Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 23 июл 2017, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Какая песни из нового альбома понравилась вам больше всего?
"А я зову тебя любимой" 8%  8%  [ 7 ]
"А я зову тебя любимой" 8%  8%  [ 7 ]
"Подснежник" 14%  14%  [ 12 ]
"Подснежник" 14%  14%  [ 12 ]
"Дай мне слово" 7%  7%  [ 6 ]
"Дай мне слово" 7%  7%  [ 6 ]
"Вишня в саду" 3%  3%  [ 3 ]
"Вишня в саду" 3%  3%  [ 3 ]
"Золотые огоньки" 2%  2%  [ 2 ]
"Золотые огоньки" 2%  2%  [ 2 ]
"А без любви не дышится!" 15%  15%  [ 13 ]
"А без любви не дышится!" 15%  15%  [ 13 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые песни из альбома "55!"
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 23:10 

Админцентр писал(а):
Дорогие друзья!
А какая из новых песен больше всего понравилась ВАМ?

Как же трудно ответить на этот вопрос- какая новая песня из Альбома"55" понравилась больше... Очень сложный вопрос..
Каждая песня - красива по своему!!! Каждая песня спета душой, раскрывая весь её смысл. Бывают дни, бывает настроение, когда хочется слушать именно ту или иную песню... А бывает, что погода навеет какую нибудь , что она потом крутится и крутится в сознании и её очень хочется слушать !!!
Сегодня, ещё ночью , начался обильный снегопад.. Утром выглянув в окно- всё вокруг было белым бело... Вся природа была покрыта красивейшим белоснежным ковром... А снег , продолжал и продолжал сыпаться с верху и был уже далеко не тонкий слой , а видны приличные сугробы... Глядя на такую сказочную красоту, захотелось проехать в центр города ....прогуляться по аллеям и скверам..Абалденно здОрово !!! Такие красивые стояли ели!!! Под большой массой снега на их ветках - они смотрелись сказочными!!! Новогодними!!! Да, да, да... Новый год!!! Сплошной белоснежный ковёр и = костёр!!!
И сразу вспомнилась сказка -"12 месяцев" и одна фраза из неё= " Ты катись, катись, колечко....да по зимнему ковру = к новогоднему костру...."
В этой сказке, возможно и не наступил бы в срок Новый год, а было бы и 32 декабря и 33 декабря,и сколько ещё бы всё продолжалось не известно, если бы не появились - подснежники....
Но это всё в сказке... а у нас есть Альбом "55", в котором прекрасная душевная песня - "Подснежник"!!!, которая моментально вспомнилась и так захотелось домой, чтоб её слушать и смотреть замечательный клип!!! Поэтому быстро стартанула домой,включила комп... и сразу на официальный канал!!! И вот уже звучит по полной удивительная песня нашего Маэстро -"Подснежник"!!!.. С первых аккордов уносит в праздник!!!Такая красивая музыка в этой песне!!! Заводит сразу!!!И песня и музыка!!! Красота!!! Слушала песню , смотрела клип и... потом вновь = повтор!!! Перед глазами уже мерцали яркие новогодние гирлянды, праздничный фейерверк и салюты,....шум, гам и праздничное веселье!!!
Вот такое потрясающее праздничное настроение подарила сегодня бесподобная песня - "Подснежник"!!!....В ней красиво всё- исполнение, текст , музыка!!! Как всегда!!! Восторг!!! и Браво!!!Браво!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Дорогой Виктор Иванович- спасибо Вам огромное за эту нежную, душевную песню!!!
За Ваш Талант!!! За Ваш Труд!!! За Ваше Творчество!!!

Изображение.Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 12:28 

Доброго дня всем,кто заглянет на эту страничку.Хочется сказать несколько слов об удивительных песнях альбома.Начну,пожалуй,с песни Подснежник.Не знаю,почему,но я выбрала её ещё до того,как услышала и до сих пор она остаётся моей самой любимой.Позже к ней прибавились песни А без любви не дышится,и А я зову любимой,а ещё позже и все остальные.Говорят то,что выбирает сердце,самое правильное.Так и есть..И песни,выбранные сердцем,не могут быть надоевшими,они любимы всегда.
Желаю им долгой творческой жизни и безумной любви слушателей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 19:47 

Хочется сказать немного о моих взаимоотношениях с недАвним Творением Маэстро..Юбилейный альбом "55"..предполагаю и читаю ,что у каждого из нас с ним связана своя личная история..
Я обожаю слушать его по-стариночке - на DVD-проигрывателе..какое же удовольствие утречком взять в руки этот чудесный ,красиво и оригинально оформленный диск и....вот она :yahoo: ,понеслась моя душа в рай ,а может и дальше !!! :yahoo: Громкость на всю катушку ! :\m/: душа ликует и поёт от переполняющих через край чувств и эмоций !!! :dance2:
И,самое главное,что хочется сказать про ЛЮБОЙ из альбомов Маэстро..у меня никогда не возникает желания переключать с "песни на песню" ..слушаю только с самого начала и до конца..и так же нет сиюминутных предпочтений..любая из музыкальных красавиц трогает сердце по-своему..волшебные лирические песни сменяются зажигательными и заводными,они ,как и наше настроение, и сама жизнь,разноплановые и совершенно непохожие ..и в этом тоже их уникальное очарование,притягательность и красота !
Дорогой Виктор Иванович,Вы маг и чародей музыкального и студийного мастерства ! Огромное СПАСИБО Вам за творчество !!!!!!! За новенький альбом "55" !!!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 22:49 

Админцентр писал(а):
Дорогие друзья!
А какая из новых песен больше всего понравилась ВАМ?

Вот почти уже год пролетел с того дня, с того момента проведения долгожданной Презентации Нового Юбилейного Альбома "55", и не за горами все 365 дней, как мы его слушаем!!!
Изумительный сборник!!! Все песни очень красивые, душевные!!! Спетые сердцем!!! Замечательные клипы и видео к песням!!!
И однозначно, не возможно ответить, какая песня больше нравится ...И никогда не получится ответить на этот вопрос...Всё зависит от настроения, какую песню хочется слушать в этот момент!!! А настроению свойственно меняться в силу различных причин.Когда всё окейно, весело, позитивно.. всё вокруг радует, то и песни хочется слушать в унисон со своим позитивом!!!..А когда бывает лирическое настроение, то очень хочется , чтоб звучали спокойные душевные лирические песни!!!..Даже в любое время года, песни слышатся по разному.. Вот недавно была весна и совсем по особенному слышалось звучание - "Подснежник", "Вишня в саду"!!!...Всё вокруг таяло, и после долгой зимы , очень хотелось быстрее увидеть первые цветы, зелёные лужайки, цветущие сады!!!..И эти песни будто переливались с долгожданной первой звонкой капелью и тёплыми лучами солнца ....озаряя всё вокруг - весенним настроением и прекрасными цветочными ароматами !!!...
А сейчас уже лето!!! Нет зимней одежды, но появились зонтики в сумочке на случай дождя..Ооо, и сразу фраза вспомнилась- "Плачет летний дождь, а ним гроза..." И, конечно, по особенному уже слышится= "Я брошу жизнь свою к твоим ногам" ...
Даа, лето быстро пролетает.. такое вот оно - короткое лето..И наступает осень...И тогда и песни с прекрасными осенними нотками- "Ты очень красива", Хрустальный замок"!!!
Вспомнилась осень .. и настроение лирическое навеяло ...Такие красивые лирические, душевные трогательные и проникновенные песни в Новом Альбоме "55"!!! = "Дай мне слово", "Прости", "А я не знал" .....
А вот классные в прекрасном ритме песни-"А я зову тебя любимой", "Не родись красивой", "Ты одна","Золотые огоньки", "Букет из белых роз", "А без любви мне дышится" - для любой погоды и настроения!!!
Когда их слушаешь, то лирическое настроение быстро меняется на супер -позитивное!!!А о"кейное , замечательное настроение ещё выше взлетает вверх!!!..А если за окном холодная зима, то в душе - яркое жаркое лето!!!
Так вот ,вкратце сказав о всех песнях , вспомнились и удивительные времена года...
А можно просто, примчавшись домой с работы, или в выходной день- включить этот красивый сборник !!! И слушая каждую весёлую зажигательную песню, вместе с ней радоваться!!! .. А потом на лирике и погрустить.. а порой , просто слушать и ничего не делать в этот момент, на столько красивое трогательное сильное исполнение и слова песни , пронизывающие до глубины души и её глубокий смысл....Вокруг только душевная песня и музыка!!!

Дорогой Виктор Иванович!!!
От всей души спасибо Вам огромное за новый потрясающе красивый Альбом"55"!!!
В котором слушая каждую песню, вновь хочется сделать повтор!!!
Каждая песня замечательная по своему!!!
Каждая песня исполнена бесподобно, очень превосходно, по особенному и с глубоким смыслом!!!
Спасибо Вам и всем создателям, кто помогал Вам в выпуске Нового шикарного Альбома!!! Спасибо!!! :clapping: :yes: :clapping:

Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа