех поклонников желаем здоровья и знайте: мы вас любим, любим и еще раз любим.

Изображение ВКонтакте:

Изображение Лариса Белова

Здравствуйте, дорогой Виктор Иванович!!! В какой раз Вы восклицаете, что Счастье есть!!! И хочется подтверждать это при каждой новой встрече с Вами!! Счастье есть!! и будет!!! Каким грандиозным и по величине, по значимости и настроению был концерт в Кремлевском зале!!! Море цветов-играло всеми красками!!! Океан улыбок!! Мы утопали в улыбках и эмоциях!!! Аплодисменты не смолкали, всем было необыкновенно восторженно и радостно!! Я видела весь огромный зал как на ладони!! Балкон и амфитеатр гудели так!!! что... Зрители, от мала до велика, пели и танцевали!!!! Простор был всему... волшебная игра света от прожекторов!!! букеты цветов как-будто падали и падали прямо в руки с неба!!! И Вы были счастливы и все вокруг тоже!!! Вы посвятили искренние слова самому дорогому человеку - своей маме Александре Васильевне!!! В такие минуты весь зал смолкал.. Всего самого хорошего вашей маме!!! Как и сердце любого человека - то бьётся и готово выпрыгнуть из груди, то вдруг замирает и всё понимает - как дороги такие минуты... Спасибо Вам большое за удивительнейший, сильный, мощный по энергетике, концерт! За доверие к своему зрителю, желание и способность подарить себя и свои песни!!! Мы Вас любим!!! И ждём новых концертов ВСЕГДА!!! Это было Счастье!! Необыкновенное чудо! Волшебство!!!

Дорогой Виктор Иванович!! Масштабное благодарное спасибо за гениальную встречу в Кремлевском Дворце!! Вы часто обращаетесь к нам на концертах: Родненькие мои!!! И здесь, в этом огромном зале, мы чувствовали атмосферу добра, любви, необыкновенное родство сердец зрителей и Вашего сердца в первую очередь к нам!! Очень празднично и радостно, весело и доверительно!! Так бывает в большой дружной семье!!! Ваша песня притягивает!! И мы действительно купались в СЧАСТЬЕ!!! Если хотите, достаточно одной Вашей песни и сердце поёт вместе с Вами!!! Как хорошо, что Ваша мама была рядом! Как это важно, что мама счастлива!! Концерт был потрясающим!!! Голос звучал великолепно!! Музыканты показали великолепную игру на инструментах!!! И ЭТО СЧАСТЬЕ!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Такая встреча не забывается!!!

С замиранием сердца вновь и вновь пересматриваю репортаж и вспоминаю атмосферу этого потрясающего концерта! Так естественно, жизненно и необходимо слышать Ваши песни,Виктор Иванович.... А выступление в Кремлевском Дворце очаровало необыкновенно. Это был настоящий праздник песни, самых чистых проникновенных человеческих чувств.. красивой музыки и голоса... Когда видишь перед собой счастливых людей-становится тоже счастливо! ВАШИ ПЕСНИ НАПОЛНЯЮТ НАС СЧАСТЬЕМ!!! Спасибо от всей души Вам за этот незабываемый концерт в Москве!!!!

Изображение Наталья Титова

С добрым утром,МАЭСТРО!!! Вот и проводила Москва гостей, которые в эти дни приезжали на праздник Королевской песни!!! Разлетелись Ваши Корольки по домам, и мы тоже сегодня приехали в Питер!!! Не устану повторять снова и снова - огромное Вам СПАСИБО, за тот сказочный вечер, наполненный счастьем общения с Вашим нереальным талантом, мастерством, за то, что в который раз убеждаюсь, что таких, преданных своему делу, людей просто больше НЕТ, за то внимание, за теплоту, которые Вы подарили каждому... После концерта шли молча, каждый вспоминал что-то свое, что больше всего тронуло и запАло в душу. В моем сознании только ВАШ голос и глаза, которые в прямом смысле светились счастливым блеском, метали искры, которые попадали даже в самый дальний и глубокий уголок сердца, чувствую,что все это надолго поселилось... На утро после концерта ноги сами понесли к Кремлевском дворцу, где поняли, что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! И остается только просить небеса, чтобы это никогда не заканчивалось. С уважением Ваш Питер!!! Мы все ж не теряем надежды, что встретимся еще не раз на берегах Невы.

Изображение Елена Андреенко

Дорогой Виктор Иванович!!! Праздник закончился, мы приехали домой, всю дорогу я собирала мысли, эмоции в одно целое, но они все равно разлетались... это неверие в реальность происшедшего,.....Кремль!!!! И Вы Маэстро так рядом, Ваши тёплые слова, счастье в Ваших глазах, и слёзы радости от Ваших песен, зал ликовал!!!! И это только малая толика того, что происходило на этом концерте, Спасибо Вам!!!!! Питер Восхищен Вами!!!!!! И будет как и прежде Вас ждать, Любить и скучать!!!!! Низкий Вам поклон за все!!!!!.... Берегите себя!!!!! Да Счастье есть!!!!!!!

Изображение Одноклассники:

Изображение Елизавета Гуринова(Мажан)

Безмерная зрительская любовь, море, огромное море цветов, подарков, безграничное счастье и радость от фантастических песен, от долгожданных встреч с давними друзьями и Маэстро, и его дружным, крепким, музыкальным коллективом!! Словами передать сложно, чтобы понять это душевное состояние нужно самому пережить, пропустить через своё сердце!

Изображение Наталья Посадскова

Да...это было сногсшибательно! Браво Маэстро, браво музыкальная семья, браво всем, кто принимал участие в организации и проведении этого концерта! Александре Васильевне крепкого здоровья, спасибо за хорошего ЧЕЛОВЕКА, талантливого АРТИСТА-Виктора Королёва!
ВИКТОР ИВАНОВИЧ, спасибо Вам за прекрасный субботний вечер!!! За ПЕСНИ, ЗА СЧАСТЬЕ, ЗА РАДОСТЬ, ЗА ЛЮБОВЬ!!!!

ИзображениеYouTube
Изображение Ирина Аниканова
Виктор Иванович! Дорогой наш Всенародный Артист! Вот бы внести на высший уровень предложение об учреждении в России такого звания исключительно для Вас! Какой потрясающий концерт! Какой значительный итог колоссального многолетнего труда! Поздравляю!!!

Кремлёвский дворец! С Государственной сцены
Спускались недавних времён перемены:
Партсъездов решения и директивы,
Госпланы, стратегии и перспективы,

Космический взлёт, комсомольские стройки
И политический курс перестройки,
Лихих девяностых несбыточный бред.
Теперь - легендарный "Кремлёвский балет".

Я в детстве прилежной была ученицей,
Меня отмечали билетом в столицу,
На главную ёлку в Кремдёвский дворец
Меня привозил из глубинки отец.

Сердечко от счастья моё трепетало!
С тех пор я в Кремлёвском дворце не бывала.
Сегодня поклонниц со всех уголков
Собрал наш любимый артист Королёв.

Из Санкт-Петербурга, Твери и Ростова
Девчата спешат на концерт Королёва.
Горящие взгляды. Букеты цветов.
Раз в жизни в Кремлёвском дворце Королёв!

Шесть тысяч сердец и шесть тысяч признаний,
Улыбок, восторгов и рукоплесканий,
Сияние глаз и заливистый смех.
Одарит он счастьем и радостью всех!

Заставит заплакать, потом рассмеяться
Затихнуть тревожно и снова взорваться
И хором любимую песню запеть,
Штормить, зажигать, танцевать и свистеть.

Сверкают наивными взорами внучки,
И топают ножки, и хлопают ручки.
И счастьем струится, чиста и горда,
Из глаз материнских живая вода.

Костюм нараспашку, душа наизнанку,
А в сердце огонь благородного Данко.
Спасибо, Маэстро, за счастье и боль,
За дивные песни, в которых любовь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 07:08 
Администратор

Изображение

Концерт Виктора Королёва: «Я брошу жизнь свою к твоим ногам! Скажу "Спасибо!" всем земным Богам..»

Вы когда-нибудь видели как танцует Абсолютно Весь Зал царственного Государственного Кремлёвского Дворца? Думаем, вероятность этого невелика - так как при всём благоговении, восхищении и уважении к главному залу Страны, чаще всего, публика на Кремлёвских концертах всё же старается соблюдать рамки приличия и ведёт себя восторженно, но немного помпезно, старается сдерживать проявления неуёмной энергетики танца и огня, мотивируя это перед друг другом и перед самим собой так: «Ах, ноги сами идут в пляс, но вроде неудобно - Кремль, Историческое уникальное Место, что же я буду танцевать тут, как дискотеке?»

В сегодняшнем нашем репортаже речь пойдёт о концерте Артиста, который заставил зрителей забыть о стереотипах, ограничениях и правилах, а просто, что называется, «уйти в отрыв» - танцевать, петь и зажигать вместе с ним!

2 апреля на сцене Большого Кремлёвского Дворца состоялся сольный концерт российского певца, поэта и композитора Виктора Королёва, который с самых первых мгновений вечера зажёг «Золотые огоньки» в сердцах всех присутствующих!!!

Виктор Королёв на протяжении многих лет является одним из самых знаменитых звёзд Авторской песни и жанра Шансон, артист многократно был удостоен многих титулов и музыкальных премий, среди которых «Орден за вклад в культуру 2 степени", премии радио «Питер –ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная награда, конечно, безграничная любовь и уважение публики!

На концерте 2 апреля Виктор Иванович вспомнил, что впервые выступал на сцене Кремля в далёком 1985 году в одном из сборных концертов. Быть столько лет на вершине музыкальной карьеры — это ли не эталон Таланта и Призвания?!

Программа сольного концерта Королёва была составлена таким образом, что виртуозно сочетала разные этапы многолетнего творческого пути артиста. Шлягеры разных лет гармонично чередовались с новыми композициями. Прозвучали хиты : «Букет из белых роз», «Как ты красива в этом платье», «Я брошу жизнь свою к твоим ногам», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» , новые песни "Золотые огоньки", "Дай мне слово", "Любимая" и многие другие композиции.

Только официальный термин «Программа концерта» в данном случае вряд ли уместен — это была настоящая Феерия, искромётный праздник для души и сердца!!!

Даже самые сдержанные и меланхоличные люди были вынуждены сдаться под напором невероятной энергетики, мощной харизмы, выразительного голоса, многоликих песен Виктора Королёва.

Спортивной подготовке Виктора Ивановича позавидуют обладатели титулов чемпионов мира и Олимпийских игр: Артист практически непрерывно перемещался по сцене, очень много пел непосредственно в зале, параллельно танцуя и общаясь с публикой! Провести в таком динамичном ритме весь концерт - феноменально сложно, и Виктору Ивановичу это удалось!

Обращаясь к зрителям эпитетом «Родненькие мои», Королёв выступал для всего зала в целом и для каждого человека в частности, даря уникальные впечатления!

Москвичи и гости столицы приветствовали артиста и его команду лучистыми улыбками, овациями, восторженными криками браво! Море цветов, каждый лепесток которых был пронизан благодарностью за фантастические эмоции!

Сцена — Жизнь для Артиста, а для Публики Артист - живительный эликсир от депрессии, грусти, источник энергии и драйва, возможность забыть о проблемах и заботах! В зале происходил какой-то катарсис — невероятный взаимообмен энергией артиста и публики!

«За тебя в огонь и в воду, и в любую непогоду
Я лечу, я не вижу край.
Для тебя все звезды неба, острова и вольный ветер,
Всё - тебе, только пожелай!..»

В быстрые композиции, полные бодрости и оптимизма, органично были вплетены лиричные, глубокие пронзительные песни, проникающие в самое сердце.

Как например, строки из композиции «Заново начать»:

«Боль, уходи прочь! Я тебя не звал!
Крылья в эту ночь ангел мой потерял.
Прошлое вернуть, чтобы поменять!
Счастье не спугнуть, заново всё начать!»

Творчество Королёва — далеко не только юмор, оптимизм и веселье, но и чуткость, глубина поэзии и музыки, философия мысли.

Во время исполнения трепетной и чувственной композиции «Крылья» Виктор Иванович откровенно поделился с публикой: «Как показывает наша Жизнь, с самого детства нам хочется верить, мечтать, кажется, что весь мир у наших ног... Но порой наступает момент, когда единственная великая Жизнь становится невыносимым испытанием. И кажется, что уже никогда не взлетят эти Крылья, не загорится свет в конце тоннеля... И тогда вспоминайте Детство, когда всегда светило Солнце и было тепло... Чтобы сердце купалось в Любви и улыбалось, вспоминайте про наши Крылья, раскрывайте их и поднимайтесь ввысь над всеми трудностями и суетой, и знайте, что Всё будет Хорошо!..»

«А мне бы крылья, крылья, крылья, чтобы лететь к тебе,
А мне бы силы, силы, силы, да назло судьбе.
А мне бы снова, снова, снова океан любви,
И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!..»

«Пусть будут разные страницы в Жизни, но самое главное, чтобы не так быстро они заканчивались!», - этими словами Виктор Иванович предварил шлягер «Уходят в море корабли и в даль летит дорога белая...”
В финале вечера Виктора Королёва и его виртуозный музыкальный коллектив долго не отпускали со сцены, артист много пел на бис, некоторые счастливчики даже успели получить автографы.

В завершении грандиозного концерта Королёв, исполнив хит «За твою красивую улыбку», произнёс : «Если душа развернулась на Кремлёвской сцене, то уже точно не свернётся! Родненькие мои, Вы будете вылетать из Кремля, поднимать свои крылышки! Я хочу, чтобы летелось Вам с улыбкой и позитивом! Живите! Летайте! Любите, влюбляйтесь и каждую секунду будьте Любимыми...»

За время концерта, словно волшебный маг и чародей, Виктор Королёв, в каждой нотке которого Душа, «Бросил Жизнь к ногам публики» и подарил возможность парить на Крыльях Добра, Любви, Восторга и Вдохновения!!!

Бурулёва Юлия
Источник: WORLD PODIUM

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 20:26 

Вот это был концерт!!! Три час живого звука и столько же энергии,казалось,что она неиссякаямая и жалко,что все так быстро закончилось.Но не отметить всю команду,было бы не справедливо-выложились до "последней ноты"...Друзья живут в Москве и когда они сообщили ,что Королев будет давать концерт в Кремле,не возникло даже сомнений,что я там буду,своими глазами захотелось увидеть кто это Человек-праздник?! И не зря!!! ЗДОРОВО!!! Так держать!!! :hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 22:57 

SevaOdessit писал(а):
Вот это был концерт!!! Три час живого звука и столько же энергии,казалось,что она неиссякаямая и жалко,что все так быстро закончилось. И не зря!!! ЗДОРОВО!!! Так держать!!! :hi:

Добрый вечер, Всеволод!!!
Концерт в Кремле!!! Я бы сказала, что это была "Сказка наяву"!!! :greeting: Именно так и не как иначе!!! :good: Я до сих пор в восторге!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 05:57 

Дорогой Виктор Иванович!!!
Грандиозный концерт в Кремле, отгремел, отшумел!!! Изображение
Кремлевский дворец штормило от Ваших Королёвских песен Виктор Иванович!!! :good: С каким восторгом Вас встречали!!! Это был Ваш Триумф!!! :yahoo: Ваши песни душу согревали Москвичам и гостям столицы!!! Вы покорили нас своим задором, энергией, своей харизмой!!! :music: Ваш чарующий голос звучал под сводами Кремля!!! Настрой у Вас радостный, веселый и песни Ваши о любви уносили нас всех в мир любовных грез!!! :praising: Лишь только Вы Маэстро вышли в зал, поклонники Вас окружили и танцевали вместе с Вами!!! Вы пели зал Вам подпевал и этим Вас он впечатлял!!! Маэстро Вы нам сказали, что Ваша мама в зале, и долго хлопали в ладони все мы стоя Вашей маме!!! Вы подарили нам Виктор Иванович Кремлевскую сказку наяву!!! Песни Ваши и музыка нас окрыляли!!! Вот это был шикарный вечер, царила атмосфера в зале счастья и любви!!! Так много впечатлений мы получили за что благодарны Вам от всей души!!! Спасибо Вам!!! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 19:11 
Администратор

ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ ВИКТОРА КОРОЛЁВА В КРЕМЛЕ!!!

30 марта 2018 г. сольный концерт Виктора Королёва в Государственном Кремлёвском Дворце!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 22:44 

Ааа!!! Виктор Иванович, дорогой!!! :playboy: :yahoo: Изображение Спасибо Вам за такую потрясающую новость!!!
Я безумно рада за Вас!!! Это счастье видеть и слышать Вас снова в КРЕМЛЕ!!! :happy: Первый раз это была словно сказка наяву для меня!!! А сейчас это новый виток в Вашей жизни!!! Буквально сегодня ночью я пересматривала все фото из Кремля, любовалась Вами и думала вот бы снова Вас увидеть в Кремле!!! И вот такая замечательная новость! Спасибо, что Вы нам дарите такое счастье!!! :praising: :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 10:12 

Доброго дня Вам,Виктор Иванович!
Концерт в Кремле,безусловно,это событие.Событие яркое,масштабное и значимое.Хорошо понимаю о чем говорю,т.к присутствовала на одном из таких.Все ваши концерты роскошный,но кремлевский был особенный.Впечатления остались на долгое время.И поэтому,конечно,следующий,я не пропущу.Билет мной уже забронирован и в апреле,во время поездки в Золотое кольцо,постараюсь выкупить,или подтвердить бронь(буду смотреть,как правильно).В любом случае,поездку в марте 2018 планируют.
Пусть все задуманное осуществится,а Вам желаю творческой удачи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 06:17 

Дорогой Виктор Иванович, замечательный Маэстро!!! :playboy:
Первый Ваш дебютный концерт в Кремле 2 апреля 2016 г. прошел с Триумфом!!! :yahoo: А просмотров видеорепортажа с концерта в Кремле 11270 класс!!! Ваш голос Виктор Иванович звучал под сводами Кремля!!! Песни Ваши сердца наши покоряли!!! :music: Мы слушали их с восторгам и от души в овациях Вас искупали!!! Окрыленные мы уходили из Кремля в надежде, что вновь придем сюда на Ваш концерт Маэстро!!! :yes: Какое же это счастье нас ждет сюрприз в 2018 г. 31 марта Ваш сольный концерт в Кремле Виктор Иванович!!! :yahoo: Желаю Вам счастья и любви!!! Пусть реализуется Ваша и наша мечта!!! Изображение для Вас дорогой Маэстро!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа